Orgeo – Online entry and results system

Акуля - 2021

Традиционные многодневные межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию "АКУЛЯ-2021"
Orienteering Interregional
Registration finished 01.07.2021 19:00 MSK

Event Creator

Дмитрий Мельников
+7(951)489-84-85 Вадим Степанович Мельников

List of registered Online participants (total 441)

Export as file:   

Ж10 - 2011-2012 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Борчевкина Анастасия 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Tjumenб/р2012250725123Payment waiting
2Исрафилова Карина 74_СШОР№5 Черепанов, Cheljabinskб/р2011250883123Paid
3Каллистова Василиса 74_ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinskб/р201410123Pay on the spot
4Лаврентьева Полина 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskIIIю20118123Pay on the spot
5Масликова Прасковья 74_ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinskб/р201311123Pay on the spot
6Неволина Анастасия 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Permб/р20132142878123Paid
7Самарина Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinskб/р2012206802123Pay on the spot
8Синицына Евгения 74_ОДЮСШ-Кучина, Cheljabinskб/р2013206680123Pay on the spot
9Степанова София 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р20122082193123Paid
10Шакирова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinskб/р2013206604123Pay on the spot
11Шелахаева Таисия 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskIIIю20119123Pay on the spot
Ж12 - 2009-2010 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Аитова Лилия 74_СШОР№5 Черепанов, CheljabinskIIIю2010206717123Paid
2Артамонова Ольга 2_Юматово, UfaIIIю20101405320123Payment waiting
3Астахова Юлия 2_МБУ СШОР №7 Сорокин, UfaIIIю20101412484123Pay on the spot
4Бояршинова Софья 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Permб/р20102097934123Paid
5Брюханова Карина 74_СШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIIю20101602244123Pay on the spot
6Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskIIю2010812290712Pay on the spot
7Дорохова Полина 2_Юматово, Ufa20091301254123Payment waiting
8Жеребцова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinskб/р200912123Pay on the spot
9Изоргина Диана 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Perm20098080199123Paid
10Исрафилова Дарья 74_СШОР№5 Черепанов, Cheljabinskб/р2010206656123Paid
11Кораблева Наталья 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Permб/р20108517403123Paid
12Костюшова Анна 74_ДЮСШ г.Озерск, Cheljabinskaja ozerskIII2010123Pay on the spot
13Максимова Евгения 74_СШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskIIIю2009206736123Payment waiting
14Мастрикова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk20108007544123Pay on the spot
15Матвеева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Tjumen20098300072123Pay on the spot
16Сабинина Елизавета 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskIIIю20108644308123Payment waiting
17Сахненко Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk20091302278123Payment waiting
18Ситкова Екатерина 66_САШ, Ekaterinburgб/р20101418969123Paid
19Степанова Мария 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozersk20098126000123Payment waiting
20Суворова Виктория 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskIIю2010206919123Payment waiting
21Сухарева Арина 2_Юматово, UfaIIIю20091405428123Payment waiting
22Сушко Виктория 74_ДЮСШ г.Озерск, Cheljabinskaja ozerskIIIю2009123Pay on the spot
23Тимофеева Ника 74_ДЮСШ г.Озерск, Cheljabinskaja ozerskIIIю2010123Pay on the spot
24Файзуллина Анита 2_Юматово, UfaIIIю20101405483123Payment waiting
25Хайруллина Алина 2_Юматово, Ufaб/р20101405414123Payment waiting
26Шелахаева Майя 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskIIю20107123Pay on the spot
27Шорник Мария 66_Реактиво, EkaterinburgIIIю201080802013Pay on the spot
28Якименко Майя 74_ДЮСШ г.Озерск, Cheljabinskaja ozerskIIIю2009123Pay on the spot
Ж14 - 2007-2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Белоногова Марина 74_СШОР№5 Черепанов, CheljabinskIIIю2008206647123Paid
2Боровая Маргарита 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", MiassII20088137000123Pay on the spot
3Гаттарова Арина 74_СШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskI20077211061123Pay on the spot
4Гвоздецкая Ульяна 66_Факел-Екатеринбург, EkaterinburgIIю200723Pay on the spot
5Горбунова Варвара 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI20088654764123Payment waiting
6Елпаева Арина 2_Юматово, UfaII20071405341123Payment waiting
7Клименко Софья 66_САШ, EkaterinburgIIю20071412447123Paid
8Кобелева Полина 72_ДЮСШ №2 Кобелева, TjumenI20088100072123Payment waiting
