Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Волжские просторы 2021

Традиционные всероссийские соревнования "Волжские просторы"
Ориентирование Национальные
Подать заявкуОсталось 37 дней
до 20.06.2021 23:55 МСК

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 169)

Выгрузить в файл для программы:   

OPEN 2 - Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гусев Денис 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгородб/р197220867171234Оплачено
2Зингер Михаил 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгородб/р1980214619834Оплачено
3Старостина Надежда 77_Sоловьи, Москва ЗАОIII195914001101234Оплата на месте
4Федорова Ольга 77_O-VITA, Москва ЮЗАОIIIю19898665999123Оплата на месте
OPEN 3 - Открытая
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Лавринова Татьяна 52_Нижний Новгород, личноб/р198815041291234Оплачено
Ж10 - Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Елисеева Галина 52_Нижний Новгород, личноб/р201320815181234Оплачено
2Ковыляева Злата 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгородб/р201163046641234Оплачено
3Лавринова Анастасия 52_Нижний Новгород, личноб/р201210488041234Оплачено
4Лохова София 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIIю201114240691234Оплачено
5Нечаева Вика 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIIю201114240821234Оплачено
Ж12 - Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Астафьева Марья 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIю201014240731234Оплачено
2Белякова Софья 52_ЦВР Беспалов, АрзамасIIIю201021234Ожидает оплаты
3Гуськова Анна 52_ЦВР Беспалов, Арзамас200970004371234Ожидает оплаты
4Елисеева Алена 52_Нижний Новгород, личноIII200981229441234Оплачено
5Еремина Мария 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIю201081002041234Оплата на месте
6Лаптева Екатерина 52_ЦВР Беспалов, Арзамасб/р201061234Ожидает оплаты
7Липатова Варвара 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю200921492901234Оплачено
8Макарова Полина 71_Л-Мед, Тула200920317391234Оплата на месте
9Маматова Аида 77_МГУ, Москва ЮЗАОIIIю20102553521234Оплачено
10Мисюра Елизавета 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н200921318881234Оплачено
11Носова Мария 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородIIIю200914038011234Оплачено
12Павлюкова Виктория 52_ЦВР Беспалов, Арзамасб/р200991234Ожидает оплаты
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Белова Евгения 52_ЦВР Беспалов, Арзамас200711234Ожидает оплаты
2Боровкова Анна 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородII200714124781234Оплачено
3Зингер Полина 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородIIIю200882752991234Оплачено
4Конова Анна 52_ЦВР Беспалов, АрзамасIIю200881234Ожидает оплаты
5Полуштайцева Вероника 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIII200882692611234Оплата на месте
6Рощина Мария 77_МГУ, Москва ЮЗАО20078991451234Оплата на месте
7Рыжова Мария 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгород200882692761234Оплата на месте
8Рябинкина Полина 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО200821249611234Оплачено
9Тимошкина Анастасия 52_ЦВР Беспалов, АрзамасIIIю200871234Ожидает оплаты
10Хохлова Екатерина 52_Нижний НовгородI200780503151234Ожидает оплаты
Ж16 - Девушки до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Самсонова Симона 52_ЦВР Беспалов, АрзамасIII2006151234Ожидает оплаты
Ж18 - Девушки до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Антипова Елена 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородКМС20038122862234Оплачено
2Венедиктова Александра 52_ЦВР Беспалов, АрзамасII2004201234Ожидает оплаты
3Еремина Анастасия 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородКМС200486664711234Оплата на месте
4Кнотько Варвара 77_МГУ, Москва ЮЗАОIIю20042300104234Ожидает оплаты
5Якимова Виктория 52_ЦВР Беспалов, АрзамасIII200472073271234Ожидает оплаты
