| Time of reg. | Event | Claimed by | Claimed | |
| 06.06.2022 09:00 | 17-20.06.2022 - Всероссийские соревнования "Урал", Межрегиональные соревнования "Урал-2022" | Павел Шабашов | 2 | |
| 02.06.2022 09:12 | 04-05.06.2022 - ЧиП Свердловской области. III - IV туры | Павел Шабашов | 3 | |
| 25.05.2022 15:19 | 29.05.2022 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс-классика | Павел Шабашов | 3 | |
| 11.05.2022 19:40 | 14.05.2022 - Uktus Cup 1 этап | Ekaterina Shavkunova | 2 | |
| 11.05.2022 17:15 | 15.05.2022 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс – лонг | Ekaterina Shavkunova | 2 | |
| 04.05.2022 13:17 | 07-10.05.2022 - Кубок Урала - Майская поляна | Павел Шабашов | 2 | |
| 29.04.2022 21:29 | 07-10.05.2022 - Кубок Урала - Майская поляна | Андрей Морозов | 4 | |
| 28.04.2022 08:28 | 07-10.05.2022 - Кубок Урала - Майская поляна | Ekaterina Shavkunova | 2 | |
| 18.04.2022 08:52 | 22-24.04.2022 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2022 | Павел Шабашов | 1 | |
| 17.04.2022 15:25 | 01-03.05.2022 - Тюменский подснежник | Ekaterina Shavkunova | 2 | |
| 15.04.2022 17:30 | 17.04.2022 - Открытое первенство по спортивному ориентированию ГБУДО Областная детско-юношеская спортивная школа | Ekaterina Shavkunova | 2 | |
| 15.04.2022 14:22 | 22-24.04.2022 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2022 | Андрей Морозов | 3 | |
| 15.04.2022 13:36 | 22-24.04.2022 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2022 | Ekaterina Shavkunova | 2 | |
| 15.04.2022 09:01 | 17.04.2022 - Лесное открытие сезона на Калиновке | Дмитрий Маслов | 1 | |
| 14.04.2022 18:06 | 17.04.2022 - Лесное открытие сезона на Калиновке | Андрей Морозов | 2 | |
| 14.04.2022 11:47 | 16.04.2022 - ПРИЗ ЛАРИСЫ 2022 | Ekaterina Shavkunova | 2 | |
| 12.04.2022 16:15 | 22-24.04.2022 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2022 | Дмитрий Маслов | 1 | |
| 12.04.2022 16:14 | 07-10.05.2022 - Кубок Урала - Майская поляна | Дмитрий Маслов | 1 | |
| 08.04.2022 17:35 | 10.04.2022 - Спринт. Кубок Эльмаша | Александр Шавкунов | 1 | |
| 08.04.2022 17:34 | 10.04.2022 - Спринт. Кубок Эльмаша | Александр Шавкунов | 1 | |
| 08.04.2022 11:11 | 10.04.2022 - Спринт. Кубок Эльмаша | Дмитрий Маслов | 1 | |
| 17.12.2021 08:48 | 19.12.2021 - Думай и Беги Екатеринбург. Парк Лесоводов России | Павел Шабашов | 3 | |
| 10.12.2021 15:56 | 12.12.2021 - Думай и Беги Екатеринбург ДЕНДРОЛОГИЧЕСКИЙ ПАРК + ГОРОД | Андрей Морозов | 2 | |
| 21.10.2021 18:10 | 23-24.10.2021 - Рогейн "SCORPIONS" | Sergey Kobelev | 2 | |
| 03.10.2021 17:46 | 08-10.10.2021 - Кубок КСО Ермак | Павел Шабашов | 3 | |
| 03.10.2021 16:42 | 08-10.10.2021 - Кубок КСО Ермак | Андрей Морозов | 2 | |
| 03.10.2021 16:39 | 08-10.10.2021 - Кубок КСО Ермак | Андрей Морозов | 1 | |
| 27.09.2021 06:16 | 08-10.10.2021 - Кубок КСО Ермак | Ekaterina Shavkunova | 1 | |
| 24.09.2021 08:44 | 26.09.2021 - XXI традиционные соревнования "Горный король" | Андрей Морозов | 1 | |
| 23.09.2021 17:58 | 26.09.2021 - XXI традиционные соревнования "Горный король" | Ekaterina Shavkunova | 1 | |
| 22.09.2021 20:00 | 26.09.2021 - XXI традиционные соревнования "Горный король" | Андрей Морозов | 2 | |