9Конкина Алёна 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Miass20082135125123Pay on the spot
10Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskII20088654753123Pay on the spot
11Лобова Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk2008206845123Pay on the spot
12Мастрикова Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskI20088666525123Pay on the spot
13Мельникова Дарья 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgIII20088499997123Paid
14Молочкова Александра 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgI20088518898123Paid
15Молочкова Анна 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р198220821942Paid
Out of contest, other age
16Моргачёва Валентина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk20082028063123Payment waiting
17Мосенкова Валерия 74_СШОР№5 Черепанов, Cheljabinskб/р20081602229123Paid
18Новоселова Екатерина 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р197720821992Paid
Out of contest, other age
19Носкова Екатерина 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, PermI20078667302123Paid
20Первунецких Александра 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Cheljabinsk20082028077123Payment waiting
21Подгорочная Алина 74_СШОР№5 Черепанов, CheljabinskIIю2008237216123Paid
22Седых Елена 66_Кедр Новоуральск, Novouralskб/р19732Pay on the spot
Out of contest, other age
23Сербина Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskI20088122932123Pay on the spot
24Смирнягина Яна 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijб/р19731990073123Pay on the spot
Out of contest, other age
25Табачкова Арина 74_ДЮСШ г.Озерск, Cheljabinskaja ozerskIIIю2008123Pay on the spot
26Фахреева Яна 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Miass20082135129123Pay on the spot
27Хохрякова Ольга 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, PermМС19778654749123Paid
Out of contest, other age
28Шавкунова Елизавета 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgII20078455584123Pay on the spot
Ж16 - 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Балмасова Анастасия 66_Горсютур Нижний Тагил, Nizhnij tagilII20051633206123Pay on the spot
2Карамышева Раушания 2_Юматово, UfaI2006880188123Payment waiting
3Клюкина Екатерина 66_Родонит, EkaterinburgI20058000498123Paid
4Козлова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, CheljabinskIII2005206776123Pay on the spot
5Мосина Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskI20068641033123Pay on the spot
6Неверова Анастасия 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgI20068036454123Paid
7Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI20078122948123Pay on the spot
8Савченко Карина 74_ОДЮСШ-Кучина, Cheljabinsk2005206677123Pay on the spot
9Санникова Полина 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskI20078125000123Payment waiting
10Сербина Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskI20068122918123Pay on the spot
11Суворова Мария 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskIIю20061422865123Payment waiting
Ж18 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskКМС20048136000123Pay on the spot
2Власова Дарья 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskКМС200386539013Payment waiting
3Вольхина Татьяна 66_Родонит, EkaterinburgI20041119048123Paid
4Гаревских Анжела 66_САШ, EkaterinburgII20031412553123Paid
5Евтюхова Екатерина 66_Кедр Новоуральск, NovouralskКМС2003864104523Paid
6Иванова Софья 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, PermКМС20038654647123Paid
7Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI20048654602123Pay on the spot
8Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI20048655822123Pay on the spot
9Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskКМС20048122913123Pay on the spot
10Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI20048654752123Pay on the spot
11Шадрина Валерия 74_СШОР№5 Черепанов, CheljabinskII20048067957123Paid
Ж21 - 2002 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Астахова Алёна 2_МБУ СШОР №7 Сорокин, UfaМС19898007333123Pay on the spot
2Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskМС197481908973Payment waiting
3Загайнова Александра 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenМС1998865477723Paid
4Зорина Екатерина 74_MaxPro, CheljabinskМС19899790120123Pay on the spot
5Исламова Виола 66_САШ, EkaterinburgIII20011412533123Paid
6Лапикус Ирина 66_САШ, EkaterinburgМС19858648849123Paid
7Носкова Карина 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, PermКМС20028070106123Paid
8Погадаева Юлия 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijМС19968654617123Pay on the spot
9Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijМС1996866647623Pay on the spot
