Orgeo – Online entry and results system

Club: УрФУ

 
Sport Type
Orienteering
Town
Sverdlovskaja oblast » Ekaterinburg
Iby
Наталия Смолина, 2011-10-10 21:34:13

Entries

 Time of reg. MSK EventClaimed byClaimed 
07.07.2020 20:27 10-12.07.2020 - Тюменский формат - 2020Евгений Маскинский2
30.06.2020 17:57 04-05.07.2020 - " Памяти Друзей" Тренировка на М. СунукулеЕвгений Маскинский1
04.06.2020 19:03 07.08.2020 - Индивидуальная тренировкаЕвгений Маскинский1
14.03.2020 19:34 15.03.2020 - Думай и Беги- твой спорт. Спортивное ОриентированиеЕвгений Маскинский1
30.01.2020 19:46 02.02.2020 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжахДенис Конев1
16.01.2020 08:39 19.01.2020 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. КлассикаДенис Конев1
09.01.2020 22:39 12.01.2020 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. МаркировкаВладимир Вальнев1
24.12.2019 13:23 07-08.01.2020 - Кубок Зеленого мыса по спортивному ориентированию на лыжахДенис Конев1
16.12.2019 08:11 22.12.2019 - Приз памяти В.П. БазилевичаДенис Конев1
02.12.2019 08:05 08.12.2019 - Кубок Свердловской области» в дисциплине Лыжная гонка - спринтДенис Конев1
23.11.2019 01:29 24.11.2019 - Думай и Беги- твой спорт. Спортивное ОриентированиеХазим Ал-Хаидари1
25.10.2019 10:19 27.10.2019 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомДенис Конев1
24.10.2019 20:52 27.10.2019 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомТаня Яговкина1
22.10.2019 12:09 27.10.2019 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомЛев Деваев1
20.10.2019 13:53 27.10.2019 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомВладимир Вальнев1
17.10.2019 17:34 27.10.2019 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомИван Адамович1
15.10.2019 04:08 27.10.2019 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомТерентий Староверов1
14.10.2019 20:05 27.10.2019 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомЕрлан Байкенов1
10.10.2019 22:38 12.10.2019 - Кубок УрФУ по ночному ориентированиюАндрей Яговкин1
09.10.2019 17:39 12.10.2019 - Кубок УрФУ по ночному ориентированиюЕрлан Байкенов1
16.09.2019 13:25 22.09.2019 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиЕвгений Маскинский1
12.09.2019 12:01 15.09.2019 - Кубок Спортивного центра (г. Екатеринбург) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС, г. Самара)Владимир Вальнев1
09.09.2019 08:13 22.09.2019 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиДенис Конев1
20.08.2019 21:19 22-26.08.2019 - Открытые соревнования "Слюда"Андрей Яговкин1
16.08.2019 15:10 11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Евгений Маскинский1
12.08.2019 08:09 17-18.08.2019 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоАндрей Яговкин1
08.08.2019 07:45 17-18.08.2019 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоДенис Конев1
04.08.2019 17:58 17-18.08.2019 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоЕвгений Маскинский1
31.07.2019 12:43 03-04.08.2019 - Личный Чемпионат г. Каменска-УральскогоЕвгений Маскинский1
09.07.2019 12:43 13-14.07.2019 - "Памяти Друзей" г. Чебаркуль с. НепряхиноЕвгений Маскинский1
01.07.2019 21:46 06-07.07.2019 - Чемпионат Челябинской области - "Чебаркуль 2019"Евгений Маскинский1
25.06.2019 20:37 29-30.06.2019 - Акакуль - 2019 [Открытый кубок города Озёрска]Евгений Маскинский1
16.06.2019 12:09 20-23.06.2019 - Акуля - 2019Евгений Маскинский1
13.06.2019 13:05 16.06.2019 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. Кросс – Классика – Общий стартЕвгений Маскинский1
12.06.2019 14:26 24-29.07.2019 - Кубок Пермского края ОСА 2019Евгений Маскинский1
02.06.2019 20:46 07.06.2019 - Ночной Урал 2019Евгений Маскинский1
30.05.2019 11:44 02.06.2019 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс-классикаАндрей Яговкин1
29.05.2019 21:09 31.05.2019 - 02.06.2019 - Майская Поляна в ИюнеЕвгений Маскинский1
29.05.2019 08:51 01.06.2019 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс-спринтАндрей Яговкин1
26.05.2019 19:09 07.06.2019 - Ночной Урал 2019Ерлан Байкенов1
24.05.2019 16:27 26.05.2019 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. КРОСС - ЛОНГДенис Конев1
21.05.2019 12:14 26.05.2019 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. КРОСС - ЛОНГАндрей Яговкин1
20.05.2019 20:27 26.05.2019 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. КРОСС - ЛОНГЕвгений Маскинский1
15.05.2019 08:04 18.05.2019 - Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ»Андрей Яговкин1
23.04.2019 19:38 24.04.2019 - Универсиада УрФУЕвгений Маскинский1
21.04.2019 10:46 24.04.2019 - Универсиада УрФУВладимир Вальнев1
17.04.2019 20:39 24.04.2019 - Универсиада УрФУАндрей Яговкин1
17.04.2019 20:35 18.04.2019 - Новичок УПИАндрей Яговкин1
16.04.2019 18:50 18.04.2019 - Новичок УПИАнна Бурдейная1
08.04.2019 18:11 27-29.04.2019 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2019Евгений Маскинский1
30.03.2019 13:08 31.03.2019 - Думай и Беги- твой спорт.КЛАССИКА + РЕЛЬЕФ Лесопарк УКТУСЕвгений Маскинский1
06.12.2018 19:41 09.12.2018 - "Кубок Свердловской области"Денис Конев1
07.11.2018 06:32 10.11.2018 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомИрина Шонова1
05.11.2018 22:01 10.11.2018 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомВладимир Вальнев1
20.10.2018 14:45 10.11.2018 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомНаташа Джапакова1
11.10.2018 17:31 13.10.2018 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюЕвгений Маскинский1
03.10.2018 05:34 06.10.2018 - Памяти друзей 2018Андрей Яговкин2
02.10.2018 13:19 06.10.2018 - Памяти друзей 2018Olga Kashperskaya1
19.09.2018 16:06 23.09.2018 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиАндрей Яговкин2
13.09.2018 06:09 23.09.2018 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиДенис Конев1
03.09.2018 07:13 06-10.09.2018 - Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС"Виктория Субхангулова1
29.08.2018 12:27 06-10.09.2018 - Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС"Александр Степанов1
28.08.2018 14:07 06-10.09.2018 - Всероссийские соревнования среди студентов "Чемпионат РССС"Всеотец Асгарда1
21.08.2018 06:32 25-26.08.2018 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоАндрей Яговкин1
12.07.2018 15:55 14-15.07.2018 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоАндрей Яговкин1
