| Время подачи | Мероприятие | Кем подана | Кол. | |
| 09.06.2018 22:42 | 29.06.2018 - 01.07.2018 - Региональные соревнования "Черная 2018" | Тамара Астапова | 7 | |
| 17.11.2017 06:40 | 19.11.2017 - Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ" | Артём Дорма | 1 | |
| 14.11.2017 18:43 | 19.11.2017 - Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ" | Тамара Астапова | 4 | |
| 01.04.2017 15:29 | 29.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017 | Тамара Астапова | 5 | |
| 26.01.2017 21:05 | 28-29.01.2017 - Открытое первенство СШОР №5 по спортивному ориентированию на лыжах | Ольга Сутырина | 1 | |
| 26.01.2017 18:55 | 28-29.01.2017 - Открытое первенство СШОР №5 по спортивному ориентированию на лыжах | Артём Дорма | 2 | |
| 26.01.2017 18:48 | 28-29.01.2017 - Открытое первенство СШОР №5 по спортивному ориентированию на лыжах | Тамара Астапова | 1 | |
| 12.01.2017 07:38 | 14-15.01.2017 - Чемпионат и Первенство Челябинской области по ориентированию на лыжах | Артём Дорма | 1 | |
| 10.01.2017 13:33 | 14-15.01.2017 - Чемпионат и Первенство Челябинской области по ориентированию на лыжах | Тамара Астапова | 4 | |
| 03.01.2017 18:50 | 08.01.2017 - Первенство образования и науки Челябинской области | Сеня Дорма | 2 | |
| 03.01.2017 17:46 | 08.01.2017 - Первенство образования и науки Челябинской области | Ольга Сутырина | 1 | |
| 22.12.2016 20:57 | 25.12.2016 - "Новогодняя гонка" | Ольга Сутырина | 1 | |
| 22.12.2016 18:49 | 25.12.2016 - "Новогодняя гонка" | Артём Дорма | 2 | |
| 02.12.2016 16:17 | 04.12.2016 - Открытое первенство города Златоуста | Тамара Астапова | 3 | |
| 12.11.2016 18:30 | 27.11.2016 - Тренировочный старт | Тамара Астапова | 3 | |
| 20.10.2016 20:30 | 23.10.2016 - Первенство города Челябинска (закрытие сезона) | Андрей Васильев | 2 | |
| 20.10.2016 18:42 | 23.10.2016 - Первенство города Челябинска (закрытие сезона) | Артём Дорма | 2 | |
| 18.10.2016 17:01 | 23.10.2016 - Первенство города Челябинска (закрытие сезона) | Фаукат Габдрахманов | 1 | |
| 17.10.2016 20:04 | 23.10.2016 - Первенство города Челябинска (закрытие сезона) | Надежда Горелик | 3 | |
| 06.10.2016 18:58 | 08.10.2016 - "ОСЕННИЙ ЛИСТ" | Андрей Васильев | 2 | |
| 06.10.2016 18:57 | 09.10.2016 - Осенний азимут 2016 | Андрей Васильев | 2 | |
| 04.10.2016 20:19 | 09.10.2016 - Осенний азимут 2016 | Надежда Горелик | 4 | |
| 03.10.2016 21:59 | 09.10.2016 - Осенний азимут 2016 | Кирилл Новокрещенов | 1 | |
| 03.10.2016 21:56 | 08.10.2016 - "ОСЕННИЙ ЛИСТ" | Кирилл Новокрещенов | 1 | |
| 03.10.2016 20:16 | 09.10.2016 - Осенний азимут 2016 | Тамара Астапова | 6 | |
| 29.09.2016 05:36 | 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король" | Андрей Васильев | 2 | |
| 25.09.2016 20:09 | 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король" | Кирилл Новокрещенов | 1 | |
| 22.09.2016 20:40 | 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области | Надежда Горелик | 1 | |
| 22.09.2016 19:58 | 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король" | Тамара Астапова | 6 | |
| 22.09.2016 19:23 | 01.10.2016 - Горячая десятка | Тамара Астапова | 10 | |
| 22.09.2016 17:15 | 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области | Надежда Горелик | 3 | |
| 22.09.2016 11:11 | 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области | Андрей Васильев | 2 | |
| 19.09.2016 20:20 | 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области | Тамара Астапова | 4 | |
| 18.09.2016 19:05 | 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области | Кирилл Новокрещенов | 1 | |
| 13.09.2016 18:04 | 17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В Снежинске | Кирилл Новокрещенов | 1 | |
| 09.09.2016 18:03 | 17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В Снежинске | Андрей Васильев | 2 | |
| 08.09.2016 15:53 | 17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В Снежинске | Тамара Астапова | 5 | |
| 07.09.2016 21:39 | 17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В Снежинске | Надежда Горелик | 5 | |
| 31.08.2016 18:10 | 03-05.09.2016 - Чемпионат Российского студенческого союза | Андрей Васильев | 1 | |
| 31.08.2016 06:43 | 03-04.09.2016 - Открытый Кубок Челябинской области | Андрей Васильев | 2 | |
| 30.08.2016 13:08 | 03-05.09.2016 - Чемпионат Российского студенческого союза | Артём Дорма | 2 | |
| 27.08.2016 18:10 | 03-04.09.2016 - Открытый Кубок Челябинской области | Надежда Горелик | 4 | |
| 21.08.2016 21:10 | 27.08.2016 - Открытое первенство города Златоуста | Андрей Васильев | 2 | |
| 18.08.2016 21:07 | 27.08.2016 - Открытое первенство города Златоуста | Надежда Горелик | 4 | |
| 18.08.2016 15:52 | 27.08.2016 - Открытое первенство города Златоуста | Тамара Астапова | 5 | |
| 16.08.2016 19:14 | 03-04.09.2016 - Открытый Кубок Челябинской области | Тамара Астапова | 6 | |
| 12.08.2016 11:41 | 14.08.2016 - Открытое первенство города Миасса | Ольга Сутырина | 1 | |
| 10.08.2016 17:14 | 14.08.2016 - Открытое первенство города Миасса | Фаукат Габдрахманов | 1 | |
| 07.08.2016 07:41 | 14.08.2016 - Открытое первенство города Миасса | Андрей Васильев | 2 | |
| 01.08.2016 21:04 | 14.08.2016 - Открытое первенство города Миасса | Кирилл Новокрещенов | 1 | |
| 01.08.2016 16:53 | 14.08.2016 - Открытое первенство города Миасса | Тамара Астапова | 2 | |
| 10.07.2016 22:05 | 16-17.07.2016 - Памяти друзей 2016 | Надежда Горелик | 1 | |
| 05.07.2016 19:53 | 06-10.07.2016 - Чебаркуль 2016 | Артём Дорма | 1 | |
| 04.07.2016 22:29 | 16-17.07.2016 - Памяти друзей 2016 | Надежда Горелик | 1 | |
| 30.06.2016 11:08 | 16-17.07.2016 - Памяти друзей 2016 | Андрей Васильев | 2 | |
| 28.06.2016 20:22 | 16-17.07.2016 - Памяти друзей 2016 | Кирилл Новокрещенов | 1 | |
| 27.06.2016 16:49 | 30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округа | Андрей Васильев | 1 | |
| 26.06.2016 20:58 | 16-17.07.2016 - Памяти друзей 2016 | Надежда Горелик | 3 | |
| 22.06.2016 17:42 | 23-26.06.2016 - Акуля - 2016 | Сеня Дорма | 2 | |
| 21.06.2016 20:58 | 23-26.06.2016 - Акуля - 2016 | Надежда Горелик | 5 | |
| 21.06.2016 19:45 | 16-17.07.2016 - Памяти друзей 2016 | Тамара Астапова | 6 | |
| 20.06.2016 16:55 | 23-26.06.2016 - Акуля - 2016 | Андрей Васильев | 2 | |
| 19.06.2016 19:58 | 30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округа | Тамара Астапова | 1 | |
| 16.06.2016 18:55 | 17-19.06.2016 - Альтернатива 2016 | Надежда Горелик | 5 | |
| 14.06.2016 21:20 | 17-19.06.2016 - Альтернатива 2016 | Кирилл Новокрещенов | 1 | |
| 14.06.2016 20:24 | 23-26.06.2016 - Акуля - 2016 | Тамара Астапова | 4 | |
| 14.06.2016 09:22 | 17-19.06.2016 - Альтернатива 2016 | Андрей Васильев | 2 | |
| 13.06.2016 20:50 | 06-10.07.2016 - Чебаркуль 2016 | Надежда Горелик | 1 | |
| 08.06.2016 20:07 | 10.06.2016 - Чемпионат и Первенство Челябинской области (1 день-эстафета) | Ольга Сутырина | 1 | |
| 30.05.2016 06:55 | 10.06.2016 - Чемпионат и Первенство Челябинской области (1 день-эстафета) | Светлана Мишарина | 2 | |
| 29.05.2016 17:53 | 10.06.2016 - Чемпионат и Первенство Челябинской области (1 день-эстафета) | Тамара Астапова | 2 | |
| 27.05.2016 19:28 | 12-13.06.2016 - Мемориал Гитиса и Горяинова | Надежда Горелик | 5 | |
| 27.05.2016 19:23 | 11.06.2016 - Личный Чемпионат Челябинской области (только 2 день) | Надежда Горелик | 5 | |
| 26.05.2016 20:46 | 12-13.06.2016 - Мемориал Гитиса и Горяинова | Андрей Васильев | 2 | |