10Хафизова Алина Алина 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, PermI20021123Paid
11Черепанова Дарья 74_Cheljabinsk, personalКМС1995204080823Pay on the spot
12Шакирова Александра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, CheljabinskМС19878333374123Paid
Ж35 - 1977-1986 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Глухарева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, TjumenКМС19868655788123Pay on the spot
2Дайнеко Светлана 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Tjumenб/р1977721221723Pay on the spot
3Долгорукова Наталия 66_Кедр Новоуральск, Novouralskб/р1977254932123Payment waiting
4Жукова Татьяна 72_Тюмень Жуковы, Tjumenб/р1969851741923Pay on the spot
5Карпова Полина 66_Кедр Новоуральск, Novouralskб/р19778648868123Payment waiting
6Кобелева Aнна 72_ДЮСШ №2 Кобелева, TjumenI19828640199123Payment waiting
7Колпакова Вера 74_СШОР №5, Крохалев, Cheljabinskб/р1977123Pay on the spot
8Сорокина Мария 74_o-chel.ru, CheljabinskМС19848634747123Pay on the spot
Ж45 - 1967-1976 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, CheljabinskКМС19702028070123Pay on the spot
2Асимолова Жанна 74_Cheljabinsk, personalII19751422942123Payment waiting
3Вольхина Ольга 66_Екатеринбург лично, EkaterinburgII19708654706123Paid
4Евтюхова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, Novouralskб/р1968843000023Paid
5Козлова Ирина 74_ОДЮСШ-Кучина, Cheljabinskб/р1970206679123Pay on the spot
6Корнева Татьяна 66_ЦСКА, EkaterinburgМС1965865462523Paid
7Корченкина Ольга 74_Легенда, Cheljabinskaja ozerskМС197120605823Pay on the spot
8Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, Cheljabinskб/р19692088069123Pay on the spot
9Малахова Лариса 74_г.Кыштым, KyshtymМС19741097555123Pay on the spot
10Миронова Наталья 66_Ekaterinburg, personalб/р1975789000323Pay on the spot
11Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Cheljabinskб/р1968100514923Pay on the spot
12Просвирина Галина 74_Копейск, KopejskI196825087423Pay on the spot
13Савельева Елена 2_Ufa, personalб/р19761413747123Pay on the spot
14Фролова Ирина 66_Реактиво, EkaterinburgI1974810106523Paid
15Шадрина Елена 74_СПАРТАК, Cheljabinskб/р1973250755123Paid
16Шевченко Нина 66_Кедр Новоуральск, NovouralskМС1967922229123Pay on the spot
17Юрченко Наталия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Cheljabinskб/р19731633713123Payment waiting
Ж55 - 1957-1966 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Анисимова Марина 74_Гранит, Cheljabinskaja ozerskII19591393758123Pay on the spot
2Галкина Татьяна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinskб/р19658005004123Pay on the spot
3Галямина Людмила 74_Cheljabinsk, personalКМС19669201925123Paid
4Гармышева Татьяна 74_Гранит, Cheljabinskaja ozerskII1963200719423Pay on the spot
5Гатаулина Светлана 55_Омск Ринг, OmskКМС19591005780123Pay on the spot
6Дъяченко Татьяна 74_Гранит, Cheljabinskaja ozerskб/р196323Pay on the spot
7Женина Ирина 74_Гранит, Cheljabinskaja ozerskII196025431523Pay on the spot
8Исакова Ольга 74_ОДЮСШ-Исакова, Cheljabinskб/р19641422862123Pay on the spot
9Казакова Раиля 74_Златоуст, ZlatoustI19632060932Pay on the spot
10Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, CheljabinskМС196323721523Pay on the spot
11Корчагина Ольга 66_ЦСКА, EkaterinburgМС19608654755123Pay on the spot
12Малахова Людмила 74_"Динамо", MiassI195881367321Paid
13Перетрухина Наталья 74_Chebarkulskij rajon, personalКМС196720682623Pay on the spot
Out of contest, other age
14Сергеева Оксана 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Miassб/р19661111174123Pay on the spot
15Симашева Валентина 74_Златоуст, ZlatoustI195825492123Pay on the spot
16Скондакова Татьяна 74_Гранит, Cheljabinskaja ozerskI196030377323Pay on the spot
17Степанова Евгения 74_Гранит, Cheljabinskaja ozerskIII196323821323Pay on the spot
18Суханова Флюся 2_Уфа, Iglinskij rajonМС19581302413123Pay on the spot
19Туринцева Маргарита 66_Кедр Новоуральск, NovouralskIII19611601280123Payment waiting
20Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijI1966806198623Paid
Ж65 - 1956 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Азаркова Людмила 74_Златоуст, ZlatoustII19522060992Pay on the spot
2Акимова Татьяна 74_Гранит, Cheljabinskaja ozerskI195620676623Pay on the spot
3Астапова Тамара 74_СПАРТАК, CheljabinskI1953140449723Paid
4Бродникова Светлана 55_Омск, Omskб/р19528122835123Paid
5Глебова Галина 74_СПАРТАК, CheljabinskI1953204081023Paid
6Горелик Надежда 74_СПАРТАК, CheljabinskКМС1950139301623Paid
7Замоздра Ирина 74_КСО Партизан, Cheljabinskб/р197520683223Paid
Out of contest, other age
8Иванова Зинаида 74_Златоуст, ZlatoustII194977766602Pay on the spot
9Кашперская Ольга 66_Факел, EkaterinburgКМС1948250830123Paid
10Коротких Людмила 74_Zlatoust, personalI195620408303Pay on the spot
