Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые традиционные соревнования "Золотая Осень-2019", Чемпионат и первенство Краснодарского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.10.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов
89284085322 Дмитрий

Поданные заявки (всего 105)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Краснодар АВС, Краснодар1Галина Быч14.10.2019 23:36
Геленджик, Геленджик1Виктор Борщёв14.10.2019 21:58
МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-н2Vyacheslav Garkusha14.10.2019 21:13
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков14.10.2019 21:03
Лично, Северский р-н1Антон Карпун14.10.2019 20:57
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Фатима Джарим14.10.2019 20:55
лично Ростов, Ростов-на-Дону1Анна Игнатьева14.10.2019 20:52
Лично, Ростов-на-Дону3Евгений Борзов14.10.2019 20:09
Луганск РЦДЮТК, ЛНР, Луганская обл.10Евгений Данько14.10.2019 17:33
Армавир ЦДЮТур, Армавир11Наталья Котлярова14.10.2019 14:10
ЦСКА Геленджик С, Геленджик23Павел Сысоев14.10.2019 11:48
МБУ ДО ДЮСШ Темрюк, Темрюкский р-н13Виталий Столяренко14.10.2019 09:34
Лично, Воронеж1Ольга Волошина14.10.2019 09:21
Курск Soloveй, Курск1Ольга Волошина14.10.2019 09:15
Ставропольская СОШ 7, Северский р-н1Нина Рябцева13.10.2019 23:43
Лично, Северский р-н1Котик Кот13.10.2019 23:33
От сборной, Анапский р-н1Кирилл Линкеев13.10.2019 22:50
Ориента Ski-O, Москва ВАО1Алёна Зрелина13.10.2019 22:40
МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-н14Vyacheslav Garkusha13.10.2019 21:40
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н1Евгений Виноградов13.10.2019 20:23
Лично, Туапсинский р-н1Инна Антоненко13.10.2019 19:34
Динамо, Анапский р-н12Сергей Сергеев13.10.2019 18:33
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н2Александр Кравченко13.10.2019 14:20
ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик21Рома Матейчук13.10.2019 00:13
Лично, Краснодар1Виктор Савочкин12.10.2019 22:22
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик1Тимофей Зузов12.10.2019 22:17
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж10Александр Малыгин12.10.2019 21:03
ДГТУ Вертикаль, Ростов-на-Дону2Екатерина Саулина12.10.2019 20:16
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Aslan Hachegogu12.10.2019 18:15
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н1Евгений Виноградов12.10.2019 16:27
Лично, Армавир2Елена Болгова12.10.2019 13:57
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н1Андрей Вуйко12.10.2019 12:15
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н2Александр Прямицин12.10.2019 12:03
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н2Татьяна Габелкова12.10.2019 11:37
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н1Татьяна Габелкова12.10.2019 11:33
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н1Александр Прямицин12.10.2019 10:29
ЦСКА Геленджик, Геленджик20Виталий Тетиков12.10.2019 09:23
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н1Олег Тыщенко12.10.2019 09:19
От сборной, Краснодар2Александр Дабагян11.10.2019 20:54
Краснодар, Краснодар2Константин Малашенко11.10.2019 19:36
От сборной, Анапский р-н1Николай Перевертин11.10.2019 19:34
Лично, Славянский р-н1Ольга Игнатова11.10.2019 18:44
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий11.10.2019 09:23
Дивноморск, Геленджик2Сергей Скляренко11.10.2019 09:10
Ставропольская СОШ 7, Северский р-н1Михаил Яценко10.10.2019 18:50
г. Луганск, ЛНР, Луганская обл.1Владимир Ляховченко10.10.2019 17:10
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н3Виталий Сулим10.10.2019 14:40
