Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Акуля - 2021

Традиционные многодневные межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию "АКУЛЯ-2021"
Ориентирование Межрегиональные (зональные)
Регистрация закрыта 01.07.2021 19:00 МСК

Организатор

Дмитрий Мельников
+7(951)489-84-85 Вадим Степанович Мельников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 441)

Выгрузить в файл для программы:   

Ж10 - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Борчевкина Анастасия 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р2012250725123Ожидает оплаты
2Исрафилова Карина 74_СШОР№5 Черепанов, Челябинскб/р2011250883123Оплачено
3Каллистова Василиса 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р201410123Оплата на месте
4Лаврентьева Полина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20118123Оплата на месте
5Масликова Прасковья 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р201311123Оплата на месте
6Неволина Анастасия 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р20132142878123Оплачено
7Самарина Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2012206802123Оплата на месте
8Синицына Евгения 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р2013206680123Оплата на месте
9Степанова София 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20122082193123Оплачено
10Шакирова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2013206604123Оплата на месте
11Шелахаева Таисия 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20119123Оплата на месте
Ж12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аитова Лилия 74_СШОР№5 Черепанов, ЧелябинскIIIю2010206717123Оплачено
2Артамонова Ольга 2_Юматово, УфаIIIю20101405320123Ожидает оплаты
3Астахова Юлия 2_МБУ СШОР №7 Сорокин, УфаIIIю20101412484123Оплата на месте
4Бояршинова Софья 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р20102097934123Оплачено
5Брюханова Карина 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIIю20101602244123Оплата на месте
6Гаврилова Анастасия 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю2010812290712Оплата на месте
7Дорохова Полина 2_Юматово, Уфа20091301254123Ожидает оплаты
8Жеребцова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р200912123Оплата на месте
9Изоргина Диана 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь20098080199123Оплачено
10Исрафилова Дарья 74_СШОР№5 Черепанов, Челябинскб/р2010206656123Оплачено
11Кораблева Наталья 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р20108517403123Оплачено
12Костюшова Анна 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIII2010123Оплата на месте
13Максимова Евгения 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскIIIю2009206736123Ожидает оплаты
14Мастрикова Анна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск20108007544123Оплата на месте
15Матвеева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, Тюмень20098300072123Оплата на месте
16Сабинина Елизавета 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю20108644308123Ожидает оплаты
17Сахненко Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20091302278123Ожидает оплаты
18Ситкова Екатерина 66_САШ, Екатеринбургб/р20101418969123Оплачено
19Степанова Мария 74_Новогорный, Озерск20098126000123Ожидает оплаты
20Суворова Виктория 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю2010206919123Ожидает оплаты
21Сухарева Арина 2_Юматово, УфаIIIю20091405428123Ожидает оплаты
22Сушко Виктория 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2009123Оплата на месте
23Тимофеева Ника 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2010123Оплата на месте
24Файзуллина Анита 2_Юматово, УфаIIIю20101405483123Ожидает оплаты
25Хайруллина Алина 2_Юматово, Уфаб/р20101405414123Ожидает оплаты
26Шелахаева Майя 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю20107123Оплата на месте
27Шорник Мария 66_Реактиво, ЕкатеринбургIIIю201080802013Оплата на месте
28Якименко Майя 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2009123Оплата на месте
Ж14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белоногова Марина 74_СШОР№5 Черепанов, ЧелябинскIIIю2008206647123Оплачено
2Боровая Маргарита 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассII20088137000123Оплата на месте
3Гаттарова Арина 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20077211061123Оплата на месте
4Гвоздецкая Ульяна 66_Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургIIю200723Оплата на месте
5Горбунова Варвара 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20088654764123Ожидает оплаты
6Елпаева Арина 2_Юматово, УфаII20071405341123Ожидает оплаты
7Клименко Софья 66_САШ, ЕкатеринбургIIю20071412447123Оплачено
8Кобелева Полина 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20088100072123Ожидает оплаты
9Конкина Алёна 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс20082135125123Оплата на месте