11Муратова Ляля 2_Уфа, Iglinskij rajonКМС19391302511123Pay on the spot
12Овсянникова Людмила 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijI19491005448123Pay on the spot
13Рычкова Тамара 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijI19540250762123Paid
14Савиных Лидия 66_EkaterinburgI1941206082123Paid
15Селяхина Валентина 66_EkaterinburgКМС19408085000123Paid
16Сумина Нина 66_EkaterinburgКМС1940250822123Paid
17Турулина Александра 74_СК "ЧТЗ", CheljabinskI194981203492Paid
18Турченюк Галина 74_o-chel.ru, CheljabinskI194913021503Pay on the spot
ЖА - 2002 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Бахтерева Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskМС199886546951Paid
2Калитова Ольга 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijIII198820678623Paid
3Кашицина Екатерина 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р20012040710123Payment waiting
4Маркова Марина 66_Титан(В.Салда), Verhnjaja saldaIII1993145002523Payment waiting
5Машанова Ксения 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р2001123Payment waiting
6Носкова Карина 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, PermКМС20020123Pay on the spot
7Патракова Любовь 74_СШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskКМС2002840007223Pay on the spot
8Родионова Екатерина 74_Cheljabinsk, personalI1988160085923Pay on the spot
9Скворцова Анастасия 74_ОДЮСШ-Кучина, CheljabinskII19992066821Pay on the spot
10Скворцова Валентина 74_ОДЮСШ-Кучина, CheljabinskIII19961422864123Pay on the spot
11Фомина Светлана 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р1990208216923Paid
12Фотеева Наталия 66_Ekaterinburg, personalб/р1975810600023Paid
13Халикова Юлия 74_г.Кыштым, KyshtymКМС19872101425123Pay on the spot
14Чагина Анна 66_Кедр Новоуральск, Novouralskб/р1995130226223Paid
15Яркова Марина 66_Реактиво, Ekaterinburg197981777183Pay on the spot
М10 - 2011-2012 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Беляев Арсений 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijб/р20122090431123Pay on the spot
2Дорофеев Глеб 74_"Динамо", MiassIIIю20112060691Paid
3Изотов Влас 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р20141123Pay on the spot
4Карпов Иван 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralskб/р2013123Payment waiting
5Кобелев Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Tjumenб/р20128655815123Payment waiting
6Козлов Ерофей 74_ДЮСШ г.Озерск, Cheljabinskaja ozerskIIIю2013504180123Pay on the spot
7Ламберг Александр 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р20112082209123Paid
8Мельников Данил 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р2012208220723Paid
9Петров Андрей 66_Ekaterinburg, personalб/р2012191779123Pay on the spot
10Рябов Денис 74_СШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinskб/р2011206836123Pay on the spot
11Стародубцев Демьян 74_СШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinskб/р2012206831123Pay on the spot
12Степанов Остафий 74_СШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinskб/р20121393582123Pay on the spot
13Таловский Андрей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Permб/р20112077845123Paid
М12 - 2009-2010 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Багапов Игорь 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozersk20098454000123Payment waiting
2Барышев Клим 66_САШ, EkaterinburgIIIю20091418975123Paid
3Батыгин Захар 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", MiassIIю20092135133123Pay on the spot
4Ваганов Александр 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskIIIю20104123Pay on the spot
5Воронов Максим 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Permб/р20102117484123Paid
6Гаттаров Родислав 74_СШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk2009206942123Pay on the spot
7Жигалов Никита 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Perm20108654719123Payment waiting
8Закиров Дэниэль 74_ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinskб/р20105123Pay on the spot
9Ивакин Егор 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Permб/р20108517407123Paid
10Кашин Арсений 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskIIIю2010206851123Payment waiting
11Козлов Савва 74_ДЮСШ г.Озерск, Cheljabinskaja ozerskIII20091633712123Pay on the spot
12Колодеев Роман 74_ДЮСШ г.Озерск, Cheljabinskaja ozerskIIIю2010123Pay on the spot
13Колпаков Семён 74_СШОР №5, Крохалев, Cheljabinsk20104640775123Pay on the spot
14Конкин Алексей 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", MiassIIю20108122819123Pay on the spot
15Костюк Георгий 74_СШОР№5 Черепанов, Cheljabinskб/р2010250891123Paid
16Кротов Никита 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Permб/р20102077842123Paid
