Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

28 ноября 2019 – 02 декабря 2019   Пермь, Горнозаводск, санаторий "Алит"

Уральские узоры

Всероссийские спортивные соревнования "Уральские Узоры"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 27.11.2019 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов
89641857505 Дмитрий Лобанов

Поданные заявки (всего 48)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Бор, Борский р-н2Сергей Пименов27.11.2019 06:50
Горнозаводск, Горнозаводский р-н2Анатолий Тупицын26.11.2019 19:54
Лично, Пермь2Александра Гутина26.11.2019 18:18
Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н1Максим Лисич26.11.2019 09:59
Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-н2Эварест Сопов26.11.2019 07:18
Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-н1Эварест Сопов26.11.2019 07:14
AKFA, Хабаровск1Эдуард Хренников26.11.2019 07:02
Лично, Пермский край2Наталья Шардина26.11.2019 06:45
Лично, Пермский край1Николай Трубин25.11.2019 16:26
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил3Polus Zayavka25.11.2019 14:06
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Alexey Rjazanov25.11.2019 12:01
Горнозаводск Прохоров, Горнозаводский р-н1Мария Прохорова25.11.2019 09:29
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Инга Колчанова25.11.2019 08:26
Краснокамск, Пермь4Константин Васенков25.11.2019 08:24
Минотавр, Пермь3Инга Колчанова25.11.2019 08:22
Горн-к Тараканова, Горнозаводский р-н2Света Тараканова25.11.2019 07:56
Призма, Пермь1Геннадий Ступников24.11.2019 16:40
Лично, Горнозаводский р-н1Алексей Захаров23.11.2019 14:13
Лично, Пермь2Валентина Шестакова22.11.2019 18:34
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск2Жукова Евгения22.11.2019 11:38
Горн-к Лопатка, Горнозаводский р-н1Анастасия Лопатка22.11.2019 09:26
Пермь СШОР ЛЛ, Сокол, Пермь1Мария Кечкина22.11.2019 06:25
Лично, Нижний Тагил1Артем Дремов21.11.2019 11:47
СШ по ЛГ и СО Казань, Казань1Александр Церюков21.11.2019 07:20
СШ №3 Эдельвейс-Пермь, Пермь4Лида Смирнова20.11.2019 19:27
Кентавр Толстоухов, Пенза1Алексей Толстоухов20.11.2019 11:33
ЦСКА, Нижний Тагил1Alexander Komovatov19.11.2019 15:50
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь1Станислав Неволин19.11.2019 09:20
От сборной, Пермский край1Ольга Олина18.11.2019 16:20
Родонит, Екатеринбург1Алёна Букреева18.11.2019 11:28
Родонит, Екатеринбург1Светлана Фомина18.11.2019 09:58
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь7Станислав Неволин17.11.2019 17:32
От сборной, Московская обл.3Николай Кудряшов17.11.2019 11:56
ДЮСШ №2 Тюмень Ермакова, Тюмень1Olga Ermakova16.11.2019 21:48
O-59 СДЮСШОР№3, Пермь4Алексей Паршаков16.11.2019 09:04
Лично, Челябинск2Александр Китаев13.11.2019 14:02
Призма, Пермь1Михаил Дроздов13.11.2019 10:52
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Ольга Олина12.11.2019 20:33
Пермь, лично, Пермь1Ксюша Тупицына12.11.2019 19:30
Лично, Москва1Олег Калинин11.11.2019 11:21
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Константин Кузнецов10.11.2019 13:42
КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1Сергей Скоков10.11.2019 13:23
Ориента Ski-O, Москва ВАО3Алёна Зрелина07.11.2019 15:29
Сокол, Пермь2Ксения Панькова07.11.2019 12:38
ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень1Екатерина Глухарева07.11.2019 08:08
Лично, Горнозаводский р-н1Александр Шемелин26.10.2019 09:53
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь6Татьяна Хренникова25.10.2019 11:13
КСО "Пермяк", Пермь1Иван Яшков19.10.2019 11:18