10Кузнеченкова Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскII20088654753123Оплата на месте
11Лобова Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2008206845123Оплата на месте
12Мастрикова Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20088666525123Оплата на месте
13Мельникова Дарья 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургIII20088499997123Оплачено
14Молочкова Александра 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20088518898123Оплачено
15Молочкова Анна 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р198220821942Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
16Моргачёва Валентина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск20082028063123Ожидает оплаты
17Мосенкова Валерия 74_СШОР№5 Черепанов, Челябинскб/р20081602229123Оплачено
18Новоселова Екатерина 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р197720821992Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
19Носкова Екатерина 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьI20078667302123Оплачено
20Первунецких Александра 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск20082028077123Ожидает оплаты
21Подгорочная Алина 74_СШОР№5 Черепанов, ЧелябинскIIю2008237216123Оплачено
22Седых Елена 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19732Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
23Сербина Полина 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20088122932123Оплата на месте
24Смирнягина Яна 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р19731990073123Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
25Табачкова Арина 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2008123Оплата на месте
26Фахреева Яна 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс20082135129123Оплата на месте
27Хохрякова Ольга 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьМС19778654749123Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
28Шавкунова Елизавета 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургII20078455584123Оплата на месте
Ж16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Балмасова Анастасия 66_Горсютур Нижний Тагил, Нижний ТагилII20051633206123Оплата на месте
2Карамышева Раушания 2_Юматово, УфаI2006880188123Ожидает оплаты
3Клюкина Екатерина 66_Родонит, ЕкатеринбургI20058000498123Оплачено
4Козлова Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII2005206776123Оплата на месте
5Мосина Елизавета 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20068641033123Оплата на месте
6Неверова Анастасия 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20068036454123Оплачено
7Рахманкулова Алиса 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20078122948123Оплата на месте
8Савченко Карина 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинск2005206677123Оплата на месте
9Санникова Полина 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20078125000123Ожидает оплаты
10Сербина Анастасия 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20068122918123Оплата на месте
11Суворова Мария 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIю20061422865123Ожидает оплаты
Ж18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Барышникова Светлана 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20048136000123Оплата на месте
2Власова Дарья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС200386539013Ожидает оплаты
3Вольхина Татьяна 66_Родонит, ЕкатеринбургI20041119048123Оплачено
4Гаревских Анжела 66_САШ, ЕкатеринбургII20031412553123Оплачено
5Евтюхова Екатерина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС2003864104523Оплачено
6Иванова Софья 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьКМС20038654647123Оплачено
7Карасева Елизавета 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654602123Оплата на месте
8Нурмухаметова Василина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048655822123Оплата на месте
9Рахманкулова Ирина 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскКМС20048122913123Оплата на месте
10Сережкина Софья 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20048654752123Оплата на месте
11Шадрина Валерия 74_СШОР№5 Черепанов, ЧелябинскII20048067957123Оплачено
Ж21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Астахова Алёна 2_МБУ СШОР №7 Сорокин, УфаМС19898007333123Оплата на месте
2Гуревич Лариса 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскМС197481908973Ожидает оплаты
3Загайнова Александра 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС1998865477723Оплачено
4Зорина Екатерина 74_MaxPro, ЧелябинскМС19899790120123Оплата на месте
5Исламова Виола 66_САШ, ЕкатеринбургIII20011412533123Оплачено
6Лапикус Ирина 66_САШ, ЕкатеринбургМС19858648849123Оплачено
7Носкова Карина 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьКМС20028070106123Оплачено
