Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

14 сентября 2022 – 14 октября 2022   Тула, д. мыза, около 15 проезда

Айболит - 2022. Памяти В.В. Тихоненко

СОРЕВНОВАНИЯ ПЕРЕНЕСЕНЫ. О дате проведения будет сообщено позже 18 сентября 2022 г. в лесном массиве д. Мыза пройдут соревнования по спортивному ориентированию "Айболит - 2022" памяти Тихоненко Вячеслава Вадимовича
Ориентирование Региональные
Подать заявкуОсталось 15 дней
до 14.10.2022 23:55 МСК

Организатор

Дмитрий Ковалёв
8 910 944 58 22 Главный судья - Ковалёв Дмитрий Владимирович
8 909 260 43-50 Зам. гл. по СТО - Лунин Юрий Евгеньевич
+7 910 588-24-13 Главный секретарь - Шихов Фёдор Алексеевич
vk.com/tvoi_iddd
vk.com/haasst10
Сайт ОО ФСО ТО
ФСО ТО в ВК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 40)

Выгрузить в файл для программы:

А - а ЭЛИТА
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Варев Александр Л-МедI19738170818
2Воротников Михаил СШ "Юность" - ПавловаIII1987
3Гудукин Егор Тула, личноII19822026697
4Иванов Арсений Тула, личноб/р1987
5Кабаев Евгений КонтурI19871302553
6Кальчевский Денис ВетерII19747202514
7Комаров Михаил Л-МедII20061301430
8Самохина Елена Тула, личноI1986
9Свиридов Андрей Л-МедI19711409820
10Степанова Анна Л-МедКМС19821301411
11Чучукина Екатерина Контурб/р1990
12Широкова Мария "ТУРИСТЫ""ЦДОД"II19832028179
Б - Бывалые
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агличев Иван Тула, личноб/р19492300090
2Анахов Андрей Тула, личноII20081633567
3Анахова Валентина Тула, личноб/р19841633576
4Андрейцев Сергей Тула, личноб/р1993
5Галыгин Виктор "ТУРИСТЫ""ЦДОД"I19521302244
6Громов Владимир Тула, личноб/р19431633849
7Иванова Анна Тула, личноб/р19892221483
8Ковалёв Дмитрий ЦДЮТ и ПВ - Рахманина ЕленаIIю20071410708
9Копырин Михаил КонтурI1953238283
10Мельник Ольга СШ "Юность" - Павловаб/р19811007936
11Никитская Елена Ветерб/р19681410736
12Попаевский Вячеслав Ветерб/р19611404971
13Семёнов Никита Тула-Лес/ЦДЮТиПВ РахманинаIIю20092055896
14Слащилин Сергей Тула, личноб/р19711130294
15Слащилин Герман Герман Тула, личноIII20061504159
16Слащилина Татьяна Тула, личноII19731130290
17Столяров Ярослав СШ "Юность" - Павлова20082131800
18Титов Тимофей Тула-Лес/ЦДЮТиПВ РахманинаIIю2010
19Ульянов Сергей ВетерIII19757104030
20Уфимцева Нина Л-Медб/р19621415822
В - Верные
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агличева Лидия Тула, личноб/р19512024686
2Варев Геннадий Л-МедII19531302122
3Ёрин Станислав Тула-Лес/ЦДЮТиПВ РахманинаIIю2011
4Щеглова Евгения Л-МедIIIю20114648814
Г - Герои
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артамонов Лучезар Тула-Лес/ЦДЮТиПВ РахманинаIIIю2009
2Мельник Анастасия СШ "Юность" - Павловаб/р20164648809
3Ситникова Владислава Тула-Лес/ЦДЮТиПВ РахманинаIIIю20082
4Ситникова Маргарита Тула-Лес/ЦДЮТиПВ РахманинаIIIю20091

Другие события, Ориентирование, Тульская обл.