10.07.2018 11:47 26-30.07.2018 - Кубок Пермского края ОСА 2018Андрей Яговкин1
19.06.2018 08:22 22-24.06.2018 - Акуля - 2018Андрей Яговкин1
30.05.2018 22:29 02.06.2018 - Думай и Беги- твой спорт 7 Ключей Востановленная картаВладимир Вальнев1
28.05.2018 15:53 03.06.2018 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс – спринтАндрей Яговкин2
23.05.2018 16:14 27.05.2018 - Чемпионата и Первенства Свердловской области по спортивному ориентированию бегом классикаЕвгений Маскинский1
21.05.2018 21:51 23.05.2018 - Думай и Беги- твой спорт СПРИНТ НОВАЯ КАРТА 23.05.2018Владимир Вальнев1
28.04.2018 13:39 11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаАндрей Яговкин1
23.04.2018 07:02 11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаДенис Конев1
20.04.2018 23:57 22.04.2018 - Думай и Беги- твой спорт КИТ-Юго западный лесопарк НОВАЯ КАРТА 22.04.2018Владимир Вальнев1
16.04.2018 21:30 18.04.2018 - Новичок УПИВладимир Вальнев1
16.04.2018 20:39 18.04.2018 - Новичок УПИАндрей Яговкин2
16.04.2018 13:06 18.04.2018 - Новичок УПИКатя Бабикова1
13.04.2018 16:44 29.04.2018 - 01.05.2018 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2018Денис Конев1
08.04.2018 17:58 29.04.2018 - 01.05.2018 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2018Андрей Яговкин2
11.02.2018 20:58 28.02.2018 - 02.03.2018 - V Всероссийская зимняя универсиадаАлександр Степанов7
26.10.2017 22:04 28.10.2017 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомАндрей Яговкин1
26.10.2017 12:32 28.10.2017 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомКирилл Банных1
25.10.2017 19:46 28.10.2017 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомГригорий Федотов1
25.10.2017 10:30 28.10.2017 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомStas Kuznetsov1
24.10.2017 22:18 28.10.2017 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомВладимир Вальнев1
21.10.2017 00:43 28.10.2017 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомНиколай Будюкин1
19.10.2017 14:20 28.10.2017 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомНаталья Джапакова1
05.10.2017 17:26 07.10.2017 - Памяти друзей 2017Андрей Яговкин2
26.09.2017 22:32 01.10.2017 - Горный король 2017Владимир Вальнев1
26.09.2017 20:33 01.10.2017 - Горный король 2017Андрей Яговкин3
25.09.2017 06:26 01.10.2017 - Горный король 2017Денис Конев2
22.09.2017 08:00 23.09.2017 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюАндрей Яговкин3
21.09.2017 23:14 23.09.2017 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюВладимир Вальнев1
20.09.2017 12:13 23.09.2017 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюЕвгений Маскинский1
18.09.2017 12:57 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА»Polus Zayavka2
13.09.2017 19:39 17.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиАндрей Яговкин2
13.09.2017 10:05 17.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиАндрей Яговкин1
28.08.2017 13:27 01-03.09.2017 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоАндрей Яговкин1
26.08.2017 17:49 01-03.09.2017 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоЕрлан Байкенов1
22.08.2017 18:11 07-11.09.2017 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, Чемпионат Российского студенческого спортивного союзаЕвгений Попов1
22.08.2017 18:04 07-11.09.2017 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ, Чемпионат Российского студенческого спортивного союзаЕвгений Попов9
21.08.2017 19:04 26-27.08.2017 - XIV Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоЕвгений Маскинский1
15.08.2017 08:03 26-27.08.2017 - XIV Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоДенис Конев1
13.08.2017 08:08 17-20.08.2017 - Тюменский формат - 2017Евгений Маскинский1
27.07.2017 08:43 12-13.08.2017 - Приз ГоряиноваДенис Конев1
27.07.2017 08:36 05-06.08.2017 - Соревнования по спортивному ориентированию "Слюда"Денис Конев1
10.07.2017 16:50 20-23.07.2017 - XXI Кубок Пермского краяАндрей Яговкин1
19.06.2017 07:29 29.06.2017 - 02.07.2017 - Чемпионат и Первенство УрФОАндрей Яговкин1
19.06.2017 07:23 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Андрей Яговкин1
31.05.2017 15:50 04.06.2017 - ЧиП Свердловской области. СпринтДенис Конев1
31.05.2017 09:23 04.06.2017 - ЧиП Свердловской области. СпринтАндрей Яговкин2
25.05.2017 10:13 28.05.2017 - ЧиП Свердловской области КроссGala Kuntsevich1
23.05.2017 19:07 28.05.2017 - ЧиП Свердловской области КроссВладимир Вальнев1
18.05.2017 21:04 20.05.2017 - Российский Азимут 2017 - ЕкатеринбургЛеонид Корюков1
18.05.2017 20:06 20.05.2017 - Российский Азимут 2017 - ЕкатеринбургЕвгений Маскинский1
11.05.2017 19:54 17.05.2017 - УРФУ зовет Тренировочные старты На взятие контрольных пунктовИрина Шмелёва1
11.05.2017 18:58 20.05.2017 - Российский Азимут 2017 - ЕкатеринбургКонстантин Самедов2
11.05.2017 12:26 14.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированиюДенис Конев1
11.05.2017 12:19 14.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированиюДенис Конев4
11.05.2017 10:24 13.05.2017 - УРФУ зовет Тренировочные старты: По РельефуЛеонид Корюков1
11.05.2017 10:05 14.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированиюДенис Конев1
11.05.2017 09:34 14.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированиюЕрлан Байкенов1
10.05.2017 10:53 14.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированиюЕвгений Маскинский1
10.05.2017 08:52 14.05.2017 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированиюАндрей Яговкин1
28.04.2017 07:38 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Андрей Яговкин1
25.04.2017 21:50 26.04.2017 - Первенство УрФУВладимир Вальнев1
25.04.2017 20:40 26.04.2017 - Первенство УрФУАндрей Яговкин1
24.04.2017 07:09 26.04.2017 - Первенство УрФУДенис Конев5
19.04.2017 21:33 23.04.2017 - Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Весенний суперспринт» и «Новичок УрФУВладимир Вальнев1
17.04.2017 21:31 08-12.06.2017 - УРАЛ-2017Ерлан Байкенов1
05.04.2017 20:07 29.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Андрей Яговкин2
31.03.2017 07:07 29.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Денис Конев1
06.03.2017 21:26 11.03.2017 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартВладимир Вальнев1
28.02.2017 20:28 05.03.2017 - ЧиП г. ЕкатеринбургаЕвгений Маскинский1
07.02.2017 16:36 02-04.03.2017 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯЕвгений Попов1