| 26.05.2016 20:45 | 11.06.2016 - Личный Чемпионат Челябинской области (только 2 день) | Андрей Васильев | 2 | |
| 25.05.2016 07:09 | 29.05.2016 - Чебаркульская весна | Надежда Горелик | 5 | |
| 24.05.2016 06:13 | 10.06.2016 - Чемпионат и Первенство Челябинской области (1 день-эстафета) | Тамара Астапова | 2 | |
| 23.05.2016 19:54 | 29.05.2016 - Чебаркульская весна | Кирилл Новокрещенов | 1 | |
| 22.05.2016 22:30 | 12-13.06.2016 - Мемориал Гитиса и Горяинова | Кирилл Новокрещенов | 1 | |
| 22.05.2016 22:18 | 11.06.2016 - Личный Чемпионат Челябинской области (только 2 день) | Кирилл Новокрещенов | 1 | |
| 21.05.2016 19:00 | 06-10.07.2016 - Чебаркуль 2016 | Тамара Астапова | 3 | |
| 21.05.2016 07:38 | 29.05.2016 - Чебаркульская весна | Андрей Васильев | 2 | |
| 20.05.2016 09:03 | 21.05.2016 - Приз Победы 2016 | Андрей Васильев | 2 | |
| 18.05.2016 18:20 | 29.05.2016 - Чебаркульская весна | Фаукат Габдрахманов | 1 | |
| 18.05.2016 18:17 | 22.05.2016 - Российский Азимут 2016 - Челябинск | Фаукат Габдрахманов | 1 | |
| 18.05.2016 18:13 | 21.05.2016 - Приз Победы 2016 | Фаукат Габдрахманов | 1 | |
| 18.05.2016 10:57 | 17-19.06.2016 - Альтернатива 2016 | Тамара Астапова | 5 | |
| 17.05.2016 19:44 | 22.05.2016 - Российский Азимут 2016 - Челябинск | Кирилл Новокрещенов | 1 | |
| 17.05.2016 17:24 | 29.05.2016 - Чебаркульская весна | Тамара Астапова | 4 | |
| 16.05.2016 20:53 | 22.05.2016 - Российский Азимут 2016 - Челябинск | Андрей Васильев | 2 | |
| 16.05.2016 11:13 | 12-13.06.2016 - Мемориал Гитиса и Горяинова | Тамара Астапова | 5 | |
| 16.05.2016 10:51 | 11.06.2016 - Личный Чемпионат Челябинской области (только 2 день) | Тамара Астапова | 5 | |
| 15.05.2016 20:59 | 16-20.05.2016 - Тренировочные старты | Андрей Васильев | 2 | |
| 14.05.2016 20:10 | 22.05.2016 - Российский Азимут 2016 - Челябинск | Надежда Горелик | 4 | |
| 11.05.2016 21:57 | 13.05.2016 - Чемпионат по спортивному ориентированию бегом среди студентов ВУЗов Челябинской области | Надежда Горелик | 2 | |
| 11.05.2016 21:15 | 15.05.2016 - ИВАН да МАРЬЯ | Надежда Горелик | 3 | |
| 10.05.2016 20:25 | 15.05.2016 - ИВАН да МАРЬЯ | Надежда Горелик | 2 | |
| 10.05.2016 17:27 | 22.05.2016 - Российский Азимут 2016 - Челябинск | Тамара Астапова | 4 | |
| 10.05.2016 17:10 | 15.05.2016 - ИВАН да МАРЬЯ | Тамара Астапова | 4 | |
| 10.05.2016 10:48 | 15.05.2016 - ИВАН да МАРЬЯ | Кирилл Новокрещенов | 1 | |
| 06.05.2016 17:43 | 06-10.07.2016 - Чебаркуль 2016 | Тамара Астапова | 3 | |
| 06.05.2016 14:35 | 15.05.2016 - ИВАН да МАРЬЯ | Андрей Васильев | 2 | |
| 04.05.2016 21:19 | 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016» | Тамара Астапова | 5 | |
| 29.04.2016 20:17 | 06-10.07.2016 - Чебаркуль 2016 | Тамара Астапова | 3 | |
| 28.04.2016 10:39 | 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016 | Михаил Гутров | 1 | |
| 21.04.2016 18:42 | 23.04.2016 - Открытое первенство КСО Вездеход | Михаил Гутров | 1 | |
| 19.04.2016 21:52 | 23.04.2016 - Открытое первенство КСО Вездеход | Тамара Астапова | 1 | |
| 19.04.2016 18:33 | 23.04.2016 - Открытое первенство КСО Вездеход | Надежда Горелик | 4 | |
| 19.04.2016 18:30 | 24.04.2016 - Весенний азимут-2016 | Надежда Горелик | 1 | |
| 18.04.2016 20:07 | 23.04.2016 - Открытое первенство КСО Вездеход | Сеня Дорма | 1 | |
| 17.04.2016 14:03 | 24.04.2016 - Весенний азимут-2016 | Андрей Васильев | 2 | |
| 17.04.2016 14:02 | 23.04.2016 - Открытое первенство КСО Вездеход | Андрей Васильев | 2 | |
| 14.04.2016 14:22 | 17.04.2016 - Открытое первенство ОДЮСШ | Андрей Васильев | 1 | |
| 12.04.2016 17:47 | 17.04.2016 - Открытое первенство ОДЮСШ | Артём Дорма | 1 | |
| 11.04.2016 11:31 | 16.04.2016 - Приз Ларисы - 2016 | Андрей Васильев | 2 | |
| 11.04.2016 09:58 | 16.04.2016 - Приз Ларисы - 2016 | Андрей Васильев | 2 | |
| 10.04.2016 11:11 | 16.04.2016 - Приз Ларисы - 2016 | Артём Дорма | 2 | |
| 09.04.2016 18:13 | 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016 | Андрей Васильев | 2 | |
| 09.04.2016 13:00 | 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016 | Тамара Астапова | 3 | |
| 09.04.2016 12:57 | 17.04.2016 - Открытое первенство ОДЮСШ | Тамара Астапова | 2 | |
| 08.04.2016 18:49 | 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016 | Надежда Горелик | 1 | |
| 08.04.2016 18:46 | 17.04.2016 - Открытое первенство ОДЮСШ | Надежда Горелик | 1 | |
| 08.04.2016 18:24 | 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016 | Надежда Горелик | 1 | |
| 08.04.2016 18:21 | 24.04.2016 - Весенний азимут-2016 | Надежда Горелик | 5 | |
| 08.04.2016 13:22 | 24.04.2016 - Весенний азимут-2016 | Тамара Астапова | 6 | |
| 07.04.2016 17:02 | 17.04.2016 - Открытое первенство ОДЮСШ | Артём Дорма | 1 | |
| 07.04.2016 16:58 | 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016 | Артём Дорма | 1 | |
| 07.04.2016 12:39 | 17.04.2016 - Открытое первенство ОДЮСШ | Михаил Березин | 1 | |
| 07.04.2016 07:58 | 24.04.2016 - Весенний азимут-2016 | Михаил Березин | 1 | |
| 06.04.2016 11:53 | 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016 | Надежда Горелик | 3 | |
| 03.04.2016 17:25 | 17.04.2016 - Открытое первенство ОДЮСШ | Андрей Васильев | 2 | |
| 30.03.2016 19:57 | 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016 | Надежда Горелик | 4 | |
| 30.03.2016 19:43 | 17.04.2016 - Открытое первенство ОДЮСШ | Надежда Горелик | 5 | |
| 05.03.2016 19:30 | 07.03.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство города Миасса | Артём Дорма | 1 | |
| 03.03.2016 17:33 | 07.03.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство города Миасса | Ольга Сутырина | 1 | |
| 23.02.2016 19:24 | 27-28.02.2016 - Открытое Первенство Озерского городского округа | Тамара Астапова | 2 | |
| 28.01.2016 07:31 | 30.01.2016 - Открытое Первенство СДЮСШОР №5 по спортивному ориентированию на лыжах | Надежда Горелик | 2 | |
| 25.01.2016 18:43 | 04-07.02.2016 - Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжах | Тамара Астапова | 3 | |
| 16.01.2016 09:13 | 23-24.01.2016 - Чемпионат и первенство Челябинской области по спортивному ориентированию на лыжах | Тамара Астапова | 3 | |
| 20.12.2015 19:04 | 27.12.2015 - Открытое первенство города Златоуста | Тамара Астапова | 2 | |
| 11.12.2015 06:38 | 13.12.2015 - Кубок Новичка III тур | Сеня Дорма | 2 | |
| 04.12.2015 20:14 | 06.12.2015 - Кубок Новичка II тур | Артём Дорма | 1 | |
| 04.12.2015 18:32 | 06.12.2015 - Кубок Новичка II тур | Артём Дорма | 1 | |
| 25.11.2015 21:17 | 29.11.2015 - Кубок Новичка I тур | Артём Дорма | 2 | |
| 25.11.2015 20:30 | 29.11.2015 - Кубок Новичка I тур | Ольга Сутырина | 1 | |
| 25.11.2015 12:43 | 29.11.2015 - Кубок Новичка I тур | Екатерина Пирогова | 1 | |
| 05.11.2015 20:04 | 08.11.2015 - Первенство ГБОУДОД "ОДЮСШ" | Тамара Астапова | 2 | |
| 05.11.2015 10:00 | 08.11.2015 - Первенство ГБОУДОД "ОДЮСШ" | Артём Дорма | 2 | |
| 03.11.2015 20:30 | 08.11.2015 - Первенство ГБОУДОД "ОДЮСШ" | Надежда Горелик | 2 | |
| 22.10.2015 19:15 | 24-25.10.2015 - Первенство КДЮСШ-ЧТЗ | Артём Дорма | 2 | |
| 22.10.2015 18:48 | 24-25.10.2015 - Первенство КДЮСШ-ЧТЗ | Тамара Астапова | 5 | |
| 18.10.2015 21:14 | 24-25.10.2015 - Первенство КДЮСШ-ЧТЗ | Кирилл Новокрещенов | 1 | |
| 12.10.2015 20:41 | 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича) | Надежда Горелик | 3 | |