17Ларин Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinskб/р20106123Pay on the spot
18Малышкин Никита 55_БУ"СШОР"Гатаулина, OmskIIIю20102055950123Pay on the spot
19Мишакин Макар 74_ОДЮСШ-Исакова, Cheljabinsk2009206922123Pay on the spot
20Мурдасов Роман 74_"Динамо", Miass201081368261Paid
21Мыларщиков Александр 74_СШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskIIю20107207241123Pay on the spot
22Оберюхтин Евгений 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskIIIю2009206687123Payment waiting
23Пачин Тимофей 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Permб/р20108517414123Paid
24Пермяков Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinskб/р20101323Pay on the spot
25Путенихин Александр 2_Юматово, Ufa20091405450123Payment waiting
26Рудаков Данил 66_Горсютур Нижний Тагил, Nizhnij tagilIIIю20092300554123Pay on the spot
27Садыков Тимур 74_СШОР №5, Крохалев, Cheljabinsk2010123Pay on the spot
28Силаев Максим 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburg20092082191123Paid
29Таловский Никита 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, PermIIIю20108061199123Paid
30Терёхин Александр 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburg20092082181123Paid
31Шулятьев Марк 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Permб/р20098518890123Paid
32Юденков Арсений 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskIIю20093123Pay on the spot
М14 - 2007-2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Бондарев Мирон 74_ДЮСШ г.Озерск, Cheljabinskaja ozerskIII2008123Pay on the spot
2Брылев Артемий 74_СШОР№5 Черепанов, CheljabinskII2008206651123Paid
3Валиев Егор 74_ОДЮСШ-Исакова, CheljabinskII20088067777123Pay on the spot
4Веремеев Николай 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskI20071418957123Payment waiting
5Глухарев Семен 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, TjumenI20088333555123Pay on the spot
6Горбанев Данила 74_СШОР№5 Черепанов, CheljabinskIIю2008237204123Paid
7Емельянов Егор 74_"Динамо", Miass20082060561Paid
8Захаров Тарас 74_СШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk2008206817123Pay on the spot
9Кузнецов Матвей 2_Юматово, UfaI20071405345123Payment waiting
10Курышев Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI200814123Pay on the spot
11Ларин Михаил 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskIIIю20071123Pay on the spot
12Малышев Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова, CheljabinskI2008806800012Pay on the spot
13Мелковский Даниил 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgII20082082162123Paid
14Мокроусов Владимир 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, PermI20071405001123Paid
15Морозов Родион 74_ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinskб/р200815123Pay on the spot
16Новицкий Кирилл 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Tjumen20098122947123Payment waiting
17Попов Владимир 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Perm20072117485123Paid
18Пронин Богдан 74_СШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskI20078031104123Pay on the spot
19Рябов Матвей 66_Горсютур Нижний Тагил, Nizhnij tagilIIю20071633222123Pay on the spot
20Салмин Андрей 74_"Динамо", Miass200827708981Paid
21Салмин Слава 74_"Динамо", Miass200827709181Paid
22Ступин Дмитрий 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgI2007810513923Paid
23Ступин Дмитрий Денисович 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgI20071Payment waiting
24Тебеньков Матвей 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, PermIIIю20088060798123Paid
25Томилин Степан 66_Горсютур Нижний Тагил, Nizhnij tagilIIю20081633202123Pay on the spot
26Ушаков Павел 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgI20088067797123Paid
27Шапов Марк 66_САШ, EkaterinburgIIю20071009421123Paid
28Шкодин Егор 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgI20072082202123Paid
29Шкодин Иван 66_Родонит, Ekaterinburgб/р197323Pay on the spot
Out of contest, other age
М16 - 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Борчевкин Эдуард 72_ДЮСШ №2 Кобелева, TjumenI20051633490123Payment waiting
2Верпета Павел 72_ДЮСШ №2 Кобелева, TjumenI20058641039123Payment waiting
3Гиляжев Николай 74_СШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskI20061404676123Pay on the spot
4Дербенёв Виталий 74_ОДЮСШ-Исакова, CheljabinskI20051097554123Pay on the spot
5Еличев Артур 72_ДЮСШ №2 Кобелева, TjumenI20068200072123Payment waiting
6Зайцев Федор 72_ДЮСШ №2 Кобелева, TjumenI20058122887123Payment waiting
7Зорин Сергей 74_СШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskI20068040805123Pay on the spot
8Иванов Максим 74_ОДЮСШ-Исакова, CheljabinskI20058020764123Pay on the spot
9Климов Владимир 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, TjumenI2005200741823Paid
