Orgeo – Online entry and results system

Чебаркуль 2017

Orienteering National
Registration finished 03.07.2017 00:00 MSK

List of registered Online participants (total 731)

Export as file:   

D11 – up to 1 people - Девочки 2006 г.р. и моложе
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1 Сибатрова Анна 74_Cheljabinsk, personalб/р2006250765123Processing
2 Малюкова Анжела 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralskб/р20061234Processing
3 Шорник Мария 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, TjumenIIIю201063048141234Processing
4 Овчинникова Влада 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk20062069361234Confirmed
5 Мекшун Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskIIю20072068511234Confirmed
6 Глушанкова Варвара 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk20062068271234Confirmed
7 Мосина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIю20062066671234Confirmed
8 Сербина Полина 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIю20082069461234Confirmed
9 Сербина Анастасия 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIIю20062068411234Confirmed
10 Никитина Ульяна 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskIIIю20071234Processing
11 Петова Полина 74_ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinskб/р20081234Processing
12 Захарова Анна 66_Пеленг, Kamensk uralskijIIIю200869912691234Confirmed
13 Шистерова Аня 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, OmskIIIю200747114871234Confirmed
14 Смирнова Ксения 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Perm200619806711234Confirmed
15 Мельникова Полина 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Perm200619805871234Confirmed
16 Нурисламова Арина 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, PermIIIю200619313441234Confirmed
17 Кузнецова Арина 74_СШ Вертикаль Сергеева, Miassб/р20071234Processing
18 Кашигина Юлия 74_СШ Вертикаль Сергеева, Miassб/р20071234Processing
19 Фатеева Елизавета 72_ФАТЕЕВ, Tjumenб/р200713021001234Confirmed
D12 – up to 1 people - Девочки 2005 г.р. и моложе
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1 Осинцева Ксения 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralskб/р20051234Processing
2 Черногорова Елизавета 74_ДЮСШ "Родонит" Галкина А.И, Cheljabinskб/р20052068181234Confirmed
3 Кобелева Полина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, TjumenIIю200813020961234Confirmed
4 Митюрева Ева 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, TjumenIIIю200663048171234Processing
5 Панарина Ксения 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk20052069901234Confirmed
6 Абакумова Алёна 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIю20052066631234Confirmed
7 Пономарева Мария 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk20052068331234Confirmed
8 Удавихина Елизавета 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIю20052066501234Confirmed
9 Мельникова Дарья 2_КСО "МАГНИТ", UfaIIIю200513938701234Confirmed
10 Тазтдинова Алиса 2_КСО "МАГНИТ", UfaIIIю200510054081234Confirmed
11 Савельева Юлия 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskIIIю20052067251234Confirmed
12 Шакирова Лиана 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskб/р20052067121234Confirmed
13 Козлова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, CheljabinskIIIю20052066091234Confirmed
14 Красавина Катя 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Omsk200347114341234Confirmed
15 Ахметова Алия 2_СДЮТиЭ,Стерлитамак, SterlitamakIIIю20052502391234Processing
16 Халикова Карина 2_СДЮТиЭ,Стерлитамак, SterlitamakIIIю20051234Processing
17 Блинова Екатерина 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Perm200519806521234Confirmed
18 Кужлева Анна 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Perm200513024921234Confirmed
19 Иващенко Ксения 74_СШ Вертикаль Сергеева, Miassб/р20021234Confirmed
20 Бакалинская Мария 74_СШОР №5 Аст, CheljabinskIII20012508911234Confirmed
21 Миронова Вика 74_СШОР №5 Аст, Cheljabinsk20052372041234Confirmed
22 Александрова Елизавета 74_СШОР №5, Гуревич, Cheljabinskб/р200420688734Confirmed
23 Белова Кристина 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskIIю2004237521434Confirmed
24 Колеватова Кристина 74_СШОР №5, Гуревич, Cheljabinskб/р200420666934Confirmed
D42 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде 42 и менее
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Вольхина Татьяна 66_Дуньки, EkaterinburgII200410094421234Confirmed
2Фролова Мария 66_Дуньки, Ekaterinburg200414080981234Confirmed
3Жукова Екатерина 66_Дуньки, EkaterinburgII20022334931234Confirmed
21Трубехина Елизавета 45_ДЮСШ №5, KurganI200320551481234Confirmed
2Нелюбова Александра 45_ДЮСШ №5, KurganII200420281501234Confirmed
3Бузмакова Елена 45_ДЮСШ №5, KurganI200320551501234Confirmed
31Евтюхова Екатерина 66_ДЮСШ-4-Новоуральск, NovouralskI200316334061234Confirmed
2Барышникова Светлана 66_ДЮСШ-4-Новоуральск, NovouralskI20042370841234Confirmed
3Трифонова Кристина 66_ДЮСШ-4-Новоуральск, NovouralskI200316334651234Confirmed
41Быкова Мария 74_Златоуст-14, ZlatoustIIIю20041234Processing
2Механошина Мария 74_Златоуст-14, Zlatoustб/р20041234Processing
3Мусина Дарья 74_Златоуст-14, ZlatoustIIю20041234Processing
51Филимонова Александра 74_Златоуст-СШ №1, ZlatoustIII20031234Processing
2Вязникова Елизавета 74_Златоуст-СШ №1, Zlatoust20041234Processing
3Иванова Софья 74_Златоуст-СШ №1, Zlatoust20031234Processing
61Сорокина Валерия 74_Златоуст-СШ №4, ZlatoustII20032067501234Processing
2Мельченкова Полина 74_Златоуст-СШ №4, ZlatoustII20032066071234Processing
3Мельченкова Александра 74_Златоуст-СШ №4, ZlatoustIII20032060971234Processing
71Ярыгина Виктория 74_КДЮСШ ЧТЗ, CheljabinskI200414046831234Confirmed
2Дунаева Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ, Cheljabinsk20052069171234Confirmed
3Александрова Софья 74_КДЮСШ ЧТЗ, CheljabinskI200316022441234Confirmed
81Максутова Рената 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk20042066041234Confirmed
91Бабушкина Ксения 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI20032068191234Confirmed
2Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI20042549001234Confirmed
3Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskII20042068621234Confirmed
101Причинина Юлия 66_Пеленг, Kamensk uralskij200569912331234Confirmed
2Капиносова Екатерина 66_Пеленг, Kamensk uralskij200414178711234Confirmed
3Шестовских Арина 66_Пеленг, Kamensk uralskijIII20051234Confirmed
111Сабирова Ольга 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijI200316330821234Confirmed
121Гаврилова Дарья 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Oktjabrskij20041234Confirmed
2Ямилова Элина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijIIю200414098391234Confirmed
3Иванова Арина 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Oktjabrskij20041234Confirmed
131Саранина Валерия 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, PermI200414178901234Confirmed
2Хренникова Юлия 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, PermI20049966991234Confirmed
3Андреева Диана 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, PermI20011234Confirmed
141Шайдурова Дарья 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, PermI200420041291234Confirmed
2Бараева Елизавета 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, PermIII20041234Confirmed
3Костарева Злата 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, PermI200314140781234Confirmed
