Orgeo – Online entry and results system

Mondi Cross Triathlon 2019

Дистанция кросс-триатлон спринт: 750 м плавание, 20 км кросс-кантри велогонка, 5 км кросс бег. Личный зачёт и командная эстафета. Детские забеги на 100м и 1 км. #MondiTriathlon

Triathlon. Regional.

Registration finished 15.07.2019 23:55 MSK

Regulation

List of Participants

Free places: 116 out of 250

List of registered Online participants (total 134)

Export as file:
ЗАБЕГ 100 М – up to 1 people - Детский забег
SeqNum Full NameClubQualYear
1 Абдурманов Захар Republic Komiб/р2015
2 Кирушев Александр Александр Russiaб/р2016
3 Есев Ярослав Syktyvkarб/р2016
4 Власова Екатерина Syktyvkarб/р2015
5 Голиков Андрей Syktyvkarб/р2013
6 Карманова Александра Syktyvkarб/р2013
7 Захожая Марич Syktyvkarб/р2013
8 Карманова Александра Syktyvkarб/р2013
9 Смолко Тимофей Syktyvkarб/р2013
10 Кулецкая Дарья Syktyvkarб/р2015
11 Позолотин Аким Syktyvkarб/р2013
12 Кузьмин Денис Syktyvkarб/р2016
13 Размыслова Юлиана Syktyvkarб/р2013
ЗАБЕГ 400 М – up to 1 people - Детский забег
SeqNum Full NameClubQualYear
1 Власов Владимир Syktyvkarб/р2010
2 Рябикова Мария Syktyvkarб/р2012
3 Коляда Лилия Syktyvkarб/р2011
4 Коляда Александр Syktyvkarб/р2011
5 Свиридов Андрей Syktyvkarб/р2009
6 Могилевцева Василиса Syktyvkarб/р2012
7 Абдурашитов Марат Syktyvkarб/р2011
ЛИЧНО Ж ДО 35 – up to 1 people
SeqNum Full NameClubQualYear
1 Зорина Алёна SosnogorskМС1986
2 Микова Елена Syktyvkarб/р1988
3 Берестенькова Дарья Syktyvkarб/р1986
4 Касьянова Анастасия Syktyvkarб/р1991
5 Васильева Татьяна STARушкиб/р1987
6 Рудакова Анастасия ЦСП РКМС1996
ЛИЧНО Ж ДО 50 – up to 1 people
SeqNum Full NameClubQualYear
1 Рыбина Светлана Syktyvkarб/р1979
2 Куделина Галина SyktyvkarI1971
3 Кожевникова Анастасия Syktyvkarб/р1983
4 Ильчукова Ольга Syktyvkarб/р1979
ЛИЧНО Ж СТ 51 – up to 1 people
SeqNum Full NameClubQualYear
1 Трубина Галина SosnogorskМС1960
2 Тебенькова Людмила Syktyvkarб/р1966
ЛИЧНО М ДО 35 – up to 1 people
SeqNum Full NameClubQualYear
1 Богачев Александр Volgogradб/р1988
2 Журбенко Михаил area Nevskij rajon spbб/р1994
3 Васильев Вадим Syktyvdinskij rajonб/р1988
4 Тарабаев Алексей Syktyvkarб/р1988
5 Власов Дмитрий Syktyvkarб/р1986
6 Канев Владимир Syktyvkarб/р1990
7 Сватковский Максим Syktyvkarб/р1991
8 Коюшев Павел Syktyvkarб/р1988
9 Саратов Иван SyktyvkarКМС1990
10 Размыслов Сергей Syktyvkarб/р1986
11 Кулецкий Константин Syktyvkarб/р1986
12 Гудырев Андрей Syktyvkarб/р1984
13 Гудырев Александр Syktyvkarб/р1993
14 Михайлов Иван Syktyvkarб/р1984
15 Щанов Денис Syktyvkarб/р1993
16 Рогозин Александр Syktyvkarб/р1986
17 Уляшев Евгений SyktyvkarIIIю1988
18 Мошкин Алексей UhtaМС1985
19 Попов Георгий Велодрайв, Велосервисб/р1989
20 Рудаков Константин КР РКб/р1990
21 Кетов Артем Syktyvkarб/р1989
ЛИЧНО М ДО 50 – up to 1 people
SeqNum Full NameClubQualYear
1 Зеленков Станислав SosnogorskМС1976
2 Саламатов Александр Sosnogorskб/р1976
3 Есев Александр Syktyvkarб/р1982
4 Тихий Андрей Syktyvkarб/р1981
5 Украинцев Роман Syktyvkarб/р1978
6 Перловас Андрей Syktyvkarб/р1978