07.02.2017 16:33 01-05.03.2017 - Чемпионат России среди студентовЕвгений Попов9
26.01.2017 09:17 29.01.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах (классика)Денис Конев1
25.11.2016 17:26 27.11.2016 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомИван Смирнов1
22.11.2016 21:04 27.11.2016 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомАндрей Яговкин1
17.11.2016 16:30 27.11.2016 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомКонстантин Самедов1
17.11.2016 16:26 27.11.2016 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомДенис Конев7
17.11.2016 12:05 27.11.2016 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомАртём Зайцев1
17.11.2016 07:05 27.11.2016 - Открытие зимнего сезона город Нижний ТагилЛеонид Корюков1
15.11.2016 20:21 27.11.2016 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомВладимир Вальнев1
15.11.2016 15:35 27.11.2016 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомАлексей Колыванов2
13.11.2016 21:41 27.11.2016 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомАндрей Яговкин2
24.10.2016 22:36 30.10.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартВладимир Вальнев1
14.10.2016 19:18 15.10.2016 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюКонстантин Самедов2
13.10.2016 21:59 15.10.2016 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюНастя Ипатова1
13.10.2016 19:19 15.10.2016 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюЕвгений Маскинский1
12.10.2016 15:20 15.10.2016 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюИрина Шмелёва1
10.10.2016 12:21 15.10.2016 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюДенис Конев9
27.09.2016 17:06 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Денис Конев1
24.09.2016 14:50 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Денис Конев1
22.09.2016 20:21 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиЕвгений Попов1
22.09.2016 20:17 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиДенис Конев1
22.09.2016 20:13 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиДенис Конев4
22.09.2016 13:24 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиДенис Конев1
21.09.2016 11:28 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиАндрей Яговкин2
21.09.2016 11:26 24.09.2016 - Чемпионат и Первенства г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию бегом 2016Андрей Яговкин2
19.09.2016 21:08 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиВладимир Вальнев1
14.09.2016 19:08 24.09.2016 - Чемпионат и Первенства г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию бегом 2016Владимир Вальнев1
23.08.2016 12:02 27-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоДенис Конев1
17.08.2016 18:15 27-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоЕвгений Маскинский1
16.08.2016 18:08 27-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоВладимир Вальнев1
15.08.2016 14:27 03-05.09.2016 - Чемпионат Российского студенческого союзаЛеонид Корюков1
15.08.2016 08:42 03-05.09.2016 - Чемпионат Российского студенческого союзаЕвгений Попов7
08.08.2016 15:03 13-14.08.2016 - НикоЛа - Колчеданский вариант 2016Денис Конев1
14.07.2016 21:05 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Евгений Маскинский1
14.07.2016 01:18 16.07.2016 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоЕвгений Маскинский1
13.07.2016 09:16 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Денис Конев1
13.07.2016 06:13 16.07.2016 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоДенис Конев1
11.07.2016 12:19 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Андрей Яговкин1
07.07.2016 19:53 16.07.2016 - Личный Чемпионат г.Каменска-УральскогоВладимир Вальнев1
26.06.2016 08:20 30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаДенис Конев1
23.06.2016 11:07 30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаАндрей Яговкин2
03.06.2016 06:56 05.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтАндрей Щетинский1
02.06.2016 17:51 05.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтДенис Конев3
02.06.2016 11:15 05.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтЕвгений Маскинский1
01.06.2016 07:55 05.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтАндрей Яговкин1
31.05.2016 11:30 05.06.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. СпринтАндрей Яговкин2
27.05.2016 14:08 29.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаАртем Садриев1
27.05.2016 13:59 29.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаАртем Садриев1
26.05.2016 10:14 28.05.2016 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменовАндрей Яговкин1
26.05.2016 06:00 29.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаАндрей Яговкин1
24.05.2016 23:54 26-27.05.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство Гарнизона г. ЕкатеринбургаВладимир Вальнев1
24.05.2016 23:54 26-27.05.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство Гарнизона г. ЕкатеринбургаВладимир Вальнев1
24.05.2016 20:32 29.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаДенис Конев2
24.05.2016 14:33 29.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаДенис Конев1
23.05.2016 17:26 29.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаАндрей Яговкин1
23.05.2016 14:45 29.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаЕвгений Маскинский1
17.05.2016 08:16 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016Gala Kuntsevich1
12.05.2016 07:01 15.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссNina Sumina1
11.05.2016 22:47 15.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссАртем Садриев1
11.05.2016 05:11 15.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссДенис Конев4
10.05.2016 12:44 15.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КроссДенис Конев1
03.05.2016 07:01 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Андрей Яговкин1
25.04.2016 21:42 27.04.2016 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированиюВладимир Вальнев1
21.04.2016 21:41 24.04.2016 - Слет туристов УрФУАндрей Яговкин2
21.04.2016 05:18 27.04.2016 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированиюДенис Конев1
19.04.2016 13:49 20.04.2016 - Новичок УПИЮлия Фахрутдинова1
19.04.2016 08:07 27.04.2016 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированиюДенис Конев5