151Каллистова Анастасия 74_СШОР №5 Аст, CheljabinskI200220408221234Confirmed
2Степанова Александра 74_СШОР №5 Аст, CheljabinskI20041234Confirmed
3Каллистова Ольга 74_СШОР №5 Аст, CheljabinskII20042067171234Confirmed
D51 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 43 до 51
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Дёмина Ирина 66_Ekaterinburg, personalI20021234Confirmed
2Ширшова Мария 66_Ekaterinburg, personalI20021234Confirmed
3Кузнецова Ксения 66_Ekaterinburg, personalI20021234Confirmed
21Коновалова Кристина 16_Kazan, personalКМС200020408861234Processing
2Матвеева Алена 16_Kazan, personalКМС20011234Processing
31Васильева Ирина 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajonIIIю20022541731234Confirmed
2Исламова Елена 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajonI20022542971234Confirmed
3Лысова Дарья 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajonII20032372731234Confirmed
41Овчинникова Анна 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajonII20012545711234Confirmed
51Мишурова Раиса 74_"рандэ-ву", CheljabinskI20002507551234Confirmed
2Какоулина Василиса 74_"рандэ-ву", CheljabinskI20012069221234Confirmed
3Хусанкова Анастасия 74_"рандэ-ву", CheljabinskКМС200014154411234Confirmed
61Новикова Юлия 70_Tomsk, TomskIII200210701021234Confirmed
71Нуриахметова Елена 74_Девчата, CheljabinskI199820280681234Confirmed
2Салова Евдокия 74_Девчата, CheljabinskIII20032066901234Confirmed
3Полицковая Валерия 74_Девчата, CheljabinskII20012066761234Confirmed
81Гималтдинова Эльнара 2_Иглино РБ, Iglinskij rajonI20022502791234Confirmed
2Сухова Полина 2_Иглино РБ, Iglinskij rajonII20022542411234Confirmed
91Киселева Екатерина 74_КДЮСШ ЧТЗ, CheljabinskI200220280631234Confirmed
2Ярыгина Анастисия 74_КДЮСШ ЧТЗ, CheljabinskI200220280661234Confirmed
3Бояршинова Нина 74_КДЮСШ ЧТЗ, CheljabinskI200213021431234Confirmed
101Патракова Любовь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskI200220280601234Confirmed
2Коровина Алина 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskКМС199914046821234Confirmed
3Стеценко Анна 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskКМС199914046831234Confirmed
111Жукова Анастасия 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenI20032549911234Processing
2Половникова Полина 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenII200316334371234Processing
3Кошкина Софья 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenI200220072251234Processing
121Самигуллина Арина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijI200114098141234Confirmed
2Романова Татьяна 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijI200114098131234Confirmed
3Шумакова Ангелина 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijI200372037671234Confirmed
131Иванова Варвара 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, OmskIIю200420937031234Confirmed
2Воронцова Юлия 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, OmskIIю200016008751234Confirmed
3Миронкина Екатерина 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, OmskI200216330631234Confirmed
141Грачева Диана 45_СДЮТ, KurganI200014229821234Confirmed
151Ахметова Алсу 2_СДЮТиЭ,Стерлитамак, SterlitamakI200110058961234Processing
161Филиппова Алена 55_ФИКСИКИ, OmskI200020072761234Processing
2Казанцева Мария 55_ФИКСИКИ, OmskКМС200210077461234Processing
3Молчанова Полина 55_ФИКСИКИ, OmskI2004 20604901234Processing
D105 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 105 до 134
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Миронова Наталья 66_Ekaterinburg, personalб/р197519177911234Processing
21Васильева Алла 2_UfaКМС198010094181234Confirmed
2Мельникова Татьяна 2_UfaКМС198116012901234Confirmed
3Капитонова Елена 2_UfaМС196792003721234Confirmed
31Лукьянова Зинаида 72_"Чудо-женщины", TjumenМС198572037751234Confirmed
2Фатеева Ольга 72_"Чудо-женщины", TjumenI198016008891234Confirmed
3Гутьяр Елена 72_"Чудо-женщины", TjumenМС197616330851234Confirmed
41Ибраева Сауле _Астана, Astanaб/р197420181041234Processing
51Кальникова Светлана 45_Зауралочки, Kurganб/р196876511161234Confirmed
2Чернявская Ольга 45_Зауралочки, Kurganб/р197410051751234Confirmed
61Долгорукова Наталья 66_Кедр Новоуральск, NovouralskКМС19772549321234Confirmed
2Карпова Полина 66_Кедр Новоуральск, Novouralskб/р19772507381234Confirmed
3Махнутина Инна 66_Кедр Новоуральск, Novouralskб/р197020604931234Confirmed
71Белешова Наташа 74_КСО Партизан, CheljabinskII197614044931234Confirmed
2Замоздра Ирина 74_КСО Партизан, Cheljabinskб/р19752068321234Confirmed
3Снигур Эльмира 74_КСО Партизан, Cheljabinskб/р198534Confirmed
81Кузнецова Ольга 66_Матрёшки, EkaterinburgКМС197210054131234Confirmed
2Ефремова Ольга 66_Матрёшки, EkaterinburgМС197716338951234Confirmed
3Паливода Наталья 66_Матрёшки, EkaterinburgКМС197399200061234Confirmed
91Мороз Екатерина 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskМС197620280741234Confirmed
2Малахова Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskМС19742546991234Confirmed
3Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskМС197414046741234Confirmed
D135 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 135 до 164
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Галкина Татьяна 74_Sport Lady, Cheljabinskб/р196523005501234Confirmed
2Исакова Ольга 74_Sport Lady, Cheljabinskб/р196414228621234Confirmed
3Попова Татьяна 74_Sport Lady, Cheljabinskб/р196810051491234Confirmed
21Шагбалова Анна 74_БЭГиС, CheljabinskКМС19752067181234Confirmed
2Галямина Людмила 74_БЭГиС, CheljabinskКМС19663036541234Confirmed
3Асимолова Жанна 74_БЭГиС, CheljabinskI19751234Confirmed
31Корнеева Светлана 74_Лесной Экспресс, CheljabinskМС19631234Confirmed
2Ческидова Ирина 74_Лесной Экспресс, CheljabinskI19701234Confirmed
3Кучина Ольга 74_Лесной Экспресс, CheljabinskКМС19701234Confirmed
41Евтюхова Татьяна 66_Лесные феи, NovouralskМС196816334501234Confirmed
2Шевченко Нина 66_Лесные феи, NovouralskМС19679222291234Confirmed
3Нечкина Елена 66_Лесные феи, NovouralskМС196616334321234Confirmed
51Платонова Наталья 55_Омск Шалагиновы, OmskI198620082731234Processing
2Паутова Татьяна 55_Омск Шалагиновы, OmskII196110016641234Processing
3Шалагинова Татьяна 55_Омск Шалагиновы, OmskII196114179121234Processing
61Лосева Нина 55_Омск-Лосевы, OmskII196314039221234Confirmed
2Шилкина Анжела 55_Омск-Лосевы, OmskКМС196410077491234Confirmed
3Смазнева Александра 55_Омск-Лосевы, OmskII197216337341234Confirmed
71Чумова Надежда 54_ТурСиб, NovosibirskКМС196214047771234Confirmed
2Веселова Марина 54_ТурСиб, NovosibirskКМС196213024991234Confirmed
3Белоусова Вера 54_ТурСиб, NovosibirskМС196320051091234Confirmed
81Вольхина Ольга 66_ЦСКА, EkaterinburgI197016013381234Confirmed
2Корнева Татьяна 66_ЦСКА, EkaterinburgМС196516022321234Confirmed
3Букреева Алена 66_ЦСКА, EkaterinburgМС197716022301234Confirmed
91Сорокина Светлана 74_ЭКОС, CheljabinskМС19721234Confirmed
2Добрынина Юлия 74_ЭКОС, CheljabinskКМС19701234Confirmed
3Перетрухина Наталья 74_ЭКОС, CheljabinskКМС19672068261234Confirmed
101Арцимович Евгения 55_ЯГОДКИ, Omskб/р197010094041234Confirmed
2Верговская Светлана 55_ЯГОДКИ, Omskб/р196920082841234Confirmed
3Гилманова Татьяна 55_ЯГОДКИ, Omskб/р197020082521234Confirmed
D165 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 165 до 184
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Коротких Людмила 74_Златоуст, ZlatoustI195620408301234Confirmed
