Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

11 сентября 2022 (вс)   Смоленск, Телеши

3 этап. Многоэтапные соревнования "Кубок города Смоленска 2022"

пролог, 3 Этап. 11.09.2022 кросс-классика 45 минут
Ориентирование Локальные
Регистрация закрыта 09.09.2022 23:55 МСК

Организатор

Виталий Майоров
+79056965900 Виталий
84812520068 Виталий Александрович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 211)

Выгрузить в файл для программы:   

OPEN1 - Короткая простая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Борисов Максим ДСК ФЕНИКСб/р2016Не рассмотрено
2Федоров Даниил SOLODteamб/р20157211257Не рассмотрено
3Черникевич Злата Сердюкб/р2008Не рассмотрено
OPEN2 - Длинная
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Васильева Алёна туристо4киб/р1999Не рассмотрено
2Васильева Анна туристо4киб/р2001Не рассмотрено
3Вильченко Ирина SOLODteamб/р1980Не рассмотрено
4Лучкин Роман Смоленск, личноб/р1980Не рассмотрено
5Семченкова Анастасия Скрипцоваб/р19801005162Не рассмотрено
6Тюхаева Наталья туристо4киб/р2000Не рассмотрено
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Борисова Екатерина О-РеадовкаIIю2013Не рассмотрено
2Галицына Виктория Сердюкб/р2012Не рассмотрено
3Глинкина Софья Абрисб/р2013Не рассмотрено
4Емельянова Арина 67.Дудович..СмоленскIIIю2012Не рассмотрено
5Ермоленко Ирина О-Реадовкаб/р2013Не рассмотрено
6Микишанова Анастасия Хвастовский С.А., МБОУ "СШ 27"б/р20122055974Не рассмотрено
7Немцева Эмилия 67.Дудович..СмоленскIIIю2013Не рассмотрено
8Новикова Анастасия 67.Дудович..СмоленскIIIю2012Не рассмотрено
9Носикова Анастасия О-РеадовкаIIю2012Не рассмотрено
10Парменова Валерия SOLODteamIIIю2012Не рассмотрено
11Рощина Елизавета О-РеадовкаIIIю2012Не рассмотрено
12Солодухина Анастасия SOLODteamб/р20148100698Не рассмотрено
13Суходольская Ульяна Лазаренковаб/р2013Не рассмотрено
14Шапиро Мария 67.Дудович..СмоленскIIIю2012Не рассмотрено
Ж11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Арсюкова София О-РеадовкаIIю2011Не рассмотрено
2Голубева Виктория SOLODteamI2011Не рассмотрено
3Дума Дарья ЛазаренковаIII2011Не рассмотрено
4Зиневич Елизавета Абрисб/р2011Не рассмотрено
5Исаенко София Абрисб/р2011Не рассмотрено
6Куртова Виктория КороткинаIIю2011Не рассмотрено
7Новикова Елена Абрис2011Не рассмотрено
8Носкова Олеся О-Реадовка2011Не рассмотрено
9Павлюкова Мария Абрисб/р2011Не рассмотрено
10Прохорова Варвара SOLODteamIIIю2011Не рассмотрено
11Савенок Алина SOLODteamIIю2011Не рассмотрено
12Семененкова Вероника Короткинаб/р2011Не рассмотрено
13Семенова Кристина Короткина20112070518Не рассмотрено
14Филимонова Кира 67.Дудович..СмоленскIIIю2011Не рассмотрено
15Черных Милана Короткина2011Не рассмотрено
16Якуненкова Екатерина О-Реадовка2011Не рассмотрено
17Яснецова Дарья Абрисб/р2011Не рассмотрено
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Воронина Милена СердюкIIю2010Не рассмотрено
2Горанская Полина СердюкIIIю2010Не рассмотрено
3Данилова Мария Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)2010Не рассмотрено
4Овчинникова Маргарита Сердюк20102070502Не рассмотрено
5Фабричнова Алена 67.Дудович..Смоленск2010Не рассмотрено
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Баловнева Ольга Абрисб/р2009Не рассмотрено
2Боровнева Кристина ЛазаренковаI20088136703Не рассмотрено