8Погадаева Юлия 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийМС19968654617123Оплата на месте
9Прокопьева Екатерина 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийМС1996866647623Оплата на месте
10Хафизова Алина Алина 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьI20021123Оплачено
11Черепанова Дарья 74_Челябинск, личноКМС1995204080823Оплата на месте
12Шакирова Александра 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскМС19878333374123Оплачено
Ж35 - 1977-1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Глухарева Екатерина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС19868655788123Оплата на месте
2Дайнеко Светлана 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р1977721221723Оплата на месте
3Долгорукова Наталия 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1977254932123Ожидает оплаты
4Жукова Татьяна 72_Тюмень Жуковы, Тюменьб/р1969851741923Оплата на месте
5Карпова Полина 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р19778648868123Ожидает оплаты
6Кобелева Aнна 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI19828640199123Ожидает оплаты
7Колпакова Вера 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинскб/р1977123Оплата на месте
8Сорокина Мария 74_o-chel.ru, ЧелябинскМС19848634747123Оплата на месте
Ж45 - 1967-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антонова Вероника 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС19702028070123Оплата на месте
2Асимолова Жанна 74_Челябинск, личноII19751422942123Ожидает оплаты
3Вольхина Ольга 66_Екатеринбург лично, ЕкатеринбургII19708654706123Оплачено
4Евтюхова Татьяна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1968843000023Оплачено
5Козлова Ирина 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р1970206679123Оплата на месте
6Корнева Татьяна 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС1965865462523Оплачено
7Корченкина Ольга 74_Легенда, ОзерскМС197120605823Оплата на месте
8Кучина Ольга 74_ОДЮСШ-Кучина, Челябинскб/р19692088069123Оплата на месте
9Малахова Лариса 74_г.Кыштым, КыштымМС19741097555123Оплата на месте
10Миронова Наталья 66_Екатеринбург, личноб/р1975789000323Оплата на месте
11Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р1968100514923Оплата на месте
12Просвирина Галина 74_Копейск, КопейскI196825087423Оплата на месте
13Савельева Елена 2_Уфа, личноб/р19761413747123Оплата на месте
14Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургI1974810106523Оплачено
15Шадрина Елена 74_СПАРТАК, Челябинскб/р1973250755123Оплачено
16Шевченко Нина 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскМС1967922229123Оплата на месте
17Юрченко Наталия 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинскб/р19731633713123Ожидает оплаты
Ж55 - 1957-1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Анисимова Марина 74_Гранит, ОзерскII19591393758123Оплата на месте
2Галкина Татьяна 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р19658005004123Оплата на месте
3Галямина Людмила 74_Челябинск, личноКМС19669201925123Оплачено
4Гармышева Татьяна 74_Гранит, ОзерскII1963200719423Оплата на месте
5Гатаулина Светлана 55_Омск Ринг, ОмскКМС19591005780123Оплата на месте
6Дъяченко Татьяна 74_Гранит, Озерскб/р196323Оплата на месте
7Женина Ирина 74_Гранит, ОзерскII196025431523Оплата на месте
8Исакова Ольга 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинскб/р19641422862123Оплата на месте
9Казакова Раиля 74_Златоуст, ЗлатоустI19632060932Оплата на месте
10Корнеева Светлана 74_КСО Плазма, ЧелябинскМС196323721523Оплата на месте
11Корчагина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19608654755123Оплата на месте
12Малахова Людмила 74_"Динамо", МиассI195881367321Оплачено
13Перетрухина Наталья 74_Чебаркульский р-н, личноКМС196720682623Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
14Сергеева Оксана 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", Миассб/р19661111174123Оплата на месте
15Симашева Валентина 74_Златоуст, ЗлатоустI195825492123Оплата на месте
16Скондакова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI196030377323Оплата на месте
17Степанова Евгения 74_Гранит, ОзерскIII196323821323Оплата на месте
18Суханова Флюся 2_Уфа, Иглинский р-нМС19581302413123Оплата на месте
19Туринцева Маргарита 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскIII19611601280123Ожидает оплаты
20Щербань Маргарита 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI1966806198623Оплачено
Ж65 - 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Азаркова Людмила 74_Златоуст, ЗлатоустII19522060992Оплата на месте
2Акимова Татьяна 74_Гранит, ОзерскI195620676623Оплата на месте
3Астапова Тамара 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1953140449723Оплачено
4Бродникова Светлана 55_Омск, Омскб/р19528122835123Оплачено
5Глебова Галина 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1953204081023Оплачено
6Горелик Надежда 74_СПАРТАК, ЧелябинскКМС1950139301623Оплачено