2Казакова Раиля 74_Златоуст, ZlatoustI19632060931234Confirmed
3Симашева Валентина 74_Златоуст, ZlatoustI19582549211234Confirmed
21Суханова Флюся 2_Иглино, UfaМС195813024131234Confirmed
2Русских Ольга 2_Иглино, UfaМС19552543321234Confirmed
3Григорьева Галима 2_Иглино, UfaКМС195613024111234Confirmed
31Волкова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, NovouralskIII19672507681234Confirmed
2Трифонова Оксана 66_Кедр Новоуральск, Novouralskб/р19781234Confirmed
3Трифонов Виктор 66_Кедр Новоуральск, Novouralskб/р19721234Confirmed
41Беломоина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenII195816008821234Confirmed
2Зольникова Ольга 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenI196316007021234Confirmed
3Тотолина Лидия 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenIII19532549951234Confirmed
51Кобелева Галина 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenII19613038641234Confirmed
61Прохорова Любовь 45_Курган-ветераны, KurganКМС19532065801234Processing
71Байбурина Диля 2_МАГНИТ, UfaI19598140959123Confirmed
81Майоркина Ирина 55_Омск, OmskМС196220402401234Confirmed
2Кузьминых Надежда 55_Омск, OmskМС195720082741234Confirmed
3Перфильева Татьяна 55_Омск, OmskКМС195920073061234Confirmed
91Федорова Тамара 74_Пермь-Миасс, MiassКМС195910069251234Confirmed
2Сергеева Оксана 74_Пермь-Миасс, MiassМС196611111741234Confirmed
3Малахова Людмила 74_Пермь-Миасс, MiassI195813025371234Confirmed
101Тепляшин Александр 66_ЦСКА, EkaterinburgМС196313938771234Confirmed
D185 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 185 до 200
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Полещук Алиса 2_Всегда молодые, UfaКМС19542549461234Confirmed
2Пахомова Валентина 2_Всегда молодые, UfaКМС19512545061234Confirmed
3Шафикова Лидия 2_Всегда молодые, UfaКМС195715920061234Confirmed
21Иванова Зинаида 74_Златоуст, ZlatoustII194977766601234Confirmed
2Азаркова Людмила 74_Златоуст, ZlatoustII19522060991234Confirmed
3Шуплецова Наталья 74_Златоуст, ZlatoustII19602540301234Confirmed
31Бродникова Светлана 55_Омск, OmskIII195220082601234Confirmed
41Горелик Надежда 74_СПАРТАК, CheljabinskI195013930161234Confirmed
2Глебова Галина 74_СПАРТАК, CheljabinskI19532508831234Confirmed
3Астапова Тамара 74_СПАРТАК, CheljabinskI195314044971234Confirmed
51Овсянникова Людмила 66_Уралочки, Kamensk uralskijI194910054481234Confirmed
2Щербань Маргарита 66_Уралочки, Kamensk uralskijI196614132651234Confirmed
3Павлова Ольга 66_Уралочки, Kamensk uralskijМС19482549611234Confirmed
61Долганова Людмила 66_Уральские бабушки, Kamensk uralskijКМС19511234Confirmed
2Агафонова Татьяна 66_Уральские бабушки, Kamensk uralskijКМС194910094491234Confirmed
3Стеценко Лидия 66_Уральские бабушки, Kamensk uralskijМС19531234Confirmed
D201 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде 201 и более
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Кунцевич Галина 66_"Гатоли", EkaterinburgМС19472508191234Confirmed
2Попова Тамара 66_"Гатоли", EkaterinburgI19552060511234Confirmed
3Савиных Лидия 66_"Гатоли", EkaterinburgI19412060821234Confirmed
21Разгоняева Людмила 74_РЕТРО, CheljabinskКМС19521234Confirmed
2Турулина Александра 74_РЕТРО, CheljabinskКМС19492371601234Confirmed
3Марамзина Нина 74_РЕТРО, CheljabinskКМС19491234Confirmed
31Платова Ольга 2_Уфа, UfaКМС19582549831234Confirmed
2Лобанкова Зинаида 2_Уфа, UfaКМС19462542551234Confirmed
3Шленкина Римма 2_Уфа, UfaКМС194416013441234Confirmed
41Романова Зайнаб 74_Уфа-Миасс, MiassКМС194913024181234Confirmed
2Муратова Ляля 74_Уфа-Миасс, MiassКМС193913025111234Confirmed
3Доможирова Вера 74_Уфа-Миасс, MiassКМС195814046731234Confirmed
51Турченюк Галина 74_Челябинск, CheljabinskI19491234Confirmed
DE – up to 3 people - Возраст не регламентируется, элитные дистанции
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Назырова Асем _"NORD", North kazakhstan oblastМС199516334181234Confirmed
2Чуприкова Наталья _"NORD", North kazakhstan oblastМС197472024831234Confirmed
3Новикова Ольга _"NORD", North kazakhstan oblastМС19859137771234Confirmed
21Костылева Анна 45_VARAN, KurganКМС198114132371234Confirmed
31Ибраева Камила _Астана, AstanaКМС199820181011234Processing
2Ивко Ирина _Астана, AstanaI200120181021234Processing
41Глухарева Екатерина 74_Пони-Экспресс, CheljabinskМС19861234Confirmed
2Турченюк Мария 74_Пони-Экспресс, CheljabinskКМС198413021501234Confirmed
3Овчинникова Ирина 74_Пони-Экспресс, CheljabinskМС198716008541234Confirmed
51Фролова Ирина 66_Реактиво, EkaterinburgКМС19745577771234Confirmed
2Щербань Татьяна 66_Реактиво, EkaterinburgМС199616022471234Confirmed
3Панькова Ксения 66_Реактиво, EkaterinburgКМС197886257511234Confirmed
DK – up to 3 people - Возраст не регламентируется, укороченные дистанции
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Шафикова Марина 66_Ekaterinburg, personalб/р19832507601234Processing
21Тримонова Маша 77_district Juzao, personalII199114084691234Processing
31Злобина Надежда 74_Валенки, CheljabinskКМС199814046761234Confirmed
2Нехаенко Екатерина 74_Валенки, CheljabinskКМС19981234Confirmed
3Галкина Анастасия 74_Валенки, CheljabinskКМС199713024101234Confirmed
41Лавринова Ольга 74_Златоуст, ZlatoustIII195625495034Confirmed
2Кукутина Ульяна 74_Златоуст, ZlatoustIII199730372034Confirmed
51Покатилова Екатерина 66_Каменск-Уральский, Kamensk uralskijКМС199210094401234Confirmed
2Агафонова Ольга 66_Каменск-Уральский, Kamensk uralskijI198514058921234Confirmed
3Захарова Светлана 66_Каменск-Уральский, Kamensk uralskijI198714155491234Confirmed
61Бельченко Юля 74_Команда, CheljabinskI19981234Processing
2Скворцова Валя 74_Команда, CheljabinskIII19961234Processing
3Скворцова Настя 74_Команда, CheljabinskII19991234Processing
71Лозицкая Полина 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenI199516334621234Confirmed
2Федотова Елена 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenI196516334611234Confirmed
81Медведева Татьяна 74_Легенда, Chebarkulskij rajonМСМК198913937321234Processing
2Кузмина Мария 74_Легенда, Chebarkulskij rajonКМС19892507751234Processing
3Ануфриева Екатерина 74_Легенда, Chebarkulskij rajonМС199316008851234Processing
91Гилманова Роксана 55_Омск-Козерог, OmskКМС1995 20082531234Confirmed
101Калитова Ольга 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijII198869912451234Processing
111Фахрутдинова Юлия 66_Папины дочки, Kamensk uralskijМС199614155961234Processing
2Бахтерева Екатерина 66_Папины дочки, Kamensk uralskijМС199816334941234Processing
3Прокопьева Екатерина 66_Папины дочки, Kamensk uralskijМС199692009341234Processing
121Кобелева Анна 72_Привет из Тюмени, TjumenII198286443191234Confirmed
2Яркова Марина 72_Привет из Тюмени, TjumenI197916334271234Confirmed
3Кулакова Юлия 72_Привет из Тюмени, TjumenКМС200020072931234Confirmed
131Зорина Екатерина 74_Розовая пантера, CheljabinskМС198997901201234Confirmed
2Крохалева Анна 74_Розовая пантера, CheljabinskКМС199874046771234Confirmed
3Просвирина Дарья 74_Розовая пантера, CheljabinskМС199514154151234Confirmed
141Серебрякова Дарья 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijКМС200014048231234Confirmed
2Юнусова Юта 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI200214048181234Confirmed
3Марченко Вера 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijМС199414048131234Confirmed
151Башарова Эльвира 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Permб/р199320041311234Confirmed
2Хренникова Татьяна 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, PermКМС19795008621234Confirmed