| 16.09.2021 14:22 | 19.09.2021 - МАТЧ 101х101 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 15.09.2021 12:28 | 19.09.2021 - МАТЧ 101х101 | Павел Шабашов | 3 | |
| 14.09.2021 13:20 | 19.09.2021 - МАТЧ 101х101 | Андрей Морозов | 2 | |
| 09.09.2021 12:54 | 11-12.09.2021 - Кубок УралМакс – Бизнес-Эксперт | Александр Шавкунов | 1 | |
| 09.09.2021 12:10 | 11-12.09.2021 - Кыштымский Лось 2021 | Павел Шабашов | 3 | |
| 02.09.2021 04:18 | 19.09.2021 - МАТЧ 101х101 | Дмитрий Маслов | 1 | |
| 23.08.2021 14:20 | 28-29.08.2021 - XVIII Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича Безымянного | Андрей Морозов | 1 | |
| 20.08.2021 16:58 | 28-29.08.2021 - XVIII Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича Безымянного | Дмитрий Маслов | 1 | |
| 11.08.2021 10:04 | 13-15.08.2021 - Открытые соревнования "Слюда" | Дмитрий Маслов | 1 | |
| 05.08.2021 20:21 | 13-15.08.2021 - Открытые соревнования "Слюда" | Андрей Морозов | 2 | |
| 27.07.2021 22:02 | 05-09.08.2021 - Чемпионат и Первенство РОО "АСОПК" | Андрей Морозов | 1 | |
| 27.07.2021 21:48 | 31.07.2021 - 04.08.2021 - Всероссийские соревнования "Пермский период" | Андрей Морозов | 3 | |
| 14.07.2021 14:02 | 21-25.07.2021 - Кубок Пермского края "ОСА 2021" | Андрей Морозов | 1 | |
| 03.07.2021 20:04 | 07-11.07.2021 - Чебаркуль 2021 | Павел Шабашов | 1 | |
| 02.07.2021 15:15 | 07-11.07.2021 - Чебаркуль 2021 | Павел Шабашов | 1 | |
| 30.06.2021 08:48 | 02-04.07.2021 - Акуля - 2021 | Павел Шабашов | 3 | |
| 28.06.2021 13:29 | 07-11.07.2021 - Чебаркуль 2021 | Дмитрий Маслов | 1 | |
| 18.06.2021 20:46 | 02-04.07.2021 - Акуля - 2021 | Андрей Морозов | 2 | |
| 18.06.2021 20:39 | 21-25.07.2021 - Кубок Пермского края "ОСА 2021" | Андрей Морозов | 2 | |
| 17.06.2021 13:04 | 20.06.2021 - ЧиП Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс-классика-общий старт | Ekaterina Shavkunova | 1 | |
| 16.06.2021 11:47 | 24-28.06.2021 - Чемпионат и Первенство УрФО | Андрей Морозов | 2 | |
| 15.06.2021 15:20 | 20.06.2021 - ЧиП Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс-классика-общий старт | Павел Шабашов | 3 | |
| 30.05.2021 11:31 | 10-14.06.2021 - Межрегиональные соревнования "УРАЛ-2021", Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга | Александр Гомзяков | 1 | |
| 18.05.2021 15:35 | 23.05.2021 - «Чемпионат и первенство города Нижний Тагила» | Андрей Морозов | 2 | |
| 13.05.2021 10:53 | 16.05.2021 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс – классика | Павел Шабашов | 3 | |
| 11.05.2021 10:20 | 16.05.2021 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс – классика | Ekaterina Shavkunova | 1 | |
| 06.05.2021 10:17 | 10-14.06.2021 - Межрегиональные соревнования "УРАЛ-2021", Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга | Андрей Морозов | 2 | |
| 05.05.2021 11:43 | 08-10.05.2021 - Кубок Урала "Майская Поляна 2021" | Андрей Морозов | 2 | |
| 05.05.2021 10:35 | 08-10.05.2021 - Кубок Урала "Майская Поляна 2021" | Ekaterina Shavkunova | 2 | |
| 03.05.2021 10:44 | 08-10.05.2021 - Кубок Урала "Майская Поляна 2021" | Павел Шабашов | 3 | |
| 25.04.2021 20:26 | 01-03.05.2021 - Тюменский подснежник | Андрей Морозов | 3 | |
| 21.04.2021 05:12 | 10-14.06.2021 - Межрегиональные соревнования "УРАЛ-2021", Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга | Дмитрий Маслов | 1 | |