7Замоздра Ирина 74_КСО Партизан, Челябинскб/р197520683223Оплачено
Вне конкурса, другой возраст
8Иванова Зинаида 74_Златоуст, ЗлатоустII194977766602Оплата на месте
9Кашперская Ольга 66_Факел, ЕкатеринбургКМС1948250830123Оплачено
10Коротких Людмила 74_Златоуст, личноI195620408303Оплата на месте
11Муратова Ляля 2_Уфа, Иглинский р-нКМС19391302511123Оплата на месте
12Овсянникова Людмила 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19491005448123Оплата на месте
13Рычкова Тамара 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19540250762123Оплачено
14Савиных Лидия 66_ЕкатеринбургI1941206082123Оплачено
15Селяхина Валентина 66_ЕкатеринбургКМС19408085000123Оплачено
16Сумина Нина 66_ЕкатеринбургКМС1940250822123Оплачено
17Турулина Александра 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскI194981203492Оплачено
18Турченюк Галина 74_o-chel.ru, ЧелябинскI194913021503Оплата на месте
ЖА - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бахтерева Екатерина 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскМС199886546951Оплачено
2Калитова Ольга 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийIII198820678623Оплачено
3Кашицина Екатерина 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20012040710123Ожидает оплаты
4Маркова Марина 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаIII1993145002523Ожидает оплаты
5Машанова Ксения 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р2001123Ожидает оплаты
6Носкова Карина 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьКМС20020123Оплата на месте
7Патракова Любовь 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС2002840007223Оплата на месте
8Родионова Екатерина 74_Челябинск, личноI1988160085923Оплата на месте
9Скворцова Анастасия 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскII19992066821Оплата на месте
10Скворцова Валентина 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскIII19961422864123Оплата на месте
11Фомина Светлана 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р1990208216923Оплачено
12Фотеева Наталия 66_Екатеринбург, личноб/р1975810600023Оплачено
13Халикова Юлия 74_г.Кыштым, КыштымКМС19872101425123Оплата на месте
14Чагина Анна 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1995130226223Оплачено
15Яркова Марина 66_Реактиво, Екатеринбург197981777183Оплата на месте
М10 - 2011-2012 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Беляев Арсений 66_Чистый воздух, Каменск-Уральскийб/р20122090431123Оплата на месте
2Дорофеев Глеб 74_"Динамо", МиассIIIю20112060691Оплачено
3Изотов Влас 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20141123Оплата на месте
4Карпов Иван 66_ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральскб/р2013123Ожидает оплаты
5Кобелев Иван 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюменьб/р20128655815123Ожидает оплаты
6Козлов Ерофей 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2013504180123Оплата на месте
7Ламберг Александр 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р20112082209123Оплачено
8Мельников Данил 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р2012208220723Оплачено
9Петров Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р2012191779123Оплата на месте
10Рябов Денис 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2011206836123Оплата на месте
11Стародубцев Демьян 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р2012206831123Оплата на месте
12Степанов Остафий 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинскб/р20121393582123Оплата на месте
13Таловский Андрей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, Пермьб/р20112077845123Оплачено
М12 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Багапов Игорь 74_Новогорный, Озерск20098454000123Ожидает оплаты
2Барышев Клим 66_САШ, ЕкатеринбургIIIю20091418975123Оплачено
3Батыгин Захар 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIIю20092135133123Оплата на месте
4Ваганов Александр 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20104123Оплата на месте
5Воронов Максим 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р20102117484123Оплачено
6Гаттаров Родислав 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2009206942123Оплата на месте
7Жигалов Никита 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь20108654719123Ожидает оплаты
8Закиров Дэниэль 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р20105123Оплата на месте
9Ивакин Егор 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р20108517407123Оплачено
10Кашин Арсений 74_Новогорный, ОзерскIIIю2010206851123Ожидает оплаты
11Козлов Савва 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIII20091633712123Оплата на месте
12Колодеев Роман 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIIIю2010123Оплата на месте
13Колпаков Семён 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск20104640775123Оплата на месте