3Шакирова Александра 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, PermКМС19861234Confirmed
161Ермакова Ирина 74_СПАРТАК, CheljabinskМС197113025031234Confirmed
2Астапова Екатерина 74_СПАРТАК, CheljabinskКМС198714049981234Confirmed
3Алексеенко Марина 74_СПАРТАК, CheljabinskКМС198820550311234Confirmed
171Лапина Дарья 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijIII200310094321234Processing
2Овсянникова Елена 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijI197461069491234Processing
3Овсянникова Марина 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijIII200069912531234Processing
H11 – up to 1 people - Мальчики 2006 г.р. и моложе
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1 Петров Андрей 66_Ekaterinburg, personalб/р20121234Processing
2 Новиков Андрей 70_Tomsk, TomskIIIю200770801071234Confirmed
3 Глухарев Семен 72_Глухаревы, TjumenIIю200820072781234Confirmed
4 Безганс Михаил 74_ДЮСШ "Родонит" Галкина А.И, CheljabinskIIIю20082386681234Confirmed
5 Сенчурин Ярослав 74_ДЮСШ "Родонит" Галкина А.И, Cheljabinskб/р20092549101234Confirmed
6 Волосников Кирилл 45_ДЮСШ №5, KurganIIю20072549821234Confirmed
7 Шевелев Антон 45_ДЮСШ №5, Kurgan20062549751234Confirmed
8 Шумков Александр 45_ДЮСШ №5, KurganIIIю20062549811234Confirmed
9 Усольцев Олег 45_ДЮСШ №5, Kurgan20062334241234Confirmed
10 Вахмянин Андрей 45_ДЮСШ №5, KurganIIIю20062549881234Confirmed
11 Буров Иван 45_ДЮСШ №5, Kurgan20062549781234Confirmed
12 Хаустов Михаил 45_ДЮСШ №5, KurganIIIю20062549981234Confirmed
13 Мекшун Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk20062069451234Confirmed
14 Ярыгин Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk20072069321234Confirmed
15 Гиляжев Николай 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk20062068481234Confirmed
16 Елохин Артём 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIю20062068381234Confirmed
17 Зорин Сергей 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk20062069761234Confirmed
18 Капитонов Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIю20062060831234Confirmed
19 Пронин Богдан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIю20072069421234Confirmed
20 Ляскин Игорь 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIIю20062061234Confirmed
21 Васин Пётр 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinskб/р20082068471234Confirmed
22 Бобин Егор 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinskб/р20071234Confirmed
23 Ибрагимов Артем 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskб/р20093036371234Processing
24 Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskII200620280581234Processing
25 Шамардин Артем 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskIIю20071234Processing
26 Юденков Арсений 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskIIIю20091234Processing
27 Тельманов Никита 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskIIIю20062066991234Processing
28 Ганеев Илья 74_ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinskб/р20061234Processing
29 Колушев Владимир 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskIII20062069841234Processing
30 Ларин Михаил 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskIIIю20071234Processing
31 Громов Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskIIю20062069851234Processing
32 Рай Глеб 74_ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinskб/р20091234Processing
33 Рай Егор 74_ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinskб/р20091234Processing
34 Веденин Всеволод 74_ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinsk20072068541234Processing
35 Агафонов Арсений 66_Пеленг, Kamensk uralskijIIIю20091234Confirmed
36 Брайт Илья 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, OmskIIIю200620937241234Confirmed
37 Вихляев Матвей 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, OmskIIIю200720937251234Confirmed
38 Сергеев Григорий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, OmskIIIю200747114331234Confirmed
39 Катаев Кирилл 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Permб/р20061234Confirmed
40 Киршев Антон 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, PermIIIю20061234Confirmed
41 Туров Михаил 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, PermIIIю200619712721234Confirmed
42 Катаев Егор 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Permб/р20081234Confirmed
43 Дорма Арсений 74_СПАРТАК, CheljabinskIIIю20072382211234Confirmed
44 Волков Матвей 74_СШ Вертикаль Сергеева, Miassб/р20071234Confirmed
45 Лопатин Игорь 74_СШ Вертикаль Сергеева, Miassб/р2006123Confirmed
46 Тимерзагитов Тимофей 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskIIIю20062068681234Confirmed
47 Денисов Дима 74_СШОР №5, Крохалев, CheljabinskIIIю20082549071234Confirmed
48 Курышев Сергей 74_СШОР №5, Крохалев, CheljabinskIIю20082068071234Confirmed
H12 – up to 1 people - Мальчики 2005 г.р. и моложе
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1 Гирко Андрей 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", PervouralskIIю20052334181234Processing
2 Карпов Никита 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", PervouralskII20052067731234Processing
3 Смоленцев Ярослав 66_"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", PervouralskIIIю20052067571234Processing
4 Верпета Павел 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Tjumen200545009591234Processing
5 Еличев Артур 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Tjumen200645009771234Processing
6 Митюрев Александр 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, TjumenIIю200545009861234Processing
7 Зайцев Федор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, TjumenIIю200545009571234Processing
8 Новицкий Кирилл 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, TjumenIIю200963048151234Processing
9 Новицкий Егор 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, TjumenIIю200763048421234Processing
10 Рогачев Артем 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk20052066221234Confirmed
11 Дзюба Максим 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIIю20052068431234Confirmed
12 Пацко Егор 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIIю20051234Confirmed
13 Лимонов Степан 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIIю20042068431234Confirmed
14 Шульгинов Павел 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIIю20042068461234Confirmed
15 Соколов Глеб 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskб/р20042067091234Confirmed
16 Тюрин Вячеслав 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskIIIю20052067111234Confirmed
17 Шагбалов Никита 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskIIIю20052067291234Confirmed
18 Лапин Лев 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskII20062068751234Processing
19 Попов Дмитрий 74_ОДЮСШ-Кучина, Cheljabinskб/р20042066811234Confirmed
20 Коноплин Максим 74_ОДЮСШ-Кучина, Cheljabinsk20052067761234Confirmed
21 Зуев Егор 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Omsk200520937021234Confirmed
22 Боронников Тимофей 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, PermIIIю20051234Confirmed
23 Надуда Арсений 74_СШОР №5 Аст, Cheljabinsk20052066571234Confirmed
24 Власов Денис 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskIIю20052068881234Confirmed
25 Шумилов Ярослав 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskIIIю2005206881234Confirmed
