Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Дубравный

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 15.08.2020 20:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 60)

Выгрузить в файл для программы:   

  • A (8)
  • B (12)
  • C (19)
  • D (17)
  • E (4)

A - Рельеф 4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)III2007830727Оплачено
2Барышников Сергей АринаКМС19841421644Оплачено
3Втюрин Кирилл Нижний Новгород, личноI20058122815Оплачено
4Гальцова Вера Sunsportб/р19601418955Оплачено
5Елисеев Сергей Нижний Новгород, личноI20048666431Оплачено
6Лукашев Антон МБУ СШОР №12(Миронова)III2007666530Оплачено
7Петров Дмитрий Нижний Новгород, личноI20041410315Оплачено
8Расторгуев Иван МБУ СШОР №12(Миронова)I20057201698Оплачено
B - 4,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гулин Андрей ГУ МЧС по НОб/р19947002127Оплачено
2Добротворскиий Денис Нижний Новгород, личноб/р19728444445Оплачено
3Екишев Евгений СШОР 12 ЕреминаМС19978122929Ожидает оплаты
4Залялов Наиль СтародумовМС19781111111Ожидает оплаты
5Зуев Кирилл ЗуевыI20018269259Ожидает оплаты
6Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041450055Оплачено
7Касаткин Дмитрий o-stuff.netМС1984899102Оплачено
8Курносов Арсений Cube O-Нunt20072086711Оплачено
9Левахин Арсений СШОР № 12 ЗавыловаI20058012296Ожидает оплаты
10Резюков Александр Нижний Новгород, личноб/р19898031936Оплачено
11Сибиряков Кирилл СтародумовКМС20038269249Ожидает оплаты
12Сибиряков Олег СтародумовI20078269256Оплачено
C - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белозеров Роман СтародумовЗМС20098169551Ожидает оплаты
2Боровкова Анна СДЮШОР12-МартьяноваIIIю20071412478Оплачено
3Елисеев Михаил Нижний Новгород, личноб/р19997205336Оплачено
4Елисеева Алена Нижний Новгород, лично20098122944Оплачено
5Жуленкова Екатерина МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2008254717Оплачено
6Залялова Анжелика СтародумовIIю20061882882Ожидает оплаты
7Калабина Софья Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20176304665Ожидает оплаты
8Комаров Роман Стародумов20088681420Ожидает оплаты
9Копичникова Ася Санкт-Петербург, личноII1981Оплачено
10Кузнецов Михаил Стародумовб/р2009254280Ожидает оплаты
11Курапов Федор МБУ СШОР №12(Миронова)2006722031Оплачено
12Новокрещенова Юлия Нижний Новгород, личноб/р19721950119Оплачено
13Окутин Влад МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю2007732359Оплачено
14Панкратова Екатерина СШОР 12 Еремина20078269288Ожидает оплаты
15Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20081428459Оплачено
16Скулкина Анастасия Нижний Новгород, личноб/р2004Оплачено
17Сухарев Александр МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2007254719Оплачено
18Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р20098182054Ожидает оплаты
19Ямашкин Виктор Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20092127083Ожидает оплаты
D - 1,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Артемьев Иван Нижний Новгород, личноб/р20111450001Оплачено
2Батищев Всеволод Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20106304675Ожидает оплаты
3Гусарова Анна СДЮСШОР№12 Щуроваб/р2008237364Оплачено
4Дикарева Василиса Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20116304675Ожидает оплаты
5Елисеева Галина Нижний Новгород, личноб/р20132081518Оплачено
6Зайцев Иван МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20091393648Оплачено
7Казачек Алексей Нижегородец (Семенова Н.В)IIIю20086304697Ожидает оплаты
8Каликина Екатерина Стародумовб/р20111403813Ожидает оплаты
9Каракозов Петр Нижний Новгородб/р20117999996Оплачено
10Коробова Маргарита СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20082040212Оплачено
11Макарычев Арсений Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20116304675Ожидает оплаты
12Панкратова Татьяна СШОР 12 ЕреминаIIIю20101421669Ожидает оплаты
13Сироткин Лев СШОР № 12 Завыловаб/р2009237354Ожидает оплаты
14Соловьева Елена СДЮСШОР№12 Щуроваб/р2009237362Оплачено
15Толоконников Алексей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20092088013Оплачено
16Шередин Роман Нижний Новгород, личноб/р2008Ожидает оплаты
17Шишкова Анастасия Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20096304675Ожидает оплаты
E - Дай старт приключениям 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Батищева Арина Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20166304668Ожидает оплаты
2Калабина Анастасия Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20176304665Ожидает оплаты
3Семенова Евгения Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20171394927Ожидает оплаты
4Семенова София Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20151394927Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Выберите способ оплаты:

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.