19.04.2016 07:59 20.04.2016 - Новичок УПИДенис Конев5
17.04.2016 18:37 20.04.2016 - Новичок УПИАлександр Степанов1
16.04.2016 15:19 20.04.2016 - Новичок УПИАндрей Яговкин1
15.04.2016 20:10 20.04.2016 - Новичок УПИАндрей Яговкин2
15.04.2016 16:29 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Андрей Яговкин2
13.04.2016 06:04 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Денис Конев2
12.04.2016 11:40 20.04.2016 - Новичок УПИТатьяна Щербань1
05.04.2016 12:09 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Денис Конев1
28.03.2016 20:45 31.03.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартЕвгения Брусницына2
28.03.2016 15:28 31.03.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартЕвгений Попов1
17.03.2016 20:28 19.03.2016 - Чемпионат и первенство г. ЕкатеринбургаЕвгений Попов1
15.12.2015 19:43 20.12.2015 - "Кубок Свердловской области" -МаркировкаЕвгений Попов2
03.12.2015 20:34 05.12.2015 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомАндрей Яговкин67
23.11.2015 21:18 05.12.2015 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомЮлия Зудихина1
29.10.2015 18:46 31.10.2015 - УРФУ зовет приглашает вас на тренировочные стартыВиктория Шестакова1
28.10.2015 20:30 31.10.2015 - УРФУ зовет приглашает вас на тренировочные стартыЕвгения Брусницына2
21.10.2015 18:42 24.10.2015 - Чемпионат И Первенства г.ЕкатеринбургаЕвгения Брусницына2
17.10.2015 12:45 24.10.2015 - Кубок "Чистый воздух" (ориентирование в ночных условиях)Евгений Маскинский1
15.10.2015 21:41 17.10.2015 - Открытое первенство УрФУ по ночному ориентированиюАндрей Яговкин1
15.10.2015 21:02 17.10.2015 - Открытое первенство УрФУ по ночному ориентированиюЕвгений Маскинский1
12.10.2015 12:32 17.10.2015 - Открытое первенство УрФУ по ночному ориентированиюДенис Конев4
08.10.2015 16:21 10.10.2015 - "Памяти друзей - 2015"Андрей Яговкин2
07.10.2015 20:23 10.10.2015 - "Памяти друзей - 2015"Polus Zayavka1
06.10.2015 17:53 11.10.2015 - Областные двухэтапные эстафетыPolus Zayavka2
06.10.2015 10:02 11.10.2015 - Областные двухэтапные эстафетыАндрей Яговкин2
02.10.2015 19:30 11.10.2015 - Областные двухэтапные эстафетыЕвгения Брусницына2
01.10.2015 20:46 17.10.2015 - Открытое первенство УрФУ по ночному ориентированиюЕрлан Байкенов1
01.10.2015 19:05 04.10.2015 - Горный король-2015Константин Самедов1
29.09.2015 21:06 17.10.2015 - Открытое первенство УрФУ по ночному ориентированиюАлексей Микрюков2
29.09.2015 10:47 17.10.2015 - Открытое первенство УрФУ по ночному ориентированиюЕрлан Байкенов1
23.09.2015 14:03 27.09.2015 - Матч «101х101»Денис Конев1
23.09.2015 14:02 27.09.2015 - Матч «101х101»Евгений Маскинский1
21.09.2015 10:34 27.09.2015 - Матч «101х101»Андрей Яговкин2
13.09.2015 20:38 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьЕвгений Маскинский1
31.08.2015 19:14 04-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиАндрей Яговкин1
31.08.2015 14:29 04-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиАндрей Яговкин1
22.08.2015 21:08 29-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоАндрей Яговкин2
21.08.2015 11:09 01.08.2015 - База чипов SportIdent Челябинской областиЕвгений Маскинский1
20.08.2015 09:11 04-06.09.2015 - Чемпионат России среди студентов. Всероссийские соревнованияАндрей Чмаев1
20.08.2015 09:08 04-06.09.2015 - Чемпионат России среди студентов. Всероссийские соревнованияАндрей Чмаев1
15.08.2015 11:53 04-06.09.2015 - Чемпионат России среди студентов. Всероссийские соревнованияКосолапов Георгий1
15.08.2015 07:59 29-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоДмитрий Вавщук1
03.08.2015 08:48 04-06.09.2015 - Чемпионат России среди студентов. Всероссийские соревнованияЕлена Мамаева1
03.08.2015 08:42 04-06.09.2015 - Чемпионат России среди студентов. Всероссийские соревнованияЕвгений Попов10
01.08.2015 22:02 29-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоЕвгений Маскинский1
25.07.2015 18:43 02.08.2015 - «Для тех, кто не уехал»Евгений Маскинский1
21.07.2015 21:58 25-26.07.2015 - Памяти друзей 2015Андрей Яговкин2
07.07.2015 15:00 15-19.07.2015 - 9Денис Конев1
05.07.2015 21:37 15-19.07.2015 - 9Евгений Маскинский1
03.07.2015 06:01 15-19.07.2015 - 9Андрей Яговкин1
28.06.2015 16:29 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиЕвгений Маскинский1
20.06.2015 07:45 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Константин Самедов1
18.06.2015 10:05 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиАндрей Яговкин1
11.06.2015 21:05 14.06.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции КлассикаИрина Шмелёва1
10.06.2015 07:24 14.06.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции КлассикаДенис Конев1
09.06.2015 21:11 13.06.2015 - Чемпионат и Первенство Новоуральска по MTB-OЕвгений Маскинский1
09.06.2015 21:04 14.06.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции КлассикаЕвгений Маскинский1
09.06.2015 21:03 12.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Евгений Маскинский1
09.06.2015 07:23 14.06.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области на дистанции КлассикаАндрей Яговкин2
09.06.2015 07:22 12.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Андрей Яговкин2
08.06.2015 14:22 12.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Polus Zayavka1
08.06.2015 10:08 12.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Ирина Шмелёва1
08.06.2015 07:20 12.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Дмитрий Вавщук1
07.06.2015 22:08 12.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Владимир Вальнев1
03.06.2015 15:06 12.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Денис Конев2
31.05.2015 16:25 12.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Юлия Фахрутдинова1
29.05.2015 09:00 31.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтЕвгений Маскинский1
27.05.2015 19:35 31.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтАльберт Закеев1
26.05.2015 12:32 30.05.2015 - Открытый старт на чемпионате ЦВОДанил Ахтаров1
26.05.2015 10:32 30.05.2015 - Открытый старт на чемпионате ЦВОДмитрий Вавщук1
20.05.2015 20:32 22-25.05.2015 - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СпринтЕвгений Попов1
19.05.2015 09:20 20.05.2015 - Кубок парков VIII турЕвгений Маскинский1
18.05.2015 13:03 23.05.2015 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменовЕвгений Маскинский1