26 Лебедев Марк 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskIIIю2004206869234Confirmed
27 Жуйков Федор 74_СШОР №5, Гуревич, Cheljabinskб/р200420685934Confirmed
28 Зайцев Денис 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskIIIю200520666934Confirmed
29 Сафонов Данил 74_СШОР №5, Крохалев, CheljabinskIIю20052067051234Confirmed
H42 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде 42 и менее
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Чуприков Егор _"NORD", North kazakhstan oblast200410067511234Confirmed
21Михалёв Максим 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskI200314189651234Confirmed
2Михалёв Кирилл 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskI200320280771234Confirmed
3Расулев Никита 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskII20032066861234Confirmed
31Бутюгин Влад 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskII20022066891234Confirmed
2Власов Дмитрий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskIII20032069191234Confirmed
3Машуков Валерий 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Cheljabinsk20042066871234Confirmed
41Чернявский Дмитрий 66_Бумбарашки, EkaterinburgIIю200472083991234Confirmed
2Чмаев Михаил 66_Бумбарашки, Ekaterinburg200410054381234Confirmed
51Склизнев Богдан 74_ДРУЖБА, CheljabinskI20042066831234Confirmed
2Полюхин Андрей 74_ДРУЖБА, CheljabinskI200314125171234Confirmed
3Алексеев Степан 74_ДРУЖБА, CheljabinskIIIю20032066031234Confirmed
61Бузмаков Евгений 45_ДЮСШ №5, KurganII200320551491234Confirmed
2Борзов Сергей 45_ДЮСШ №5, KurganI200316008771234Confirmed
3Прокопьев Алексей 45_ДЮСШ №5, KurganI200320551471234Confirmed
71Коркин Никита 74_Златоуст-14, ZlatoustIIIю20041234Processing
2Семенов Александр 74_Златоуст-14, Zlatoust20041234Processing
3Бородин Максим 74_Златоуст-14, ZlatoustIIIю20031234Processing
81Мешалкина Татьяна 66_И так сойдёт, EkaterinburgI200212015061234Confirmed
2Петров Владимир 66_И так сойдёт, EkaterinburgII200578900031234Confirmed
3Паливода Илья 66_И так сойдёт, EkaterinburgI200212015041234Confirmed
91Иллензеер Денис 74_КДЮСШ ЧТЗ, CheljabinskII200213022641234Confirmed
2Сенчурин Кирилл 74_КДЮСШ ЧТЗ, Cheljabinsk20052068371234Confirmed
3Щербинин Андрей 74_КДЮСШ ЧТЗ, CheljabinskIII20032066641234Confirmed
101Миловидов Иван 74_КДЮСШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIII20032066651234Confirmed
111Доможиров Костя 45_Костян, Kurganб/р20042060741234Processing
121Багапов Александр 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskI20032067161234Confirmed
2Щербаков Денис 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskI20032067151234Confirmed
3Сашин Яков 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskI200372054851234Confirmed
131Ходыревский Виктор 74_ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinsk20032066991234Confirmed
141Иванов Вадим 55_ОКВК, OmskIII200420082611234Confirmed
151Александров Павел 66_Пеленг, Kamensk uralskijIIю200469912581234Processing
2Воронцов Данил 66_Пеленг, Kamensk uralskijIIю200469912321234Processing
3Смердов Антон 66_Пеленг, Kamensk uralskijI200114155541234Processing
161Гареев Вадим 74_разгон, SnezhinskII20041633445123Confirmed
2Гареев Данил 74_разгон, SnezhinskIIю2007206095123Confirmed
3Гареев Эдуард 74_разгон, Snezhinskб/р19751633477123Confirmed
171Никифоров Игорь 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijII200216330811234Confirmed
2Лобанов Данил 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijIII200514098311234Confirmed
3Сайранов Артур 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijII200414098151234Confirmed
181Мухаметшин Эмиль 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, Oktjabrskij200413025391234Confirmed
191Вяткин Евгений 72_СДЮСШОР №2 Ярков, TjumenI200320073151234Confirmed
2Титов Даниил 72_СДЮСШОР №2 Ярков, TjumenI200220072511234Confirmed
3Токмаков Егор 72_СДЮСШОР №2 Ярков, TjumenI200420072821234Confirmed
201Гулевич Семен 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Omsk200416330531234Confirmed
2Семёнов Станислав 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Omskб/р200320072851234Confirmed
3Лобзин Андрей 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Omsk200320904341234Confirmed
211Лисина Екатерина 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, OmskIII200416009841234Confirmed
2Силивестров Андрей 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, OmskI200320937101234Confirmed
3Храпаль Максим 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, OmskIIIю200420937091234Confirmed
221Хуснияров Булат 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI200216330931234Confirmed
2Гафаров Айдар 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI200414048011234Confirmed
3Панарин Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI200314048051234Confirmed
231Сухова Валерия 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI200411607851234Confirmed
2Афанасьев Евгений 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijIIю200416330901234Confirmed
3Муниров Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Oktjabrskij200416330991234Confirmed
241Мухарямов Роберт 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI200014098371234Confirmed
2Кичигин Пётр 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI200414048171234Confirmed
3Яушев Никита 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI200414095691234Confirmed
251Верхоланцев Вадим 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, PermI200413021571234Confirmed
2Никифоров Егор 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, PermIII200310069321234Confirmed
3Хохряков Андрей 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, PermI20041234Confirmed
261Митасов Денис 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Perm200419805171234Confirmed
2Жерихин Дмитрий 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, PermIII200219806471234Confirmed
3Неволин Евгений 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, PermII200410070111234Confirmed
271Златин Егор 59_Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Perm200419805641234Confirmed
281Давыдов Даниил 74_СШОР №5 Аст, CheljabinskI20031234Confirmed
2Гутров Антон 74_СШОР №5 Аст, CheljabinskI200320280871234Confirmed
3Гуревич Илья 74_СШОР №5 Аст, CheljabinskI20041234Confirmed
291Антонюк Артем 74_СШОР №5, Крохалев, CheljabinskI20032067351234Confirmed
2Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, CheljabinskI20032067311234Confirmed
3Крохалев Никита 74_СШОР №5, Крохалев, CheljabinskI20031234Confirmed
H51 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 43 до 51
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Довбенко Михаил 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskIII20002066911234Confirmed
2Писарев Роман 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskII20012069391234Confirmed
21Буров Николай 45_ДЮСШ №5, KurganI200220551351234Confirmed
31Чмаев Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, EkaterinburgКМС199772024981234Confirmed
2Шарипов Ильяс 66_ДЮСШ-19 НОРД, EkaterinburgI200278900061234Confirmed
3Кружалов Сергей 66_ДЮСШ-19 НОРД, EkaterinburgI200290207051234Confirmed
41Сорокин Даниил 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskКМС200214046781234Confirmed
2Савельев Дмитрий 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskI20012067261234Confirmed
3Коровин Алексей 74_КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskКМС199914047821234Confirmed