| 07.10.2015 10:57 | 11.10.2015 - Осенний азимут 2015 | Андрей Васильев | 2 | |
| 07.10.2015 10:55 | 10.10.2015 - Первенство СДЮСШОР №5 | Андрей Васильев | 2 | |
| 05.10.2015 07:58 | 11.10.2015 - Осенний азимут 2015 | Тамара Астапова | 7 | |
| 04.10.2015 17:26 | 11.10.2015 - Осенний азимут 2015 | Надежда Горелик | 3 | |
| 01.10.2015 20:49 | 04.10.2015 - Горный король-2015 | Дарья Султанова | 1 | |
| 01.10.2015 20:10 | 04.10.2015 - Горный король-2015 | Надежда Горелик | 5 | |
| 30.09.2015 08:58 | 04.10.2015 - Горный король-2015 | Андрей Васильев | 2 | |
| 26.09.2015 21:47 | 04.10.2015 - Горный король-2015 | Кирилл Новокрещенов | 1 | |
| 23.09.2015 18:50 | 27.09.2015 - Матч «101х101» | Надежда Горелик | 2 | |
| 22.09.2015 15:00 | 27.09.2015 - Матч «101х101» | Артём Дорма | 1 | |
| 21.09.2015 19:13 | 27.09.2015 - Матч «101х101» | Тамара Астапова | 11 | |
| 21.09.2015 19:07 | 04.10.2015 - Горный король-2015 | Тамара Астапова | 10 | |
| 21.09.2015 17:59 | 27.09.2015 - Матч «101х101» | Андрей Васильев | 2 | |
| 16.09.2015 21:14 | 18-20.09.2015 - Чебаркульский Медведь | Надежда Горелик | 3 | |
| 16.09.2015 04:52 | 18-20.09.2015 - Чебаркульский Медведь | Надежда Горелик | 2 | |
| 13.09.2015 17:11 | 18-20.09.2015 - Чебаркульский Медведь | Андрей Васильев | 3 | |
| 03.09.2015 13:52 | 04-06.09.2015 - Открытое первенство ЮУрГУ | Надежда Горелик | 3 | |
| 01.09.2015 20:03 | 18-20.09.2015 - Чебаркульский Медведь | Кирилл Новокрещенов | 1 | |
| 30.08.2015 13:25 | 04-06.09.2015 - Открытое первенство ЮУрГУ | Андрей Васильев | 2 | |
| 27.08.2015 09:30 | 29.08.2015 - Открытое первенство города Златоуста | Надежда Горелик | 3 | |
| 24.08.2015 21:24 | 29.08.2015 - Открытое первенство города Златоуста | Мария Сорокина | 1 | |
| 24.08.2015 16:55 | 29.08.2015 - Открытое первенство города Златоуста | Никита Габдрахманов | 1 | |
| 23.08.2015 20:47 | 29.08.2015 - Открытое первенство города Златоуста | Кирилл Новокрещенов | 1 | |
| 21.08.2015 15:19 | 29.08.2015 - Открытое первенство города Златоуста | Андрей Васильев | 2 | |
| 21.08.2015 12:57 | 04-06.09.2015 - Открытое первенство ЮУрГУ | Тамара Астапова | 5 | |
| 21.08.2015 12:23 | 18-20.09.2015 - Чебаркульский Медведь | Тамара Астапова | 8 | |
| 20.08.2015 09:30 | 23.08.2015 - Открытое первенство города Миасса | Надежда Горелик | 3 | |
| 19.08.2015 22:27 | 23.08.2015 - Открытое первенство города Миасса | Кирилл Новокрещенов | 1 | |
| 19.08.2015 21:14 | 04-06.09.2015 - Открытое первенство ЮУрГУ | Дарья Султанова | 1 | |
| 19.08.2015 09:48 | 23.08.2015 - Открытое первенство города Миасса | Андрей Васильев | 2 | |
| 17.08.2015 16:56 | 23.08.2015 - Открытое первенство города Миасса | Никита Габдрахманов | 1 | |
| 15.08.2015 20:49 | 29.08.2015 - Открытое первенство города Златоуста | Тамара Астапова | 8 | |
| 15.08.2015 20:44 | 23.08.2015 - Открытое первенство города Миасса | Тамара Астапова | 12 | |
| 08.08.2015 20:41 | 01.08.2015 - База чипов SportIdent Челябинской области | Дарья Султанова | 1 | |
| 30.07.2015 07:56 | 01.08.2015 - База чипов SportIdent Челябинской области | Андрей Васильев | 2 | |
| 22.07.2015 06:48 | 25-26.07.2015 - Памяти друзей 2015 | Артём Дорма | 1 | |
| 18.07.2015 14:43 | 25-26.07.2015 - Памяти друзей 2015 | Кирилл Новокрещенов | 1 | |
| 17.07.2015 18:15 | 25-26.07.2015 - Памяти друзей 2015 | Артём Дорма | 1 | |
| 13.07.2015 15:05 | 25-26.07.2015 - Памяти друзей 2015 | Андрей Васильев | 1 | |
| 30.06.2015 17:36 | 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской области | Михаил Гутров | 1 | |
| 28.06.2015 20:57 | 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской области | Андрей Васильев | 2 | |
| 23.06.2015 18:31 | 25-28.06.2015 - Акуля - 2015 | Надежда Горелик | 1 | |
| 23.06.2015 18:20 | 25-28.06.2015 - Акуля - 2015 | Надежда Горелик | 4 | |
| 23.06.2015 18:04 | 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской области | Надежда Горелик | 4 | |
| 21.06.2015 15:18 | 25-28.06.2015 - Акуля - 2015 | Андрей Васильев | 1 | |
| 18.06.2015 06:35 | 25-26.07.2015 - Памяти друзей 2015 | Михаил Гутров | 3 | |
| 17.06.2015 19:04 | 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015 | Александр Бердоносов | 1 | |
| 17.06.2015 18:58 | 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015 | Надежда Горелик | 4 | |
| 17.06.2015 10:41 | 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015 | Михаил Гутров | 3 | |
| 17.06.2015 05:50 | 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015 | Андрей Васильев | 3 | |
| 16.06.2015 19:36 | 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015 | Никита Габдрахманов | 1 | |
| 15.06.2015 19:34 | 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015 | Тамара Астапова | 2 | |
| 15.06.2015 08:17 | 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015 | Артём Дорма | 1 | |
| 14.06.2015 13:24 | 15-19.07.2015 - 9 | Надежда Горелик | 3 | |
| 07.06.2015 17:44 | 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила Гитиса | Андрей Васильев | 2 | |
| 31.05.2015 07:34 | 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила Гитиса | Никита Габдрахманов | 1 | |
| 29.05.2015 20:09 | 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила Гитиса | Надежда Горелик | 4 | |
| 27.05.2015 19:21 | 30.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯ (Чемпионат и Первенство города Челябинска) | Тамара Астапова | 1 | |
| 25.05.2015 22:23 | 30.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯ (Чемпионат и Первенство города Челябинска) | Надежда Горелик | 1 | |
| 25.05.2015 22:20 | 30.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯ (Чемпионат и Первенство города Челябинска) | Надежда Горелик | 3 | |
| 25.05.2015 17:11 | 30.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯ (Чемпионат и Первенство города Челябинска) | Никита Габдрахманов | 1 | |
| 21.05.2015 13:31 | 30.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯ (Чемпионат и Первенство города Челябинска) | Андрей Васильев | 2 | |
| 20.05.2015 20:26 | 30.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯ (Чемпионат и Первенство города Челябинска) | Дарья Султанова | 1 | |
| 20.05.2015 17:00 | 30.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯ (Чемпионат и Первенство города Челябинска) | Тамара Астапова | 8 | |
| 19.05.2015 18:24 | 24.05.2015 - Приз победы | Никита Габдрахманов | 1 | |
| 19.05.2015 13:48 | 22-25.05.2015 - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Спринт | Надежда Горелик | 2 | |
| 14.05.2015 11:22 | 17.05.2015 - Российский азимут 2015 | Надежда Горелик | 3 | |
| 14.05.2015 11:16 | 16.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯ | Надежда Горелик | 2 | |
| 12.05.2015 22:27 | 16.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯ | Кирилл Новокрещенов | 1 | |
| 12.05.2015 19:40 | 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской области | Тамара Астапова | 8 | |
| 12.05.2015 19:24 | 25-28.06.2015 - Акуля - 2015 | Тамара Астапова | 7 | |
| 12.05.2015 19:18 | 17.05.2015 - Российский азимут 2015 | Дарья Султанова | 1 | |
| 12.05.2015 19:13 | 16.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯ | Дарья Султанова | 1 | |
| 12.05.2015 18:08 | 17.05.2015 - Российский азимут 2015 | Никита Габдрахманов | 1 | |
| 12.05.2015 18:06 | 16.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯ | Никита Габдрахманов | 1 | |
| 12.05.2015 16:54 | 24.05.2015 - Приз победы | Тамара Астапова | 5 | |
