Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27-29 сентября 2019   Новобурасский, Тепловка

Кубок Саратова 2019

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 25.09.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Антон Лаптенко
8-905-034-80-96 Лаптенко Дмитрий Иванович
8-917-215-17-08 Семенов Алексей Вячеславович
Сайт

Поданные заявки (всего 108)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Кентавр Толстоухов, Пенза1Olga Lushnikova25.09.2019 22:06
Лично, Волгоград1Павел Астахов25.09.2019 21:17
"Кентавр" Строева, Пенза1Valentina Stroeva25.09.2019 20:28
Уварово, Уварово4Юрий Платицин25.09.2019 20:24
Новая Ляда, Тамбовский р-н5Наталия Шлыкова25.09.2019 20:05
Лично, Вольск8Анатолий Журавлев25.09.2019 19:47
Горизонт, Пенза1Александр Романов25.09.2019 18:29
Лично, Вольск7Анатолий Журавлев25.09.2019 15:13
Союз, Заречный2Алексей Старцев25.09.2019 14:42
Ефимов, Химки2Роман Ефимов25.09.2019 14:16
ВС, Саратов1Stepan Soldatkin25.09.2019 13:38
СШОР " Спартак ", Белгород2Ivan Kuchmenko25.09.2019 12:31
ЦРБ Шебекино, Шебекинский р-н1Ivan Kuchmenko25.09.2019 12:26
Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж2Нина Молоткова25.09.2019 09:05
Альтернатива, Пенза1Алексей Старцев25.09.2019 09:04
Лично, Котовск1Анатолий Тютюнов25.09.2019 08:01
Ray, Тольятти1Aleksey Pletnev25.09.2019 07:54
От сборной, Ульяновск1Рафик Якупов25.09.2019 05:10
От сборной, Ульяновск1Рафик Якупов25.09.2019 05:09
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Воронеж1Александр Малыгин24.09.2019 22:45
Лично, Камышинский р-н1Александр Морозов24.09.2019 22:23
Старт-Малкова, Ульяновск2Юлия Зиминюк24.09.2019 22:06
Лично, Саратов1Алексей Аверьянов24.09.2019 21:58
Лично, Саратов1Вера Колесникова24.09.2019 21:38
нарат, Саратов1Людмила Бахмурова24.09.2019 21:06
Лично, Саратов2Нина Минина24.09.2019 20:49
магнитная стрелка, Дзержинск1Константин Зыбов24.09.2019 20:35
Лидер, Саратов1Наталия Окунева24.09.2019 20:32
Лидер, Саратов1Наталия Окунева24.09.2019 20:24
Ориент-Эдельвейс, Тольятти1Забков Алексей24.09.2019 20:11
радуга, Саратов1Александр Анцифиров24.09.2019 19:44
Самара, Самара1Максим Пронин24.09.2019 19:36
Волжанин, Волжский1Михаил Iшаповалов24.09.2019 18:51
Лично, Саратов2Владимир Шаруев24.09.2019 18:25
"Атлет", Воронеж1Алексей Яншин24.09.2019 10:35
САКСОР-Энергетик, Самара1Наталья Томан24.09.2019 09:30
От сборной, Самара2Павел Сорокоумов24.09.2019 09:06
Sport Class, Саратов2Стас Голяков24.09.2019 09:01
САКСОР-Энергетик, Самара8Вадим Птичкин24.09.2019 08:33
Лично, Воронеж1Лилия Калинина23.09.2019 22:16
Горизонт, Пенза2Игорь Ходырев23.09.2019 21:26
Тольятти Томан, Тольятти3Наталья Томан23.09.2019 21:22
СпортМир, Саратов1Константин Фирсов23.09.2019 21:05
"Сокол", Самара3Дмитрий Лысиков23.09.2019 19:00
Лично, Саратов1Рафаэль Хабибуллин23.09.2019 17:31
Plan B, Ковровский р-н1Андрей Пикинский23.09.2019 16:57
Plan B, Ковровский р-н2Андрей Пикинский23.09.2019 16:10
Гермес ОблСЮТур, Городищенский р-н2Ольга Махова23.09.2019 15:31
Ковров, Ковровский р-н1Александр Сидоров23.09.2019 11:49
Энгельс Союз, Энгельс1Евгений Моисеев23.09.2019 10:30