51Никитин Вадим 2_КСО "ЛИС", SterlitamakI200310058851234Confirmed
61Мельников Мирослав 2_МАГНИТ, Ufa20018010509123Confirmed
71Полицковой Александр 74_ОДЮСШ-Кучина, CheljabinskII200020280711234Confirmed
2Коноплин Алексей 74_ОДЮСШ-Кучина, CheljabinskI20002066791234Confirmed
3Лугинин Андрей 74_ОДЮСШ-Кучина, CheljabinskIII20002066771234Confirmed
81Сабинин Александр 74_ОДЮСШ-Кучина, CheljabinskII200214228651234Confirmed
2Сабинин Владимир 74_ОДЮСШ-Кучина, CheljabinskII200214228631234Confirmed
3Коноплин Вячеслав 74_ОДЮСШ-Кучина, CheljabinskI20022066821234Confirmed
91Чечулин Денис 74_ОДЮСШ-Кучина, CheljabinskIII20012067451234Confirmed
101Пермяков Никита 74_ОДЮСШ, Челябинск, CheljabinskКМС200014189571234Confirmed
2Воронин Евгений 74_ОДЮСШ, Челябинск, CheljabinskКМС200014046841234Confirmed
3Дорма Артемий 74_ОДЮСШ, Челябинск, CheljabinskКМС200116009821234Confirmed
111Гилманов Роман 55_Омск-Козерог, OmskI199820402371234Confirmed
121Арцимович Иван 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, OmskI200314067001234Confirmed
2Синицин Никита 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, OmskКМС200114066951234Confirmed
3Мырксина Анастасия 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, OmskКМС199714066971234Confirmed
131Зубков Александр 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, OmskII200114066941234Confirmed
2Поляков Дмитрий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, OmskII200114066981234Confirmed
3Галиаскаров Артур 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, OmskII200220550341234Confirmed
141Давыдов Максим 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, OmskI200014083301234Confirmed
2Паутов Анатолий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, OmskI200014083291234Confirmed
3Румянцев Денис 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, OmskI200014083241234Confirmed
151Янов Артемий 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, OmskI200420402521234Confirmed
2Мохов Владислав 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, OmskII200220402431234Confirmed
3Торжков Денис 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, OmskII200220937071234Confirmed
161Абзамилов Руслан 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, OmskI200114066851234Confirmed
2Дергачёв Александр 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, OmskII200220072721234Confirmed
3Семёнов Виктор 55_СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Omsk200214066821234Confirmed
171Васильев Станислав 45_СДЮТ, KurganI200221180031234Confirmed
2Верхотурцев Сергей 45_СДЮТ, KurganКМС199821180361234Confirmed
3Михеев Павел 45_СДЮТ, KurganI200221180041234Confirmed
181Мороз Владимир 45_СДЮТ, KurganII200221180371234Confirmed
2Худасов Иван 45_СДЮТ, KurganI200121172011234Confirmed
3Кубасов Евгений 45_СДЮТ, KurganI200014229691234Confirmed
191Юкляевских Егор 74_СПАРТАК, CheljabinskI20021234Confirmed
2Гутров Роман 74_СПАРТАК, CheljabinskI200192004351234Confirmed
3Бац Константин 74_СПАРТАК, CheljabinskI20021234Confirmed
201Дещеня Никита 74_СШОР №5 Аст, CheljabinskII20002067131234Confirmed
2Грамотеев Игорь 74_СШОР №5 Аст, CheljabinskI200320289531234Confirmed
3Коротовских Егор 74_СШОР №5 Аст, CheljabinskI20032372101234Confirmed
211Сычев-Важенин Андрей 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskIII20002066441234Confirmed
221Мишарин Алексей 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijI199910094311234Processing
2Клочков Никита 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijI200210094341234Processing
3Таскин Евгений 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijII20002067781234Processing
H105 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 105 до 134
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Валуев Павел 45_Kurgan, personalI197920551311234Confirmed
2Пшеничников Сергей 45_Kurgan, personalII198120551451234Confirmed
3Попов Александр 45_Kurgan, personalI198610054461234Confirmed
21Головань Алексей 66_NovouralskМС198616331181234Confirmed
2Рязанов Алексей 66_NovouralskМС197210094371234Confirmed
3Бахтерев Александр 66_NovouralskМС197716334431234Confirmed
31Казанцев Игорь 74_Cheljabinsk, personalI198216337351234Confirmed
2Горбунов Алексей 74_Cheljabinsk, personalб/р198216337361234Confirmed
3Оводов Александр 74_Cheljabinsk, personalб/р19811234Confirmed
41Крохмалев Сергей 66_ELMASH TEAM, EkaterinburgКМС197413022941234Confirmed
2Сорокин Сергей 66_ELMASH TEAM, EkaterinburgКМС197116334421234Confirmed
3Валиев Айрат 66_ELMASH TEAM, EkaterinburgМС199091010601234Confirmed
51Сивцов Данил 63_А вдруг, ToljattiI200172071411234Confirmed
2Каськов Сергей 63_А вдруг, ToljattiКМС197191027141234Confirmed
3Сынтин Сергей 63_А вдруг, ToljattiI19582383381234Confirmed
61Ибраев Канат _Астана, AstanaI197520181031234Processing
2Шагиров Даулетбек _Астана, Astanaб/р19841234Processing
71Шабашов Павел 74_Брат 2, KopejskКМС197199595881234Confirmed
2Добрынин Владимир 74_Брат 2, KopejskКМС197310054051234Confirmed
3Просвирин Сергей 74_Брат 2, KopejskКМС196511101101234Confirmed
81Конышев Вадим 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenКМС196686443011234Confirmed
2Новоселов Максим 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenКМС199080000721234Confirmed
3Глухарев Василий 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenМСМК198083335551234Confirmed
91Хуснияров Ирек 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijМС197216330801234Confirmed
2Пономарёв Алексей 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijI19812543501234Confirmed
3Леонтьев Святослав 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijКМС197020409261234Confirmed
101Лукьянов Артём 2_Спартак, OktjabrskijКМС199013011471234Confirmed
2Лукьянов Валериян 2_Спартак, OktjabrskijМСМК196013950731234Confirmed
3Попов Евгений 2_Спартак, OktjabrskijМС198472037771234Confirmed
111Юхно Николай 72_Тюмень, TjumenКМС197720071871234Processing
H135 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 135 до 164
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Арцимович Максим 55_OmskКМС196972016321234Confirmed
2Казанцев Дмитрий 55_OmskКМС197199889981234Confirmed
3Латышев Сергей 55_OmskМС195799200051234Confirmed
21Cысоев Игорь 74_Cheljabinsk, personalI196720181291234Processing
31Бац Александр 74_"1-xo-team", CheljabinskМС196810079771234Confirmed
2Казаков Александр 74_"1-xo-team", CheljabinskМС196290906061234Confirmed
3Епифанов Филипп 74_"1-xo-team", CheljabinskМС197010079951234Confirmed
41Лесняк Виктор 55_братья, OmskКМС196320082671234Processing
2Лесняк Владимир 55_братья, OmskКМС196320082681234Processing
3Сухоруков Игорь 55_братья, OmskКМС19641234Processing
51Антипин Сергей 66_ЕКУр, EkaterinburgКМС196516022231234Confirmed
2Щербань Аркадий 66_ЕКУр, EkaterinburgКМС196810094381234Confirmed
3Яговкин Андрей 66_ЕКУр, EkaterinburgI196620072661234Confirmed
61Пикулев Александр 59_Закамская Молния, PermI197486291181234Confirmed
2Ступников Геннадий 59_Закамская Молния, Permб/р195110069461234Confirmed
3Павлов Сергей 59_Закамская Молния, PermКМС197613949801234Confirmed
71Чагин Владимир 66_Кедр 7, Novouralskб/р195916334521234Confirmed
2Крылов Анатолий 66_Кедр 7, NovouralskМС196513011411234Confirmed
3Чагин Евгений 66_Кедр 7, NovouralskКМС199113022621234Confirmed
81Бренайзен Илья 74_КСО Легенда, CheljabinskМС19681234Processing
2Кормщиков Владислав 74_КСО Легенда, CheljabinskЗМС19671234Processing
3Буторин Александр 74_КСО Легенда, CheljabinskМС19621234Processing