14.05.2015 20:57 17.05.2015 - Российский Азимут - 2015, ЕкатеринбургPolus Zayavka1
14.05.2015 18:39 17.05.2015 - Российский Азимут - 2015, ЕкатеринбургВиктория Ушакова1
11.05.2015 16:58 22-25.05.2015 - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СпринтЕвгений Маскинский1
05.05.2015 09:07 12.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Константин Самедов1
05.05.2015 08:57 12.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Евгений Попов1
29.04.2015 23:04 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Валерий Карпухин2
27.04.2015 14:08 29.04.2015 - Открытое первенство УрФУДмитрий Вавщук2
22.04.2015 10:11 24.04.2015 - Новичок УПИАндрей Яговкин1
21.04.2015 22:05 23.04.2015 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартЕвгений Маскинский1
21.04.2015 15:47 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Денис Конев1
20.04.2015 19:25 22-25.05.2015 - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СпринтЕвгений Попов1
20.04.2015 19:23 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Евгений Попов1
20.04.2015 19:21 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Евгений Попов1
16.04.2015 21:37 29.04.2015 - Открытое первенство УрФУВладимир Вальнев1
16.04.2015 21:36 24.04.2015 - Новичок УПИВладимир Вальнев1
12.04.2015 21:11 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Андрей Яговкин1
22.02.2015 19:00 20-25.03.2015 - Всероссийские соревнования "Черное море-2015"Александр Степанов1
09.02.2015 09:49 15.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. III турДенис Конев1
02.01.2015 20:37 08.01.2015 - Кубок Республики Крым по спортивному ориентированию на спринтерских дистанцияхЕвгений Маскинский1
25.12.2014 19:40 28.12.2014 - Новогодняя гонкаВладимир Вальнев1
24.12.2014 12:56 02.01.2015 - Полюс-2015Денис Конев1
24.12.2014 12:55 28.12.2014 - Новогодняя гонкаДенис Конев1
19.12.2014 14:27 03-08.01.2015 - Всероссийские соревнования Алушта 2015. Открытый Зимний Кубок Республики КрымЕвгений Маскинский1
16.12.2014 20:17 08.01.2015 - Кубок Республики Крым по спортивному ориентированию на спринтерских дистанцияхЕвгений Попов1
16.12.2014 20:13 08-12.01.2015 - Всероссийские соревнования . Открытые соревнования "Рождественские КП"Евгений Попов1
16.12.2014 20:12 03-08.01.2015 - Всероссийские соревнования Алушта 2015. Открытый Зимний Кубок Республики КрымЕвгений Попов1
08.12.2014 06:33 21.12.2014 - II этап Кубка Свердловской области - приз ФСО Нижнего ТагилаДенис Конев2
06.12.2014 18:26 21.12.2014 - II этап Кубка Свердловской области - приз ФСО Нижнего ТагилаЕвгения Брусницына1
04.12.2014 20:27 07.12.2014 - I этап Кубка Свердловской области - приз БазилевичаВалерий Карпухин1
04.12.2014 08:35 06.12.2014 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомАлександр Степанов1
02.12.2014 10:10 06.12.2014 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомЕвгений Маскинский1
01.12.2014 21:29 06.12.2014 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомВладимир Вальнев1
01.12.2014 19:26 06.12.2014 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомДанил Ахтаров1
30.11.2014 19:39 06.12.2014 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомЕвгения Брусницына2
26.11.2014 13:51 07.12.2014 - I этап Кубка Свердловской области - приз БазилевичаДенис Конев2
17.10.2014 08:39 18.10.2014 - Ночное ориентирование УрФУДанил Ахтаров1
16.10.2014 20:15 18.10.2014 - Ночное ориентирование УрФУЕвгения Брусницына1
16.10.2014 19:09 18.10.2014 - Ночное ориентирование УрФУАлексей Микрюков2
16.10.2014 10:26 18.10.2014 - Ночное ориентирование УрФУВячеслав Назаров2
16.10.2014 05:32 18.10.2014 - Ночное ориентирование УрФУЮлия Фахрутдинова1
15.10.2014 14:16 18.10.2014 - Ночное ориентирование УрФУДенис Конев1
15.10.2014 10:09 18.10.2014 - Ночное ориентирование УрФУИван Изместьев1
14.10.2014 16:23 18.10.2014 - Ночное ориентирование УрФУДенис Конев2
13.10.2014 10:04 17.10.2014 - Кубок "Чистый воздух" (ориентирование в ночных условиях)Евгений Маскинский1
13.10.2014 09:55 18.10.2014 - Ночное ориентирование УрФУЕвгений Маскинский1
09.10.2014 21:47 11.10.2014 - "Памяти друзей-2014"Андрей Яговкин2
09.10.2014 19:07 11.10.2014 - "Памяти друзей-2014"Светлана Фомина2
08.10.2014 22:01 11.10.2014 - "Памяти друзей-2014"Евгений Попов1
08.10.2014 22:00 12.10.2014 - Первенство ПервоуральскаЕвгений Попов1
08.10.2014 13:36 11.10.2014 - "Памяти друзей-2014"Дмитрий Вавщук2
01.10.2014 18:24 10-12.10.2014 - Кубок ПетровичаЕвгений Маскинский1
22.09.2014 19:25 28.09.2014 - «Горный король»Андрей Яговкин1
21.09.2014 23:40 28.09.2014 - «Горный король»Валерий Карпухин2
18.09.2014 00:21 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Валерий Карпухин2
17.09.2014 17:40 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Иван Смирнов1
16.09.2014 17:47 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Евгений Маскинский1
16.09.2014 12:12 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Евгений Попов1
16.09.2014 11:21 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Дмитрий Акилов1
12.09.2014 07:22 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Евгений Попов1
11.09.2014 09:04 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Евгений Попов2
11.09.2014 08:57 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Евгений Попов4
09.09.2014 20:17 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьВалерий Карпухин2
09.09.2014 19:36 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014Виктория Ушакова1
04.09.2014 22:33 07.09.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турАндрей Яговкин1
04.09.2014 11:48 07.09.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турАндрей Яговкин1
03.09.2014 10:31 07.09.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турДенис Конев1
02.09.2014 09:03 07.09.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турДенис Конев1
27.08.2014 07:48 30-31.08.2014 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоДенис Конев1
26.08.2014 06:35 30.08.2014 - Чемпионат Новоуральска по вело- и кроссовым дисциплинамЕвгений Маскинский1
20.08.2014 14:59 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоДмитрий Вавщук2
18.08.2014 14:20 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоЕвгений Маскинский1
16.08.2014 16:07 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоВалерий Карпухин1
