Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КУБОК СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПАМЯТИ ЛЕТЧИКА-ИСТРЕБИТЕЛЯ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА Л.А. СЕВРЮКОВА

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.10.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Поданные заявки (всего 61)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Олимп Железноводск, Железноводск2Виктор Косенко23.10.2019 22:40
Лично, Ставрополь1Alex Leontev23.10.2019 22:23
СПКУ г.Ставрополь, Ставрополь10Анжела Зайцева23.10.2019 21:37
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж1Сергей Крамарев23.10.2019 19:49
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж19Сергей Крамарев23.10.2019 19:34
Пятигорск Меридиан, Пятигорск1Скалолазкин Турпоходов22.10.2019 22:30
Пятигорск Меридиан, Пятигорск6Скалолазкин Турпоходов22.10.2019 22:29
Олимп Железноводск, Железноводск6Виктор Косенко22.10.2019 22:21
Новокубанский район РМ, Новокубанский р-н1Сергей Коневец22.10.2019 15:01
Лично, Ставрополь1Владислав Губарев22.10.2019 14:21
Лично, Белгородская обл.1Елена Руденко22.10.2019 08:31
СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск8Мария Сорокина22.10.2019 07:38
МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-н4Ольга Петрова22.10.2019 07:13
От сборной, Орловская обл.30Дмитрий Соболев22.10.2019 01:52
СДЮСШОР№18 Макейчик, Воронеж13Наталья Макейчик21.10.2019 22:49
СПКУ г.Ставрополь, Ставрополь1Анжела Зайцева21.10.2019 21:52
БОЦДЮТиЭ Никонов, Белгород2Эдуард Никонов21.10.2019 20:03
МБУ ДЮСШ № 5 Икар г.Ставрополь, Ставрополь23Анжела Зайцева21.10.2019 18:28
СШОР-18 СНВ, Воронеж7Надежда-Васильевна Смородинова21.10.2019 12:33
Лично, Всеволожский р-н1Настя Радомская20.10.2019 21:59
МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-н1Ольга Петрова20.10.2019 21:33
СДЮСШОР № 18 Харченко, Воронеж7Александр Харченко20.10.2019 20:33
Самарская область, Самара11Вадим Птичкин20.10.2019 19:53
SPORTident Siberia, Тюмень1Марина Яркова20.10.2019 12:08
От сборной, Шебекинский р-н8Александр Борисов18.10.2019 21:00
"Импульс" СДДТ, Ставрополь20Павел Павлов18.10.2019 20:21
Янтарный, Ростов-на-Дону1Владимир Темяков18.10.2019 13:39
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный13Константин Волков18.10.2019 12:02
СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), Белгород4Дмитрий Леонов18.10.2019 10:53
От сборной, Тамбовская обл.1Роман Беляков18.10.2019 09:43
СШОР №5, Гуревич, Челябинск3Лариса Гуревич17.10.2019 20:43
Армавир ЦДЮТур, Армавир5Светлана Коршик17.10.2019 20:10
Лично, Кемерово1Константин Плохих17.10.2019 16:23
ДЮСШ №2 Яркова, Тюмень4Марина Яркова17.10.2019 16:14
Азимут-Ставрополь, Ставрополь6Анастасия Шутова16.10.2019 18:19
От сборной, Рязанская обл.2Наталья Бламар15.10.2019 08:20
Ставрополь СШ №5 СРП, Ставрополь1Василий Потапов14.10.2019 19:09
От сборной, Тюменская обл.1Alexandr Skrebnev14.10.2019 18:32
СШОР №3 (Волга), Ярославль6Владимир Капустин13.10.2019 20:14
МБУ ДЮСШ № 5, Ставрополь28Ольга Панченко13.10.2019 18:52
ОАБИИ Омск, Омск11Сергей Латышев12.10.2019 21:01
От сборной, Екатеринбург1Сергей Прокопьев11.10.2019 20:40
От сборной, Каменск-Уральский3Сергей Прокопьев11.10.2019 20:04
Шпаковская ДЮСШ, Шпаковский р-н1Артём Назаров11.10.2019 09:38
От сборной, Новгородская обл.25Елена Гаврина10.10.2019 23:48
От сборной, Тамбов12Роман Беляков09.10.2019 13:13
Лично, Петровский р-н1Ольга Бугаевская08.10.2019 23:40
МБУ СШ №5 ARDF, Ставрополь1Oleg Zhirov08.10.2019 20:38
PomOrTeam, Архангельск, Онежский р-н1Андрей Ходанович08.10.2019 16:01
СШ "Юность" СВУ, Тула4Vadim Porkhun08.10.2019 11:28
ALTROS, Геленджик1Дмитрий Долгиер07.10.2019 20:06
От сборной, Воронежская обл.11Андрей Сигаев07.10.2019 12:52
От сборной, Абакан8Елена Гетт06.10.2019 13:11
Лично, Челябинск2Александр Китаев05.10.2019 19:58
33 район, Ковров, Ковровский р-н1Сергей Морозов04.10.2019 18:33
АЗВС Красноярск, Красноярск9Сергей Бизюкин04.10.2019 15:00
МБУ ДО "Станция юных туристов", Шпаковский р-н5Ольга Петрова03.10.2019 16:44
От сборной, Чита7Алексей Лукьяненко30.09.2019 05:21
Воронеж СШОР 18 Вильденберг, Воронеж7Ольга Вильденберг24.09.2019 21:47
Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж16Светлана Канищева24.09.2019 11:15
Икар-Ставрополь, Ставрополь1Майя Шевцова14.09.2019 20:59

Другие события, Ориентирование, Ставропольский край