91Гец Михаил 77_Москва лично, district SaoI196914168981234Processing
101Кучин Михаил 74_ОДЮСШ-Кучина, CheljabinskI197014228641234Confirmed
111Лосев Александр 55_Омск-Лосевы, OmskI196314039301234Confirmed
2Лосев Александр 55_Омск-Лосевы, OmskI198814084591234Confirmed
3Плохих Константин 55_Омск-Лосевы, OmskКМС196510093361234Confirmed
121Ибрагимов Эмиль 74_Первая Конная, CheljabinskКМС19711234Confirmed
2Корнеев Михаил 74_Первая Конная, Cheljabinskб/р19661234Confirmed
3Ческидов Владимир 74_Первая Конная, CheljabinskКМС19701234Confirmed
131Тюняткин Сергей 59_Полярный сокол, PermI197086291171234Confirmed
2Котельников Геннадий 59_Полярный сокол, PermI197310506731234Confirmed
3Никифоров Андрей 59_Полярный сокол, PermI197312010591234Confirmed
141Дорма Алексей 74_Спартанцы, CheljabinskI197220408101234Confirmed
2Сорокин Олег 74_Спартанцы, CheljabinskМС19692068611234Confirmed
3Гутров Михаил 74_Спартанцы, CheljabinskII19742066541234Confirmed
151Добрынин Александр 66_Счастливый Случай, EkaterinburgМС197113949941234Confirmed
2Акельев Андрей 66_Счастливый Случай, EkaterinburgКМС196310015681234Confirmed
3Яхин Иван 66_Счастливый Случай, EkaterinburgIII198014132351234Confirmed
H165 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 165 до 184
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Юмашев Магафур 74_Chebarkulskij rajon, personalКМС19632067481234Processing
21Шафиков Равиль 66_ДЮСШ-19 НОРД, EkaterinburgМС195899200031234Confirmed
2Закеев Альберт 66_ДЮСШ-19 НОРД, EkaterinburgКМС19612508311234Confirmed
3Шафиков Ринат 66_ДЮСШ-19 НОРД, EkaterinburgКМС196013022571234Confirmed
31Галямин Валерий 74_Златоуст, Zlatoustб/р196214132511234Confirmed
2Давыдов Михаил 74_Златоуст, ZlatoustМС196210054271234Confirmed
3Новожилов Сергей 74_Златоуст, ZlatoustМС19581234Confirmed
41Сукачев Владимир 74_Златоуст, ZlatoustI195425490234Confirmed
2Лавринов Алексей 74_Златоуст, ZlatoustIII195325493834Confirmed
3Кукутин Андрей 74_Златоуст, ZlatoustII19602060674Confirmed
51Суханов Евгений 2_Иглино РБ, Iglinskij rajonI198116013431234Confirmed
2Суханов Федор 2_Иглино РБ, Iglinskij rajonКМС19572372081234Confirmed
61Фатеев Михаил 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenI196013021001234Confirmed
2Кобелев Леонид 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenI195799989451234Confirmed
3Лозицкий Андрей 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenI196113020951234Confirmed
71Байбурин Раис 2_МАГНИТ, UfaI19588100158123Confirmed
2Бикташев Ринат 2_МАГНИТ, UfaI19612543261234Confirmed
3Григорьев Николай 2_МАГНИТ, UfaI19542549581234Confirmed
81Гатаулин Ринат 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskКМС195910057801234Confirmed
2Губайдулин Сахий 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskМС195013935871234Confirmed
3Глухов Сергей 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskКМС19552508971234Confirmed
91Шилкин Анатолий 55_Омск Шалагиновы, OmskМС196110077471234Processing
2Шалагинов Михаил 55_Омск Шалагиновы, Omskб/р195720082711234Processing
3Паутов Сергей 55_Омск Шалагиновы, OmskКМС19628958171234Processing
101Лебедев Андрей 66_Старый конь, NovouralskКМС195916008571234Confirmed
2Нечкин Игорь 66_Старый конь, NovouralskКМС19592508331234Confirmed
3Гречишкин Олег 66_Старый конь, NovouralskКМС196520863151234Confirmed
111Кальников Александр 45_Три белых коня, Kurganб/р195820072651234Confirmed
2Фалев Владимир 45_Три белых коня, KurganI19602507241234Confirmed
3Чесноков Александр 45_Три белых коня, KurganI19631234Confirmed
121Золотцев Виталий 66_ЦСКА, EkaterinburgКМС196016330071234Confirmed
2Подсекаев Николай 66_ЦСКА, EkaterinburgМС196516013321234Confirmed
3Жернаков Александр 66_ЦСКА, EkaterinburgКМС196116334571234Confirmed
H185 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде от 185 до 200
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Сергеев Владимир 66_"Малиновка", EkaterinburgI19542502061234Confirmed
2Баев Сергей 66_"Малиновка", EkaterinburgI19572508061234Confirmed
3Малинин Михаил 66_"Малиновка", EkaterinburgI19422502981234Confirmed
21Пономарев Евгений 74_Гранит, Cheljabinskaja ozerskI19592507951234Processing
2Сокольский Николай 74_Гранит, Cheljabinskaja ozerskII19472507961234Processing
31Мутонин Пётр 55_КСО "Юность" Омск, OmskКМС195110094051234Confirmed
2Вандышев Александр 55_КСО "Юность" Омск, OmskМС195010016541234Confirmed
3Черняев Александр 55_КСО "Юность" Омск, OmskКМС195392003261234Confirmed
41Селяхин Леонид 74_КСО Легенда, CheljabinskI19471234Processing
2Гудков Михаил 74_КСО Легенда, CheljabinskМС194910054331234Processing
3Медведев Владимир 74_КСО Легенда, CheljabinskМС19672508631234Processing
51Турулин Николай 74_СК "ЧТЗ", CheljabinskКМС19502371261234Confirmed
2Асадуллин Александр 74_СК "ЧТЗ", CheljabinskКМС193920280891234Confirmed
3Фирсов Александр 74_СК "ЧТЗ", CheljabinskКМС19462508871234Confirmed
61Волович Георгий 74_СУПЕРСТАР, CheljabinskМС194616008651234Confirmed
2Севостьянов Евгений 74_СУПЕРСТАР, CheljabinskII197077771741234Confirmed
3Берданосов Александр 74_СУПЕРСТАР, CheljabinskМС19432508731234Confirmed
71Зорин Виталий 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskМС19542508751234Confirmed
2Крохалев Александр 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskКМС19502067071234Confirmed
3Гуревич Яков 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskI19562508981234Confirmed
81Шибанов Велерий 72_Тюмень, TjumenКМС19512374991234Confirmed
2Мамяшев Венер 72_Тюмень, Tjumenб/р194714132491234Confirmed
3Ефимов Виктор 72_Тюмень, TjumenIII19582374461234Confirmed
91Волков Сергей 66_уралмаш, EkaterinburgМС195416332051234Confirmed
2Шакиров Вячеслав 66_уралмаш, EkaterinburgМС19521234Confirmed
3Карпухин Валерий 66_уралмаш, EkaterinburgМС19561234Confirmed
H201 – up to 3 people - Сумма лет трёх спортсменов в команде 201 и более
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Долганов Михаил 2_"Квик" Уфа, UfaКМС19492544241234Confirmed
2Лобанков Валерий 2_"Квик" Уфа, UfaI19482508891234Confirmed
3Седюк Леонид 2_"Квик" Уфа, UfaI19492549311234Confirmed
21Раянов Руслан 55_Борода, OmskКМС19552508171234Confirmed
2Брычков Павел 55_Борода, OmskКМС195020082791234Confirmed
3Арцимович Анатолий 55_Борода, OmskКМС194020072201234Confirmed
31Гаврилов Сергей 74_г. Миасс, MiassКМС19472066701234Confirmed
2Бикбулатов Урал 74_г. Миасс, MiassКМС194616008561234Confirmed
3Вагин Валентин 74_г. Миасс, MiassI19402549121234Confirmed
41Лукьянов Анатолий 2_ЛуВР, UfaI19512542891234Confirmed
2Романов Виталий 2_ЛуВР, UfaМС195013024171234Confirmed
3Володин Николай 2_ЛуВР, UfaI194713025121234Confirmed
51Габдрахманов Фаукат 74_СПАРТАК, CheljabinskI19482508841234Confirmed
2Копейкин Александр 74_СПАРТАК, CheljabinskI195414132531234Confirmed
3Горелик Борис 74_СПАРТАК, CheljabinskI19452508951234Confirmed
61Малахов Петр 74_СШОР №5, Крохалев, CheljabinskI19501234Processing
2Ишимников Вадим 74_СШОР №5, Крохалев, CheljabinskI19491234Processing
71Чернецов Георгий 74_Три толстяка, ZlatoustI19492060771234Confirmed
2Симашев Леонид 74_Три толстяка, ZlatoustI19522060871234Confirmed
3Муфтахов Рим 74_Три толстяка, ZlatoustII194414083051234Confirmed
81Стеценко Валерий 66_Факел-Титан, EkaterinburgКМС19542507861234Confirmed
2Гохфельд Виктор 66_Факел-Титан, EkaterinburgКМС19442507511234Confirmed
3Шабашов Павел 66_Факел-Титан, Ekaterinburgб/р19362508471234Confirmed
HE – up to 3 people - Возраст не регламентируется, элитные дистанции
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Бушков Михаил 74_Cheljabinsk, personalб/р19771234Processing