Ж21А - Фестивальная группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Сорокоумова Лилия 63_СамараI198816022421234Оплата на месте
Ж21АК - Короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Еремина Елена 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р197820402081234Оплата на месте
2Жженова Анна 52_Арина, Нижний НовгородII19942101381234Оплачено
3Жженова Татьяна 52_Арина, Нижний НовгородII19922801229234Оплачено
Ж35 - Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Кнотько Вера 77_МГУ, Москва ЮЗАОII19801428799234Ожидает оплаты
2Крылова Мария 77_OMEGA, Москва ВАОI198486437331234Оплата на месте
3Рощина Янина 77_МГУ, Москва ЮЗАОI198285188531234Оплачено
Ж40 - Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Банникова Елена 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОМС197780004551234Оплачено
2Зотова Елена 52_Зотова. Приокский, Нижний НовгородКМС197986814171234Оплачено
3Махалина Екатерина 52_Маруся, Нижний НовгородII198175252521234Ожидает оплаты
4Мордирос Татьяна 77_МГУ, Москва ЮЗАОIII197514101171234Оплачено
5Терехина Юлия 58_ГоризонтТ, ПензаIII197714229781234Ожидает оплаты
6Шихова Вера 71_Л-Мед, Тулаб/р198110079081234Оплата на месте
Ж45 - Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Богданова Людмила 31_Ирбис, БелгородI197390777771234Оплачено
2Глебычева Ирина 52_НН Саров, СаровII19742070591234Оплачено
3Макарова Ольга 71_Л-Мед, ТулаI197623004171234Оплата на месте
4Мартьянова Оксана 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородМС196486547591234Оплачено
5Мигунова Лилия 71_Л-Мед, ТулаI197413020061234Оплата на месте
6Скопинская Анастасия 77_ОМЕГА, Москва СЗАОМС197280022881234Оплата на месте
7Уланкова Ольга 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р197514237331234Оплата на месте
8Цветкова Евгения 52_Цветковы 52, Нижний НовгородI197476543271234Оплачено
Ж50 - Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Красильникова Светлана 52_Арина, Нижний НовгородКМС196014001071234Оплачено
2Малышева Рая 52_магнитная стрелка, Дзержинскб/р19561234Оплачено
3Палутина Св 52_Арина, Нижний НовгородI196510057621234Оплачено
4Шитова Оксана 52_Арина, Нижний НовгородКМС19671005795234Оплачено
Ж55 - Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Сидорова Светлана 50_Щепанюки, Протвиноб/р196421139501234Оплата на месте
2Шорохова Лидия 77_Московский компас, Москва ВАОб/р195686524151234Ожидает оплаты
Ж60 - Ж60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гальцова Вера 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р196014189551234Оплачено
2Голубева Галина 50_Дмитровский р-н, личноб/р19602382511234Оплата на месте
3Симонова Тамара 50_Дубна, личноб/р195720407141234Оплата на месте
4Шестерикова Татьяна 52_Бор, Борский р-нII19562544801234Ожидает оплаты
Ж65 - Ж65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Леванова Нина 52_Sunsport, Нижний НовгородI195520402151234Оплачено
2Лексина Ирина 23_Геленджик_Л, Геленджикб/р19535311171234Оплачено
3Шарова Александра 52_НН Саров, Саровб/р195220409141234Оплачено
Ж70 - Ж70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Каслова Евгения 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII195020407151234Оплачено
ЖЕНЩИНЫ - ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Додонова Анна 52_МБУ СШОР №12(Миронова), Нижний НовгородМС198610060001234Оплата на месте
2Сазонова Надежда 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородКМС197983701001234Ожидает оплаты
3Старостина Анастасия 14_Якутск, личноII199520803921234Оплачено
М10 - М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Евдокимов Дмитрий 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нIIIю201120880661234Оплачено
2Курнов Глеб 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний Новгородб/р201114125421234Оплачено
3Поздеев Ярослав 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгородб/р201263046731234Оплачено
4Рощин Михаил 77_МГУ, Москва ЮЗАОб/р201372016261234Оплачено
5Соловьев Филипп 77_Sоловьи, Москва ЗАОб/р2011573581234Оплата на месте