| 15.04.2021 15:37 | 17.04.2021 - Лесное открытие сезона на Калиновке | Ekaterina Shavkunova | 1 | |
| 14.04.2021 21:14 | 18.04.2021 - Приз Ларисы | Андрей Морозов | 2 | |
| 14.04.2021 21:13 | 18.04.2021 - Приз Ларисы | Андрей Морозов | 2 | |
| 14.04.2021 10:37 | 23-25.04.2021 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2021 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 13.04.2021 11:00 | 17.04.2021 - Лесное открытие сезона на Калиновке | Дмитрий Маслов | 1 | |
| 12.04.2021 19:40 | 17.04.2021 - Лесное открытие сезона на Калиновке | Андрей Морозов | 2 | |
| 08.04.2021 11:08 | 10.04.2021 - Спринт в ЖК "Калиновский" | Павел Шабашов | 2 | |
| 08.04.2021 09:22 | 10.04.2021 - Спринт в ЖК "Калиновский" | Александр Шавкунов | 1 | |
| 06.04.2021 19:46 | 23-25.04.2021 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2021 | Андрей Морозов | 2 | |
| 05.04.2021 07:41 | 10.04.2021 - Спринт в ЖК "Калиновский" | Дмитрий Маслов | 1 | |
| 02.04.2021 19:29 | 10.04.2021 - Спринт в ЖК "Калиновский" | Андрей Морозов | 2 | |
| 24.03.2021 18:49 | 27-28.03.2021 - Кубок Ставропольского края "Весенний гандикап" | Павел Шабашов | 2 | |
| 22.03.2021 19:06 | 27-28.03.2021 - Кубок Ставропольского края "Весенний гандикап" | Павел Шабашов | 1 | |
| 09.03.2021 16:17 | 20-25.03.2021 - Всероссийские соревнования "Памяти топографа Пастухова" | Марина Яркова | 2 | |
| 18.02.2021 09:59 | 20-21.02.2021 - Открытое первенство СШОР №5 по спортивному ориентированию на лыжах | Александр Шавкунов | 1 | |
| 25.12.2020 20:04 | 02-12.01.2021 - УТС 2-12.01.2021 Спринт карты | Андрей Морозов | 1 | |
| 25.12.2020 20:02 | 02-12.01.2021 - УТС 2-12.01.2021 Лес | Андрей Морозов | 1 | |
| 24.12.2020 21:38 | 02-12.01.2021 - УТС 2-12.01.2021 Лес | Александр Шавкунов | 1 | |
| 18.12.2020 13:36 | 20.12.2020 - Думай и Беги Екатеринбург | Андрей Морозов | 1 | |
| 13.12.2020 10:41 | 15-20.12.2020 - Чемпионат и первенство города Сочи по спортивному ориентированию "На призы деда Мороза" | Александр Шавкунов | 1 | |
| 13.11.2020 12:08 | 15.11.2020 - Думай и Беги Екатеринбург Дендропарк Новая карта | Андрей Морозов | 2 | |
| 15.10.2020 17:30 | 17.10.2020 - Первенство УрФУ по ночному ориентированию | Дмитрий Маслов | 2 | |
| 08.10.2020 08:19 | 11.10.2020 - Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга | Александр Гомзяков | 3 | |
| 07.10.2020 18:19 | 09-11.10.2020 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича) | Андрей Морозов | 1 | |
| 07.10.2020 08:55 | 09-11.10.2020 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича) | Александр Шавкунов | 1 | |
| 07.10.2020 06:58 | 09-11.10.2020 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича) | Андрей Морозов | 2 | |
| 30.09.2020 23:22 | 04.10.2020 - Уктусские горы | Андрей Морозов | 3 | |
| 29.09.2020 13:11 | 30.09.2020 - Думай и Беги Екатеринбург 30 Сентября Длинная дистанция (лес) Эльмаш | Андрей Морозов | 1 | |
| 24.09.2020 20:22 | 27.09.2020 - XX традиционные соревнования "Горный король" | Андрей Морозов | 3 | |
| 18.09.2020 07:54 | 20.09.2020 - Матч 101х101 между Свердловской и Челябинской областями | Павел Шабашов | 3 | |
| 17.09.2020 19:30 | 20.09.2020 - Матч 101х101 между Свердловской и Челябинской областями | Александр Шавкунов | 1 | |
| 17.09.2020 19:28 | 19.09.2020 - Кубок ЦСКА | Александр Шавкунов | 1 | |
