Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 августа 2020 (сб)   Нижний Новгород, Высоково

Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию Высоково

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 14.08.2020 20:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 65)

Выгрузить в файл для программы:   

  • A (18)
  • B (11)
  • C (17)
  • D (16)
  • E (3)

A - Рельеф 4,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)III2007830727Оплачено
2Антипова Елена Нижний Новгород, личноКМС20038122862Оплачено
3Барышников Сергей АринаКМС19841421644Оплачено
4Воробьева Елена ДЮСШ № 12 ТвороговаIII20061005669Оплачено
5Втюрин Кирилл Нижний Новгород, личноI20058122815Оплачено
6Додонова Анна Нижний НовгородМС19861006000Ожидает оплаты
7Елисеев Сергей Нижний Новгород, личноI20048666431Оплачено
8Еремина Анастасия СШОР 12 ЕреминаКМС20041412510Оплачено
9Жиленков Степан ДЮСШ № 12 ТвороговаIII20071108990Оплачено
10Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041450055Оплачено
11Колохина Алина Нижний Новгород, личноI20058122915Оплачено
12Лукашев Антон МБУ СШОР №12(Миронова)III2007666530Оплачено
13Расторгуев Иван МБУ СШОР №12(Миронова)I20057201698Оплачено
14Савенков Владислав СеменовI19718664393Оплачено
15Смирнов Игорь Нижний Новгород, личноII19668122897Оплачено
16Творогова Ольга ДЮСШ № 12 ТвороговаI1969691027Оплачено
17Хохлова Екатерина Нижний Новгород, личноI20078050315Оплачено
18Щекин Артём Нижний Новгород, личноI19898665950Ожидает оплаты
B - 5,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Гулин Андрей ГУ МЧС по НОб/р19947002127Оплачено
2Добротворскиий Денис Sunsportб/р19728444445Оплачено
3Екишев Евгений СШОР 12 ЕреминаМС19978122929Ожидает оплаты
4Еремин Сергей СШОР 12 ЕреминаI20067211024Оплачено
5Касаткин Дмитрий o-stuff.netМС1984899102Оплачено
6Курносов Арсений Cube O-Нunt20072086711Оплачено
7Резюков Александр Нижний Новгород, личноб/р19898031936Оплачено
8Сергеева Мария Нижний Новгород, личноКМС19957201696Оплачено
9Сибиряков Кирилл СтародумовКМС20038269249Ожидает оплаты
10Сибиряков Олег СтародумовI20078269256Оплачено
11Строкин Павел Сосновый дебошМС19848666526Оплачено
C - 3,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Белозеров Роман СтародумовЗМС20098169551Ожидает оплаты
2Гальцова Вера Sunsportб/р19601418955Оплачено
3Гуленко Александр ДЮСШ № 12 Твороговаб/р2007333189Оплачено
4Елисеев Михаил Нижний Новгород, личноб/р19997205336Оплачено
5Елисеева Алена Нижний Новгород, лично20098122944Оплачено
6Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20101412560Оплачено
7Жеденова Ирина СШОР 12 ЕреминаIIIю20082007251Оплачено
8Жеденова Мария СШОР 12 Ереминаб/р19794658002Оплачено
9Калабина София Нижегородец (Семенова Н.В)IIIю20082127087Ожидает оплаты
10Комаров Роман Стародумов20088681420Ожидает оплаты
11Панкратова Екатерина СШОР 12 Еремина20078269288Оплачено
12Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20081428459Оплачено
13Строкина Мария Сосновый дебошIII19829200411Оплачено
14Судариков Владислав ФОК Красные БакиI2003Оплачено
15Сухарев Александр МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2007254719Оплачено
16Шестерикова Татьяна Купер - УтесII1956254480Ожидает оплаты
17Ямашкин Виктор Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20092127083Ожидает оплаты
D - 1,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Альмурадова Елена Нижний Новгород, личноб/р1981Оплачено
2Артемьев Иван Нижний Новгород, личноб/р20111450001Оплачено
3Батищев Всеволод Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20106304675Ожидает оплаты
4Бухлаков Артём СДЮШОР12-Мартьяноваб/р2009Оплачено
5Дикарева Василиса Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20116304675Ожидает оплаты
6Елисеева Галина Нижний Новгород, личноб/р20132081518Оплачено
7Каликина Екатерина Стародумовб/р20111403813Ожидает оплаты
8Каракозов Петр Нижний Новгородб/р20117999996Оплачено
9Макарычев Арсений Нижегородец (Семенова Н.В)б/р2011Ожидает оплаты
10Панкратова Татьяна СШОР 12 ЕреминаIIIю20101421669Оплачено
11Скулкина Анастасия Нижний Новгород, личноб/р2004Оплачено
12Сорокин Марк МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20122086734Оплачено
13Толоконников Алексей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20092088013Оплачено
14Чупрякова Софья Нижний Новгород, личноб/р2009Оплачено
15Шередин Роман Нижний Новгород, личноб/р2008Ожидает оплаты
16Шишкова Анастасия Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20096304675Ожидает оплаты
E - Дай старт приключениям 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Прохоров Данила Нижний Новгород, личноб/р20162005596Оплачено
2Семенова Евгения Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20171394927Ожидает оплаты
3Семенова София Нижегородец (Семенова Н.В)б/р20151394927Ожидает оплаты

Доступные способы оплаты

Выберите способ оплаты:

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.