3Вечтомова Алина ЛазаренковаII20098136733Не рассмотрено
4Голубева Анастасия SOLODteamI20088013789Не рассмотрено
5Гришко Софья SOLODteamIII20087876787Не рассмотрено
6Данилова Алина Лазаренкова20091451252Не рассмотрено
7Ермоленко Анна О-РеадовкаI2008Не рассмотрено
8Иванова Яна Абрисб/р2009Не рассмотрено
9Ивашина Екатерина О-Реадовка20092007211Не рассмотрено
10Кириенкова София ЛазаренковаIIю2009Не рассмотрено
11Киселева Анастасия ЛазаренковаI20092055808Не рассмотрено
12Комкова Дарина ДСК ФЕНИКСб/р2009Не рассмотрено
13Копосова Валерия КороткинаII20098219870Не рассмотрено
14Круглякова Владислава Абрисб/р2008Не рассмотрено
15Куницына Александра О-РеадовкаI2008Не рассмотрено
16Лазаренкова Алиса Лазаренкова20091405047Не рассмотрено
17Лысенкова Алина Абрисб/р2009Не рассмотрено
18Минченкова Кристина Абрисб/р2008Не рассмотрено
19Полуян Валерия ДСК ФЕНИКСб/р2009Не рассмотрено
20Сафонова Алина Абрисб/р2008Не рассмотрено
21Соколова Вероника Сердюк2009Не рассмотрено
22Фёдорова Алина СердюкIIю2009Не рассмотрено
23Якуненкова Дарья О-РеадовкаI2008Не рассмотрено
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бобкова Ульяна Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)I2006105304Не рассмотрено
2Горанская Анастасия СердюкI20062055964Не рассмотрено
3Горшкова Ксения SOLODteamI20072070595Не рассмотрено
4Жучкова Ольга Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)I20068275229Не рассмотрено
5Ковалева Мария SOLODteamI20068006653Не рассмотрено
6Лукьянова Елизавета КороткинаI20072070432Не рассмотрено
7Селезнёва Анна О-РеадовкаI20078437000Не рассмотрено
8Степенок Дарья КороткинаI20078641050Не рассмотрено
9Степенок Екатерина КороткинаI20068466966Не рассмотрено
10Фабричнова Александра 67.Дудович..СмоленскI2006Не рассмотрено
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Мельникова Ксения ЛазаренковаI2005Не рассмотрено
2Орлова Маргарита ЛазаренковаI20042024694Не рассмотрено
3Шевардина Алина Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)I2005Не рассмотрено
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Лазаренкова Наталья ЛазаренковаМС19818001737Не рассмотрено
2Терещенко Анна ТерЛиI19832007170Не рассмотрено
3Тимофеева Станислава СГУСII19998408888Не рассмотрено
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дума Анастасия ЛазаренковаIIIю19871600807Не рассмотрено
2Новикова Анна Абрисб/р1987Не рассмотрено
3Помаз Елена ЛазаренковаIIIю1984Не рассмотрено
4Сердюк Виктория СердюкIII19852114424Не рассмотрено
5Суходольская Татьяна Лазаренковаб/р1987Не рассмотрено
6Шереметьева Анастасия Бегаю как умею)КМС19848300100Не рассмотрено
Ж55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Дувиряк Ольга Сердюкб/р19561602253Не рассмотрено
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Базилевич Владислав Абрисб/р2012Не рассмотрено
2Басурин Семён SOLODteamб/р2012Не рассмотрено
3Баталенков Егор Абрисб/р2012Не рассмотрено
4Вильченко Алексей SOLODteamб/р2013Не рассмотрено
5Гришин Артем Короткинаб/р2012Не рассмотрено
6Зайцев Александр SOLODteamб/р2012Не рассмотрено
7Зносок Роман Короткинаб/р20122055832Не рассмотрено
8Карпов Арсений ХвастовскаяIIIю2012Не рассмотрено
9Кондратович Данила Абрисб/р2012Не рассмотрено
10Кондратьев Иван 67.Дудович..СмоленскIIIю2012Не рассмотрено
