Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Велоспортив «Путь Победы»

СК «Караван-Марафон» совместно с Zenon Events приглашают всех желающих 10 мая принять участие в велоспортиве «Путь Победы»! Наш формат шоссейных заездов включает лучшие элементы французских бреветов, итальянских гран фондо и британских спортивов!
Велоспорт Региональные
Подать заявкуОсталось 323 дня
до 09.05.2022 23:00 МСК
Свободных мест: 101 из 250

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:   
EXPERT 115 - Sportive 115 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Афонин Андрей Балашиха1980Оплачено
2Афонин Кирилл Истринский р-н1982Оплачено
3Большаков Дмитрий Москва ВАО1964Оплачено
4Брыгин Павел Москва1968Оплачено
5Валиуллин Артур Москва ЮВАО1990Оплачено
6Гонцов Сергей Москва ВАО1977Оплачено
7Грушин Николай Железнодорожный1994Оплачено
8Гуржуенко Игорь Истринский р-н1962Оплачено
9Егоров Алексей Москва ВАО1993Оплачено
10Ерофеев Александр Москва Зеленоградский АО1979Оплачено
11Иванов Владимир Москва ЮЗАО1987Оплачено
12Капущов Александр Истринский р-н1978Оплачено
13Капущова Ольга Истринский р-н1971Оплачено
14Колмаков Дмитрий Тамбов1985Оплачено
15Кузина Татьяна Москва ЗАО1971Оплачено
16Лебедев Николай Фрязино1973Оплачено
17Минаев Сергей Москва СВАО1976Оплачено
18Митякин Артем Москва ВАО1994Оплачено
19Немцов Константин Москва ЮЗАО1971Оплачено
20Пантелеева Василиса Одинцовский р-н1989Оплачено
21Патрохин Сергей Москва ЗАО1975Оплачено
22Пацюк Василий Москва ЮЗАО1981Оплачено
23Потапов Владимир Москва СВАО1983Оплачено
24Сазанович Николай Москва Зеленоградский АО1981Оплачено
25Сазонов Егор Истринский р-н1991Оплачено
26Соловьев Кирилл Москва САО1981Оплачено
27Терентьев Сергей Истринский р-н1989Оплачено
28Терентьев Сергей Москва ЮАО1983Оплачено
29Фодоря Валерий Москва ЦАО1966Оплачено
30Чесноков Андрей Истринский р-н1959Оплачено
31Шарипов Замир Москва СЗАО1970Оплачено
32Шишкин Владимир Истринский р-н1972Оплачено
33Шумилов Владимир Москва САО1954Оплачено
34Юрченко Максим Фрязино1987Оплачено
NOVICE 75 - Sportive 75 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Антонов Владислав Истринский р-н1972Оплачено
2Архипцов Константин Москва СЗАО1976Оплачено
3Басова Елена Дмитровский р-н1981Оплачено
4Валянский Максим Москва ЮАО1980Оплачено
5Гаврин Илья Москва СЗАО1974Оплачено
6Голубев Валентин Одинцовский р-н1987Оплачено
7Горелов Евгений Москва СЗАО1959Оплачено
8Григорьев Максим Чеховский р-н1980Оплачено
9Демьянова Мария Москва ВАО1979Оплачено
10Корень Александр Истринский р-н1984Оплачено
11Кристев Михаил Москва ЗАО1970Оплачено
12Луцин Владислав Домодедово1995Оплачено
13Мишечкина Анастасия Москва ЮАО1979Оплачено
14Наумов Сергей Москва ЦАО1990Оплачено
15Носкова Татьяна Москва СЗАО1976Оплачено
16Парайский Александр Долгопрудный1983Оплачено
17Попов Евгений Москва1984Оплачено
18Попов Кирилл Москва СВАО1975Оплачено
19Потапова Ольга Москва СВАО1988Оплачено
20Реутский Олег Москва ВАО1981Оплачено
21Семеновский Борис Конаковский р-н1950Оплачено
22Синяев Алексей Истринский р-н1976Оплачено
23Соломонов Павел Москва САО1977Оплачено
24Соцков Алексей Истринский р-н1980Оплачено
25Тихонов Евгений Истринский р-н1982Оплачено
26Торубаров Александр Лобня1985Оплачено
27Цыбулько Михаил Домодедово1995Оплачено
28Цыганков Максим Волоколамский р-н1982Оплачено
29Чемеков Константин Истринский р-н1985Оплачено
30Чернов Сергей Москва ЮВАО1973Оплачено
31Чернопятов Михаил Москва ЮАО1982Оплачено
32Щербов Денис Москва ЗАО1985Оплачено
RANDONNEUR 200C - Sportive 200 км (кольцевой)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Алексеев Андрей Москва ЮВАО1981Оплачено
2Бабанов Владимир Сергиево-Посадский р-н1978Оплачено
3Багров Антон Красногорск1980Оплачено