6Уланков Егор 52_Sunsport, Нижний Новгородб/р201320402131234Оплата на месте
7Шамсутдинов Артём 16_Казаньб/р201296333691234Оплачено
М12 - М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Евграфов Иван 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIIIю20102547241234Оплачено
2Кириченко Андрей 52_ЦВР Беспалов, АрзамасIIIю201041234Ожидает оплаты
3Котенков Александр 52_ЦВР Беспалов, АрзамасIIIю201051234Ожидает оплаты
4Лебедев Матвей 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю201021302981234Оплачено
5Лоскутов Андрей 68_Новая Ляда, Тамбовский р-н200914240681234Оплачено
6Михайлов Матвей 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нII200914240751234Оплачено
7Сироткин Лев 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний НовгородIIIю20092380231234Оплачено
8Шишкин Вячеслав 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю201021351301234Оплачено
9Шувалов Алексей 52_СШОР № 12 Завылова, Нижний Новгород200981820541234Оплачено
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Баринов Арсений 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородII200721258221234Оплата на месте
2Гареев Николай 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородIII200720821021234Оплата на месте
3Гусев Иван 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI200781228291234Оплачено
4Кнотько Алексей 77_МГУ, Москва ЮЗАО20072132897234Ожидает оплаты
5Курнов Данил 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI200782692821234Оплачено
6Павлов Егор 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIII200714250601234Оплата на месте
7Проценко Сергей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАО200886591451234Оплачено
8Сазонов Павел 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородI200781701001234Ожидает оплаты
9Скопинский Иван 77_ОМЕГА, Москва СЗАОIIю200818822881234Оплата на месте
10Тюменков Даниил 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородII200880002731234Оплата на месте
11Цилин Иван 52_Нижний Новгород, личноIII200781229791234Оплачено
12Шишкин Никита 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородIIIю200714250431234Оплата на месте
М16 - Юноши до 17 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Власов Иван 52_ЦВР Беспалов, АрзамасIII200631234Ожидает оплаты
2Глебычев Кирилл 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородI200520867311234Оплачено
3Еремин Сергей 52_СШОР 12 Еремина, Нижний НовгородI200686548251234Оплата на месте
4Крысанов Александр 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII200614263821234Оплачено
5Мордирос Михаил 77_МГУ, Москва ЮЗАОI200613129611234Оплата на месте
6Рябинкин Семён 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200613129791234Оплачено
7Сазонов Константин 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородI200584701001234Ожидает оплаты
8Терехов Антон 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII200614287811234Оплачено
9Юрчук Андрей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОI200614264081234Оплачено
М18 - Юноши до 19 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Петров Дмитрий 52_СДЮСШОР№12 МАРТ, Нижний НовгородI200414103151234Оплата на месте
М21А - Фестивальная группа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Сорокоумов Павел 63_СамараI198716022451234Оплата на месте
2Соткин Артем 76_OFF-ROAD, ЯрославльКМС198881012881234Ожидает оплаты
М21АК - Короткая дистанция
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Старостин Алексей 14_Якутск, личноб/р20001234Оплачено
М35 - М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гусев Алексей 52_Поволжье СПОРТ, Нижний НовгородМС19848654782234Ожидает оплаты
2Краснослободцев Андрей 50_Одинцовский р-н, личноI19831005394234Оплата на месте
3Мордирос Александр 77_МГУ, Москва ЮЗАОI19756818181234Оплачено
4Пряников Дмитрий 58_"Кентавр", ПензаI19839999990234Оплата на месте
5Строкин Павел 52_Сосновый дебош, Нижний НовгородМС198486665261234Оплачено