| 17.09.2020 10:45 | 19.09.2020 - Кубок ЦСКА | Андрей Морозов | 3 | |
| 10.09.2020 07:28 | 11-13.09.2020 - Чебаркульский Медведь | Павел Шабашов | 3 | |
| 08.09.2020 20:33 | 12.09.2020 - 2 день Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича Безымянного | Андрей Морозов | 2 | |
| 01.09.2020 18:52 | 05.09.2020 - Думай и Беги Екатеринбург 5 Сентября пос. Ягодный Новая карта | Андрей Морозов | 2 | |
| 31.08.2020 06:44 | 11-13.09.2020 - Чебаркульский Медведь | Александр Шавкунов | 1 | |
| 26.08.2020 19:14 | 28-29.08.2020 - Лично – командное Первенство города Каменска-Уральского по спортивному ориентированию бегом | Андрей Морозов | 2 | |
| 20.08.2020 08:03 | 22-23.08.2020 - Тренировка "Тайгинка" | Александр Шавкунов | 1 | |
| 19.08.2020 14:18 | 22-23.08.2020 - Тренировка "Тайгинка" | Андрей Морозов | 3 | |
| 12.08.2020 20:47 | 13-16.08.2020 - Индивидуальные тренировки Пермский период | Андрей Морозов | 1 | |
| 12.08.2020 18:57 | 15-16.08.2020 - Тренировка "Чебаркуль" | Андрей Морозов | 5 | |
| 10.08.2020 07:43 | 13-16.08.2020 - Индивидуальные тренировки Пермский период | Александр Шавкунов | 1 | |
| 02.08.2020 19:55 | 06-09.08.2020 - Индивидуальные тренировки ОСА 2020 | Андрей Морозов | 3 | |
| 29.07.2020 19:48 | 06-09.08.2020 - Индивидуальные тренировки ОСА 2020 | Александр Шавкунов | 2 | |
| 23.07.2020 19:40 | 31.07.2020 - 02.08.2020 - Лесные встречи 2020 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 22.07.2020 11:40 | 23.07.2020 - Уктус спринт | Андрей Морозов | 3 | |
| 22.07.2020 11:10 | 23.07.2020 - Уктус спринт | Александр Шавкунов | 1 | |
| 17.07.2020 08:46 | 18-19.07.2020 - Тренировка | Александр Шавкунов | 1 | |
| 16.07.2020 20:34 | 18-19.07.2020 - Тренировка | Андрей Морозов | 3 | |
| 09.07.2020 11:20 | 12.07.2020 - Тренировочный старт "Классика 5-6 км" | Дмитрий Маслов | 1 | |
| 09.07.2020 11:20 | 11.07.2020 - Тренировочный старт "Лонг 6-8 км" | Дмитрий Маслов | 1 | |
| 09.07.2020 11:19 | 10.07.2020 - Тренировочный старт "Ночное" | Дмитрий Маслов | 1 | |
| 08.07.2020 08:38 | 10-12.07.2020 - Тюменский формат - 2020 | Павел Шабашов | 2 | |
| 07.07.2020 19:12 | 10-12.07.2020 - Тюменский формат - 2020 | Андрей Морозов | 3 | |
| 06.07.2020 06:19 | 10-12.07.2020 - Тюменский формат - 2020 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 03.07.2020 07:45 | 04-05.07.2020 - " Памяти Друзей" Тренировка на М. Сунукуле | Павел Шабашов | 2 | |
| 02.07.2020 07:05 | 04-05.07.2020 - " Памяти Друзей" Тренировка на М. Сунукуле | Андрей Морозов | 3 | |
| 01.07.2020 20:44 | 04-05.07.2020 - " Памяти Друзей" Тренировка на М. Сунукуле | Александр Шавкунов | 1 | |
| 01.07.2020 20:36 | 06-09.08.2020 - Индивидуальные тренировки ОСА 2020 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 18.06.2020 10:20 | 20-21.06.2020 - Тренировка | Павел Шабашов | 1 | |
| 18.06.2020 08:41 | 21.06.2020 - Рудный спринт | Дмитрий Маслов | 1 | |
| 17.06.2020 20:52 | 20-21.06.2020 - Тренировка | Андрей Морозов | 3 | |
| 15.06.2020 21:24 | 20-21.06.2020 - Тренировка | Александр Шавкунов | 1 | |
| 05.06.2020 12:00 | 07.08.2020 - Индивидуальная тренировка | Павел Шабашов | 1 | |
| 04.06.2020 22:11 | 07.08.2020 - Индивидуальная тренировка | Андрей Морозов | 3 | |
| 23.03.2020 13:57 | 04.03.2020 - Ппп | Андрей Морозов | 2 | |