Лично, Геленджик1Serёga Gariga10.10.2019 10:53
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск15Екатерина Афанасьева10.10.2019 10:48
Геленджик_Л, Геленджик2Алексей Лексин10.10.2019 09:45
г. Луганск, ЛНР, Луганская обл.6Владимир Ляховченко09.10.2019 21:55
Лично, Ростов-на-Дону1Maxim Kivlya09.10.2019 19:54
Ростов-ОЭЦУ, Ростов-на-Дону2Рудько Елена09.10.2019 10:33
КубГУ, Краснодар8Вадим Гавков08.10.2019 21:59
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н2Евгений Виноградов08.10.2019 21:12
Лично, Краснодар1Екатерина Янткова08.10.2019 13:20
Лично, Москва1Татьяна Рябкина08.10.2019 11:19
КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону1Артём Тимаков08.10.2019 08:05
Марванов, Краснодар3Айнур Марванов08.10.2019 07:28
Лично, Москва ВАО1Мария Атлетова08.10.2019 03:09
Краснодар-Крокус, Краснодар3Милена Волкодав07.10.2019 22:01
Краснодар-51, Краснодар1Артюх Андрей07.10.2019 19:44
Лично, Красноармейский р-н2Сергей Зозуля07.10.2019 17:27
Лично, Ростов-на-Дону3Марина Самохина07.10.2019 13:39
Краснодар АВС, Краснодар1Андрей Курбатов07.10.2019 12:23
СатКо Сочи, Сочи1Александр Песоцкий07.10.2019 10:37
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик29Дмитрий Сомов06.10.2019 18:06
КПКУ, Краснодар7Вера Шарова06.10.2019 17:35
Анапа ПАЗ, Анапский р-н1Владимир Коняев05.10.2019 22:16
ФСТ Новороссийск, Новороссийск3Геннадий Селюминов05.10.2019 14:35
Лично, Тахтамукайский р-н1Аслан Хуако04.10.2019 22:16
КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону1Николай Боровлев03.10.2019 14:14
МО Северский район, Северский р-н1Екатерина Смирнова01.10.2019 20:50
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик18Alesya Novikova01.10.2019 11:23
СатКо Сочи, Сочи4Татьяна Глазунова30.09.2019 15:28
ЦТЭ КК, Краснодар1Николай Коваленко30.09.2019 13:09
От сборной, Краснодар1Роман Бондаренко30.09.2019 10:40
Краснодар-Крокус, Краснодар1Елена Сычева30.09.2019 09:20
Энгельс Союз, Энгельс2Илья Моисеев29.09.2019 14:09
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Евгений Сотников28.09.2019 20:53
Сочи, Сочи11Наталья Дьяченко27.09.2019 14:14
МБУ СШОР №1 г.Сочи, Сочи12Наталья Дьяченко27.09.2019 14:12
Чёрное море, Белокалитвинский р-н1Александр Афанасьев26.09.2019 12:52
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н3Владимир Коняев26.09.2019 12:49
Северский район, Северский р-н2Ирина Задорожная25.09.2019 19:29
Ставропольская СОШ 7, Северский р-н2Ирина Задорожная25.09.2019 19:28
"Команда Друзей", Краснодар2Михаил Серженко24.09.2019 20:11
"Триумф"Загребина, Новороссийск5Vladimir Perevozniy24.09.2019 00:24
Лично, Красноармейский р-н2Александр Давиденко23.09.2019 19:23
КСО "Черное Море", Краснодар1Елена Бегичева23.09.2019 14:18
Новороссийск, Новороссийск39Николай Владимиров23.09.2019 07:08
"Команда Друзей", Краснодар1Королев Виктор21.09.2019 23:11
Трдельник, Краснодар1Виктор Смолянец20.09.2019 20:39
Лично, ДНР, Донецкая обл.4Владимир Коляда19.09.2019 15:25
7 ДШД(г.), Новороссийск1Павел Осипов19.09.2019 12:30
От сборной, Горячий Ключ15Владимир Орловский19.09.2019 08:23
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова18.09.2019 22:08
ALTROS, Геленджик2Дмитрий Долгиер18.09.2019 21:50
Котики, Москва САО2Олег Лексин17.09.2019 11:00
Лично, Новороссийск2Надежда Георгица17.09.2019 06:22
93 регион, Краснодар1Сергей Тащилкин16.09.2019 22:30
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н11Нина Соловьева15.09.2019 19:19
Лично, Краснодар1Алексей Захаров13.09.2019 20:23
Краснодар АВС, Краснодар5Юрий Шестаков13.09.2019 11:21
Краснодар-Крокус, Краснодар3Владимир Стружинский13.09.2019 10:19