| 11.05.2015 20:34 | 22-25.05.2015 - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Спринт | Андрей Васильев | 2 | |
| 11.05.2015 15:04 | 22-25.05.2015 - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Спринт | Надежда Горелик | 3 | |
| 11.05.2015 14:12 | 17.05.2015 - Российский азимут 2015 | Надежда Горелик | 2 | |
| 11.05.2015 14:00 | 16.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯ | Надежда Горелик | 3 | |
| 09.05.2015 21:47 | 17.05.2015 - Российский азимут 2015 | Андрей Васильев | 2 | |
| 05.05.2015 19:32 | 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила Гитиса | Тамара Астапова | 5 | |
| 05.05.2015 19:03 | 17.05.2015 - Российский азимут 2015 | Тамара Астапова | 6 | |
| 03.05.2015 20:37 | 16.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯ | Андрей Васильев | 2 | |
| 03.05.2015 20:36 | 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015 | Андрей Васильев | 2 | |
| 03.05.2015 20:04 | 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015 | Дарья Султанова | 1 | |
| 03.05.2015 20:04 | 16.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯ | Тамара Астапова | 7 | |
| 30.04.2015 17:19 | 04.05.2015 - Минирогейн 1-2-3 | Никита Габдрахманов | 1 | |
| 30.04.2015 09:10 | 02.05.2015 - "Майский выбор" | Андрей Васильев | 1 | |
| 29.04.2015 20:58 | 02.05.2015 - "Майский выбор" | Андрей Васильев | 2 | |
| 29.04.2015 12:14 | 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015 | Надежда Горелик | 3 | |
| 29.04.2015 11:59 | 04.05.2015 - Минирогейн 1-2-3 | Надежда Горелик | 1 | |
| 26.04.2015 22:57 | 04.05.2015 - Минирогейн 1-2-3 | Надежда Горелик | 3 | |
| 26.04.2015 22:46 | 02.05.2015 - "Майский выбор" | Надежда Горелик | 3 | |
| 26.04.2015 20:34 | 01-03.05.2015 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2015 | Мария Сорокина | 1 | |
| 22.04.2015 19:34 | 26.04.2015 - Весенний азимут | Надежда Горелик | 4 | |
| 22.04.2015 19:12 | 25.04.2015 - Открытое первенство КСО Вездеход | Дарья Султанова | 1 | |
| 22.04.2015 19:08 | 25.04.2015 - Открытое первенство КСО Вездеход | Надежда Горелик | 4 | |
| 22.04.2015 16:37 | 04.05.2015 - Минирогейн 1-2-3 | Михаил Гутров | 3 | |
| 22.04.2015 15:33 | 25.04.2015 - Открытое первенство КСО Вездеход | Тамара Астапова | 2 | |
| 22.04.2015 05:41 | 26.04.2015 - Весенний азимут | Михаил Гутров | 1 | |
| 21.04.2015 18:59 | 22-25.05.2015 - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Спринт | Тамара Астапова | 5 | |
| 21.04.2015 10:06 | 25.04.2015 - Открытое первенство КСО Вездеход | Михаил Гутров | 2 | |
| 21.04.2015 05:18 | 26.04.2015 - Весенний азимут | Андрей Васильев | 2 | |
| 21.04.2015 05:17 | 25.04.2015 - Открытое первенство КСО Вездеход | Андрей Васильев | 2 | |
| 15.04.2015 14:08 | 19.04.2015 - Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» | Тамара Астапова | 4 | |
| 15.04.2015 06:46 | 19.04.2015 - Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» | Артём Дорма | 1 | |
| 14.04.2015 19:42 | 19.04.2015 - Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» | Никита Габдрахманов | 1 | |
| 12.04.2015 21:01 | 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015 | Тамара Астапова | 9 | |
| 12.04.2015 20:55 | 01-03.05.2015 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2015 | Тамара Астапова | 8 | |
| 12.04.2015 08:29 | 19.04.2015 - Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» | Михаил Гутров | 1 | |
| 09.04.2015 14:07 | 26.04.2015 - Весенний азимут | Тамара Астапова | 9 | |
| 04.04.2015 20:04 | 19.04.2015 - Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» | Тамара Астапова | 1 | |
| 24.03.2015 13:53 | 19.04.2015 - Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» | Михаил Березин | 1 | |
| 19.03.2015 07:03 | 19.04.2015 - Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» | Михаил Гутров | 1 | |
| 12.03.2015 17:02 | 15.03.2015 - ОТМЕНЕНЫ!!!!из-за погодных условий | Артём Дорма | 1 | |
| 06.03.2015 15:22 | 07-08.03.2015 - Кубок Новичка 2 и 3 этап | Артём Дорма | 2 | |
| 28.02.2015 18:18 | 01.03.2015 - Открытое Первенство г.Озерска | Тамара Астапова | 1 | |
| 22.02.2015 18:50 | 23.02.2015 - Открытые группы в рамках Спартакиады | Артём Дорма | 1 | |
| 12.02.2015 19:16 | 14-15.02.2015 - Чемпионат и Первенство города Челябинска | Тамара Астапова | 2 | |
| 11.02.2015 19:37 | 14-15.02.2015 - Чемпионат и Первенство города Челябинска | Тамара Астапова | 1 | |
| 10.02.2015 18:55 | 15.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. III тур | Тамара Астапова | 5 | |
| 23.01.2015 16:20 | 01.02.2015 - Открытое первенство города Миасса | Тамара Астапова | 4 | |
| 16.01.2015 14:59 | 23-25.01.2015 - ЧиП УрФО, II этап Спартакиады учащихся | Тамара Астапова | 1 | |
| 11.01.2015 18:02 | 17-18.01.2015 - Чемпионат и Первенство Челябинской области | Тамара Астапова | 4 | |
| 17.12.2014 23:37 | 21.12.2014 - Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» среди обучающихся | Надежда Горелик | 1 | |
| 07.12.2014 17:19 | 21.12.2014 - Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» среди обучающихся | Тамара Астапова | 3 | |
| 20.11.2014 20:21 | 30.11.2014 - Открытое первенство города Златоуста | Тамара Астапова | 3 | |
| 15.10.2014 15:43 | 19.10.2014 - Памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила | Андрей Васильев | 2 | |
| 12.10.2014 22:25 | 19.10.2014 - Памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила | Тамара Астапова | 7 | |
| 06.10.2014 21:55 | 19.10.2014 - Памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила | Надежда Горелик | 5 | |
| 06.10.2014 21:03 | 10-12.10.2014 - Кубок Петровича | Надежда Горелик | 2 | |
| 02.10.2014 19:01 | 05.10.2014 - осенний азимут 2014 | Екатерина Пирогова | 1 | |
| 02.10.2014 18:33 | 05.10.2014 - осенний азимут 2014 | Надежда Горелик | 3 | |
| 02.10.2014 18:28 | 04.10.2014 - Первенство СДЮСШОР №5, "Осенний лист" | Надежда Горелик | 1 | |
| 02.10.2014 06:11 | 04.10.2014 - Первенство СДЮСШОР №5, "Осенний лист" | Михаил Гутров | 1 | |
| 02.10.2014 06:11 | 05.10.2014 - осенний азимут 2014 | Андрей Васильев | 2 | |
| 02.10.2014 06:10 | 04.10.2014 - Первенство СДЮСШОР №5, "Осенний лист" | Андрей Васильев | 2 | |
| 01.10.2014 21:06 | 05.10.2014 - осенний азимут 2014 | Екатерина Пирогова | 1 | |
| 01.10.2014 13:38 | 05.10.2014 - осенний азимут 2014 | Екатерина Пирогова | 4 | |
| 24.09.2014 20:48 | 28.09.2014 - «Горный король» | Надежда Горелик | 1 | |
| 20.09.2014 12:37 | 28.09.2014 - «Горный король» | Андрей Васильев | 2 | |
| 20.09.2014 08:08 | 28.09.2014 - «Горный король» | Тамара Астапова | 8 | |
| 15.09.2014 20:25 | 20.09.2014 - Чемпионат г. Екатеринбурга по спортивному ориентированию 2014 | Дарья Султанова | 1 | |
| 14.09.2014 20:19 | 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101» | Дарья Султанова | 1 | |
| 12.09.2014 18:29 | 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101» | Тамара Астапова | 10 | |
| 09.09.2014 11:01 | 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведь | Надежда Горелик | 1 | |
| 09.09.2014 05:49 | 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведь | Андрей Васильев | 2 | |
| 08.09.2014 14:00 | 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведь | Надежда Горелик | 4 | |
| 01.09.2014 13:24 | 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведь | Тамара Астапова | 5 | |