| 21.03.2020 14:21 | 22.03.2020 - Думай и Беги- твой спорт. Спортивное Ориентирование | Андрей Морозов | 1 | |
| 21.03.2020 08:19 | 04.03.2020 - Ппп | Александр Шавкунов | 1 | |
| 12.03.2020 13:47 | 15.03.2020 - Думай и Беги- твой спорт. Спортивное Ориентирование | Андрей Морозов | 3 | |
| 21.01.2020 09:53 | 23-27.01.2020 - Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированию | Павел Шабашов | 1 | |
| 04.01.2020 15:39 | 06.01.2020 - Рождественская гонка | Марина Яркова | 1 | |
| 04.12.2019 20:02 | 07.12.2019 - Думай и Беги- твой спорт. Спортивное Ориентирование. ULTRA маркировка | Андрей Морозов | 2 | |
| 19.10.2019 22:39 | 26-27.10.2019 - Рогейн Scorpions | Андрей Морозов | 3 | |
| 15.10.2019 08:15 | 20.10.2019 - Первенстве города Челябинска (закрытие летнего сезона) | Андрей Нахк | 1 | |
| 01.10.2019 11:58 | 06.10.2019 - Чемпионат и Первенство Свердлвской области. Эстафета | Андрей Морозов | 2 | |
| 30.09.2019 20:23 | 11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича) | Марина Яркова | 1 | |
| 30.09.2019 20:08 | 11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича) | Александр Шавкунов | 1 | |
| 30.09.2019 18:52 | 11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича) | Андрей Морозов | 3 | |
| 27.09.2019 10:16 | 29.09.2019 - XIX традиционные соревнования "Горный король" | Павел Шабашов | 1 | |
| 26.09.2019 19:05 | 29.09.2019 - XIX традиционные соревнования "Горный король" | Александр Шавкунов | 1 | |
| 25.09.2019 11:05 | 29.09.2019 - XIX традиционные соревнования "Горный король" | Андрей Морозов | 3 | |
| 24.09.2019 18:43 | 11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича) | Андрей Нахк | 1 | |
| 18.09.2019 20:49 | 22.09.2019 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области | Андрей Морозов | 2 | |
| 17.09.2019 09:50 | 22.09.2019 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области | Павел Шабашов | 1 | |
| 16.09.2019 07:35 | 22.09.2019 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области | Екатерина Бахтерева | 1 | |
| 12.09.2019 14:38 | 15.09.2019 - Кубок Спортивного центра (г. Екатеринбург) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС, г. Самара) | Андрей Морозов | 2 | |
| 12.09.2019 09:25 | 14.09.2019 - 8 этап Кубка парков | Марина Яркова | 1 | |
| 12.09.2019 09:24 | 15.09.2019 - Матчевая встреча Курган-Тюмень | Марина Яркова | 1 | |
| 02.09.2019 19:48 | 06-08.09.2019 - Чебаркульский Медведь | Андрей Морозов | 3 | |
| 02.09.2019 08:03 | 06-08.09.2019 - Чебаркульский Медведь | Павел Шабашов | 1 | |
| 28.08.2019 15:21 | 06-08.09.2019 - Чебаркульский Медведь | Александр Шавкунов | 1 | |
| 14.08.2019 20:49 | 22-26.08.2019 - Открытые соревнования "Слюда" | Андрей Морозов | 1 | |
| 14.08.2019 20:45 | 22-26.08.2019 - IV Всероссийские соревнования "На рудниках" | Андрей Морозов | 1 | |
| 14.08.2019 11:42 | 17-18.08.2019 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича Безымянного | Дмитрий Маслов | 1 | |
| 13.08.2019 09:54 | 17-18.08.2019 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича Безымянного | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 07.08.2019 21:23 | 17-18.08.2019 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича Безымянного | Андрей Морозов | 3 | |