14Конкин Алексей 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIIю20108122819123Оплата на месте
15Костюк Георгий 74_СШОР№5 Черепанов, Челябинскб/р2010250891123Оплачено
16Кротов Никита 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р20102077842123Оплачено
17Ларин Алексей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р20106123Оплата на месте
18Малышкин Никита 55_БУ"СШОР"Гатаулина, ОмскIIIю20102055950123Оплата на месте
19Мишакин Макар 74_ОДЮСШ-Исакова, Челябинск2009206922123Оплата на месте
20Мурдасов Роман 74_"Динамо", Миасс201081368261Оплачено
21Мыларщиков Александр 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскIIю20107207241123Оплата на месте
22Оберюхтин Евгений 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскIIIю2009206687123Ожидает оплаты
23Пачин Тимофей 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р20108517414123Оплачено
24Пермяков Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р20101323Оплата на месте
25Путенихин Александр 2_Юматово, Уфа20091405450123Ожидает оплаты
26Рудаков Данил 66_Горсютур Нижний Тагил, Нижний ТагилIIIю20092300554123Оплата на месте
27Садыков Тимур 74_СШОР №5, Крохалев, Челябинск2010123Оплата на месте
28Силаев Максим 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург20092082191123Оплачено
29Таловский Никита 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIIIю20108061199123Оплачено
30Терёхин Александр 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбург20092082181123Оплачено
31Шулятьев Марк 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермьб/р20098518890123Оплачено
32Юденков Арсений 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIю20093123Оплата на месте
М14 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бондарев Мирон 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскIII2008123Оплата на месте
2Брылев Артемий 74_СШОР№5 Черепанов, ЧелябинскII2008206651123Оплачено
3Валиев Егор 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскII20088067777123Оплата на месте
4Веремеев Николай 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20071418957123Ожидает оплаты
5Глухарев Семен 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI20088333555123Оплата на месте
6Горбанев Данила 74_СШОР№5 Черепанов, ЧелябинскIIю2008237204123Оплачено
7Емельянов Егор 74_"Динамо", Миасс20082060561Оплачено
8Захаров Тарас 74_СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск2008206817123Оплата на месте
9Кузнецов Матвей 2_Юматово, УфаI20071405345123Ожидает оплаты
10Курышев Сергей 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI200814123Оплата на месте
11Ларин Михаил 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскIIIю20071123Оплата на месте
12Малышев Кирилл 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскI2008806800012Оплата на месте
13Мелковский Даниил 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургII20082082162123Оплачено
14Мокроусов Владимир 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьI20071405001123Оплачено
15Морозов Родион 74_ОДЮСШ-Жуков, Челябинскб/р200815123Оплата на месте
16Новицкий Кирилл 72_ДЮСШ №2 Кобелева, Тюмень20098122947123Ожидает оплаты
17Попов Владимир 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, Пермь20072117485123Оплачено
18Пронин Богдан 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20078031104123Оплата на месте
19Рябов Матвей 66_Горсютур Нижний Тагил, Нижний ТагилIIю20071633222123Оплата на месте
20Салмин Андрей 74_"Динамо", Миасс200827708981Оплачено
21Салмин Слава 74_"Динамо", Миасс200827709181Оплачено
22Ступин Дмитрий 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI2007810513923Оплачено
23Ступин Дмитрий Денисович 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20071Ожидает оплаты
24Тебеньков Матвей 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьIIIю20088060798123Оплачено
25Томилин Степан 66_Горсютур Нижний Тагил, Нижний ТагилIIю20081633202123Оплата на месте
26Ушаков Павел 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20088067797123Оплачено
27Шапов Марк 66_САШ, ЕкатеринбургIIю20071009421123Оплачено
28Шкодин Егор 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20072082202123Оплачено
29Шкодин Иван 66_Родонит, Екатеринбургб/р197323Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
М16 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Борчевкин Эдуард 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20051633490123Ожидает оплаты
2Верпета Павел 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20058641039123Ожидает оплаты
3Гиляжев Николай 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20061404676123Оплата на месте
4Дербенёв Виталий 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскI20051097554123Оплата на месте
5Еличев Артур 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20068200072123Ожидает оплаты