10Конкин Артём 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", MiassIII20068010891123Pay on the spot
11Лоншаков Дмитрий 74_СШОР№5 Черепанов, CheljabinskIIIю2005206654123Paid
12Ляпцев Антон 66_Горсютур Нижний Тагил, Nizhnij tagilI20051633250123Pay on the spot
13Ляскин Игорь 74_СШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskII20061005445123Pay on the spot
14Махмутов Леонид 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, PermIII20062117482123Paid
15Надуда Арсений 74_СШОР№5 Черепанов, CheljabinskII20051404969123Pay on the spot
16Осипов Андрей 66_Горсютур Нижний Тагил, Nizhnij tagilIII20051633223123Pay on the spot
17Панов Артем 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgI20052082178123Paid
18Рогачев Артем 74_СШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskI2005206879123Payment waiting
19Сенчурин Кирилл 74_СШ ЧТЗ Галкины, CheljabinskI2005864431423Pay on the spot
20Фоминых Алексей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, PermI20058664363123Paid
21Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, CheljabinskI20068654783123Pay on the spot
22Швецов Семен 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, PermI20068654619123Paid
М18 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Антонюк Артем 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskI2003140467723Payment waiting
2Аширов Матвей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, PermII20042117483123Paid
3Боярских Ролан 66_САШ, EkaterinburgII20038648841123Paid
4Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskКМС200480001743Payment waiting
5Гутров Антон 74_СПАРТАК, Cheljabinskб/р20032028087123Payment waiting
6Жигалев Никита 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, PermI20048654680123Paid
7Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, CheljabinskКМС20038654672123Pay on the spot
8Лебедев Марк 74_СШОР №5, Гуревич, CheljabinskI2004202805123Payment waiting
9Малев Константин 66_САШ, EkaterinburgIIю20041418983123Paid
10Машуков Валера 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, CheljabinskI20048652994123Paid
11Мухарамов Артем 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, PermI20048654820123Paid
12Петров Владимир 66_Ekaterinburg, personalI2005864865323Pay on the spot
13Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, CheljabinskКМС20048655808123Pay on the spot
14Хохряков Андрей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, PermI20048655761123Paid
15Щербаков Денис 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskI200320671523Pay on the spot
М21 - 2002 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Архипов Михаил 66_МБУ СШ "Родонит", EkaterinburgКМС20028654763123Paid
2Асоян Никита 66_САШ, EkaterinburgМС19948648846123Paid
3Аширов Роман 66_Лично Екатеринбург, Ekaterinburgб/р19912Pay on the spot
4Баскаев Павел 74_Miass, personalI19718654690123Pay on the spot
5Бахарев Александр 74_Златоуст, ZlatoustКМС1977995790423Pay on the spot
6Бац Константин 66_Кедр Новоуральск, NovouralskКМС20021633483123Pay on the spot
7Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, CheljabinskКМС1974865701423Pay on the spot
8Гречишкин Роман 66_Кедр Новоуральск, NovouralskКМС200086620372Pay on the spot
9Гуревич Никита 72_КСО "Ермак" Тюмень, TjumenМС1997819089723Paid
10Заболотный Антон 66_САШ, EkaterinburgКМС20011412535123Paid
11Зорин Егор 74_MaxPro, CheljabinskМС19898122813123Pay on the spot
12Иванов Андрей 74_Златоуст, ZlatoustI1984740195023Pay on the spot
13Исаев Евгений 66_Ekaterinburg, personalб/р19942Pay on the spot
14Карлышев Григорий 74_КСО Партизан, CheljabinskI1985800566523Paid
15Климов Николай 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, TjumenКМС2002200729823Paid
16Кобелев Сергей 72_ДЮСШ №2 Кобелева, TjumenI1986123Payment waiting
17Коцюба Владимир 74_КСО Партизан, CheljabinskII1969130226123Pay on the spot
18Морозов Андрей 66_Реактиво, EkaterinburgМС1984865582123Paid
19Попов Евгений 66_5 Вершин, Ekaterinburgб/р19898002267123Pay on the spot
20Пятак Илья 74_Cheljabinsk, personalМС19873Pay on the spot
21Ремонтов Владимир 66_Ekaterinburg, personalI1986851986123Pay on the spot
22Савельев Кирилл 77_district Vao, personalб/р199421064563Pay on the spot
23Садыков Михаил 45_Kurgan, personalКМС19868654616123Pay on the spot
24Ситников Дмитрий 66_Горсютур Нижний Тагил, Nizhnij tagilКМС19971633216123Pay on the spot
25Слепов Василий 74_Zlatoust, personalII20002060893Pay on the spot
26Сорокин Даниил 74_СШ ЧТЗ Гайденко, CheljabinskКМС20028654804123Payment waiting
27Супрун Николай 74_Chebarkulskij rajon, personalIIIю198613937092Payment waiting
28Чагин Евгений 66_Кедр Новоуральск, NovouralskКМС1991865472123Paid
29Чмаев Сергей 66_Ekaterinburg, personalКМС19977202498123Pay on the spot
