Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

первенство Камчатского края по спортивному туризму («дистанция — пешеходная» в закрытых помещениях)

Класс дистанции: 2-3 (определяется ГСК на основании спортивной квалификации спортсменов, заявленных на участие в соревнованиях в предварительной заявке). К соревнованиям допускаются делегации спортивных туристских клубов, учебных заведений и других организаций муниципальных районов и городских окру
Туризм, скалолазание, альпинизм Региональные

Информация

С 23 по 24 апреля 2022 года в спортивном зале детского технопарка «Кванториум Камчатка» г. Петропавловск-Камчатский состоится первенство Камчатского края по спортивному туризму («дистанция — пешеходная» в закрытых помещениях) номер-код вида спорта: 0840005411Я.

Первенство будет проведено на следующих дистанциях:

«дистанция — пешеходная», 2 класс,

«дистанция — пешеходная», 3 класс,

«дистанция — пешеходная — связка», 2 класс,

«дистанция — пешеходная — связка», 3 класс.
Класс дистанции: 2-3 (определяется ГСК на основании спортивной квалификации спортсменов, заявленных на участие в соревнованиях в предварительной заявке).

К соревнованиям допускаются делегации спортивных туристских клубов, учебных заведений и других организаций муниципальных районов и городских округов Камчатского края, включенные в Заявку, имеющие требуемую спортивную квалификацию, удовлетворяющие возрастным ограничениям и имеющие необходимое снаряжение для прохождения дистанций.
Состав делегации не ограничен.

Предварительные заявки подаются до 18 апреля 2022 года включительно. Для подачи предварительной заявки необходимо заполнить специальную форму-заявку и отправить на электронную почту info@fstkam.ru.

Другие события, Туризм, скалолазание, альпинизм, Камчатский край