4Василькова Юлия Москва ЗАО1990Оплачено
5Вишняков Алексей Москва ЗАО1971Оплачено
6Гультаев Олег Москва ЮЗАО1990Оплачено
7Жук Вячеслав Балашиха1988Оплачено
8Иванцов Максим Истринский р-н1982Оплачено
9Калинкин Дмитрий Москва СЗАО1980Оплачено
10Королев Сергей Москва ЮАО1973Оплачено
11Кочетков Максим Москва Новомосковский АО1992Оплачено
12Лукашин Алексей Москва ЦАО1955Оплачено
13Михайлова-Кузьмина Анжелика Люберецкий р-н1975Оплачено
14Петров Дмитрий Москва ЮВАО1967Оплачено
15Петухов Антон Истринский р-н1973Оплачено
16Рогозин Андрей Москва ЮЗАО1976Оплачено
17Румянцев Сергей Красногорск1975Оплачено
18Скаженик Николай Красногорск2002Оплачено
19Соболев Александр Химки1989Оплачено
20Устинов Виталий Ногинский р-н1975Оплачено
21Чекменев Олег Москва САО1966Оплачено
22Шведов Константин Москва ЗАО1985Оплачено
23Юрченков Олег Москва СЗАО1969Оплачено
RANDONNEUR 200R - Sportive 200 км (радиальный)
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Борисов Борис Москва ВАО1973Оплачено
2Вайнер Андрей Долгопрудный1985Оплачено
3Вахрамеев Сергей Москва ЗАО2002Оплачено
4Головин Виталий Москва ВАО1983Оплачено
5Гришин Кирилл Реутов1979Оплачено
6Коковихин Константин Москва ЮЗАО1985Оплачено
7Кудинова Наталья Раменский р-н1972Оплачено
8Майоров Сергей Одинцовский р-н1982Оплачено
9Михайлов Игорь Москва Зеленоградский АО1983Оплачено
10Ноева Светлана Москва Зеленоградский АО1980Оплачено
11Пудов Дмитрий Красногорский р-н1972Оплачено
12Савинов Кирилл Щелковский р-н1983Оплачено
13Сурмач Александр Химки1982Оплачено
RANDONNEUR 300 - Sportive 300 км
П/п Фамилия, имяКомандаГодСтатус
1Акимов Андрей Одинцовский р-н1982Оплачено
2Александров Артем Москва ЮАО1984Оплачено
3Астанков Александр Москва ВАО1966Оплачено
4Афонин Иван Москва ЦАО1981Оплачено
5Балунов Олег Москва ЗАО1965Оплачено
6Белогрудов Алексей Москва СЗАО1976Оплачено
7Васютичев Владимир Москва СЗАО1989Оплачено
8Витковский Станислав Пушкинский р-н1973Оплачено
9Войтенко Константин Королев1971Оплачено
10Волков Алексей Истринский р-н1982Оплачено
11Воронин Алексей Москва ЮАО1988Оплачено
12Горелов Олег Москва САО1985Оплачено
13Горяев Виталий Ленинский р-н1985Оплачено
14Жирнов Николай Москва ЮАО1992Оплачено
15Зырянов Артем Электросталь1984Оплачено
16Игошин Денис Салехард1979Оплачено
17Канурный Андрей Балашиха1985Оплачено
18Карманов Олег Домодедово1986Оплачено
19Квашнин Владимир Москва ЗАО1987Оплачено
20Колпаков Николай Калуга1984Оплачено
21Конаков Алексей Электросталь1975Оплачено
22Королев Артем Москва ВАО1982Оплачено
23Кудин Евгений Москва1987Оплачено
24Латышев Ярослав Москва ЮАО1990Оплачено
25Макаров Владимир Москва Зеленоградский АО1984Оплачено
26Малыхин Алексей Курск1983Оплачено
27Мелехин Николай Москва ЮЗАО1978Оплачено
28Мельников Дмитрий Климовск1976Оплачено
29Митюхляев Дмитрий Москва ЮЗАО1983Оплачено
30Монахов Дмитрий Москва1979Оплачено
31Назаров Владимир Железнодорожный1975Оплачено
32Назмиев Александр Москва ЗАО1977Оплачено
33Петькин Андрей Москва Зеленоградский АО1983Оплачено
34Пиняева Ирина Москва ЮАО1986Оплачено
35Пшеничный Андрей Москва Новомосковский АО1985Оплачено
36Рисенберг Дмитрий Москва1987Оплачено
37Рогачев Дмитрий Одинцовский р-н1979Оплачено
38Рубцов Дмитрий Москва ЮВАО2000Оплачено
39Соляников Александр Щелковский р-н1989Оплачено
40Сорокин Тимофей Москва Зеленоградский АО1981Оплачено
41Талышев Александр Серпухов1985Оплачено
42Терентьев Вячеслав Истринский р-н1972Оплачено
43Фалин Алексей Раменский р-н1975Оплачено
44Халилов Дмитрий Москва САО1985Оплачено
45Хокканен Тимо Истринский р-н1960Оплачено
46Худоербеков Саидбек Каширский р-н2000Оплачено
47Шубин Андрей Наро-Фоминский р-н1967Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Велоспорт, Москва