Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Велоспортив «Егорьевские горизонты»

Zenon Events совместно с СК "Караван-Марафон" приглашают всех желающих 13 июня 2021 г. принять участие в велоспортиве "Егорьевские горизонты"! Наш формат шоссейных заездов включает лучшие элементы французских бреветов, итальянских гран фондо и британских спортивов!
Велоспорт Региональные
Регистрация закрыта 12.06.2021 18:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 85)

Выгрузить в файл для программы:   
EXPERT 135 - Sportive 135 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Барылов Игорь Москва СВАО1987Оплачено
2Басова Елена Москва ЮАО1981Оплачено
3Власов Александр Москва ЮЗАО1986Оплачено
4Волочаева Екатерина Люберецкий р-н1987Оплачено
5Гришунина Анастасия Балашиха1992Оплачено
6Жильцов Aleksandr Электросталь1978Оплачено
7Корякин Евгений Домодедово1994Оплачено
8Крыжановский Дмитрий Москва ЮВАО1989Оплачено
9Лебедев Николай Фрязино1973Оплачено
10Лобас Максим Москва СВАО1976Оплачено
11Матишак Антон Люберецкий р-н1980Ожидает оплаты
12Патрохин Сергей Москва ЗАО1975Оплачено
13Соломонов Павел Москва САО1977Оплачено
14Суручкин Вадим Рязань1990Оплачено
15Трунов Влас Москва СЗАО1980Оплачено
16Чернов Сергей Москва ЮВАО1973Оплачено
17Чернопятов Михаил Москва ЮАО1982Оплачено
18Шулятьев Константин Москва ВАО1986Оплачено
19Шумилов Владимир Москва САО1954Оплачено
RANDONNEUR 200 - Sportive 200 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Архипов Алексей Москва СЗАО1980Оплачено
2Головин Виталий Москва ВАО1983Оплачено
3Гонцов Сергей Москва ВАО1977Оплачено
4Горяев Виталий Ленинский р-н1985Оплачено
5Гусев Алексей Рязань1978Оплачено
6Зырянов Артем Электросталь1984Оплачено
7Костин Данила Москва Новомосковский АО1992Оплачено
8Кудяшов Станислав Москва ЮАО1986Оплачено
9Кулюсов Алексей Москва ЗАО1972Оплачено
10Кутушкин Александр Щелковский р-н1993Оплачено
11Манжосов Виталий Москва1974Оплачено
12Моисеев Дмитрий Латвия1975Оплачено
13Ощепков Евгений Балашиха1983Оплачено
14Рахматуллин Павел Москва ЮЗАО1984Оплачено
15Соколов Борис Москва СВАО1968Ожидает оплаты
16Терентьев Вячеслав Истринский р-н1972Оплачено
17Толмачёв Алексей Москва ЮЗАО1983Оплачено
18Устинов Виталий Ногинский р-н1975Оплачено
19Хокканен Тимо Истринский р-н1960Оплачено
20Чапичадзе Сергей Путятинский р-н1987Оплачено
21Юрченко Максим Фрязино1987Оплачено
22Юрченков Олег Москва СЗАО1969Оплачено
RANDONNEUR 400 - Sportive 400 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Акимов Андрей Одинцовский р-н1982Оплачено
2Астанков Александр Москва ВАО1966Оплачено
3Вишняков Алексей Москва1971Оплачено
4Канурный Андрей Балашиха1985Оплачено
5Колпаков Николай Калуга1984Оплачено
6Конаков Алексей Электросталь1975Оплачено
7Кудин Евгений Москва ЦАО1987Оплачено
8Кудинова Наталья Раменский р-н1972Оплачено
9Малыхин Алексей Курск1983Оплачено
10Мельников Дмитрий Климовск1976Оплачено
11Моисеев Геннадий Железнодорожный1984Оплачено
12Назмиев Александр Москва ЗАО1977Оплачено
13Пиняева Ирина Москва ЮАО1986Оплачено
14Рубцов Дмитрий Москва ЮВАО2000Оплачено
15Шубин Андрей Наро-Фоминский р-н1967Оплачено
REFEREES - Судьи
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Захаров Алексей Долгопрудный1984Оплачено
STANDARD 80 - Sportive 80 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Аксёнов Александр Москва ЮЗАО1985Оплачено
2Амроян Дмитрий Домодедово1986Оплачено
3Архипцов Константин Москва Зеленоградский АО1976Оплачено
4Валянский Максим Москва ЮАО1980Оплачено
5Воронов Николай Москва ЦАО1986Оплачено
6Жирнов Николай Москва ЮАО1992Ожидает оплаты
7Капущов Александр Истринский р-н1978Оплачено
8Капущова Ольга Истринский р-н1971Оплачено
9Карвацкий Николай Истринский р-н1972Оплачено
10Ковнацкий Михаил Москва ЮВАО1965Оплачено
11Колодина Софья Москва ЮЗАО1993Оплачено
12Коняшкин Сергей Раменский р-н1984Оплачено
13Корнилов Алексей Москва ЮВАО1981Ожидает оплаты
14Костичин Роман Раменский р-н1985Оплачено
15Мартынова Елена Москва СВАО1973Оплачено
16Минаев Сергей Москва СВАО1976Оплачено
17Мишечкина Анастасия Москва ЮАО1979Оплачено
18Николаева Ксения Балашиха1980Оплачено
19Прокофьев Гавриил Мытищинский р-н1981Оплачено
20Прокофьев Михаил Мытищинский р-н1956Оплачено
21Пучков Михаил Балашиха1984Оплачено
22Сазанович Николай Москва Зеленоградский АО1981Оплачено
23Семеновский Борис Конаковский р-н1950Оплачено
24Серый Павел Егорьевский р-н1978Оплачено
25Синяев Алексей Истринский р-н1976Оплачено
26Соцков Алексей Истринский р-н1980Оплачено
27Степанова Алина Москва ЗАО1990Оплачено
28Тулаченкова Ольга Ногинский р-н1985Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Московская обл.