| 27.08.2014 17:24 | 30.08.2014 - Открытое первенство города Златоуста | Фаукат Габдрахманов | 1 | |
| 25.08.2014 17:54 | 30.08.2014 - Открытое первенство города Златоуста | Андрей Васильев | 2 | |
| 21.08.2014 14:14 | 30.08.2014 - Открытое первенство города Златоуста | Надежда Горелик | 4 | |
| 15.08.2014 17:14 | 17.08.2014 - Открытое первенство города Миасса | Михаил Гутров | 2 | |
| 14.08.2014 18:22 | 17.08.2014 - Открытое первенство города Миасса | Фаукат Габдрахманов | 1 | |
| 14.08.2014 18:18 | 17.08.2014 - Открытое первенство города Миасса | Фаукат Габдрахманов | 1 | |
| 12.08.2014 22:15 | 17.08.2014 - Открытое первенство города Миасса | Михаил Березин | 1 | |
| 03.08.2014 21:17 | 30.08.2014 - Открытое первенство города Златоуста | Тамара Астапова | 13 | |
| 03.08.2014 21:04 | 17.08.2014 - Открытое первенство города Миасса | Тамара Астапова | 16 | |
| 31.07.2014 20:48 | 02.08.2014 - ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 | Тамара Астапова | 1 | |
| 31.07.2014 18:39 | 02.08.2014 - ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 | Дарья Султанова | 1 | |
| 30.07.2014 07:33 | 02.08.2014 - ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 | Андрей Васильев | 1 | |
| 27.07.2014 15:42 | 02.08.2014 - ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 | Тамара Астапова | 2 | |
| 24.07.2014 15:57 | 10-12.10.2014 - Кубок Петровича | Тамара Астапова | 8 | |
| 23.07.2014 21:28 | 26.07.2014 - Открытый чемпионат Челябинской области по рогейну бегом | Тамара Астапова | 1 | |
| 22.07.2014 13:18 | 02.08.2014 - ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 | Тамара Астапова | 7 | |
| 21.07.2014 11:34 | 26.07.2014 - Открытый чемпионат Челябинской области по рогейну бегом | Андрей Васильев | 1 | |
| 21.07.2014 11:33 | 26.07.2014 - Открытый чемпионат Челябинской области по рогейну бегом | Андрей Васильев | 1 | |
| 20.07.2014 09:19 | 02.08.2014 - ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 | Андрей Васильев | 2 | |
| 19.07.2014 18:40 | 26.07.2014 - Открытый чемпионат Челябинской области по рогейну бегом | Тамара Астапова | 1 | |
| 19.07.2014 18:36 | 26.07.2014 - Открытый чемпионат Челябинской области по рогейну бегом | Тамара Астапова | 2 | |
| 18.07.2014 19:56 | 26.07.2014 - Открытый чемпионат Челябинской области по рогейну бегом | Тамара Астапова | 1 | |
| 18.07.2014 19:55 | 26.07.2014 - Открытый чемпионат Челябинской области по рогейну бегом | Тамара Астапова | 3 | |
| 18.07.2014 19:53 | 26.07.2014 - Открытый чемпионат Челябинской области по рогейну бегом | Тамара Астапова | 2 | |
| 17.07.2014 08:17 | 26.07.2014 - Открытый чемпионат Челябинской области по рогейну бегом | Михаил Березин | 1 | |
| 16.07.2014 20:18 | 25-27.07.2014 - ОТМЕНЕН | Тамара Астапова | 2 | |
| 09.07.2014 10:47 | 02.08.2014 - ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 | Михаил Березин | 1 | |
| 02.07.2014 20:13 | 03-06.07.2014 - Акуля - 2014 | Дарья Султанова | 1 | |
| 01.07.2014 16:11 | 03-06.07.2014 - Акуля - 2014 | Андрей Васильев | 2 | |
| 30.06.2014 20:39 | 03-06.07.2014 - Акуля - 2014 | Тамара Астапова | 1 | |
| 30.06.2014 13:31 | 02.08.2014 - ПАМЯТИ ДРУЗЕЙ 2014 | Михаил Гутров | 3 | |
| 29.06.2014 18:06 | 03-06.07.2014 - Акуля - 2014 | Фаукат Габдрахманов | 1 | |
| 29.06.2014 12:06 | 03-06.07.2014 - Акуля - 2014 | Надежда Горелик | 2 | |
| 27.06.2014 14:56 | 03-06.07.2014 - Акуля - 2014 | Михаил Березин | 1 | |
| 18.06.2014 11:19 | 20-22.06.2014 - Альтернатива 2014 | Артём Дорма | 1 | |
| 17.06.2014 20:10 | 20-22.06.2014 - Альтернатива 2014 | Андрей Васильев | 2 | |
| 17.06.2014 13:20 | 20-22.06.2014 - Альтернатива 2014 | Надежда Горелик | 4 | |
| 15.06.2014 14:04 | 20-22.06.2014 - Альтернатива 2014 | Михаил Березин | 1 | |
| 11.06.2014 20:28 | 26-30.06.2014 - Чемпионат и Первенство УрФО | Тамара Астапова | 1 | |
| 11.06.2014 10:08 | 13-14.06.2014 - Чемпионат и Первенство Челябинской области | Надежда Горелик | 2 | |
| 11.06.2014 08:36 | 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУ | Екатерина Пирогова | 2 | |
| 09.06.2014 15:41 | 12.06.2014 - Кубок ЮУрГУ памяти В.В. Перегудова | Михаил Гутров | 3 | |
| 09.06.2014 06:52 | 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУ | Андрей Васильев | 2 | |
| 09.06.2014 06:48 | 12.06.2014 - Кубок ЮУрГУ памяти В.В. Перегудова | Андрей Васильев | 2 | |
| 06.06.2014 13:07 | 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУ | Фаукат Габдрахманов | 1 | |
| 06.06.2014 12:08 | 12.06.2014 - Кубок ЮУрГУ памяти В.В. Перегудова | Фаукат Габдрахманов | 1 | |
| 02.06.2014 20:07 | 06-08.06.2014 - Урал-2014 | Надежда Горелик | 1 | |
| 01.06.2014 20:12 | 12.06.2014 - Кубок ЮУрГУ памяти В.В. Перегудова | Тамара Астапова | 3 | |
| 01.06.2014 15:54 | 06-08.06.2014 - Урал-2014 | Андрей Васильев | 2 | |
| 30.05.2014 05:50 | 01.06.2014 - Открытое первенство КСО Вездеход | Андрей Васильев | 2 | |
| 29.05.2014 18:14 | 31.05.2014 - Весенний Азимут | Надежда Горелик | 1 | |
| 28.05.2014 21:57 | 06-08.06.2014 - Урал-2014 | Мария Сорокина | 1 | |
| 28.05.2014 19:39 | 03-06.07.2014 - Акуля - 2014 | Тамара Астапова | 5 | |
| 28.05.2014 19:28 | 20-22.06.2014 - Альтернатива 2014 | Тамара Астапова | 4 | |
| 28.05.2014 19:17 | 13-14.06.2014 - Чемпионат и Первенство Челябинской области | Тамара Астапова | 5 | |
| 26.05.2014 19:00 | 06-08.06.2014 - Урал-2014 | Артём Дорма | 1 | |
| 25.05.2014 21:07 | 06-08.06.2014 - Урал-2014 | Тамара Астапова | 4 | |
| 24.05.2014 07:31 | 25.05.2014 - Чебаркульская весна | Андрей Васильев | 2 | |
| 19.05.2014 16:52 | 31.05.2014 - Весенний Азимут | Фаукат Габдрахманов | 1 | |
| 19.05.2014 16:48 | 25.05.2014 - Чебаркульская весна | Фаукат Габдрахманов | 1 | |
| 18.05.2014 21:57 | 06-08.06.2014 - Урал-2014 | Надежда Горелик | 2 | |
| 18.05.2014 21:27 | 12.06.2014 - Кубок ЮУрГУ памяти В.В. Перегудова | Надежда Горелик | 2 | |
| 18.05.2014 20:56 | 31.05.2014 - Весенний Азимут | Надежда Горелик | 2 | |
| 14.05.2014 20:50 | 25.05.2014 - Чебаркульская весна | Надежда Горелик | 1 | |
| 14.05.2014 20:32 | 17.05.2014 - "ИВАН ДА МАРЬЯ" I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска | Надежда Горелик | 1 | |
| 13.05.2014 18:19 | 31.05.2014 - Весенний Азимут | Тамара Астапова | 7 | |
| 13.05.2014 18:11 | 18.05.2014 - РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ-2014 в Челябинске | Тамара Астапова | 14 | |
| 13.05.2014 14:28 | 18.05.2014 - РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ-2014 в Челябинске | Андрей Васильев | 2 | |
| 13.05.2014 14:27 | 17.05.2014 - "ИВАН ДА МАРЬЯ" I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска | Андрей Васильев | 2 | |
| 12.05.2014 21:28 | 17.05.2014 - "ИВАН ДА МАРЬЯ" I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска | Надежда Горелик | 2 | |
| 12.05.2014 16:10 | 25.05.2014 - Чебаркульская весна | Тамара Астапова | 7 | |
| 12.05.2014 16:06 | 24.05.2014 - Первенства города Миасса «Приз Победы» | Тамара Астапова | 8 | |
| 12.05.2014 15:36 | 17.05.2014 - "ИВАН ДА МАРЬЯ" I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска | Тамара Астапова | 8 | |
| 12.05.2014 07:35 | 17.05.2014 - "ИВАН ДА МАРЬЯ" I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска | Михаил Березин | 1 | |
| 04.05.2014 21:26 | 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014 | Андрей Васильев | 2 | |
| 23.04.2014 18:08 | 27.04.2014 - Весенний азимут 2014 | Дарья Султанова | 1 | |