21Мустафин Руслан _"NORD", North kazakhstan oblastМС199316333121234Confirmed
2Назыров Азат _"NORD", North kazakhstan oblastМС199299900061234Confirmed
3Токбаев Аслан _"NORD", North kazakhstan oblastМС19861234Confirmed
31Иксанов Владислав 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajonКМС199710015291234Confirmed
2Иркабаев Игорь 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajonКМС199610094001234Confirmed
3Байдимиров Ростислав 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajonКМС199572016231234Confirmed
41Пимшин Николай 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajonКМС199916334051234Confirmed
2Петров Александр 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajonI199914165671234Confirmed
3Барбашов Вадим 2_"Ориента" г.Бирск, Birskij rajonКМС199075555531234Confirmed
51Попов Евгений 66_5 Вершин, EkaterinburgМС198910054391234Confirmed
2Шакиров Иван 66_5 Вершин, EkaterinburgМС198299999741234Confirmed
3Мыларщиков Максим 66_5 Вершин, EkaterinburgКМС197995599991234Confirmed
61Бахарев Александр 74_Булат, ZlatoustI197799579041234Confirmed
2Тёркин Павел 74_Булат, ZlatoustКМС199999000091234Confirmed
3Иванов Андрей 74_Булат, ZlatoustI198474019501234Confirmed
71Кузьмин Семен 70_Гарцующий пони, TomskМС198578888881234Confirmed
2Белоусов Сергей 70_Гарцующий пони, TomskМС198610077891234Confirmed
3Картавцев Константин 70_Гарцующий пони, TomskМС19871234Confirmed
81Долгополов Константин 74_КСО Партизан, CheljabinskКМС197491770051234Confirmed
2Коцюба Владимир 74_КСО Партизан, CheljabinskКМС196913022611234Confirmed
3Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, CheljabinskКМС197413021531234Confirmed
91Рахманкулов Дамир 74_КСО Партизан, CheljabinskКМС197514046751234Confirmed
2Оводов Сергей 74_КСО Партизан, CheljabinskКМС197610079701234Confirmed
3Замоздра Сергей 74_КСО Партизан, CheljabinskКМС19722060711234Confirmed
101Сорокин Антон 66_Реактиво, EkaterinburgМС199413935741234Confirmed
2Шавкунов Александр 66_Реактиво, EkaterinburgМС198213020921234Confirmed
3Морозов Андрей 66_Реактиво, EkaterinburgМС198413022841234Confirmed
111Ермаков Александр 2_СДЮСШОР № 3-Ермакова, OktjabrskijКМС200091027151234Confirmed
121Куликов Иван 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijМС1994 13937761234Confirmed
2Огородников Вадим 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijМС199713999551234Confirmed
3Коптилин Егор 2_СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, OktjabrskijКМС200114048081234Confirmed
131Сидоров Владимир 70_Северный ветер, TomskМС197290888091234Processing
2Анищенко Роман 70_Северный ветер, TomskКМС198610709861234Processing
3Новиков Евгений 70_Северный ветер, TomskМС197899990001234Processing
141Мударисов Марат 2_ск Салават Юлаев, UfaМС19608222022123Confirmed
HK – up to 3 people - Возраст не регламентируется, укороченные дистанции
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
11Пушкарев Виталий 66_Ekaterinburg, personalII1986188188134Confirmed
21Толеубаев Адиль _Astana, personalКМС199920181051234Processing
31Кротков Андрей 74_Cheljabinsk, personalI19641234Confirmed
41Дерябин Алексей 74_Cheljabinsk, personalI19881234Confirmed
2Стрельников Иван 74_Cheljabinsk, personalI19871234Confirmed
3Карлышев Иван 74_Cheljabinsk, personalII19861234Confirmed
51Рогов Сергей 74_Cheljabinsk, personalб/р19842068001234Processing
2Черепанов Максим 74_Cheljabinsk, personalКМС199916022381234Processing
3Зорин Егор 74_Cheljabinsk, personalМС198997600601234Processing
61Низамов Сергей 66_90-60-90, EkaterinburgIII197720072401234Confirmed
2Маскинский Евгений 66_90-60-90, EkaterinburgМС19878707151234Confirmed
3Мастерских Денис 66_90-60-90, EkaterinburgII198314039361234Confirmed
71Зыков Никита 66_Europe team, PervouralskI19981234Processing
2Гречишкин Роман 66_Europe team, PervouralskI200020863151234Processing
3Краншев Андрей 66_Europe team, PervouralskI200097777751234Processing
81Магинский Алексей 74_JSOC, CheljabinskМС199713015101234Confirmed
2Бутенко Дмитрий 74_JSOC, CheljabinskКМС199910054261234Confirmed
3Гуляев Виталий 74_JSOC, CheljabinskМС199874444441234Confirmed
91Фаттахов Ильмир 66_KANPAS, EkaterinburgI19901234Confirmed
2Гомзяков Александр 66_KANPAS, EkaterinburgКМС19861234Confirmed
3Прокудин Станислав 66_KANPAS, EkaterinburgI198714132621234Confirmed
101Андреев Алексей 59_Буревестник Пермь, PermКМС199914067341234Confirmed
2Грибачёв Антон 59_Буревестник Пермь, PermI199520040921234Confirmed
3Камашев Даниил 59_Буревестник Пермь, PermКМС199872016221234Confirmed
111Ван-Ин Евгений 66_Горыныч, Tugulymskij rajonI196714058951234Confirmed
2Ивыгин Сергей 66_Горыныч, Tugulymskij rajonI198214048701234Confirmed
3Иванов Сергей 66_Горыныч, Tugulymskij rajonI196814058931234Confirmed
121Немков Павел 74_Златоуст, ZlatoustII19732508941234Confirmed
2Слепов Василий 74_Златоуст, ZlatoustIIIю20002060891234Confirmed
3Шуплецов Николай 74_Златоуст, ZlatoustII19602060781234Confirmed
131Казаков Юрий 74_Златоуст, ZlatoustМС199013025511234Processing
2Сергеев Александр 74_Златоуст, ZlatoustКМС19931234Processing
3Евтюхов Василий 74_Златоуст, ZlatoustКМС19931234Processing
141Казаков Павел 74_Златоуст, Zlatoustб/р19879069061234Confirmed
2Супрун Николай 74_Златоуст, Zlatoustб/р198613937091234Confirmed
3Карлышев Григорий 74_Златоуст, Zlatoustб/р198516008091234Confirmed
151Беляев Александр 66_Курара Чебара, EkaterinburgI197716008861234Confirmed
2Чумов Андрей 66_Курара Чебара, EkaterinburgКМС198713011851234Confirmed
3Скорб Станислав 66_Курара Чебара, EkaterinburgII197713022561234Confirmed
161Васильев Андрей 74_О-Лень, CheljabinskI198913935581234Confirmed
2Кудряшов Илья 74_О-Лень, CheljabinskII19891234Confirmed
3Новокрещенов Кирилл 74_О-Лень, CheljabinskI19832372161234Confirmed
171Агафонов Александр 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijI198314178701234Confirmed
181Ван-Ин Михаил 66_Побегушники вперед, Kamensk uralskijI199314133441234Processing
2Сивцова Ирина 66_Побегушники вперед, Kamensk uralskijII196991027191234Processing
3Анциферов Александр 66_Побегушники вперед, Kamensk uralskijIII200169912681234Processing
191Шубенкин Алексей 66_Реактиво, EkaterinburgКМС198416008621234Confirmed
2Яхимович Александр 66_Реактиво, EkaterinburgII198510094391234Confirmed
3Павлов Андрей 66_Реактиво, EkaterinburgКМС197186385991234Confirmed
201Грамастиков Александр 74_СШОР №5, Крохалев, CheljabinskI19882508651234Processing
2Шаповалов Константин 74_СШОР №5, Крохалев, CheljabinskI1983206732234Processing
3Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, CheljabinskII19701393570234Processing
211Скребнев Александр 72_Тюменские парни, TjumenКМС199816334791234Confirmed
2Кобелев Сергей 72_Тюменские парни, TjumenКМС198686279311234Confirmed
3Субботин Иван 72_Тюменские парни, TjumenКМС199886443141234Confirmed
221Востроухов Денис 66_УралМакс, Kamensk uralskijII200114058911234Processing
2Востроухов Максим 66_УралМакс, Kamensk uralskijб/р197819659631234Processing
3Прокопьев Сергей 66_УралМакс, Kamensk uralskijМС197613949901234Processing
231Баданин Анатолий 66_Формула А3, Kamensk uralskijI198518412711234Confirmed
2Серебряков Андрей 66_Формула А3, Kamensk uralskijII197116008841234Confirmed
3Шпаков Алексей 66_Формула А3, Kamensk uralskijI19872508371234Confirmed
241Новиков Владимир 74_ЮУрГУ, CheljabinskМС199310068031234Confirmed
2Черепанов Вадим 74_ЮУрГУ, CheljabinskКМС199013022421234Confirmed
3Прохоров Андрей 74_ЮУрГУ, CheljabinskМС198813010891234Confirmed

Other events, Orienteering, National