Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Пермского края, 2 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 09.08.2019 08:00 МСК

Список участников

Организатор

Дмитрий Лобанов
+9641857505 Дмитрий

Поданные заявки (всего 66)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь12Ольга Олина09.08.2019 07:52
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь1Ольга Жигалова09.08.2019 06:25
ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, Пермь1Юлия Малеева09.08.2019 06:19
ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, Пермь1Юлия Малеева09.08.2019 06:17
Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермь19Лида Смирнова09.08.2019 05:40
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь1Андрей Никифоров09.08.2019 04:47
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь1Александр Ситников08.08.2019 22:33
СШ №3 Эдельвейс, Пермь1Вячеслав Голдырев08.08.2019 21:00
От сборной, Горнозаводский р-н1Елизавета Муракаева08.08.2019 20:47
Лично, Пермь1Владимир Ефремов08.08.2019 20:40
Краснокамск, Пермь2Константин Васенков08.08.2019 20:26
Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь29Татьяна Хренникова08.08.2019 18:25
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь1Имайкина Лиана08.08.2019 18:00
СШ №3 Эдельвейс-Пермь, Пермь2Ирина Творогова08.08.2019 17:38
Лично, Пермь1Владимир Просвирнин08.08.2019 17:23
Закамск, Пермь1Константин Васенков08.08.2019 16:26
КГОУ "САШПР", Пермь1Алексей Вотинов08.08.2019 16:08
Лично, Пермь1Котельников Геннадий08.08.2019 15:37
Лично, Пермь1Андрей Туртыгин08.08.2019 14:37
Лично, Пермский край2Александра Пьянкова08.08.2019 12:35
ЭДЕЛЬВЕЙС Пермь СШ №3, Пермь1Никита Гагарин08.08.2019 12:16
O-59 СДЮСШОР№3, Пермь1Алексей Паршаков08.08.2019 11:57
Лично, Пермь1Светлана Аверина08.08.2019 10:43
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь3Надежда Коваль08.08.2019 10:03
Призма, Пермь1Геннадий Ступников08.08.2019 10:00
Лично, Пермь3Алина Румянцева08.08.2019 09:57
O-59 СДЮСШОР№3, Пермь2Надежда Коваль08.08.2019 09:56
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь2Ирина Батуева08.08.2019 08:54
Лично, Пермский край1Константин Иванов08.08.2019 08:18
Горн-ск Лопатка, Горнозаводский р-н1Юрий Кетов08.08.2019 08:16
Лично, Горнозаводский р-н1Юрий Кетов08.08.2019 08:14
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь1Вера Муравьева08.08.2019 08:09
СШ №3 Эдельвейс, Пермь1Софья Иванова08.08.2019 08:06
Дзержинец, Пермь1Геннадий Ноговицин08.08.2019 07:29
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Evgeniya Loshkareva08.08.2019 07:00
Лично, Пермь1Екатерина Горбатрвская08.08.2019 06:56
Лично, Пермь1Владимир Левицкий08.08.2019 06:14
Лично, Пермь3Александра Гутина07.08.2019 20:14
Закамск, Пермь1Александр Пикулев07.08.2019 19:55
Лично, Горнозаводский р-н2Алексей Захаров07.08.2019 18:17
Лично, Пермь1Валентина Шестакова07.08.2019 15:14
Лично, Пермский край3Наталья Шардина07.08.2019 11:18
ЭДЕЛЬВЕЙС СШ №3 г.Пермь, Пермь1Андрей Киселев07.08.2019 08:16
Горн-ск Киселев, Пермь3Андрей Киселев07.08.2019 08:12
Лично, Пермь1Ксюша Ипанова07.08.2019 08:10
Лично, Пермь1Валентина Шестакова07.08.2019 07:00
Лично, Пермь1Всеволод Негашев07.08.2019 04:20
Лично, Пермь1Ирина Якушева06.08.2019 21:58
Призма, Пермь1Михаил Дроздов06.08.2019 21:31
Лично, Пермь1Евгения Отарская06.08.2019 19:01
Лично, Пермь2Евгения Отарская06.08.2019 18:31
Лично, Пермь1Виктор Осокин06.08.2019 14:43
Сокол, Пермь3Ксения Панькова06.08.2019 14:36
Лично, Пермь1Юрий Серебряков06.08.2019 12:24
Минотавр, Пермь3Инга Колчанова06.08.2019 11:49
Эдельвейс Пермь, Пермь2Вячеслав Голдырев06.08.2019 09:25
Лично, Пермь3Евгения Отарская06.08.2019 08:18
Призма, Пермь1Михаил Дроздов05.08.2019 23:40
СОКОЛ Пермь, Пермь2Дмитрий Некрасов05.08.2019 22:16
Пермь СШОР ЛЛ, Феникс, Пермь1Роза Колпакова05.08.2019 21:08
Тенториент, Пермь1Сергей Попов05.08.2019 19:39
СОКОЛ Пермь, Пермь1Даниил Пересторонин05.08.2019 18:10
Сокол, Пермь1Светлана Климова05.08.2019 16:56
Лично, Пермь1Игорь Кожин05.08.2019 12:26
Полярная Звезда, Пермь, Пермь2Александр Бургонутдинов05.08.2019 11:34
Лично, Пермский край3Александра Пьянкова05.08.2019 09:55

Другие события, Ориентирование, Пермский край