| 23.04.2014 18:06 | 01.06.2014 - Открытое первенство КСО Вездеход | Дарья Султанова | 1 | |
| 22.04.2014 05:43 | 30.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014 | Андрей Васильев | 2 | |
| 21.04.2014 21:45 | 27.04.2014 - Весенний азимут 2014 | Андрей Васильев | 2 | |
| 21.04.2014 21:45 | 01.06.2014 - Открытое первенство КСО Вездеход | Андрей Васильев | 2 | |
| 20.04.2014 20:31 | 30.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014 | Надежда Горелик | 1 | |
| 20.04.2014 20:26 | 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014 | Надежда Горелик | 3 | |
| 20.04.2014 20:06 | 27.04.2014 - Весенний азимут 2014 | Надежда Горелик | 3 | |
| 20.04.2014 17:02 | 01.06.2014 - Открытое первенство КСО Вездеход | Надежда Горелик | 1 | |
| 17.04.2014 08:54 | 19.04.2014 - Открытое Первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» среди обучающихся по спортивному ориентированию | Андрей Васильев | 2 | |
| 14.04.2014 20:08 | 19.04.2014 - Открытое Первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» среди обучающихся по спортивному ориентированию | Надежда Горелик | 1 | |
| 14.04.2014 19:03 | 19.04.2014 - Открытое Первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» среди обучающихся по спортивному ориентированию | Надежда Горелик | 2 | |
| 14.04.2014 18:02 | 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014 | Тамара Астапова | 2 | |
| 14.04.2014 18:00 | 27.04.2014 - Весенний азимут 2014 | Тамара Астапова | 2 | |
| 14.04.2014 17:59 | 01.06.2014 - Открытое первенство КСО Вездеход | Тамара Астапова | 2 | |
| 14.04.2014 17:57 | 19.04.2014 - Открытое Первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» среди обучающихся по спортивному ориентированию | Тамара Астапова | 2 | |
| 12.04.2014 13:53 | 01.06.2014 - Открытое первенство КСО Вездеход | Тамара Астапова | 6 | |
| 11.04.2014 20:18 | 19.04.2014 - Открытое Первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» среди обучающихся по спортивному ориентированию | Тамара Астапова | 3 | |
| 09.04.2014 20:36 | 30.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014 | Тамара Астапова | 4 | |
| 09.04.2014 20:26 | 27.04.2014 - Весенний азимут 2014 | Тамара Астапова | 6 | |
| 06.04.2014 17:06 | 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014 | Тамара Астапова | 5 | |
| 27.03.2014 18:50 | 06.04.2014 - ВЕСЕННИЕ СОСУЛЬКИ | Тамара Астапова | 2 | |
| 12.03.2014 16:12 | 15.03.2014 - Первенство КДЮСШ «ЧТЗ» г. Челябинска по спортивному ориентированию на лыжах | Тамара Астапова | 3 | |
| 16.02.2014 18:26 | 22-23.02.2014 - Чемпионат и Первенство города Челябинска | Тамара Астапова | 5 | |
| 14.02.2014 20:01 | 16.02.2014 - Открытое первенство г. Миасса | Юлия Халикова | 1 | |
| 08.02.2014 19:02 | 15.02.2014 - Открытое Первенство СДЮСШОР № 5 по спортивному ориентированию на лыжах | Тамара Астапова | 2 | |
| 04.02.2014 20:21 | 16.02.2014 - Открытое первенство г. Миасса | Тамара Астапова | 2 | |
| 12.01.2014 18:12 | 18-19.01.2014 - Чемпионат и Первенство Челябинской области | Тамара Астапова | 8 | |
| 25.12.2013 20:33 | 29.12.2013 - Новогодняя гонка | Надежда Горелик | 1 | |
| 22.12.2013 22:13 | 29.12.2013 - Новогодняя гонка | Надежда Горелик | 1 | |
| 20.12.2013 21:25 | 29.12.2013 - Новогодняя гонка | Тамара Астапова | 9 | |
| 02.12.2013 20:09 | 08.12.2013 - Первенство Челябинской области среди учащихся | Тамара Астапова | 4 | |
| 26.11.2013 20:58 | 07.12.2013 - Открытое первенство города Златоуста | Тамара Астапова | 3 | |
| 21.11.2013 20:28 | 24.11.2013 - Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» среди обучающихся по спортивному ориентированию | Надежда Горелик | 2 | |
| 17.11.2013 08:56 | 24.11.2013 - Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» среди обучающихся по спортивному ориентированию | Андрей Васильев | 2 | |
| 13.11.2013 17:44 | 24.11.2013 - Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» среди обучающихся по спортивному ориентированию | Тамара Астапова | 6 | |
| 15.10.2013 09:03 | 20.10.2013 - Чемпионат и Первенство города Челябинска | Ольга Макарова | 1 | |
| 08.10.2013 11:36 | 20.10.2013 - Чемпионат и Первенство города Челябинска | Тамара Астапова | 6 | |
| 03.10.2013 19:04 | 06.10.2013 - Осенний азимут-2013 | Надежда Горелик | 1 | |
| 01.10.2013 19:04 | 05.10.2013 - Первенство СДЮСШОР № 5 по спортивному ориентированию и "Осенний лист" | Артём Дорма | 1 | |
| 01.10.2013 17:54 | 06.10.2013 - Осенний азимут-2013 | Юлия Халикова | 1 | |
| 01.10.2013 12:22 | 05.10.2013 - Первенство СДЮСШОР № 5 по спортивному ориентированию и "Осенний лист" | Тамара Астапова | 6 | |
| 01.10.2013 11:41 | 06.10.2013 - Осенний азимут-2013 | Тамара Астапова | 13 | |
| 30.09.2013 20:51 | 06.10.2013 - Осенний азимут-2013 | Андрей Васильев | 2 | |
| 30.09.2013 12:05 | 05.10.2013 - Первенство СДЮСШОР № 5 по спортивному ориентированию и "Осенний лист" | Андрей Васильев | 2 | |
| 24.09.2013 18:07 | 29.09.2013 - День туризма 2013 | Тамара Астапова | 9 | |
| 18.09.2013 18:37 | 22.09.2013 - Горный Король | Надежда Горелик | 1 | |
| 18.09.2013 18:37 | 22.09.2013 - Горный Король | Надежда Горелик | 1 | |
| 17.09.2013 19:42 | 22.09.2013 - Горный Король | Юлия Халикова | 1 | |
| 16.09.2013 04:56 | 22.09.2013 - Горный Король | Андрей Васильев | 2 | |
| 15.09.2013 20:56 | 22.09.2013 - Горный Король | Надежда Горелик | 1 | |
| 13.09.2013 19:09 | 22.09.2013 - Горный Король | Тамара Астапова | 9 | |
| 08.09.2013 07:24 | 13-14.09.2013 - Чебаркульский Медведь | Андрей Васильев | 2 | |
| 08.09.2013 07:23 | 15.09.2013 - XV Матч 101х101 | Андрей Васильев | 2 | |
| 07.09.2013 19:47 | 15.09.2013 - XV Матч 101х101 | Тамара Астапова | 1 | |
| 25.08.2013 21:04 | 15.09.2013 - XV Матч 101х101 | Тамара Астапова | 8 | |
| 21.08.2013 04:54 | 24.08.2013 - Открытое первенство города Златоуста | Андрей Васильев | 2 | |
| 18.08.2013 20:09 | 13-14.09.2013 - Чебаркульский Медведь | Тамара Астапова | 8 | |
| 14.08.2013 06:34 | 18.08.2013 - Открытое первенство г. Миасс | Андрей Васильев | 2 | |
| 07.08.2013 19:50 | 24.08.2013 - Открытое первенство города Златоуста | Тамара Астапова | 8 | |
| 07.08.2013 19:46 | 18.08.2013 - Открытое первенство г. Миасс | Тамара Астапова | 4 | |
| 30.07.2013 19:14 | 02-04.08.2013 - ХХХ Приз памяти В. Горяинова и М. Гитиса | Тамара Астапова | 8 | |
| 22.07.2013 19:06 | 26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013 | Надежда Горелик | 2 | |
| 22.07.2013 18:47 | 26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013 | Надежда Горелик | 1 | |
| 22.07.2013 17:52 | 26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013 | Татьяна Козина | 1 | |
| 18.07.2013 10:25 | 26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013 | Андрей Васильев | 1 | |
| 16.07.2013 18:51 | 26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013 | Тамара Астапова | 2 | |
| 16.07.2013 16:45 | 26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013 | Марина Алексеенко | 1 | |
| 16.07.2013 05:21 | 26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013 | Андрей Васильев | 2 | |
| 15.07.2013 16:21 | 26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013 | Артём Дорма | 1 | |
| 15.07.2013 06:59 | 26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013 | Михаил Гутров | 3 | |
| 04.07.2013 04:59 | 05-08.07.2013 - Акуля 2013 | Андрей Васильев | 2 | |
