Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Пробег "Водная-Артерия"

ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ УЧАСТИЯ ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ +7(978)-718-19-37

Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба. Локальные.

Регистрация закрыта 08.03.2020 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дима Захаров
+79787181938 Дмитрий

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 40)

Выгрузить в файл для программы:   
2004 И МЛАДШЕ - 1.7 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Анастасова Даниэлла Юнармияб/р2005Оплачено
2Буркальцева Марианна Л/а клуб Илоны ЗахаровойI2006Оплачено
3Быкова Любовь Юнармияб/р2008Оплачено
4Волосенко Полина Крым, личноб/р2011Оплачено
5Вох Владислава Юнармияб/р2012Оплачено
6Кузьмина Милана Л/а клуб Илоны ЗахаровойII2005Оплачено
7Пилипюк Елизавета Л/а клуб Илоны ЗахаровойIII2006Оплачено
8Полищук Анна Крым, личноб/р2009Оплачено
9Стяжкина Александра Крым, личноб/р2010Оплачено
10Суровцова Анастасия Л/а клуб Илоны ЗахаровойIII2006Оплачено
2004 И МОЛОЖЕ - 1.7 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абсалямов Роман Симферополь, личноIIIю2010Оплачено
2Гораецкий Илья Юнармияб/р2005Оплачено
3Коротков Александр Л/а клуб Илоны Захаровой2006Оплачено
4Радченко Данил Л/а клуб Илоны Захаровой2005Оплачено
5Савченко Никита Л/а клуб Илоны Захаровой2005Оплачено
6Сельцов Тихомир Ялтаб/р2007Оплачено
7Стяжкин Валентин Крым, личноб/р2015Оплачено
8Фоменко Никита Юнармияб/р2006Оплачено
9Юрьев Никита Л/а клуб Илоны Захаровой2004Оплачено
ЖЕНЩИНЫ - 8.5 км (5 кругов)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Клименко Екатерина Крым, личноб/р1987Оплачено
2Литовченко Надежда Симферополь, личноб/р1989Оплачено
3Мазу-Еба Нафисия Симферополь, личноб/р1998Оплачено
4Пенкина Ольга Севастополь, личноб/р1968Оплачено
5Полищук Анна Крым, личноб/р1975Оплачено
МУЖЧИНЫ - 8.5 км (5 кругов)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
111 Василий КЛБ Панацеяб/р1946Ожидает оплаты
2Абсалямов Олег Симферополь, личноб/р1971Оплачено
3Баев Максим Симферополь, личноб/р1980Ожидает оплаты
4Буркальцев Игорь Симферополь, личноIII1932Оплачено
5Донской Александр Симферополь, личноII1988Оплачено
6Кузьмин Александр Зенит-84МС1962Оплачено
7Лозинский Юрий Севастополь, личноб/р1984Оплачено
8Миленчук Александр КЛБ Панацеяб/р1981Оплачено
9Никитин Дмитрий Симферополь, личноб/р1986Оплачено
10Омельченко Виталий КЛБ Панацеяб/р1945Оплачено
11Остапчук Владимир Крым, личноб/р1963Оплачено
12Пархоменко Александр TOP LIGA CLUBб/р1990Оплачено
13Петросян Макич Симферополь, личноКМС2003Ожидает оплаты
14Стариков Александр КЛБ Панацеяб/р1958Оплачено
15Стяжкин Николай Крым, личноб/р1980Оплачено
16Шавшин Василий КЛБ Панацеяб/р1946Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Бег, трэйл, скайраннинг, атлетика, ходьба, Респ. Крым