М40 - М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Крылов Николай 77_OMEGA, Москва ВАОI197786591551234Оплата на месте
2Малышев Владимир 52_Нижний Новгород, личноIII198010056991234Оплачено
3Махалин Руслан 52_Маруся, Нижний НовгородI197780042841234Ожидает оплаты
4Рощин Роман 77_МГУ, Москва ЮЗАОКМС198086616481234Оплачено
5Рябинкин Алексей 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII197714263981234Оплачено
М45 - М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Варев Александр 71_Л-Мед, ТулаI197313021131234Оплата на месте
2Жуков Андрей 14_Якутск, личноб/р197214225311234Оплачено
3Мокров Юрий 77_КарТрио, Москва ЮЗАОб/р197281219961234Оплата на месте
4Соловьев Александр 76_OFF-ROAD, ЯрославльКМС197682712761234Ожидает оплаты
5Терехин Дмитрий 58_ГоризонтТ, ПензаМС197386814531234Ожидает оплаты
6Терехов Михаил 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОIII197286591571234Оплачено
7Усов Сергей 31_Ирбис, БелгородI197290077771234Оплачено
8Шихов Алексей 71_Л-Мед, Тулаб/р197386383431234Оплата на месте
9Ярошевич Александр 71_Л-Мед, ТулаКМС197410015921234Оплата на месте
М50 - М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Аверин Дмитрий 52_Sunsport, Нижний НовгородIII197114115731234Оплата на месте
2Беляков Алексей 73_ЗОЖ Зарипов, Ульяновскб/р196720695081234Ожидает оплаты
3Сазонов Игорь 52_Сазоновы Нижний Новгород, Нижний НовгородI19688870100234Ожидает оплаты
4Скопинский Сергей 77_ОМЕГА, Москва СЗАОКМС197180088771234Оплата на месте
5Сытов Николай 77_Mosmeridian, Москва ЗАОб/р197181500001234Оплата на месте
6Фирсов Вячеслав 52_Арина, Нижний НовгородКМС19651421649234Оплачено
7Цветков Антон 52_Цветковы 52, Нижний НовгородI196787190011234Оплачено
М55 - М55
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бусурин Сергей 33_Владимирская обл., личноI196686659581234Оплачено
2Дементьев Константин 77_СК Фотон, Москва ЮЗАОII196686617131234Оплачено
3Михайлов Василий 14_Якутск, личноII196520867381234Оплачено
4Шангин Владимир 67_Смоленск, личноI19628650857234Ожидает оплаты
М60 - М60
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Бычков Андрей 50_Долгопрудный, ДолгопрудныйII195814049131234Оплата на месте
2Жженов Сергей 52_Арина, Нижний Новгородб/р19571301643234Оплачено
3Каменский Сергей 52_Арина, Нижний Новгородб/р19611234Ожидает оплаты
4Панькин Юрий 52_НН Саров, Саровб/р1958895788234Оплачено
5Харпаев Валерий 76_Ярославль, личноб/р19572011500234Оплата на месте
6Шлыков Иван 68_Новая Ляда, Тамбовский р-нКМС196014154241234Оплачено
М65 - М65
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Виленц Дмитрий 50_Лобня, личноб/р19558957511234Оплата на месте
2Глазырин Николай 52_Арина, Нижний НовгородI19549816813234Оплачено
3Лексин Алексей 23_Геленджик_Л, Геленджикб/р19555511111234Оплачено
4Николаев Александр 33_ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН, ВладимирI195680004991234Оплачено
5Старкин Виктор 52_Sunsport, Нижний НовгородIII19521400108234Оплачено
6Щепанюк Тадеуш 50_Щепанюки, Протвиноб/р19568957581234Оплата на месте
М70 - М70
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Горелов Вячеслав 68_Тамбов, личноI195010079231234Оплачено
2Каслов Петр 77_Кунцево-ОРСА, Москва ЗАОII194820407201234Оплачено
3Шорохов Иван 77_Московский компас, Москва ВАОб/р195186462871234Ожидает оплаты
МУЖЧИНЫ - МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Резюков Александр 52_Нижний Новгород, личноI198980319361234Оплата на месте
2Федоров Виталий 77_O-VITA, Москва ЮЗАОКМС198786660001234Оплата на месте
РСД - Родители с детьми
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДниСтатус
1Гусева Дарья 52_Поволжье СПОРТ, Нижний Новгородб/р20131005652234Ожидает оплаты
2Еремин Иван 52_СШОР 12 Еремина, Нижний Новгородб/р201972110241234Оплата на месте
3Соловьев Павел 77_Sоловьи, Москва ЗАОб/р201314001111234Оплата на месте
4Федоров Виктор 77_O-VITA, Москва ЮЗАОб/р20168665998123Оплата на месте
5Шихова Арина 71_Л-Мед, Тулаб/р201313021111234Оплата на месте

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Национальные