| 07.08.2019 11:04 | 17-18.08.2019 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича Безымянного | Павел Шабашов | 1 | |
| 07.08.2019 09:40 | 17-18.08.2019 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича Безымянного | Екатерина Бахтерева | 1 | |
| 07.08.2019 09:33 | 17-18.08.2019 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича Безымянного | Екатерина Бахтерева | 1 | |
| 01.08.2019 07:09 | 03-04.08.2019 - Личный Чемпионат г. Каменска-Уральского | Андрей Морозов | 2 | |
| 31.07.2019 12:37 | 03-04.08.2019 - Личный Чемпионат г. Каменска-Уральского | Екатерина Бахтерева | 2 | |
| 14.07.2019 22:35 | 24-29.07.2019 - Кубок Пермского края ОСА 2019 | Марина Яркова | 1 | |
| 14.07.2019 18:13 | 24-29.07.2019 - Кубок Пермского края ОСА 2019 | Екатерина Бахтерева | 1 | |
| 13.07.2019 19:31 | 18-23.07.2019 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ | Андрей Морозов | 2 | |
| 10.07.2019 13:31 | 18-23.07.2019 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ | Павел Шабашов | 1 | |
| 09.07.2019 13:45 | 13-14.07.2019 - "Памяти Друзей" г. Чебаркуль с. Непряхино | Павел Шабашов | 1 | |
| 26.06.2019 19:39 | 29-30.06.2019 - Акакуль - 2019 [Открытый кубок города Озёрска] | Александр Шавкунов | 1 | |
| 26.06.2019 19:13 | 29-30.06.2019 - Акакуль - 2019 [Открытый кубок города Озёрска] | Андрей Морозов | 2 | |
| 24.06.2019 12:45 | 29-30.06.2019 - Акакуль - 2019 [Открытый кубок города Озёрска] | Павел Шабашов | 1 | |
| 17.06.2019 11:32 | 20-23.06.2019 - Акуля - 2019 | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 15.06.2019 09:03 | 20-23.06.2019 - Акуля - 2019 | Марина Яркова | 1 | |
| 14.06.2019 21:31 | 20-23.06.2019 - Акуля - 2019 | Андрей Морозов | 2 | |
| 13.06.2019 13:22 | 16.06.2019 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. Кросс – Классика – Общий старт | Екатерина Бахтерева | 1 | |
| 13.06.2019 13:21 | 20-23.06.2019 - Акуля - 2019 | Екатерина Бахтерева | 1 | |
| 30.05.2019 10:58 | 01-02.06.2019 - Чемпионат и Первенство г. Тюмени | Павел Шабашов | 1 | |
| 28.05.2019 19:40 | 29.05.2019 - Думай и Беги | Андрей Морозов | 2 | |
| 28.05.2019 19:29 | 29.05.2019 - Думай и Беги | Павел Шабашов | 1 | |
| 24.05.2019 07:41 | 26.05.2019 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. КРОСС - ЛОНГ | Александр Шавкунов | 1 | |
| 22.05.2019 09:28 | 26.05.2019 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. КРОСС - ЛОНГ | Павел Шабашов | 1 | |
| 19.05.2019 18:33 | 22.05.2019 - Думай и Беги. УРГПУ | Андрей Морозов | 2 | |
| 15.05.2019 12:51 | 19.05.2019 - Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 15.05.2019 12:50 | 18.05.2019 - Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ» | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 15.05.2019 12:30 | 18.05.2019 - Российский Азимут 2019 - Челябинск | Екатерина Бахтерева | 1 | |
| 15.05.2019 12:29 | 19.05.2019 - ИВАН да МАРЬЯ 2019 | Екатерина Бахтерева | 1 | |
| 15.05.2019 11:58 | 18.05.2019 - Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ» | Андрей Морозов | 2 | |
| 12.05.2019 10:11 | 31.05.2019 - 02.06.2019 - Майская Поляна в Июне | Александр Шавкунов | 1 | |
| 09.05.2019 17:54 | 10-11.05.2019 - Майская тренировка | Александр Шавкунов | 2 | |
| 09.05.2019 15:36 | 10-11.05.2019 - Майская тренировка | Дмитрий Маслов | 1 | |