14.08.2014 13:28 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоДенис Конев1
14.08.2014 12:34 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоАндрей Яговкин2
12.08.2014 22:03 17.08.2014 - Памяти друзей. г.Каменск-УральскийЕвгений Маскинский1
25.07.2014 12:05 30.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Дмитрий Вавщук2
23.07.2014 21:25 30.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Евгений Маскинский1
22.07.2014 08:23 30.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Денис Конев2
17.07.2014 19:07 20.07.2014 - «Для тех, кто не уехал»Евгения Брусницына3
16.07.2014 07:19 20.07.2014 - «Для тех, кто не уехал»Денис Конев1
16.07.2014 07:18 19.07.2014 - Личный чемпионат г.Каменска-УральскогоДенис Конев1
28.06.2014 18:26 03-06.07.2014 - Акуля - 2014Евгений Маскинский1
23.06.2014 19:06 03-06.07.2014 - Акуля - 2014Андрей Яговкин1
18.06.2014 16:44 26-30.06.2014 - Чемпионат и Первенство УрФОЕвгений Попов1
18.06.2014 16:43 22.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиЕвгений Попов1
17.06.2014 21:26 22.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАндрей Яговкин2
17.06.2014 09:20 22.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиВладимир Вальнев1
17.06.2014 05:58 22.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиДенис Конев3
16.06.2014 20:48 22.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиGala Kuntsevich1
16.06.2014 16:54 20-22.06.2014 - Альтернатива 2014Андрей Яговкин2
16.06.2014 13:08 22.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиЕвгений Маскинский1
08.06.2014 21:22 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУЕвгения Брусницына1
08.06.2014 16:47 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУДенис Конев3
08.06.2014 16:46 12.06.2014 - Кубок ЮУрГУ памяти В.В. ПерегудоваДенис Конев3
08.06.2014 08:28 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУВалерий Карпухин2
29.05.2014 20:51 01.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиДмитрий Вавщук2
27.05.2014 11:31 06-08.06.2014 - Урал-2014Валерий Карпухин2
27.05.2014 10:55 06-08.06.2014 - Урал-2014Андрей Яговкин2
26.05.2014 20:35 01.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиВалерий Карпухин2
22.05.2014 23:25 25.05.2014 - Российский Азимут 2014 г. ЕкатеринбургНаталия Смолина1
22.05.2014 20:35 06-08.06.2014 - Урал-2014Евгения Брусницына2
22.05.2014 20:30 01.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиЕвгения Брусницына2
22.05.2014 20:19 25.05.2014 - Российский Азимут 2014 г. ЕкатеринбургЕвгения Брусницына2
21.05.2014 19:08 25.05.2014 - Российский Азимут 2014 г. ЕкатеринбургВиктория Ушакова1
20.05.2014 12:57 06-08.06.2014 - Урал-2014Денис Конев4
20.05.2014 12:54 01.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиДенис Конев4
19.05.2014 14:26 01.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиЕвгений Маскинский1
14.05.2014 18:11 17.05.2014 - Весенний суперспринтВалерий Карпухин2
14.05.2014 18:10 18.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтВалерий Карпухин2
14.05.2014 16:27 17.05.2014 - Весенний суперспринтДенис Конев4
12.05.2014 14:09 17.05.2014 - Весенний суперспринтЕвгений Маскинский1
06.05.2014 11:31 27.04.2014 - Весенний суперспринтЕвгений Попов1
06.05.2014 11:29 18.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтЕвгений Попов1
06.05.2014 06:22 18.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтЕвгений Маскинский1
05.05.2014 20:33 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Евгения Брусницына2
03.05.2014 18:26 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Евгений Маскинский1
02.05.2014 21:55 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Валерий Карпухин2
28.04.2014 07:41 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Андрей Яговкин2
24.04.2014 20:33 26-27.04.2014 - Старт "Шиловский подснежник" отменен из-за снежного бурана!Евгений Попов1
24.04.2014 11:43 27.04.2014 - Весенний суперспринтЕвгения Брусницына1
24.04.2014 06:41 30.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Sergey Kobelev1
23.04.2014 20:15 30.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Владимир Вальнев1
23.04.2014 18:27 27.04.2014 - Весенний суперспринтЕвгений Маскинский1
23.04.2014 14:48 27.04.2014 - Весенний суперспринтДмитрий Вавщук1
22.04.2014 10:25 30.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Sergey Kobelev1
22.04.2014 10:24 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Денис Конев1
21.04.2014 20:45 23.04.2014 - Открытое первенство УрФУАндрей Яговкин1
21.04.2014 19:17 30.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Дамир Шамгутдинов1
21.04.2014 15:26 23.04.2014 - Открытое первенство УрФУДмитрий Вавщук1
17.04.2014 09:05 27.04.2014 - Весенний суперспринтДенис Конев2
16.04.2014 16:43 18.04.2014 - Новичок УПИАндрей Яговкин1
15.04.2014 18:52 30.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Андрей Яговкин2
14.04.2014 09:18 30.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Sergey Kobelev1
13.04.2014 14:38 23.04.2014 - Открытое первенство УрФУВладимир Вальнев1
13.04.2014 14:36 18.04.2014 - Новичок УПИВладимир Вальнев1
11.04.2014 08:46 18.04.2014 - Новичок УПИАнна Сидорова1
20.03.2014 13:57 22.03.2014 - Первенство Орджоникидзевского районаВладимир Занин1
19.03.2014 21:09 22.03.2014 - Первенство Орджоникидзевского районаДенис Конев1
04.03.2014 13:54 08.03.2014 - Чемпионат г. ЕкатеринбургаДенис Конев2
03.03.2014 13:39 08.03.2014 - Чемпионат г. ЕкатеринбургаЕвгений Маскинский1
28.02.2014 20:12 08.03.2014 - Чемпионат г. ЕкатеринбургаВладимир Вальнев1
12.02.2014 16:11 16.02.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, II турДенис Конев2
16.01.2014 17:25 07-11.02.2014 - Чемпионат и первенство УРФО. Универсиада УрФОЕвгений Попов13
15.01.2014 13:57 19.01.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиЕвгений Маскинский1
15.01.2014 12:03 19.01.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиВалерий Карпухин1
13.01.2014 20:07 19.01.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиЕвгений Попов1
26.12.2013 17:48 29.12.2013 - Новогодняя гонкаВладимир Занин1
25.12.2013 07:55 29.12.2013 - Новогодняя гонкаЕвгения Брусницына1
24.12.2013 06:27 29.12.2013 - Новогодняя гонкаДенис Конев1
23.12.2013 07:19 29.12.2013 - Новогодняя гонкаВиталий Вяткин1
10.10.2013 10:09 13.10.2013 - Первенство Орджоникидзевского районаВладимир Занин1
10.10.2013 10:07 12-13.10.2013 - Памяти друзей 2013Владимир Занин1