Sport Class, Саратов1Walenten Ryzhen23.09.2019 10:22
Ориент-Эдельвейс, Тольятти16Сергей Каськов23.09.2019 10:15
Пятигорск Меридиан, Пятигорск8Виталий Заборский23.09.2019 10:14
Берёзка, Волжский2Алексей Кленин23.09.2019 10:11
Лично, Воронеж1Нютик Zebra23.09.2019 10:06
"Кентавр", Пенза2Алексей Гуманков23.09.2019 10:00
Лично Саратов, лично, Саратов1Андрей Кинжикеев23.09.2019 09:47
Пенза " Полюс", Мокшанский р-н7Добрый Тренер23.09.2019 09:33
Лично, Саратов1Сергей Райкин23.09.2019 08:26
Альтернатива, Пенза2Арасланов Вячеслав22.09.2019 21:34
ВС, Саратов4Stepan Soldatkin22.09.2019 16:31
Спартак, Саранск1Александр Акимов22.09.2019 14:20
Лидер, Саратов1Евгений Гурьянов22.09.2019 13:42
ВВ 34, Волжский2Татьяна Попова22.09.2019 07:31
БИЗОНЫ, Волжский1Валентина Тятюшкина21.09.2019 19:48
Авангард, Волжский1Валентина Тятюшкина21.09.2019 18:47
БИЗОНЫ, Волжский2Валентина Тятюшкина21.09.2019 18:44
ВАЗ, Тольятти1Андрей Сальников21.09.2019 17:42
Лично, Волжский1Walenten Ryzhen21.09.2019 10:29
ЗОЖ-Зарипов, Ульяновск1Alexandr Zaripov20.09.2019 15:21
Горизонт, Пенза2Игорь Ходырев20.09.2019 09:18
Сарепта, Волгоград1Сергей Соломеннов20.09.2019 00:19
Спартак, Саранск10Сергей Маслов19.09.2019 17:30
Лично, Волжский2Ольга Ишанова19.09.2019 15:17
СДЮСШОР№3-Универсал, Саратов40Татьяна Семенова19.09.2019 12:42
Лично, Самара1Руслан Сафин18.09.2019 14:06
Пермский Край, Пермь1Ксения Терехова17.09.2019 13:22
СШОР "Спартак" Белгород, Белгород1Mikhail Kuleshov17.09.2019 13:19
Энгельс Союз, Энгельс1Сергей Жучков16.09.2019 22:34
Волжанин, Волжский2Александр Павлов16.09.2019 13:27
СШОР по ЛВС, Химки1Vladlen Energy16.09.2019 10:18
Sport Class, Саратов1Walenten Ryzhen16.09.2019 08:33
электрон, Саранск1Yuriy Reshetov15.09.2019 21:37
От сборной, Ульяновск2Alexandr Zaripov13.09.2019 18:45
От сборной, Великий Новгород2Валентин Новиков12.09.2019 21:50
Белгород - Спартак, Белгород1Леонид Новиков11.09.2019 21:51
От сборной, Ленинградская обл.1Дмитрий Цветков11.09.2019 20:31
Cube O-Нunt, Нижний Новгород1Сергей Гетманский11.09.2019 19:00
Альтернатива, Пенза1Андрей Дружаев11.09.2019 09:02
ГоризонтТ, Пенза1Дмитрий Терёхин10.09.2019 23:58
Юный Динамовец, Самара1Мурзин Алексей10.09.2019 14:11
Альтернатива, Пенза1Николай Лакодин10.09.2019 08:08
Альтернатива, Пенза1Александр Черноусов09.09.2019 20:58
САКСОР-"Контур", Самара2Al An09.09.2019 14:16
магнитная стрелка, Дзержинск2Андрей Козырев09.09.2019 10:04
ЗАРЯ САМАРА, Самара1Андрей Агафодоров08.09.2019 15:51
Самара, Самара3Кристина Ракова07.09.2019 17:15
КГАСУ, Казань1Юлия Зиминюк07.09.2019 16:47
От сборной, Ульяновск1Andrei Ukhvanov06.09.2019 18:39
Меридиан, Тамбов2Роман Беляков06.09.2019 18:00
Кентавр Толстоухов, Пенза7Алексей Толстоухов05.09.2019 17:56
Энгельс Союз, Энгельс2Илья Моисеев03.09.2019 20:53
Лично, Саратов1Сергей Лаптев03.09.2019 10:35
"Кентавр", Пенза1Дмитрий Пряников03.09.2019 09:23
Волжанин, Волжский5Павел Аристов02.09.2019 14:14
Горизонт, Пенза2Тимур Шишкин02.09.2019 08:21
ПАИИ, Пенза2Алексей Минкин01.09.2019 22:25
Gvozdevteam, Самара1Павел Гвоздев01.09.2019 19:56