| 18.06.2013 15:45 | 22-23.06.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области | Татьяна Козина | 1 | |
| 18.06.2013 09:17 | 22-23.06.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области | Андрей Васильев | 2 | |
| 11.06.2013 16:04 | 05-08.07.2013 - Акуля 2013 | Тамара Астапова | 14 | |
| 11.06.2013 15:54 | 22-23.06.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области | Тамара Астапова | 12 | |
| 11.06.2013 06:35 | 14-16.06.2013 - Альтернатива 2013 | Татьяна Козина | 1 | |
| 10.06.2013 16:56 | 22-23.06.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области | Марина Алексеенко | 1 | |
| 10.06.2013 05:18 | 14-16.06.2013 - Альтернатива 2013 | Андрей Васильев | 2 | |
| 06.06.2013 20:18 | 14-16.06.2013 - Альтернатива 2013 | Марина Алексеенко | 1 | |
| 03.06.2013 16:59 | 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУ | Татьяна Козина | 1 | |
| 02.06.2013 08:38 | 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУ | Андрей Васильев | 2 | |
| 28.05.2013 13:45 | 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУ | Татьяна Козина | 1 | |
| 26.05.2013 19:28 | 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУ | Марина Алексеенко | 1 | |
| 24.05.2013 20:36 | 26.05.2013 - Российский Азимут 2013 - Челябинск | Надежда Горелик | 1 | |
| 21.05.2013 21:11 | 14-16.06.2013 - Альтернатива 2013 | Тамара Астапова | 12 | |
| 21.05.2013 21:00 | 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУ | Тамара Астапова | 12 | |
| 20.05.2013 20:15 | 26.05.2013 - Российский Азимут 2013 - Челябинск | Тамара Астапова | 11 | |
| 20.05.2013 19:18 | 26.05.2013 - Российский Азимут 2013 - Челябинск | Андрей Васильев | 2 | |
| 20.05.2013 17:56 | 26.05.2013 - Российский Азимут 2013 - Челябинск | Марина Алексеенко | 1 | |
| 17.05.2013 08:22 | 19.05.2013 - ИВАН ДА МАРЬЯ - 2013 I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска | Юрий Черепанов | 1 | |
| 16.05.2013 18:46 | 19.05.2013 - ИВАН ДА МАРЬЯ - 2013 I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска | Яна Халикова | 1 | |
| 16.05.2013 12:27 | 19.05.2013 - ИВАН ДА МАРЬЯ - 2013 I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска | Андрей Васильев | 2 | |
| 15.05.2013 20:33 | 18-19.05.2013 - Первенство г. Тюмени | Тамара Астапова | 1 | |
| 15.05.2013 19:07 | 19.05.2013 - ИВАН ДА МАРЬЯ - 2013 I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска | Надежда Горелик | 3 | |
| 12.05.2013 17:14 | 19.05.2013 - ИВАН ДА МАРЬЯ - 2013 I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска | Тамара Астапова | 1 | |
| 12.05.2013 17:06 | 18.05.2013 - Приз Победы 2013 | Тамара Астапова | 1 | |
| 12.05.2013 16:38 | 18-19.05.2013 - Первенство г. Тюмени | Тамара Астапова | 4 | |
| 01.05.2013 15:09 | 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013 | Тамара Астапова | 1 | |
| 30.04.2013 21:34 | 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013 | Дарья Султанова | 1 | |
| 29.04.2013 06:55 | 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013 | Андрей Васильев | 2 | |
| 26.04.2013 16:25 | 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013 | Марина Алексеенко | 1 | |
| 24.04.2013 07:27 | 27.04.2013 - Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» | Андрей Васильев | 2 | |
| 22.04.2013 07:17 | 28.04.2013 - Весенний Азимут 2013 | Андрей Васильев | 2 | |
| 21.04.2013 07:26 | 28.04.2013 - Весенний Азимут 2013 | Дарья Султанова | 1 | |
| 20.04.2013 21:05 | 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013» | Татьяна Козина | 3 | |
| 18.04.2013 12:12 | 27.04.2013 - Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» | Тамара Астапова | 10 | |
| 18.04.2013 09:34 | 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013» | Татьяна Козина | 1 | |
| 15.04.2013 12:29 | 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013 | Тамара Астапова | 12 | |
| 11.04.2013 20:14 | 28.04.2013 - Весенний Азимут 2013 | Татьяна Козина | 1 | |
| 10.04.2013 20:29 | 28.04.2013 - Весенний Азимут 2013 | Тамара Астапова | 9 | |
| 21.03.2013 19:51 | 24.03.2013 - Первенство г. Миасса | Тамара Астапова | 1 | |
| 13.03.2013 15:58 | 24.03.2013 - Первенство г. Миасса | Тамара Астапова | 3 | |
| 13.03.2013 15:54 | 17.03.2013 - СОСНОВЫЙ БОР | Тамара Астапова | 2 | |
| 15.02.2013 07:43 | 23.02.2013 - Открытое Первенство СДЮСШОР №5 | Юлия Халикова | 1 | |
| 13.02.2013 19:17 | 23.02.2013 - Открытое Первенство СДЮСШОР №5 | Тамара Астапова | 1 | |
| 24.01.2013 16:28 | 27.01.2013 - Чемпионат и Первенство г. Чебаркуля по спортивному ориентированию на лыжах 2013 | Марина Алексеенко | 1 | |
| 24.01.2013 16:25 | 26.01.2013 - Чемпионат и Первенство г.Челябинска | Марина Алексеенко | 1 | |
| 21.01.2013 12:45 | 27.01.2013 - Чемпионат и Первенство г. Чебаркуля по спортивному ориентированию на лыжах 2013 | Тамара Астапова | 1 | |
| 17.01.2013 19:22 | 26.01.2013 - Чемпионат и Первенство г.Челябинска | Тамара Астапова | 3 | |
| 09.01.2013 17:01 | 27.01.2013 - Чемпионат и Первенство г. Чебаркуля по спортивному ориентированию на лыжах 2013 | Тамара Астапова | 5 | |
| 09.01.2013 16:54 | 19-20.01.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области | Тамара Астапова | 3 | |
| 21.12.2012 15:50 | 31.12.2012 - Открытое первенство Сосновского района по спортивному ориентированию на лыжах «НОВОГОДНЯЯ ГОНКА» | Надежда Горелик | 3 | |
| 19.12.2012 19:19 | 31.12.2012 - Открытое первенство Сосновского района по спортивному ориентированию на лыжах «НОВОГОДНЯЯ ГОНКА» | Юлия Халикова | 1 | |
| 17.12.2012 13:30 | 31.12.2012 - Открытое первенство Сосновского района по спортивному ориентированию на лыжах «НОВОГОДНЯЯ ГОНКА» | Тамара Астапова | 4 | |
| 15.12.2012 20:24 | 31.12.2012 - Открытое первенство Сосновского района по спортивному ориентированию на лыжах «НОВОГОДНЯЯ ГОНКА» | Сеня Дорма | 1 | |
| 15.12.2012 18:13 | 31.12.2012 - Открытое первенство Сосновского района по спортивному ориентированию на лыжах «НОВОГОДНЯЯ ГОНКА» | Юрий Черепанов | 1 | |
| 29.11.2012 22:06 | 02.12.2012 - Первенство Челябинской области среди обучающихся | Андрей Васильев | 2 | |
| 29.11.2012 19:03 | 02.12.2012 - Первенство Челябинской области среди обучающихся | Сеня Дорма | 1 | |
| 23.11.2012 23:24 | 25.11.2012 - Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» | Андрей Васильев | 2 | |
| 23.11.2012 19:39 | 25.11.2012 - Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» | Сеня Дорма | 1 | |
| 22.11.2012 15:06 | 25.11.2012 - Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» | Надежда Горелик | 2 | |
| 22.11.2012 14:43 | 25.11.2012 - Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» | Надежда Горелик | 2 | |
| 17.10.2012 17:25 | 21.10.2012 - Первенство г. Челябинска | Татьяна Козина | 1 | |
| 15.10.2012 09:30 | 21.10.2012 - Первенство г. Челябинска | Татьяна Козина | 2 | |
| 13.10.2012 19:26 | 21.10.2012 - Первенство г. Челябинска | Тамара Астапова | 5 | |
| 04.10.2012 07:42 | 06.10.2012 - Открытое Первенство СДЮСШОР №5 | Андрей Васильев | 2 | |
| 04.10.2012 07:27 | 07.10.2012 - Осенний азимут 2012 | Надежда Горелик | 1 | |
| 02.10.2012 08:10 | 07.10.2012 - Осенний азимут 2012 | Татьяна Козина | 2 | |
| 26.09.2012 22:45 | 29.09.2012 - Горный Король | Надежда Горелик | 1 | |
| 26.09.2012 08:42 | 29.09.2012 - Горный Король | Татьяна Козина | 1 | |
| 25.09.2012 12:23 | 29.09.2012 - Горный Король | Марина Алексеенко | 1 | |
| 25.09.2012 11:09 | 29.09.2012 - Горный Король | Андрей Васильев | 2 | |