11Майоров Павел SOLODteamб/р2014Не рассмотрено
12Миренков Андрей Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)2012Не рассмотрено
13Панков Юрий КороткинаIIIю20122070305Не рассмотрено
14Панфилов Матвей О-РеадовкаIIю2012Не рассмотрено
15Помаз Максим ЛазаренковаIIIю2013Не рассмотрено
16Рулев Кирилл SOLODteamб/р2013Не рассмотрено
17Савельев Михаил Сердюкб/р2012Не рассмотрено
18Соколов Ярослав Сердюкб/р20124645753Не рассмотрено
19Томилов Егор Сердюкб/р2013Не рассмотрено
20Хромов Степан SOLODteamб/р2013Не рассмотрено
21Худобко Трофим SOLODteamб/р2013Не рассмотрено
22Чмаров Тимофей Сердюкб/р20134645751Не рассмотрено
М11
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Алхимов Максим 67.Дудович..СмоленскIIIю2011Не рассмотрено
2Гришко Григорий SOLODteamб/р2011Не рассмотрено
3Гурьев Леонид О-РеадовкаIIю2011Не рассмотрено
4Дедков Павел О-Реадовка20111408331Не рассмотрено
5Лопаев Дмитрий КороткинаIIю2011Не рассмотрено
6Лысенков Кирилл Абрисб/р2011Не рассмотрено
7Моргунов Вадим Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)2011Не рассмотрено
8Подачёв Михаил 67.Дудович..СмоленскIIIю2011Не рассмотрено
9Семченков Семен СкрипцоваIIIю20112018402Не рассмотрено
10Хаустов Денис Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)2011Не рассмотрено
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Бращенков Артем Короткина20108219840Не рассмотрено
2Бурмакин Николай SOLODteam2010Не рассмотрено
3Вакуленко Денис 67.Дудович..Смоленск2010Не рассмотрено
4Воронин Евгений Сердюк2010Не рассмотрено
5Гусаров Максим 67.Дудович..СмоленскIIIю2010Не рассмотрено
6Дубов Владимир О-Реадовка2010Не рассмотрено
7Кожин Андрей О-Реадовка20122007165Не рассмотрено
8Лучкин Семен 67.Дудович..СмоленскIIю2010Не рассмотрено
9Мартынов Илья О-Реадовка20102055965Не рассмотрено
10Никонов Тимур Лазаренкова2010Не рассмотрено
11Павлов Иван 67.Дудович..Смоленск2010Не рассмотрено
12Перескоков Сергей 67.Дудович..СмоленскIII2010Не рассмотрено
13Помаз Андрей ЛазаренковаIIIю2010Не рассмотрено
14Федоров Егор SOLODteam20101427105Не рассмотрено
15Филонов Артём SOLODteamIIю2010Не рассмотрено
16Фролов Артём SOLODteam2010Не рассмотрено
17Худобко Даниил SOLODteamIIIю2010Не рассмотрено
18Чигирев Семен Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)2010Не рассмотрено
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Акулов Иван СердюкII2008Не рассмотрено
2Антоненков Максим Лазаренкова2009Не рассмотрено
3Арсюков Давид О-Реадовка2009Не рассмотрено
4Белаш Арсений О-Реадовка2009Не рассмотрено
5Жуков Артём Абрисб/р2008Не рассмотрено
6Кондратович Иван Абрисб/р2009Не рассмотрено
7Короткин Матвей КороткинаII20098009200Не рассмотрено
8Костюков Максим Лазаренкова2008Не рассмотрено
9Кочанов Даниил Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)I2008Не рассмотрено
10Майоров Максим SOLODteamI20088219717Не рассмотрено
11Мальцев Всеволод Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)II2008Не рассмотрено
12Мансуров Федор Короткина20098136937Не рассмотрено
13Мартынов Михаил Абрисб/р2008Не рассмотрено
14Микишанов Ярослав Хвастовский С.А., МБОУ "СШ 27"I2008Не рассмотрено
15Михеев Михаил 67.Дудович..СмоленскIII2008Не рассмотрено
16Моченков Даниил 67.Дудович..СмоленскII2009Не рассмотрено