7 Захваткин Игорь Syktyvkarб/р1975
8 Назаров Валерий SyktyvkarМС1980
9 Самарин Сергей Syktyvkarб/р1981
10 Чирков Виталий Syktyvkarб/р1982
11 Сивков Николай Syktyvkarб/р1981
12 Хабаров Василий Syktyvkarб/р1982
13 Пятков Дмитрий Syktyvkarб/р1969
14 Каракчиев Владислав Syktyvkarб/р1974
15 Ильин Юрий Syktyvkarб/р1977
16 Кулаков Дмитрий Монди СЛПКб/р1970
17 Рябиков Александр Ориентировщикиб/р1982
18 Юрин Александр Syktyvdinskij rajonМС1980
19 Абдурманов Денис Сыктывкарский ВелоДрайвб/р1982
ЛИЧНО М СТ 51 – up to 1 people
SeqNum Full NameClubQualYear
1 Дробахин Владимир Syktyvkarб/р1964
2 Золотарёв Виктор Syktyvkarб/р1967
3 Чистяков Евгений Syktyvkarб/р1966
4 Капин Леонид Syktyvkarб/р1959
5 Леонтьев Сергей Syktyvkarб/р1966
ЭСТАФЕТА ЖЕН – up to 3 people - Женские - каждый из 3-х видов - разный участник
SeqNum Full NameClubQualYear
11Пронько Наталья Syktyvkarб/р1982
2Степанова Марина Syktyvkarб/р1979
3Поромова Ольга Syktyvkarб/р1980
21Лыжина Наталья Syktyvkarб/р1984
2Медведева Ирина Syktyvkarб/р1967
3Щёголева Александра Syktyvkarб/р1982
31Голикова Татьяна Syktyvkarб/р1986
2Селиванова Наталья Syktyvkarб/р1977
3Карманова Юлия Syktyvkarб/р1979
41Юшкова Елена Syktyvkarб/р1965
2Жмака Марина Syktyvkarб/р1979
3Девятовская Ольга Syktyvkarб/р1988
ЭСТАФЕТА МУЖ – up to 3 people - Мужские - каждый из 3-х видов - разный участник
SeqNum Full NameClubQualYear
11Кирушев Артем Syktyvkarб/р1985
2Сямтомов Константин Syktyvkarб/р1988
3Михайлов Александр Syktyvkarб/р1988
21Быков Андрей Syktyvkarб/р1991
2Смолко Денис Syktyvkarб/р1984
3Попов Анатолий Syktyvkarб/р1985
31Михайлусов Алексей Syktyvkarб/р1994
2Боровой Юрий Syktyvkarб/р1986
3Осташев Андрей Syktyvkarб/р1984
41Королев Дмитрий Syktyvkarб/р1979
2Шарапов Александр Syktyvkarб/р1971
3Иванов Максим Syktyvkarб/р1992
51Логинов Михаил SyktyvkarI1998
2Морохин Николай SyktyvkarI1994
3Когут Максим SyktyvkarI1988
61Стрекалов Эдуард Syktyvkarб/р1994
2Турков Кирилл Syktyvkarб/р1991
3Ерусалимов Владислав Syktyvkarб/р1996
71Синайский Андрей Syktyvkarб/р1981
2Навратил Станислав Syktyvkarб/р1971
3Селявка Виктор Syktyvkarб/р1978
81Иванов Никита Syktyvkarб/р2000
2Гирфанов Дмитрий Syktyvkarб/р1986
3Сивков Николай Syktyvkarб/р1981
91Иванов Максим Syktyvkarб/р1992
2Королев Дмитрий Syktyvkarб/р1979
3Шарапов Александр Syktyvkarб/р1971
101Вокуев Михаил СпартанцыII1990
2Баженов Александр Спартанцыб/р1988
3Хамалинский Павел СпартанцыI1993
ЭСТАФЕТА СМЕШ – up to 3 people - Смешанные - каждый из 3-х видов - разный участник
SeqNum Full NameClubQualYear
11Чураков Валерий Syktyvkarб/р1955
2Чураков Степан Syktyvkarб/р1987
3Чуракова Евгения Syktyvkarб/р1988
21Антонов Ярослав SyktyvkarI2000
2Попов Артем SyktyvkarI1991
3Зимина Надежда SyktyvkarI1987
31Коляда Ксения Syktyvkarб/р1982
2Федосеев Аркадий Syktyvkarб/р1992
3Фролова Анастасия Syktyvkarб/р1996
41Козлов Георгий Syktyvkarб/р2000
2Валерианова Дарья Syktyvkarб/р2001
3Ларин Александр Syktyvkarб/р1986
51Михайлов Иван Syktyvkarб/р1984
2Попов Александр Syktyvkarб/р1982
3Коюшева Анита Syktyvkarб/р2000

Other events, Triathlon, Republic Komi