24.09.2013 23:03 29.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, 4 турНаталия Смолина2
24.09.2013 08:22 29.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, 4 турВиталий Вяткин1
11.09.2013 16:47 15.09.2013 - XV Матч 101х101Евгений Маскинский2
11.09.2013 15:48 22.09.2013 - Горный КорольВиталий Вяткин1
09.09.2013 21:28 13-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьЕвгений Маскинский1
05.09.2013 21:17 07.09.2013 - ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГАВалерий Карпухин2
05.09.2013 21:12 08.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиВалерий Карпухин1
02.09.2013 17:54 08.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиВладимир Вальнев1
29.08.2013 20:29 31.08.2013 - 01.09.2013 - Первенство г. Каменск-УральскийВладимир Вальнев1
28.08.2013 16:28 01.09.2013 - Открытый Чемпионат НовоуральскаВладимир Занин1
20.08.2013 13:45 15.09.2013 - XV Матч 101х101Виталий Вяткин1
20.08.2013 13:44 13-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьВиталий Вяткин1
20.08.2013 13:31 08.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиВиталий Вяткин1
19.08.2013 08:56 24-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоЕвгения Брусницына2
15.08.2013 12:51 24-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоЕвгений Маскинский1
05.08.2013 19:36 10.08.2013 - День физкультурникаВладимир Вальнев1
30.07.2013 06:27 02-04.08.2013 - ХХХ Приз памяти В. Горяинова и М. ГитисаВиталий Вяткин1
08.07.2013 14:18 17-21.07.2013 - Открытый Кубок Пермского краяЕвгений Маскинский1
03.07.2013 13:35 05-08.07.2013 - Акуля 2013Валерий Карпухин2
01.07.2013 15:44 05-08.07.2013 - Акуля 2013Евгений Маскинский1
30.06.2013 18:30 05-07.07.2013 - ХV ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВНаталия Смолина1
18.06.2013 20:09 23.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиЕвгения Брусницына3
17.06.2013 16:54 23.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАндрей Яговкин2
17.06.2013 15:32 23.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиЕвгений Маскинский1
11.06.2013 21:42 14-16.06.2013 - Альтернатива 2013Валерий Карпухин1
31.05.2013 17:14 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУАндрей Яговкин1
31.05.2013 00:10 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУВалерий Карпухин1
26.05.2013 16:50 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Владимир Занин1
24.05.2013 20:56 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Андрей Яговкин1
23.05.2013 20:08 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Дмитрий Вавщук2
23.05.2013 18:58 26.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургВладимир Вальнев1
23.05.2013 15:13 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Наталия Смолина1
23.05.2013 15:07 26.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургНаталия Смолина2
23.05.2013 12:17 26.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургВладимир Занин1
23.05.2013 00:09 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Валерий Карпухин3
22.05.2013 08:48 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Gala Kuntsevich1
21.05.2013 23:08 25.05.2013 - Открытый Чемпионат Новоуральска по MTB-O и Первенство Новоуральска по ориентированию (бегом)Евгений Маскинский2
16.05.2013 17:44 19.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАльберт Закеев1
16.05.2013 17:10 19.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиЕвгений Маскинский1
15.05.2013 19:34 19.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиНаталия Смолина2
14.05.2013 15:36 19.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиВладимир Занин1
13.05.2013 08:53 19.05.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиДенис Конев3
13.05.2013 08:51 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Денис Конев3
13.05.2013 08:48 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУДенис Конев3
29.04.2013 20:48 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Андрей Яговкин2
29.04.2013 16:39 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Владимир Занин1
25.04.2013 21:21 28.04.2013 - Весенний суперспринтВладимир Занин1
25.04.2013 18:05 28.04.2013 - Весенний суперспринтДмитрий Вавщук2
24.04.2013 22:03 28.04.2013 - Весенний суперспринтВалерий Карпухин2
24.04.2013 21:22 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Альберт Закеев1
24.04.2013 18:04 28.04.2013 - Весенний суперспринтЕвгений Маскинский1
23.04.2013 22:00 28.04.2013 - Весенний суперспринтНаталия Смолина1
23.04.2013 21:08 24.04.2013 - Открытое первенство УрФУАндрей Яговкин1
22.04.2013 22:43 28.04.2013 - Весенний суперспринтНаталия Смолина1
22.04.2013 14:03 24.04.2013 - Открытое первенство УрФУАндрей Яговкин1
19.04.2013 20:12 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Андрей Яговкин1
17.04.2013 11:53 28.04.2013 - Весенний суперспринтАндрей Яговкин2
17.04.2013 07:35 28.04.2013 - Весенний суперспринтАнна Сидорова1
15.04.2013 06:47 28.04.2013 - Весенний суперспринтВладимир Вальнев1
13.04.2013 17:57 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Евгений Маскинский2
10.04.2013 15:49 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Денис Конев2
10.04.2013 15:48 28.04.2013 - Весенний суперспринтДенис Конев2
04.03.2013 21:35 08.03.2013 - Первенство Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга "Весенняя капель"Владимир Вальнев1
20.02.2013 20:51 23.02.2013 - Чемпионат г. ЕкатеринбургаВладимир Занин1
19.02.2013 22:05 23.02.2013 - Чемпионат г. ЕкатеринбургаЕвгений Маскинский1
24.01.2013 15:52 27.01.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, III турВладимир Занин1
09.01.2013 06:53 27.01.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, III турДенис Конев2
28.12.2012 14:27 30.12.2012 - Новогодняя гонкаВладимир Занин1
26.12.2012 11:33 30.12.2012 - Новогодняя гонкаДенис Конев2
29.10.2012 06:15 04.11.2012 - Осенний кубок спортивного клуба “ГАЛАКТИКА”Дмитрий Вавщук1
26.10.2012 11:04 04.11.2012 - Осенний кубок спортивного клуба “ГАЛАКТИКА”Денис Конев2
11.10.2012 20:05 13.10.2012 - Памяти друзей 2012Наталия Смолина2
11.10.2012 20:04 14.10.2012 - Чемпионат и Первенство Орджоникидзевского района г. ЕкатеринбургаНаталия Смолина3
11.10.2012 15:41 14.10.2012 - Чемпионат и Первенство Орджоникидзевского района г. ЕкатеринбургаАндрей Яговкин2
11.10.2012 15:38 13.10.2012 - Памяти друзей 2012Андрей Яговкин2