17Моченков Леонид 67.Дудович..СмоленскI2008Не рассмотрено
18Пацко Максим SOLODteamII20082055975Не рассмотрено
19Петренко Артем SOLODteamIIю2009Не рассмотрено
20Рамазанов Руслан SOLODteam2009Не рассмотрено
21Синицин Глеб Короткина2009Не рассмотрено
22Слукин Матвей Лазаренкова2009Не рассмотрено
23Федин Александр О-РеадовкаIIю2009Не рассмотрено
24Хаустов Евгений Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)2009Не рассмотрено
25Хомель Егор Короткина20092040229Не рассмотрено
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Абрамов Кирилл SOLODteamII20062092117Не рассмотрено
2Алехин Дмитрий СердюкII20072055963Не рассмотрено
3Андреев Илья SOLODteamI20071404573Не рассмотрено
4Бадюлин Сергей О-РеадовкаI2007Не рассмотрено
5Баранов Матвей SOLODteamI2007Не рассмотрено
6Блинов Даниил О-РеадовкаI20068136898Не рассмотрено
7Герцев Дмитрий О-РеадовкаIIIю2006Не рассмотрено
8Зайцев Владимир СердюкI2007Не рассмотрено
9Киселев Андрей СердюкII20064645752Не рассмотрено
10Козлов Роман 67.Дудович..СмоленскI20072024672Не рассмотрено
11Маметченков Виктор СердюкI2007Не рассмотрено
12Моисеев Даниил Абрисб/р2006Не рассмотрено
13Сосенков Семен СердюкI2007Не рассмотрено
14Строев Демьян SOLODteamI2007Не рассмотрено
15Телеш Иван КороткинаIII2007Не рассмотрено
16Урубков Иван SOLODteamI20071404589Не рассмотрено
17Чернышев Максим КороткинаI2006Не рассмотрено
18Шавелкин Вячеслав 67.Дудович..СмоленскI2007Не рассмотрено
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гуменюк Артём СердюкI20052055968Не рассмотрено
2Ивашин Максим О-РеадовкаI20058275244Не рассмотрено
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Борисов Алексей ДСК ФЕНИКСб/р19882138699Не рассмотрено
2Мерзликин Александр SOLODteamКМС1997Не рассмотрено
3Шубин Андрей СкрипцоваМС20028660048Не рассмотрено
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Андреев Руслан Смоленск, личноб/р19788275202Не рассмотрено
2Бращенков Алексей Короткинаб/р19821420938Не рассмотрено
3Дубов Леонид МеркурийII19862140885Не рассмотрено
4Константинов Сергей Москва ЮВАО, личноб/р19751007784Не рассмотрено
5Микишанов Алексей Хвастовский С.А., МБОУ "СШ 27"б/р19788660080Не рассмотрено
6Мухаметдинов Ринат АбрисIIIю19752092023Не рассмотрено
7Пестунов Денис Смоленск, личноб/р1982Не рассмотрено
8Титов Павел Смоленск, личноб/р1984Не рассмотрено
9Шангин Геннадий Смоленск, личноI19848666194Не рассмотрено
10Шанин Владимир Смоленск, личноКМС19798519879Не рассмотрено
11Язев Игорь Смоленск, личноI1980Не рассмотрено
М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Вартанян Александр СердюкIII19718171990Не рассмотрено
2Дудович Олег 67.Дудович..Смоленскб/р1968Не рассмотрено
3Дыко Дмитрий PBGI19698654797Не рассмотрено
4Терещенков Валерий Пятыгинб/р19692018419Не рассмотрено
М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Герасимов Игорь Смоленск, личноб/р19578372112Не рассмотрено
2Дувиряк Василий Сердюкб/р19562055969Не рассмотрено
3Иванчилов Сергей Смоленск, личноб/р19578020324Не рассмотрено
4Леоненков Александр Смоленск, личноб/р19542007127Не рассмотрено
5Терещенков Иван Смоленск СШ (Хвастовский С.А.)I1944Не рассмотрено
6Федоров Андрей Смоленск, личноб/р1959Не рассмотрено
7Шангин Владимир Смоленск, личноI19628650857Не рассмотрено

Другие события, Ориентирование, Смоленская обл.