6Зайцев Федор 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI20058122887123Ожидает оплаты
7Зорин Сергей 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI20068040805123Оплата на месте
8Иванов Максим 74_ОДЮСШ-Исакова, ЧелябинскI20058020764123Оплата на месте
9Климов Владимир 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьI2005200741823Оплачено
10Конкин Артём 74_МБУ "СШОР "Вертикаль", МиассIII20068010891123Оплата на месте
11Лоншаков Дмитрий 74_СШОР№5 Черепанов, ЧелябинскIIIю2005206654123Оплачено
12Ляпцев Антон 66_Горсютур Нижний Тагил, Нижний ТагилI20051633250123Оплата на месте
13Ляскин Игорь 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскII20061005445123Оплата на месте
14Махмутов Леонид 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьIII20062117482123Оплачено
15Надуда Арсений 74_СШОР№5 Черепанов, ЧелябинскII20051404969123Оплата на месте
16Осипов Андрей 66_Горсютур Нижний Тагил, Нижний ТагилIII20051633223123Оплата на месте
17Панов Артем 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургI20052082178123Оплачено
18Рогачев Артем 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскI2005206879123Ожидает оплаты
19Сенчурин Кирилл 74_СШ ЧТЗ Галкины, ЧелябинскI2005864431423Оплата на месте
20Фоминых Алексей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI20058664363123Оплачено
21Шамардин Дмитрий 74_ОДЮСШ-Жуков, ЧелябинскI20068654783123Оплата на месте
22Швецов Семен 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI20068654619123Оплачено
М18 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антонюк Артем 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI2003140467723Ожидает оплаты
2Аширов Матвей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьII20042117483123Оплачено
3Боярских Ролан 66_САШ, ЕкатеринбургII20038648841123Оплачено
4Гуревич Илья 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскКМС200480001743Ожидает оплаты
5Гутров Антон 74_СПАРТАК, Челябинскб/р20032028087123Ожидает оплаты
6Жигалев Никита 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьI20048654680123Оплачено
7Колпаков Иван 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС20038654672123Оплата на месте
8Лебедев Марк 74_СШОР №5, Гуревич, ЧелябинскI2004202805123Ожидает оплаты
9Малев Константин 66_САШ, ЕкатеринбургIIю20041418983123Оплачено
10Машуков Валера 74_"ОДЮСШ" - Юрченко, ЧелябинскI20048652994123Оплачено
11Мухарамов Артем 59_Эдельвейс Пермь СШОР №3 ЛЛ, ПермьI20048654820123Оплачено
12Петров Владимир 66_Екатеринбург, личноI2005864865323Оплата на месте
13Склизнев Богдан 74_ОДЮСШ-Кучина, ЧелябинскКМС20048655808123Оплата на месте
14Хохряков Андрей 59_Пермь СШОР ЛЛ, Эдельвейс, ПермьI20048655761123Оплачено
15Щербаков Денис 74_Новогорный, ОзерскI200320671523Оплата на месте
М21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Архипов Михаил 66_МБУ СШ "Родонит", ЕкатеринбургКМС20028654763123Оплачено
2Асоян Никита 66_САШ, ЕкатеринбургМС19948648846123Оплачено
3Аширов Роман 66_Лично Екатеринбург, Екатеринбургб/р19912Оплата на месте
4Баскаев Павел 74_Миасс, личноI19718654690123Оплата на месте
5Бахарев Александр 74_Златоуст, ЗлатоустКМС1977995790423Оплата на месте
6Бац Константин 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС20021633483123Оплата на месте
7Ворфоломеев Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС1974865701423Оплата на месте
8Гречишкин Роман 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС200086620372Оплата на месте
9Гуревич Никита 72_КСО "Ермак" Тюмень, ТюменьМС1997819089723Оплачено
10Заболотный Антон 66_САШ, ЕкатеринбургКМС20011412535123Оплачено
11Зорин Егор 74_MaxPro, ЧелябинскМС19898122813123Оплата на месте
12Иванов Андрей 74_Златоуст, ЗлатоустI1984740195023Оплата на месте
13Исаев Евгений 66_Екатеринбург, личноб/р19942Оплата на месте
14Карлышев Григорий 74_КСО Партизан, ЧелябинскI1985800566523Оплачено
15Климов Николай 72_ДЮСШ №2 Тюмень Глухарева, ТюменьКМС2002200729823Оплачено
16Кобелев Сергей 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьI1986123Ожидает оплаты
17Коцюба Владимир 74_КСО Партизан, ЧелябинскII1969130226123Оплата на месте
18Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС1984865582123Оплачено
19Попов Евгений 66_5 Вершин, Екатеринбургб/р19898002267123Оплата на месте
20Пятак Илья 74_Челябинск, личноМС19873Оплата на месте
21Ремонтов Владимир 66_Екатеринбург, личноI1986851986123Оплата на месте
22Савельев Кирилл 77_Москва ВАО, личноб/р199421064563Оплата на месте
23Садыков Михаил 45_Курган, личноКМС19868654616123Оплата на месте
24Ситников Дмитрий 66_Горсютур Нижний Тагил, Нижний ТагилКМС19971633216123Оплата на месте
25Слепов Василий 74_Златоуст, личноII20002060893Оплата на месте
26Сорокин Даниил 74_СШ ЧТЗ Гайденко, ЧелябинскКМС20028654804123Ожидает оплаты
27Супрун Николай 74_Чебаркульский р-н, личноIIIю198613937092Ожидает оплаты
28Чагин Евгений 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1991865472123Оплачено
