Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Индивидуальные тренировки по спортивному ориентированию

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 23.05.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 80)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

  • A (25)
  • B (26)
  • C (23)
  • D (6)

A - Коридор 6,5
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Аверин Дмитрий SunsportIII19711411573Оплачено
2Барышников Сергей АринаКМС19841421644Оплачено
3Белозеров Юрий Нижний НовгородКМС20038269246Оплачено
4Гатупова Светлана МБУ СШОР №12(Миронова)I19987002128Оплачено
5Додонова Анна Приокский районМС19861006000Ожидает оплаты
6Зотова Елена Зотова. ПриокскийКМС19798670664Оплачено
7Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041450055Оплачено
8Калинников Егор Нижний НовгородМС19898188118Оплачено
9Краснояров Евгений Нижний Новгород, личноМС19838664380Оплачено
10Кузнецов Валерий АринаI19768000300Оплачено
11Куприна Мария Купер УтесI1982Изменено
12Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТI20078090590Оплачено
13Курносов Никита Cube O-НuntМС20019201769Оплачено
14Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТМС19648654759Оплачено
15Махалин Руслан Купер-АрзамасI19777525252Оплачено
16Махалина Екатерина Купер-АрзамасII19812005804Оплачено
17Мизонов Сергей Нижний НовгородМС19998269245Оплачено
18Савенков Владислав СеменовI19698664393Ожидает оплаты
19Сазонов Игорь Сазоновы Нижний НовгородI19681570100Оплачено
20Сазонов Константин Сазоновы Нижний НовгородI20058470100Оплачено
21Строкин Павел Сосновый дебошМС19848666526Оплачено
22Творогов Максим ДЮСШ № 12 ТвороговаКМС20008041069Оплачено
23Творогова Ольга ДЮСШ № 12 ТвороговаI1969691027Оплачено
24Цветков Антон Цветковы 52I19677200078Оплачено
25Цветков Леонид Цветковы 52МС19961300308Оплачено
B - 7,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Втюрин Кирилл Нижний Новгород, личноI20058122815Оплачено
2Глебычев Кирилл СШОР 12 ЕреминаI20052086731Оплачено
3Гришин Сергей OK PuchezhКМС19869200404Оплачено
4Гулин Андрей ГУ МЧС по НОб/р19947002127Оплачено
5Гусев Алексей Поволжье СПОРТМС19847002133Оплачено
6Даниличева Елена Нижний Новгород, личноII19721633032Оплачено
7Даниличева Ольга Нижний Новгород, личноI19967209746Оплачено
8Еремин Сергей СШОР 12 ЕреминаI20067211024Оплачено
9Ефименко Анна Нижний Новгород, личноб/р1983Оплачено
10Ефименко Евгений Нижний Новгород, личноб/р1984Оплачено
11Залялов Наиль СтародумовМС19781111111Оплачено
12Колохина Алина Нижний Новгород, личноI20058122915Оплачено
13Левина Алёна БорКМС19948000461Оплачено
14Левина Наталья Борский р-н, личноб/р1994238546Оплачено
15Макаров Дмитрий СеменовII19651602499Оплачено
16Макаров Тимофей СеменовI20058655786Оплачено
17Мизонова Вера СДЮСШОР №12I19691403808Оплачено
18Мизонова Надежда СДЮСШОР №12МС19961633038Оплачено
19Сазонов Павел Сазоновы Нижний Новгород20078170100Оплачено
20Самошин Илья Самошины 52II19761418953Оплачено
21Самошина Лиза Самошины 52КМС20048667338Оплачено
22Сибиряков Кирилл СтародумовКМС20038269249Оплачено
23Сибиряков Олег СтародумовI20078269256Оплачено
24Смирнов Игорь Нижний Новгород, личноII19668122897Оплачено
25Хохлова Екатерина Нижний Новгород, личноI20078050315Оплачено
26Цветкова Евгения Цветковы 52I19747654327Оплачено
C - 4 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Артемьев Евгений Нижний Новгород, личноб/р19741428626Оплачено
2Артемьев Иван Нижний Новгород, личноб/р20111450001Оплачено
3Баринов Арсений СШОР 12 ЕреминаIII20072125822Оплачено
4Белозеров Роман Стародумовб/р20098169551Оплачено
5Глушкова Екатерина ДЮСШ № 12 ТвороговаI20061421641Оплачено
6Гусев Денис СДЮСШОР№12 МАРТб/р19722086717Оплачено
7Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю20078122829Оплачено
8Еремина Анастасия СШОР 12 ЕреминаКМС20041412510Оплачено
9Еремина Елена СШОР 12 ЕреминаI19781412545Оплачено
10Залялова Анжелика СтародумовIIю20061882882Оплачено
11Каликин Дмитрий Стародумов20078199733Оплачено
12Капунов Олег Стародумов20088182052Оплачено
13Киселева Ксения Нижний Новгород, лично20081084040Оплачено
14Комаров Роман Стародумов20088681420Оплачено
15Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20072086711Оплачено
16Манова Юлия Нижний Новгород, личноб/р19837208270Оплачено
17Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20081428459Оплачено
18Сидоров Прохор СтародумовI20078448997Оплачено
19Стародумов Кирилл СтародумовМС19898050989Оплачено
20Старостина Надежда АринаIII19591400110Оплачено
21Строкина Мария Сосновый дебошIII19829200411Оплачено
22Уланков Егор Sunsportб/р20132040213Оплачено
23Шарова Александра СШОР 12 ЕреминаIII19522040914Оплачено
D - 1,5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20101412560Оплачено
2Каракозов Петр Нижегородский районб/р20117999996Оплачено
3Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542Оплачено
4Липатова Варвара СШОР 12 Ереминаб/р20092149290Оплачено
5Маткивская Мария Купер-АрзамасIIIю2011Оплачено
6Махалина Александра Купер-Арзамасб/р2010254544Оплачено

Доступные способы оплаты

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.