Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

22 сентября 2019 (вс)   Тверь, Бурашево

«Открытый Чемпионат и Первенство Бурашевского сельского поселения»

«Открытый Чемпионат и Первенство Бурашевского сельского поселения» по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 20.09.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Поданные заявки (всего 45)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  ВА ВКО, Тверь2Дмитрий Вартанян20.09.2019 19:17
  КСШОР2 Тверь, Тверь8Павел Сергеев20.09.2019 19:00
  Тверь-лично, Тверь1Анастасия Сабурова20.09.2019 18:52
  ЛИС, Тверь1Галина Онофрейчук20.09.2019 18:12
СШ "Тверь" - OrientStar, Тверь18Ирина Мешкова20.09.2019 14:55
  Волжский, Волжский2Ирина Корнеева20.09.2019 14:34
  Тверь-лично, Тверь1Николай Васильев20.09.2019 14:00
  СШ "Тверь" ТвСвУ, Тверь3Ирина Мешкова20.09.2019 13:58
  СШОР "Тверь" ТвСВУ, Тверь4Ирина Мешкова20.09.2019 13:56
  КСШОР 2 сш 20 Тверь, Тверь3Сергей Макаров20.09.2019 11:55
  КСШОР2 Тверь, Тверь1Никита Кузнецов20.09.2019 09:45
  Лично, Тверская обл.1Вячеслав Морозов20.09.2019 09:21
  Лично, Тверь1Евгения Снегирева19.09.2019 22:57
  Лично, Тверь1Maxim Budarin19.09.2019 21:39
  СК Бурашево, Тверь1Елена Ушатина19.09.2019 21:32
  FORREST SPORT, Тверь1Дмитрий Вартанян19.09.2019 21:02
  ВА ВКО, Тверь5Дмитрий Вартанян19.09.2019 21:02
  ЛИС, Тверь15Галина Онофрейчук19.09.2019 20:32
  Маслово, Торжокский р-н5Валерий Дегулёв19.09.2019 20:31
  САШ, Тверь2Мария Данилова19.09.2019 19:49
  Лично, Тверь2Dimka Bradford19.09.2019 18:18
  КСШОР 2 сш 20 Тверь, Тверь11Ирина Федотова19.09.2019 15:04
  Лично, Тверь2Сергей Рогозин19.09.2019 00:29
  СК Бурашево, Тверь2Елена Ушатина18.09.2019 23:46
  Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-н1Маргарита Крылова18.09.2019 22:17
  FORREST SPORT, Тверь1Анастасия Берестова18.09.2019 20:53
  СШ "Тверь" - OrientStar, Тверь1Станислав Усачев18.09.2019 20:52
  OrientStar, Тверь1Андрей Крутов18.09.2019 20:33
  Лично, Тверь1Дмитрий Михайлов18.09.2019 18:21
  Лично, Тверь1Виталий Копейкин18.09.2019 16:27
  FORREST SPORT, Тверь1Кирилл Комаров18.09.2019 10:15
  Лично, Тверь1Геннадий Матросов18.09.2019 09:53
  Лично, Тверь1Евгений Марамыгин18.09.2019 08:36
  Динамо-Ф, Тверь3Дмитрий Светогоров18.09.2019 06:51
  Лично Тверь, Тверь1Михаил Трубников18.09.2019 02:09
  КСШОР2 Тверь, Тверь1Николай Васильев17.09.2019 23:49
  СК Бурашево, Тверь1Елена Ушатина17.09.2019 22:28
  СК Бурашево, Тверь2Алексей Крылов17.09.2019 22:15
  Лично, Тверь1Дарья Михайлова17.09.2019 22:07
  Лично, Тверь1Ольга Шарова17.09.2019 22:06
  FORREST SPORT, Тверь1Ольга Крылова17.09.2019 21:42
  Азимут-Зеленоград, Москва Зеленоградский АО1Вячеслав Зозуля17.09.2019 21:30
  ШарКон, Тверь1Екатерина Крылова17.09.2019 21:25
  Лично, Тверь6Сергей Петров17.09.2019 21:21
  Лично, Тверская обл.1Дмитрий Машуков17.09.2019 21:14