Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Велоспортив "Путь Победы" Lite

СК "Караван-Марафон" совместно с Zenon Events приглашают всех желающих 5 июня принять участие в велоспортиве "Путь Победы"! Наш формат шоссейных заездов включает лучшие элементы французских бреветов, итальянских гран фондо и британских спортивов!
Велоспорт Региональные
Подать заявкуОсталось 309 дней
до 10.06.2022 20:00 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 40)

Выгрузить в файл для программы:   
Online 100 - Sportive 100 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Авдокачев Александр Москва ЮЗАО1977Оплачено
2Бородай Евгений Серпухов1985Оплачено
3Жильцов Александр Электросталь1978Оплачено
4Жирнов Николай Москва ЮАО1992Оплачено
5Петров Дмитрий Москва ЮВАО1967Оплачено
6Пискарев Александр Серпухов1979Оплачено
7Цыганов Сергей Красноармейск1985Оплачено
8Щербаков Юрий Москва ЦАО1986Оплачено
Online 200 - Sportive 200 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Астанков Александр Москва ВАО1966Оплачено
2Зайцев Артем Ярославль1987Оплачено
3Лапа Геннадий Москва ЮАО1965Оплачено
4Петькин Андрей Москва Зеленоградский АО1983Оплачено
5Поварнин Олег Москва САО1964Оплачено
6Румянцев Дмитрий Ярославль1994Оплачено
7Стелигин Александр Ярославль1989Оплачено
8Столяров Арсений Москва ЗАО1994Оплачено
9Янтаров Алексей Москва СЗАО1984Оплачено
Online 300 - Sportive 300 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Лапин Александр Красноармейск1979Оплачено
2Румянцев Сергей Архангельск1975Оплачено
RANDONNEUR 200 - Sportive 200 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Голубенко Александр Москва ЮАО1988Оплачено
2Голубенко Евгений Москва ЮАО1986Оплачено
3Ильясов Максим Домодедово1984Оплачено
4Кудин Евгений Москва1987Оплачено
5Мартинес Антон Москва СЗАО1984Оплачено
6Назмиев Александр Москва ЗАО1977Оплачено
7Семак Артем Москва ЗАО1986Оплачено
RANDONNEUR 300 - Sportive 300 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Афонин Андрей Балашиха1980Оплачено
2Баданин Максим Долгопрудный1989Оплачено
3Верекета Алексей Люберецкий р-н1976Оплачено
4Вишняков Алексей Москва1971Оплачено
5Захаров Алексей Москва СЗАО1984Оплачено
6Конаков Алексей Москва СЗАО1975Оплачено
7Кудинова Наталья Москва СЗАО1972Оплачено
8Малышев Станислав Рязань1983Оплачено
9Молчанов Кирилл Одинцовский р-н1989Оплачено
10Петров Дмитрий Москва ЮВАО1967Оплачено
11Пиняева Ирина Москва ЮАО1986Оплачено
12Рубцов Дмитрий Москва СЗАО2000Оплачено
13Терентьев Вячеслав Истринский р-н1972Оплачено
14Цаплин Михаил Красногорск1982Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Москва