30Шарипов Ильяс 66_Ekaterinburg, personalКМС20028644304123Pay on the spot
М35 - 1977-1986 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijII19778641042123Pay on the spot
2Гуманков Алексей 58_Горизонт, PenzaI1980212004123Payment waiting
3Иванов Дмитрий 72_Щетково, Jarkovskij rajonб/р1985123Pay on the spot
4Кожин Петр 74_КСО Динамо, CheljabinskI19862Payment waiting
5Конев Денис 66_УрФУ, Ekaterinburgб/р19812007224123Paid
6Курышев Александр 2_Ufimskij rajon, personalб/р19801004429123Pay on the spot
7Лимонников Игорь 72_ДЮСШ №2 Кобелева, TjumenIII1985130209623Payment waiting
8Малахов Михаил 74_"Динамо", MiassI19832381281Paid
9Микрюков Андрей 66_Ekaterinburg, personalб/р1979123Pay on the spot
10Мыларщиков Максим 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, CheljabinskКМС1979822227423Pay on the spot
11Ступин Денис 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р1982208219623Paid
12Табачков Роман 74_Cheljabinskaja ozersk, personalМС1977123Paid
13Табачков Роман Роман 74_ДЮСШ г.Озерск, Cheljabinskaja ozerskМС1977123Pay on the spot
М45 - 1967-1976 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Бац Александр 66_Кедр Новоуральск, NovouralskКМС1968250836123Pay on the spot
2Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijКМС19671405895123Pay on the spot
3Васин Вадим 66_Кедр Новоуральск, NovouralskI1971160222623Pay on the spot
4Гутров Михаил 74_СПАРТАК, CheljabinskI1974238221123Payment waiting
5Долганов Андрей 74_Cheljabinsk, personalб/р1974123Pay on the spot
6Долгополов Константин 74_КСО Партизан, Cheljabinskб/р1974801030123Pay on the spot
7Епифанов Филипп 74_"1-xo-team", CheljabinskМС19708136831123Paid
8Замоздра Сергей 74_КСО Партизан, CheljabinskКМС19722060713Paid
9Иванов Евгений 74_КСО Динамо, Cheljabinskб/р19742Payment waiting
10Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijI1968140589323Payment waiting
11Изотов Станислав 66_МБУ СШ "Родонит", Ekaterinburgб/р1973899101123Pay on the spot
12Карпов Александр 66_Кедр Новоуральск, Novouralskб/р1976250721123Payment waiting
13Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, CheljabinskКМС19708167011123Payment waiting
14Набиуллин Радмир 2_Ufa, personalб/р19741415845123Pay on the spot
15Немков Павел 74_Zlatoust, personalII19732508943Pay on the spot
16Просвирин Сергей 74_Копейск, KopejskКМС1965111011023Pay on the spot
17Салихов Ильгиз 2_ск Салават Юлаев, UfaI1968333243123Pay on the spot
18Ситников Дмитрий 66_Ekaterinburg, personalI1969140393523Pay on the spot
19Сорокин Олег 74_Cheljabinsk, personalМС1969206861123Payment waiting
20Сытов Николай 77_Mosmeridian, district Zaoб/р19718150000123Pay on the spot
21Томилин Александр 66_Горсютур Нижний Тагил, Nizhnij tagilб/р19721601333123Pay on the spot
22Ческидов Владимир 74_ИНИН, CheljabinskI197080580533Pay on the spot
23Шабашов Павел 66_Реактиво, EkaterinburgКМС1971865463123Pay on the spot
24Шелахаев Андрей 74_Cheljabinsk, personalб/р1975123Pay on the spot
25Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijКМС1968812282823Paid
М55 - 1957-1966 г.р
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Акиньхов Александр 74_Гранит, Cheljabinskaja ozerskI195825074723Pay on the spot
2Анисимов Сергей 74_Гранит, Cheljabinskaja ozerskIII1961250793123Pay on the spot
3Антипин Сергей 66_ЦСКА, EkaterinburgКМС1965865464423Paid
4Астапов Сергей 74_СПАРТАК, CheljabinskI1963202809323Paid
5Балобанов Александр 74_Чебаркуль-С, Chebarkulskij rajonКМС196313961112Pay on the spot
6Берданосов Александр 74_СК "ЧТЗ", CheljabinskМС194325087323Pay on the spot
7Березин Михаил 74_СПАРТАК, CheljabinskI1963160134923Pay on the spot
8Виноградов Евгений 66_Ekaterinburg, personalI196210094033Paid
9Галямин Валерий 74_г. Миасс, Miassб/р1962141325123Pay on the spot
10Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг, OmskМС19598000110123Pay on the spot
11Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, NovouralskКМС1965208631723Pay on the spot
12Давыдов Михаил 74_Златоуст, ZlatoustМС1962100542723Pay on the spot
13Женин Константин 74_Гранит, Cheljabinskaja ozerskII196120682823Pay on the spot
14Жуков Сергей 72_Тюмень Жуковы, TjumenII1958864890723Pay on the spot
15Иванов Павел 45_NORD Курган, KurganКМС19628654615123Pay on the spot
16Казаков Александр 74_Златоуст, ZlatoustI196290906062Pay on the spot
17Кокорин Сергей 74_КСО Легенда, CheljabinskМС1961900017423Pay on the spot
18Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Cheljabinskб/р196620689423Pay on the spot
19Корчагин Александр 66_Титан(В.Салда), Verhnjaja saldaКМС1958163350023Payment waiting
20Косолапов Алексей 66_Екатеринбург лично, EkaterinburgII19608001200123Paid
21Мурзин Алексей 63_Юный Динамовец, Samaraб/р19661633817123Payment waiting