| 08.05.2019 13:20 | 10-11.05.2019 - Майская тренировка | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 08.05.2019 10:28 | 10-11.05.2019 - Майская тренировка | Андрей Морозов | 3 | |
| 06.05.2019 15:55 | 06-09.06.2019 - УРАЛ-2019 | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 06.05.2019 10:49 | 06-09.06.2019 - УРАЛ-2019 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 06.05.2019 09:36 | 09-12.05.2019 - Майская поляна 2019 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 02.05.2019 10:46 | 06-09.06.2019 - УРАЛ-2019 | Дмитрий Маслов | 1 | |
| 02.05.2019 10:39 | 09-12.05.2019 - Майская поляна 2019 | Дмитрий Маслов | 1 | |
| 23.04.2019 09:07 | 24.04.2019 - Универсиада УрФУ | Александр Шавкунов | 2 | |
| 22.04.2019 19:24 | 06-09.06.2019 - УРАЛ-2019 | Андрей Морозов | 2 | |
| 19.04.2019 09:30 | 21.04.2019 - Весенний азимут 2019 | Екатерина Бахтерева | 1 | |
| 17.04.2019 18:15 | 24.04.2019 - Универсиада УрФУ | Андрей Морозов | 2 | |
| 16.04.2019 11:29 | 20.04.2019 - Приз Ларисы | Андрей Морозов | 2 | |
| 15.04.2019 20:53 | 20.04.2019 - Приз Ларисы | Андрей Морозов | 2 | |
| 15.04.2019 12:55 | 09-12.05.2019 - Майская поляна 2019 | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 15.04.2019 12:50 | 27-29.04.2019 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2019 | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 15.04.2019 11:54 | 21.04.2019 - ”Открытие летнего сезона” | Дмитрий Маслов | 1 | |
| 14.04.2019 21:13 | 09-12.05.2019 - Майская поляна 2019 | Андрей Морозов | 3 | |
| 14.04.2019 20:03 | 21.04.2019 - Весенний азимут 2019 | Андрей Морозов | 3 | |
| 14.04.2019 12:48 | 01-06.05.2019 - Международный турнир "Бурабай 2019" | Екатерина Бахтерева | 2 | |
| 14.04.2019 12:43 | 27-29.04.2019 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2019 | Екатерина Бахтерева | 1 | |
| 11.04.2019 08:29 | 13.04.2019 - Спринт на Калининце | Дмитрий Маслов | 1 | |
| 06.04.2019 20:50 | 07.04.2019 - Думай и Беги. Новая Карта. Школа №167 | Екатерина Бахтерева | 1 | |
| 03.04.2019 13:18 | 01-06.05.2019 - Международный турнир "Бурабай 2019" | Андрей Морозов | 3 | |
| 02.04.2019 07:20 | 07.04.2019 - Думай и Беги. Новая Карта. Школа №167 | Андрей Морозов | 2 | |
| 01.04.2019 20:10 | 13.04.2019 - Спринт на Калининце | Андрей Морозов | 1 | |
| 30.03.2019 17:25 | 31.03.2019 - Думай и Беги- твой спорт.КЛАССИКА + РЕЛЬЕФ Лесопарк УКТУС | Андрей Морозов | 1 | |
| 29.03.2019 07:08 | 31.03.2019 - Думай и Беги- твой спорт.КЛАССИКА + РЕЛЬЕФ Лесопарк УКТУС | Андрей Морозов | 1 | |
| 28.03.2019 09:21 | 27-29.04.2019 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2019 | Андрей Морозов | 2 | |
| 22.03.2019 13:29 | 24.03.2019 - Думай и Беги- твой спорт. Спортивное Ориентирование. МетеоГорка Новая карта | Андрей Морозов | 2 | |
| 17.03.2019 08:18 | 27-29.04.2019 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2019 | Дмитрий Маслов | 1 | |
| 22.02.2019 20:14 | 24.02.2019 - Думай и Беги- твой спорт. ХАРИТОНОВСКИЙ САД. 24 Февраля | Андрей Морозов | 1 | |
| 22.02.2019 11:15 | 24.02.2019 - Думай и Беги- твой спорт. ХАРИТОНОВСКИЙ САД. 24 Февраля | Андрей Морозов | 1 | |
| 16.02.2019 15:49 | 17.02.2019 - Думай и Беги- твой спорт Парк и Городская Застройка УРГПУ. НОВАЯ КАРТА СТАРТ 17 ФЕВРАЛЯ | Андрей Морозов | 1 | |
