Orgeo – Online entry and results system

Открытые соревнования МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Дистанция "Кросс-Спринт", 2 этап открытого Кубка МО г. Горячий Ключ по спортивному ориентированию

Orienteering. Local.

Registration finished 25.10.2019 21:00 MSK

List of Participants

Event Creator

Владимир Орловский
89889550533 Владимир Орловский

Claims count (total 77)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
Personal, Gelendzhik2Алексей Стаценко25.10.2019 20:31
"Триумф"Загребина, Novorossijsk1Сергей Глушаков25.10.2019 20:14
Personal Краснодар, лично, Krasnodar1Константин Куркин25.10.2019 20:12
ЦСКА Геленджик, Gelendzhik1Natalya Petrova25.10.2019 18:21
Штурм, Krasnodar1Александр Савин25.10.2019 13:05
Personal, Krasnodar3Прихненко Виктор25.10.2019 08:51
93 регион, Krasnodar1Андрей Битюков25.10.2019 08:25
ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный, Majkopskij rajon2Олег Агеев24.10.2019 22:51
ГБОУ РА "ЦДОД", Majkopskij rajon4Олег Агеев24.10.2019 22:47
Кавказский район,ЦВР, Kavkazskij rajon1Александр Рыбак24.10.2019 21:59
Кавказский район,ЦВР, Kavkazskij rajon2Александр Рыбак24.10.2019 17:06
Кавказский район,ЦВР, Kavkazskij rajon22Александр Рыбак24.10.2019 13:39
Personal, Krasnodar1Владимир Зозуля24.10.2019 07:58
Краснодар-51, Krasnodar1Артюх Андрей24.10.2019 00:15
Personal, Severskij rajon1Григорий Ерёменко23.10.2019 20:37
Краснодар-Крокус, Krasnodar2Милена Волкодав23.10.2019 20:21
Краснодар Св, Krasnodar2Анастасия Свидерская23.10.2019 18:50
Personal, Krasnodarskij kraj1Антон Карпун23.10.2019 18:48
ЦТЭ КК, Krasnodar3Николай Коваленко23.10.2019 18:35
КВВАУЛ, Krasnodar9Вадим Соколов23.10.2019 17:09
КубГУ, Krasnodar1Тимур Разин23.10.2019 14:24
Большая восьмерка, Severskij rajon2Артем Пи23.10.2019 14:06
"Триумф"Загребина, Novorossijsk4Vladimir Perevozniy23.10.2019 12:56
Пушкинский Дол, Belokalitvinskij rajon2Александр Афанасьев23.10.2019 12:01
Personal, Krasnodar1Александр Дабагян23.10.2019 11:16
Personal, Surgut1Екатерина Батт23.10.2019 10:18
Personal, Krasnodar1Екатерина Янткова22.10.2019 21:47
Черноморцы, Severskij rajon2Виктор Казаков22.10.2019 21:08
Personal, Vyselkovskij rajon1Николай Ищенко22.10.2019 20:49
Краснодар АВС, Krasnodar3Галина Быч22.10.2019 17:37
"Команда Друзей", Krasnodar1Зубарев Юрий22.10.2019 17:37
Цемдолина, Novorossijsk2Сергей Глушаков22.10.2019 17:34
Краснодар-Крокус, Krasnodar3Владимир Стружинский22.10.2019 16:52
Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhik18Дмитрий Сомов22.10.2019 16:01
Краснодар АВС, Krasnodar2Юрий Шестаков22.10.2019 15:23
ГБУ РА "СШОР№3", ИФК, Majkop1Зинаида Ужбанокова22.10.2019 11:41
From Team, Gorjachij kljuch20Виктор Тяжельников22.10.2019 10:59
Personal, Krasnodar1Алексей Захаров21.10.2019 23:59
ЦСКА Геленджик, Gelendzhik2Natalya Petrova21.10.2019 23:41
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Gelendzhik4Алеся Новикова21.10.2019 22:16
КПКУ, Krasnodar6Вера Шарова21.10.2019 22:09
"Команда Друзей", Krasnodar1Королев Виктор21.10.2019 21:14
From Team, Gorjachij kljuch11Мария Кушнарёва21.10.2019 20:02
Personal, Severskij rajon1Котик Кот21.10.2019 19:41
93 регион, Krasnodar2Андрей Битюков21.10.2019 17:57
Сочи СатКо, Sochi1Александр Песоцкий21.10.2019 15:35
ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп, Majkop24Зинаида Ужбанокова21.10.2019 13:46
Personal, Krasnodar1Alex Plohih21.10.2019 13:28
МО Северский район, Severskij rajon1Екатерина Смирнова21.10.2019 12:24
Personal, Krasnodar1Роман Бондаренко21.10.2019 12:00
Краснодар-Крокус, Krasnodar3Айнур Марванов21.10.2019 11:21
ЦТЭ КК, Krasnodar3Николай Коваленко20.10.2019 23:00
Personal, Krasnodar1Никита Обиденко20.10.2019 17:23
Personal, Gorjachij kljuch1Павел Ануфриков18.10.2019 09:27
Personal Орион, Tuapsinskij rajon1Евгений Минасян16.10.2019 15:27
Краснодар Шуруп, Krasnodar1Сергей Михайленко16.10.2019 12:54
Тахтамукай, Tahtamukajskij rajon2Фатима Джарим15.10.2019 13:35
Сникерс, Krasnodar2Олег Сытников15.10.2019 13:02
From Team, Gorjachij kljuch55Владимир Орловский15.10.2019 08:21
Personal, Tuapsinskij rajon1Инна Антоненко13.10.2019 19:41
Personal, Krasnodar1Виктор Савочкин12.10.2019 22:24
ОНФ Кубань, Krasnodar2Сергей Воробьев11.10.2019 15:41
TAХТАМУКАЙ, Tahtamukajskij rajon1Сергей Воробьев11.10.2019 15:39
Краснодар-ЛИ, Krasnodar1Ирина Лопатина11.10.2019 13:03
Personal, Krasnodar1Анна Лычева10.10.2019 23:12
Сочи СатКо, Sochi4Татьяна Глазунова10.10.2019 22:21
Personal, Krasnodar1Мария Экман10.10.2019 20:56
КСО "Черное Море", Krasnodar1Елена Бегичева09.10.2019 11:31
Ориента Ski-O, district Vao1Данил Салимов09.10.2019 10:18
МБУСШ "Крымская", Krymskij rajon19Нина Соловьева08.10.2019 18:29
Черноморцы, Severskij rajon2Виктор Казаков08.10.2019 08:52
93 регион, Krasnodar2Сергей Тащилкин07.10.2019 22:49
Краснодар АВС, Krasnodar7Юрий Шестаков07.10.2019 22:35
Краснодар АВС, Krasnodar1Юрий Шестаков07.10.2019 12:40
МО Северский район, Severskij rajon2Ирина Задорожная06.10.2019 19:59
Ставропольская СОШ 7, Severskij rajon2Ирина Задорожная06.10.2019 19:57
СТК"Вертикаль", Krasnodar3Вера Шарова06.10.2019 18:59