22Никонов Игорь 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijКМС1965803069423Pay on the spot
23Пономарев Евгений 74_Гранит, Cheljabinskaja ozerskII195925079523Pay on the spot
24Свиридов Николай 74_г. Миасс, MiassI195720667023Pay on the spot
25Солдатов Сергей 74_Чебаркуль-С, Chebarkulskij rajonМС195810015302Pay on the spot
26Суханов Фудор 2_Уфа, Iglinskij rajonКМС1957237208123Pay on the spot
27Тюкалов Андрей 63_Юный Динамовец, SamaraI19651686888123Payment waiting
28Халиуллин Радий 74_Гранит, Cheljabinskaja ozerskII1956139377423Pay on the spot
29Чагин Владимир 66_Кедр Новоуральск, Novouralskб/р1959865476023Paid
30Черемшанцев Игорь 74_ЮУрГУ, CheljabinskМС196123720512Pay on the spot
31Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, CheljabinskМС1958100796123Pay on the spot
32Шафиков Ринат 66_Ekaterinburg, personalКМС19608644315123Paid
М65 - 1956 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Арцимович Анатолий 55_Борода, OmskI19402007220123Pay on the spot
2Асадуллин Александр 74_СК "ЧТЗ", CheljabinskI193981010392Paid
3Баев Сергей 66_"Малиновка", EkaterinburgI1956250806123Pay on the spot
4Бикбулатов Урал 74_г. Миасс, MiassКМС1946160085623Pay on the spot
5Волков Сергей 66_Титан(В.Салда), Verhnjaja saldaМС1954163320523Payment waiting
6Волович Георгий 74_СК "ЧТЗ", CheljabinskМС194616008652Paid
7Гаврилов Сергей 74_Miass, personalКМС19471006901123Pay on the spot
8Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, CheljabinskКМС1955250897123Pay on the spot
9Горелик Борис 74_СПАРТАК, CheljabinskI194525089523Paid
10Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбург, EkaterinburgКМС194425075123Pay on the spot
11Гришанов Юрий 74_Миасс-20, MiassКМС19381302298123Pay on the spot
12Губайдулин Сахий 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskб/р19501393587123Pay on the spot
13Гуляев Владимир 66_EkaterinburgI1951206086123Paid
14Зорин Александр 74_Cheljabinsk, personalМС19532507652Pay on the spot
15Зорин Виталий 74_КСО Легенда, CheljabinskМС1954250875123Pay on the spot
16Карпухин Валерий 66_ЦСКА, Ekaterinburgб/р19561006944123Pay on the spot
17Кисельков Борис 66_Кедр Новоуральск, Novouralskб/р195416332432Pay on the spot
18Копейкин Александр 74_Cheljabinsk, personalКМС1954141325323Payment waiting
19Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев, CheljabinskКМС1950206702123Pay on the spot
20Лавринов Алексей 74_Златоуст, ZlatoustIII19532549382Pay on the spot
21Лукьянов Анатолий 2_Уфа, Iglinskij rajonКМС19511601345123Pay on the spot
22Маркин Валерий 66_Горсютур Нижний Тагил, Nizhnij tagilб/р19481633227123Pay on the spot
23Муфтахов Рим 74_Златоуст, ZlatoustIII194414083052Pay on the spot
24Рычков Владимир 66_ОриентКУрС, Kamensk uralskijI19540250763123Paid
25Самарцев Леонид 66_ЦСКА, Nizhnij tagilКМС19431005412123Payment waiting
26Свистунов Владимир 74_Миасс-20, MiassКМС19492502482Payment waiting
27Селяхин Леонид 66_EkaterinburgКМС19478183333123Paid
28Сергеев Владимир 66_"Малиновка", EkaterinburgI1954250206123Pay on the spot
29Симашев Леонид 74_Златоуст, ZlatoustI195220608723Pay on the spot
30Сокольский Николай 74_Гранит, Cheljabinskaja ozerskII194725079623Pay on the spot
31Турулин Николай 74_СК "ЧТЗ", CheljabinskКМС195081311502Paid
32Турченюк Александр 74_o-chel.ru, CheljabinskI195320408203Pay on the spot
33Чернецов Георгий 74_Златоуст-СШ №4, ZlatoustI19492060782Pay on the spot
34Шабашов Павел 66_Факел, Ekaterinburgб/р19368654943123Paid
35Шакиров Вячеслав 74_УралГУФК, CheljabinskМС19521301080123Paid
36Шелкоплясов Валерий 74_Kaslinskij rajon, personalб/р195025079712Pay on the spot
37Щербаков Игорь 74_Новогорный, Cheljabinskaja ozerskб/р197120670923Pay on the spot
Out of contest, other age
38Щербаков Юрий 66_Факел, EkaterinburgI1952250727123Paid
МА - 2002 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSIDaysStatus
1Антонов Дмитрий 66_САШ, EkaterinburgI19991418967123Paid
2Беляев Александр 66_Чистый воздух, Kamensk uralskijIIIю19778655795123Pay on the spot
3Бенгард Владислав 66_САШ, EkaterinburgII19971420243123Paid
4Димитриев Денис 66_САШ, EkaterinburgI19928648842123Paid
5Ивыгин Сергей 66_Чистый воздух, EkaterinburgIII19821404870123Pay on the spot
6Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК, CheljabinskI1983849998323Payment waiting
7Портянов Егор 74_ОСДЮСШОР Балаев, CheljabinskКМС19932067372Payment waiting
8Родионов Василий 74_Cheljabinsk, personalб/р198623Pay on the spot
9Скорб Станислав 66_Чистый воздух, EkaterinburgII19778110101123Paid
10Фотеев Евгений 66_Ekaterinburg, personalб/р1977802020923Paid
11Хабибуллин Роман 74_Oz-Team, Cheljabinskaja ozerskII19962507821Pay on the spot
12Шавкунов Сергей 66_Родонит, Ekaterinburgб/р19761393876123Payment waiting
13Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, EkaterinburgIII19771005401123Paid

Available payment methods