29Чмаев Сергей 66_Екатеринбург, личноКМС19977202498123Оплата на месте
30Шарипов Ильяс 66_Екатеринбург, личноКМС20028644304123Оплата на месте
М35 - 1977-1986 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бахтерев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийII19778641042123Оплата на месте
2Гуманков Алексей 58_Горизонт, ПензаI1980212004123Ожидает оплаты
3Иванов Дмитрий 72_Щетково, Ярковский р-нб/р1985123Оплата на месте
4Кожин Петр 74_КСО Динамо, ЧелябинскI19862Ожидает оплаты
5Конев Денис 66_УрФУ, Екатеринбургб/р19812007224123Оплачено
6Курышев Александр 2_Уфимский р-н, личноб/р19801004429123Оплата на месте
7Лимонников Игорь 72_ДЮСШ №2 Кобелева, ТюменьIII1985130209623Ожидает оплаты
8Малахов Михаил 74_"Динамо", МиассI19832381281Оплачено
9Микрюков Андрей 66_Екатеринбург, личноб/р1979123Оплата на месте
10Мыларщиков Максим 74_КСО СКАНДИНАВИЯ, ЧелябинскКМС1979822227423Оплата на месте
11Ступин Денис 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р1982208219623Оплачено
12Табачков Роман 74_Озерск, личноМС1977123Оплачено
13Табачков Роман Роман 74_ДЮСШ г.Озерск, ОзерскМС1977123Оплата на месте
М45 - 1967-1976 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бац Александр 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1968250836123Оплата на месте
2Ван-Ин Евгений 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийКМС19671405895123Оплата на месте
3Васин Вадим 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI1971160222623Оплата на месте
4Гутров Михаил 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1974238221123Ожидает оплаты
5Долганов Андрей 74_Челябинск, личноб/р1974123Оплата на месте
6Долгополов Константин 74_КСО Партизан, Челябинскб/р1974801030123Оплата на месте
7Епифанов Филипп 74_"1-xo-team", ЧелябинскМС19708136831123Оплачено
8Замоздра Сергей 74_КСО Партизан, ЧелябинскКМС19722060713Оплачено
9Иванов Евгений 74_КСО Динамо, Челябинскб/р19742Ожидает оплаты
10Иванов Сергей 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийI1968140589323Ожидает оплаты
11Изотов Станислав 66_МБУ СШ "Родонит", Екатеринбургб/р1973899101123Оплата на месте
12Карпов Александр 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1976250721123Ожидает оплаты
13Микушин Алексей 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС19708167011123Ожидает оплаты
14Набиуллин Радмир 2_Уфа, личноб/р19741415845123Оплата на месте
15Немков Павел 74_Златоуст, личноII19732508943Оплата на месте
16Просвирин Сергей 74_Копейск, КопейскКМС1965111011023Оплата на месте
17Салихов Ильгиз 2_ск Салават Юлаев, УфаI1968333243123Оплата на месте
18Ситников Дмитрий 66_Екатеринбург, личноI1969140393523Оплата на месте
19Сорокин Олег 74_Челябинск, личноМС1969206861123Ожидает оплаты
20Сытов Николай 77_Mosmeridian, Москва ЗАОб/р19718150000123Оплата на месте
21Томилин Александр 66_Горсютур Нижний Тагил, Нижний Тагилб/р19721601333123Оплата на месте
22Ческидов Владимир 74_ИНИН, ЧелябинскI197080580533Оплата на месте
23Шабашов Павел 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС1971865463123Оплата на месте
24Шелахаев Андрей 74_Челябинск, личноб/р1975123Оплата на месте
25Щербань Аркадий 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС1968812282823Оплачено
М55 - 1957-1966 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Акиньхов Александр 74_Гранит, ОзерскI195825074723Оплата на месте
2Анисимов Сергей 74_Гранит, ОзерскIII1961250793123Оплата на месте
3Антипин Сергей 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС1965865464423Оплачено
4Астапов Сергей 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1963202809323Оплачено
5Балобанов Александр 74_Чебаркуль-С, Чебаркульский р-нКМС196313961112Оплата на месте
6Берданосов Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС194325087323Оплата на месте
7Березин Михаил 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1963160134923Оплата на месте
8Виноградов Евгений 66_Екатеринбург, личноI196210094033Оплачено
9Галямин Валерий 74_г. Миасс, Миассб/р1962141325123Оплата на месте
10Гатаулин Ринат 55_Омск Ринг, ОмскМС19598000110123Оплата на месте
11Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС1965208631723Оплата на месте
12Давыдов Михаил 74_Златоуст, ЗлатоустМС1962100542723Оплата на месте
13Женин Константин 74_Гранит, ОзерскII196120682823Оплата на месте
14Жуков Сергей 72_Тюмень Жуковы, ТюменьII1958864890723Оплата на месте
15Иванов Павел 45_NORD Курган, КурганКМС19628654615123Оплата на месте
16Казаков Александр 74_Златоуст, ЗлатоустI196290906062Оплата на месте
17Кокорин Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1961900017423Оплата на месте
18Корнеев Михаил 74_КСО Плазма, Челябинскб/р196620689423Оплата на месте
19Корчагин Александр 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаКМС1958163350023Ожидает оплаты
20Косолапов Алексей 66_Екатеринбург лично, ЕкатеринбургII19608001200123Оплачено
