Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Республики Марий Эл

Фестиваль по спортивному ориентированию "Марийская осень"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.10.2019 12:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 42)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Легенда, Йошкар-Ола1Игорь Трофимов04.10.2019 11:37
Азимут-Л, Йошкар-Ола1Игорь Трофимов04.10.2019 11:32
Сенькинская СОШ, Медведевский р-н1Максимка Олешкин04.10.2019 11:17
ДЮСШ-1, Новочебоксарск3Андрей Львов04.10.2019 11:08
Азимут-М, Йошкар-Ола1Zinaida Лопатина04.10.2019 10:44
Легенда, Йошкар-Ола1Николай Бахтин04.10.2019 10:29
Азимут И, Йошкар-Ола19Ирина Извозчикова04.10.2019 09:55
Юность Чувашии, Новочебоксарск8Михаил Любавин04.10.2019 09:15
Легенда, Йошкар-Ола1Vladimir Dolgirev04.10.2019 08:33
Четра, Чебоксары, Чебоксары3Михаил Степанов03.10.2019 21:42
Юность Чувашии, Новочебоксарск3Александр Степанов03.10.2019 21:06
Лично ГБУДО РМЭ "ДЮЦ "Роза ветров", Йошкар-Ола1Евгений Михеев03.10.2019 19:40
Сернурский ДДТ, Сернурский р-н3Настя Афанасьева03.10.2019 19:40
Динамо кфк N4, Йошкар-Ола5Василий Леонтьев03.10.2019 19:01
Легенда, Йошкар-Ола6Игорь Трофимов03.10.2019 18:01
Сенькинская СОШ, Медведевский р-н2Максимка Олешкин03.10.2019 11:15
Сернурская СОШ №2, Сернурский р-н1Настя Афанасьева03.10.2019 08:29
Сайвер, Йошкар-Ола4Константин Стрельников02.10.2019 20:31
ЧГУ, Чебоксары6Павел Иванов02.10.2019 17:41
Сенькинская СОШ, Медведевский р-н1Максимка Олешкин02.10.2019 16:52
Азимут-В, Йошкар-Ола8Дюц "азимут"02.10.2019 11:13
ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-Ола1Наташа Канева02.10.2019 09:27
Сенькинская СОШ, Медведевский р-н1Максимка Олешкин02.10.2019 09:14
Сайвер, Йошкар-Ола1Сергей Мохначев01.10.2019 19:16
Сенькинская СОШ, Медведевский р-н7Максимка Олешкин01.10.2019 13:12
Сайвер, Йошкар-Ола1Сергей Мохначев01.10.2019 13:00
ДЮЦ"Роза ветров", Йошкар-Ола3Наташа Канева01.10.2019 10:09
Сайвер, Йошкар-Ола1Дмитрий Винокуров01.10.2019 10:03
СШОР "Виктория", Йошкар-Ола4Наташа Канева01.10.2019 10:03
Сайвер, Йошкар-Ола1Владислав Николаев01.10.2019 07:52
ИФНС по г.Йошкар-Оле, Йошкар-Ола1Андрей Ведерников30.09.2019 20:07
Лично, Йошкар-Ола1Цын Владимир30.09.2019 19:41
Сталь, Чебоксары, Чебоксары3Тамара Смирнова30.09.2019 17:28
Лично, Йошкар-Ола1Ирина Шарапова30.09.2019 17:06
Елеево, Параньгинский р-н3Радислав Казанцев30.09.2019 11:21
Экта, Новочебоксарск12Олег Калашников30.09.2019 08:22
Лично, Йошкар-Ола1Анна Лузинская29.09.2019 21:46
Чуфистов, Йошкар-Ола2Александр Чуфистов28.09.2019 16:57
Сайвер, Йошкар-Ола2Олег Видякин28.09.2019 00:56
Азимут-М, Йошкар-Ола10Алёна Мубаракшина27.09.2019 00:11
Азимут-Д, Йошкар-Ола4Галя Дубинина26.09.2019 15:40
Азимут-Л, Йошкар-Ола56Zinaida Лопатина25.09.2019 10:56

Другие события, Ориентирование, Респ. Марий Эл