11.10.2012 06:46 13.10.2012 - Памяти друзей 2012Денис Конев2
11.10.2012 06:45 14.10.2012 - Чемпионат и Первенство Орджоникидзевского района г. ЕкатеринбургаДенис Конев2
09.10.2012 19:14 14.10.2012 - Чемпионат и Первенство Орджоникидзевского района г. ЕкатеринбургаЕвгений Маскинский1
07.10.2012 13:25 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Евгений Маскинский1
04.10.2012 20:13 07.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турНаталия Смолина3
04.10.2012 18:33 07.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турАлександр Корчагин2
04.10.2012 15:58 07.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турАндрей Яговкин2
04.10.2012 10:01 07.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турВладимир Занин1
04.10.2012 08:34 07.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турДмитрий Вавщук1
04.10.2012 06:35 07.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турДенис Конев2
03.10.2012 16:23 07.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турЕвгений Маскинский1
03.10.2012 16:23 07.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турЕвгений Маскинский1
26.09.2012 20:56 29.09.2012 - Горный КорольДмитрий Вавщук3
26.09.2012 19:44 29.09.2012 - Горный КорольАндрей Яговкин2
26.09.2012 10:40 29.09.2012 - Горный КорольЕлена Мамаева2
20.09.2012 16:35 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Андрей Яговкин1
20.09.2012 15:05 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Владимир Занин1
17.09.2012 10:00 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Наталия Смолина3
17.09.2012 09:20 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Евгений Маскинский1
14.09.2012 13:27 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Дмитрий Вавщук1
11.09.2012 23:15 15-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьНаталия Смолина4
08.09.2012 11:46 15-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьВалерий Карпухин2
06.09.2012 20:27 09.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турАлександр Корчагин2
06.09.2012 18:55 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Денис Конев2
30.08.2012 17:35 15-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьЕвгений Маскинский1
17.08.2012 16:22 24-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоАндрей Щетинский1
17.08.2012 16:00 24.08.2012 - Multi-ориентированиеАндрей Щетинский1
04.07.2012 15:39 05-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Евгений Маскинский1
03.07.2012 09:02 05-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Андрей Яговкин2
02.07.2012 19:38 05-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Виктор Иовенко2
02.07.2012 07:05 05-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Дмитрий Вавщук1
24.06.2012 23:22 29.06.2012 - 01.07.2012 - Чемпионат и Первенство УрФОЕвгений Маскинский1
20.06.2012 14:07 24.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области III турАндрей Яговкин1
19.06.2012 13:44 24.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области III турАндрей Яговкин2
18.06.2012 20:10 24.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области III турНаталия Смолина2
14.06.2012 11:16 17.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турАндрей Яговкин2
14.06.2012 10:59 17.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турВладимир Занин1
14.06.2012 10:58 05-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Владимир Занин1
14.06.2012 10:47 29.06.2012 - 01.07.2012 - Чемпионат и Первенство УрФОНаталия Смолина2
14.06.2012 10:38 17.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турНаталия Смолина2
13.06.2012 10:42 17.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турЕвгений Маскинский2
12.06.2012 07:43 24.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области III турДмитрий Вавщук1
04.06.2012 22:45 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУВалерий Карпухин2
04.06.2012 12:10 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУЕвгений Маскинский2
03.06.2012 21:43 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУАндрей Яговкин1
03.06.2012 15:15 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУНаталия Смолина2
03.06.2012 07:21 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУДмитрий Вавщук1
27.05.2012 19:33 01-03.06.2012 - Урал-2012Андрей Щетинский1
26.05.2012 20:53 01-03.06.2012 - Урал-2012Андрей Яговкин2
25.05.2012 07:13 01-03.06.2012 - Урал-2012Евгений Маскинский1
23.05.2012 10:45 27.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турАндрей Яговкин2
14.05.2012 11:39 27.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турЕвгений Маскинский2
14.05.2012 11:08 27.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турНаталия Смолина2
14.05.2012 10:59 20.05.2012 - Российский азимут 2012 - НовоуральскНаталия Смолина1
03.05.2012 18:02 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Валерий Карпухин2
03.05.2012 16:13 01-03.06.2012 - Урал-2012Наталия Смолина1
03.05.2012 12:32 01-03.06.2012 - Урал-2012Дмитрий Вавщук1
03.05.2012 11:04 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Владимир Занин1
03.05.2012 07:43 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Дмитрий Вавщук1
02.05.2012 20:11 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Евгений Маскинский2
02.05.2012 19:18 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Евгения Брусницына1
23.04.2012 22:05 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Наталия Смолина2
23.04.2012 10:23 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Gala Kuntsevich1
20.04.2012 13:01 01-03.06.2012 - Урал-2012Денис Конев3
20.04.2012 12:58 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Денис Конев2
19.04.2012 16:48 22.04.2012 - Весенний суперспринтВладимир Занин1
19.04.2012 16:31 22.04.2012 - Весенний суперспринтВалерий Карпухин1
18.04.2012 18:54 29.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Евгений Маскинский2
18.04.2012 18:53 22.04.2012 - Весенний суперспринтЕвгений Маскинский2
18.04.2012 16:43 22.04.2012 - Весенний суперспринтВалерий Карпухин1
18.04.2012 12:51 22.04.2012 - Весенний суперспринтGala Kuntsevich1
16.04.2012 23:56 22.04.2012 - Весенний суперспринтНаталия Смолина2
16.04.2012 23:55 29.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Наталия Смолина1
10.10.2011 21:35 14-16.10.2011 - Кубок Петровича - 2011Наталия Смолина2