| 24.09.2012 13:43 | 29.09.2012 - Горный Король | Надежда Горелик | 1 | |
| 21.09.2012 11:10 | 22.09.2012 - Парк тур 2012 | Татьяна Козина | 1 | |
| 19.09.2012 19:57 | 22.09.2012 - Парк тур 2012 | Марина Алексеенко | 1 | |
| 19.09.2012 19:29 | 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101» | Алексей Магинский | 1 | |
| 19.09.2012 12:26 | 22.09.2012 - Парк тур 2012 | Андрей Васильев | 2 | |
| 18.09.2012 21:05 | 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101» | Андрей Васильев | 2 | |
| 17.09.2012 15:32 | 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101» | Надежда Горелик | 1 | |
| 11.09.2012 18:31 | 15-16.09.2012 - Чебаркульский Медведь | Надежда Горелик | 3 | |
| 11.09.2012 10:40 | 15-16.09.2012 - Чебаркульский Медведь | Андрей Васильев | 2 | |
| 31.08.2012 06:46 | 15-16.09.2012 - Чебаркульский Медведь | Марина Алексеенко | 1 | |
| 30.08.2012 22:00 | 01.09.2012 - 3 тур Чемпионата и первенства Челябинской области | Николай Горяев | 2 | |
| 30.08.2012 21:58 | 02.09.2012 - Открытый Кубок ЮУрГУ | Николай Горяев | 2 | |
| 30.08.2012 14:22 | 02.09.2012 - Открытый Кубок ЮУрГУ | Артём Дорма | 2 | |
| 30.08.2012 14:20 | 01.09.2012 - 3 тур Чемпионата и первенства Челябинской области | Артём Дорма | 1 | |
| 29.08.2012 13:55 | 01.09.2012 - 3 тур Чемпионата и первенства Челябинской области | Андрей Васильев | 2 | |
| 28.08.2012 09:11 | 02.09.2012 - Открытый Кубок ЮУрГУ | Татьяна Козина | 4 | |
| 28.08.2012 09:10 | 01.09.2012 - 3 тур Чемпионата и первенства Челябинской области | Татьяна Козина | 4 | |
| 28.08.2012 08:42 | 02.09.2012 - Открытый Кубок ЮУрГУ | Марина Алексеенко | 1 | |
| 28.08.2012 08:41 | 01.09.2012 - 3 тур Чемпионата и первенства Челябинской области | Марина Алексеенко | 1 | |
| 21.08.2012 13:14 | 25.08.2012 - Открытое первенство города Златоуста | Татьяна Козина | 1 | |
| 18.08.2012 09:54 | 25.08.2012 - Открытое первенство города Златоуста | Имя Фамилия | 15 | |
| 16.08.2012 17:23 | 19.08.2012 - Первенство Миасского городского округа | Артём Дорма | 1 | |
| 16.08.2012 08:22 | 19.08.2012 - Domozhirov bike orienteering | Марина Алексеенко | 1 | |
| 15.08.2012 20:14 | 19.08.2012 - Domozhirov bike orienteering | Татьяна Козина | 1 | |
| 15.08.2012 20:06 | 19.08.2012 - Первенство Миасского городского округа | Татьяна Козина | 1 | |
| 14.08.2012 08:03 | 19.08.2012 - Первенство Миасского городского округа | Марина Алексеенко | 1 | |
| 13.08.2012 14:37 | 19.08.2012 - Первенство Миасского городского округа | Татьяна Козина | 15 | |
| 03.08.2012 00:56 | 03-05.08.2012 - XXIX областные традиционные соревнования, посвященные памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила | Артём Дорма | 2 | |
| 01.08.2012 13:26 | 03-05.08.2012 - XXIX областные традиционные соревнования, посвященные памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила | Татьяна Козина | 4 | |
| 01.08.2012 12:45 | 03-05.08.2012 - XXIX областные традиционные соревнования, посвященные памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила | Яна Халикова | 7 | |
| 31.07.2012 11:53 | 03-05.08.2012 - XXIX областные традиционные соревнования, посвященные памяти Горяинова Вадима и Гитиса Михаила | Андрей Васильев | 2 | |
| 25.07.2012 22:36 | 27-29.07.2012 - “Памяти друзей” 2012 | Андрей Васильев | 1 | |
| 25.07.2012 09:44 | 27-29.07.2012 - “Памяти друзей” 2012 | Татьяна Козина | 1 | |
| 25.07.2012 08:58 | 27-29.07.2012 - “Памяти друзей” 2012 | Татьяна Козина | 5 | |
| 21.07.2012 19:46 | 27-29.07.2012 - “Памяти друзей” 2012 | Артём Дорма | 2 | |
| 17.07.2012 12:47 | 27-29.07.2012 - “Памяти друзей” 2012 | Андрей Васильев | 2 | |
| 16.07.2012 12:30 | 27-29.07.2012 - “Памяти друзей” 2012 | Татьяна Козина | 1 | |
| 05.07.2012 10:23 | 27-29.07.2012 - “Памяти друзей” 2012 | Марина Алексеенко | 1 | |
| 04.07.2012 08:34 | 05-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012 | Юрий Черепанов | 1 | |
| 03.07.2012 17:24 | 05-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012 | Виктор Иовенко | 2 | |
| 30.06.2012 21:38 | 05-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012 | Андрей Васильев | 2 | |
| 28.06.2012 17:09 | 05-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012 | Артём Дорма | 1 | |
| 25.06.2012 22:14 | 29.06.2012 - 01.07.2012 - Чемпионат и Первенство УрФО | Никита Гуревич | 1 | |
| 16.06.2012 11:55 | 27-29.07.2012 - “Памяти друзей” 2012 | Татьяна Козина | 2 | |
| 13.06.2012 15:02 | 15-17.06.2012 - АЛЬТЕРНАТИВА - 2012 | Мария Шакирова | 1 | |
| 04.06.2012 18:40 | 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУ | Татьяна Козина | 1 | |
| 04.06.2012 14:09 | 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУ | Савиных Елена | 2 | |
| 04.06.2012 14:07 | 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУ | Савиных Елена | 2 | |
| 04.06.2012 10:22 | 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУ | Марина Алексеенко | 1 | |
| 02.06.2012 19:39 | 15-17.06.2012 - АЛЬТЕРНАТИВА - 2012 | Марина Алексеенко | 1 | |
| 01.06.2012 07:31 | 15-17.06.2012 - АЛЬТЕРНАТИВА - 2012 | Андрей Васильев | 2 | |
| 31.05.2012 08:09 | 21-24.06.2012 - О - Дубль Два | Андрей Васильев | 2 | |
| 29.05.2012 11:18 | 21-24.06.2012 - О - Дубль Два | Татьяна Козина | 2 | |
| 28.05.2012 21:53 | 21-24.06.2012 - О - Дубль Два | Татьяна Козина | 2 | |
| 28.05.2012 21:41 | 15-17.06.2012 - АЛЬТЕРНАТИВА - 2012 | Татьяна Козина | 5 | |
| 28.05.2012 21:34 | 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУ | Татьяна Козина | 2 | |
| 27.05.2012 18:02 | 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУ | Андрей Васильев | 2 | |
| 25.05.2012 21:04 | 01-03.06.2012 - Урал-2012 | Артём Дорма | 1 | |
| 24.05.2012 21:26 | 01-03.06.2012 - Урал-2012 | Андрей Васильев | 2 | |
| 24.05.2012 20:38 | 01-03.06.2012 - Урал-2012 | Анна Глебова | 3 | |
| 23.05.2012 20:24 | 01-03.06.2012 - Урал-2012 | Татьяна Козина | 4 | |
| 11.05.2012 10:45 | 13.05.2012 - "ИВАН ДА МАРЬЯ" I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска | Татьяна Козина | 15 | |
| 11.05.2012 10:09 | 13.05.2012 - "ИВАН ДА МАРЬЯ" I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска | Андрей Васильев | 2 | |
| 03.05.2012 13:19 | 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012 | Татьяна Козина | 1 | |
| 02.05.2012 21:24 | 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012 | Татьяна Козина | 1 | |
| 01.05.2012 13:56 | 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012 | Андрей Васильев | 2 | |
| 27.04.2012 20:15 | 30.04.2012 - Открытое первенство среди обучающихся Челябинской области | Артём Дорма | 1 | |
| 25.04.2012 22:11 | 30.04.2012 - Открытое первенство среди обучающихся Челябинской области | Виктор Иовенко | 9 | |
| 25.04.2012 14:14 | 30.04.2012 - Открытое первенство среди обучающихся Челябинской области | Андрей Васильев | 2 | |
| 24.04.2012 08:11 | 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012 | Виталий Вяткин | 12 | |
| 16.04.2012 17:35 | 22.04.2012 - Весенний азимут 2012 | Татьяна Козина | 1 | |
| 16.04.2012 17:32 | 22.04.2012 - Весенний азимут 2012 | Татьяна Козина | 6 | |
| 16.04.2012 17:15 | 29.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012 | Татьяна Козина | 7 | |
| 09.04.2012 20:24 | 22.04.2012 - Весенний азимут 2012 | Виктор Иовенко | 9 | |
| 09.10.2011 20:27 | 14-16.10.2011 - Кубок Петровича - 2011 | Sergey Kobelev | 6 | |