21Мурзин Алексей 63_Юный Динамовец, Самараб/р19661633817123Ожидает оплаты
22Никонов Игорь 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийКМС1965803069423Оплата на месте
23Пономарев Евгений 74_Гранит, ОзерскII195925079523Оплата на месте
24Свиридов Николай 74_г. Миасс, МиассI195720667023Оплата на месте
25Солдатов Сергей 74_Чебаркуль-С, Чебаркульский р-нМС195810015302Оплата на месте
26Суханов Фудор 2_Уфа, Иглинский р-нКМС1957237208123Оплата на месте
27Тюкалов Андрей 63_Юный Динамовец, СамараI19651686888123Ожидает оплаты
28Халиуллин Радий 74_Гранит, ОзерскII1956139377423Оплата на месте
29Чагин Владимир 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р1959865476023Оплачено
30Черемшанцев Игорь 74_ЮУрГУ, ЧелябинскМС196123720512Оплата на месте
31Черепанов Сергей 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1958100796123Оплата на месте
32Шафиков Ринат 66_Екатеринбург, личноКМС19608644315123Оплачено
М65 - 1956 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Арцимович Анатолий 55_Борода, ОмскI19402007220123Оплата на месте
2Асадуллин Александр 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскI193981010392Оплачено
3Баев Сергей 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1956250806123Оплата на месте
4Бикбулатов Урал 74_г. Миасс, МиассКМС1946160085623Оплата на месте
5Волков Сергей 66_Титан(В.Салда), Верхняя СалдаМС1954163320523Ожидает оплаты
6Волович Георгий 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскМС194616008652Оплачено
7Гаврилов Сергей 74_Миасс, личноКМС19471006901123Оплата на месте
8Глухов Сергей 74_КСО Вездеход, ЧелябинскКМС1955250897123Оплата на месте
9Горелик Борис 74_СПАРТАК, ЧелябинскI194525089523Оплачено
10Гохфельд Виктор 66_Факел-Екатеринбург, ЕкатеринбургКМС194425075123Оплата на месте
11Гришанов Юрий 74_Миасс-20, МиассКМС19381302298123Оплата на месте
12Губайдулин Сахий 74_Новогорный, Озерскб/р19501393587123Оплата на месте
13Гуляев Владимир 66_ЕкатеринбургI1951206086123Оплачено
14Зорин Александр 74_Челябинск, личноМС19532507652Оплата на месте
15Зорин Виталий 74_КСО Легенда, ЧелябинскМС1954250875123Оплата на месте
16Карпухин Валерий 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р19561006944123Оплата на месте
17Кисельков Борис 66_Кедр Новоуральск, Новоуральскб/р195416332432Оплата на месте
18Копейкин Александр 74_Челябинск, личноКМС1954141325323Ожидает оплаты
19Крохалев Александр 74_СШОР №5, Крохалев, ЧелябинскКМС1950206702123Оплата на месте
20Лавринов Алексей 74_Златоуст, ЗлатоустIII19532549382Оплата на месте
21Лукьянов Анатолий 2_Уфа, Иглинский р-нКМС19511601345123Оплата на месте
22Маркин Валерий 66_Горсютур Нижний Тагил, Нижний Тагилб/р19481633227123Оплата на месте
23Муфтахов Рим 74_Златоуст, ЗлатоустIII194414083052Оплата на месте
24Рычков Владимир 66_ОриентКУрС, Каменск-УральскийI19540250763123Оплачено
25Самарцев Леонид 66_ЦСКА, Нижний ТагилКМС19431005412123Ожидает оплаты
26Свистунов Владимир 74_Миасс-20, МиассКМС19492502482Ожидает оплаты
27Селяхин Леонид 66_ЕкатеринбургКМС19478183333123Оплачено
28Сергеев Владимир 66_"Малиновка", ЕкатеринбургI1954250206123Оплата на месте
29Симашев Леонид 74_Златоуст, ЗлатоустI195220608723Оплата на месте
30Сокольский Николай 74_Гранит, ОзерскII194725079623Оплата на месте
31Турулин Николай 74_СК "ЧТЗ", ЧелябинскКМС195081311502Оплачено
32Турченюк Александр 74_o-chel.ru, ЧелябинскI195320408203Оплата на месте
33Чернецов Георгий 74_Златоуст-СШ №4, ЗлатоустI19492060782Оплата на месте
34Шабашов Павел 66_Факел, Екатеринбургб/р19368654943123Оплачено
35Шакиров Вячеслав 74_УралГУФК, ЧелябинскМС19521301080123Оплачено
36Шелкоплясов Валерий 74_Каслинский р-н, личноб/р195025079712Оплата на месте
37Щербаков Игорь 74_Новогорный, Озерскб/р197120670923Оплата на месте
Вне конкурса, другой возраст
38Щербаков Юрий 66_Факел, ЕкатеринбургI1952250727123Оплачено
МА - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антонов Дмитрий 66_САШ, ЕкатеринбургI19991418967123Оплачено
2Беляев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIIIю19778655795123Оплата на месте
3Бенгард Владислав 66_САШ, ЕкатеринбургII19971420243123Оплачено
4Димитриев Денис 66_САШ, ЕкатеринбургI19928648842123Оплачено
5Ивыгин Сергей 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII19821404870123Оплата на месте
6Новокрешенов Кирилл 74_СПАРТАК, ЧелябинскI1983849998323Ожидает оплаты
7Портянов Егор 74_ОСДЮСШОР Балаев, ЧелябинскКМС19932067372Ожидает оплаты
8Родионов Василий 74_Челябинск, личноб/р198623Оплата на месте
9Скорб Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургII19778110101123Оплачено
10Фотеев Евгений 66_Екатеринбург, личноб/р1977802020923Оплачено
11Хабибуллин Роман 74_Oz-Team, ОзерскII19962507821Оплата на месте
12Шавкунов Сергей 66_Родонит, Екатеринбургб/р19761393876123Ожидает оплаты
13Ягупов Станислав 66_Чистый воздух, ЕкатеринбургIII19771005401123Оплачено

Доступные способы оплаты