| 07.02.2019 22:25 | 09.02.2019 - Думай и Беги- твой спорт. SPRINT Летний парк Уралмаш | Андрей Морозов | 1 | |
| 01.02.2019 21:42 | 03.02.2019 - Зимний ГОРНЫЙ TRAIL #5Вершин. Район Биатлона | Андрей Морозов | 1 | |
| 14.01.2019 18:00 | 03.02.2019 - Зимний ГОРНЫЙ TRAIL #5Вершин. Район Биатлона | Александр Шавкунов | 1 | |
| 05.12.2018 11:49 | 09.12.2018 - "Кубок Свердловской области" | Андрей Морозов | 2 | |
| 03.12.2018 10:31 | 08.12.2018 - Думай и Беги Беговая ULTRA Маркировка 5 и 10 км 20-30 кп | Андрей Морозов | 2 | |
| 28.11.2018 07:41 | 02.12.2018 - "Приз памяти В.П. Базилевича" | Андрей Морозов | 2 | |
| 07.11.2018 12:01 | 10.11.2018 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегом | Андрей Морозов | 2 | |
| 04.11.2018 16:35 | 05.11.2018 - Думай и Беги- твой спорт. Уралмаш | Андрей Морозов | 2 | |
| 11.10.2018 07:24 | 13.10.2018 - Первенство УрФУ по ночному ориентированию | Станислав Прокудин | 1 | |
| 10.10.2018 12:03 | 13.10.2018 - Первенство УрФУ по ночному ориентированию | Алексей Шубенкин | 3 | |
| 03.10.2018 14:21 | 06.10.2018 - Памяти друзей 2018 | Андрей Морозов | 1 | |
| 02.10.2018 18:36 | 07.10.2018 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. Эстафеты | Андрей Морозов | 2 | |
| 01.10.2018 16:54 | 07.10.2018 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. Эстафеты | Алексей Шубенкин | 2 | |
| 28.09.2018 17:58 | 12-14.10.2018 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича) | Андрей Морозов | 3 | |
| 27.09.2018 19:45 | 30.09.2018 - XVIII традиционные соревнования "Горный король" | Андрей Морозов | 3 | |
| 25.09.2018 09:34 | 30.09.2018 - XVIII традиционные соревнования "Горный король" | Екатерина Бахтерева | 1 | |
| 20.09.2018 14:08 | 23.09.2018 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 18.09.2018 11:36 | 23.09.2018 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 10.09.2018 13:23 | 23.09.2018 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области | Андрей Морозов | 2 | |
| 10.09.2018 13:22 | 15.09.2018 - Думай и Беги- твой спорт КОСК РОССИИ | Андрей Морозов | 1 | |
| 04.09.2018 14:40 | 07-09.09.2018 - Чебаркульский Медведь | Андрей Морозов | 3 | |
| 04.09.2018 14:38 | 05.09.2018 - Думай и Беги- твой спорт | Андрей Морозов | 1 | |
| 30.08.2018 07:17 | 07-09.09.2018 - Чебаркульский Медведь | Екатерина Бахтерева | 1 | |
| 28.08.2018 15:58 | 01.09.2018 - Думай и Беги- твой спорт Лесной длинный спринт г.Лесичка Новая карта | Андрей Морозов | 2 | |
| 28.08.2018 15:52 | 02.09.2018 - Думай и Беги- твой спорт Большой Спринт Наш УРАЛМАШ | Андрей Морозов | 3 | |
| 27.08.2018 11:35 | 29.08.2018 - Думай и Беги- твой спорт РЕЛЬЕФ | Андрей Морозов | 2 | |
| 23.08.2018 13:10 | 26.08.2018 - Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированию | Екатерина Бахтерева | 1 | |
| 19.08.2018 19:39 | 25-26.08.2018 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича Безымянного | Андрей Морозов | 2 | |
| 07.08.2018 20:56 | 10-12.08.2018 - Тюменский формат - 2018 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 17.07.2018 12:25 | 18-23.07.2018 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ | Роо Асопк | 1 | |
| 11.07.2018 19:00 | 14-15.07.2018 - "Памяти Друзей" г. Чебаркуль | Андрей Морозов | 1 | |
| 11.07.2018 13:30 | 14-15.07.2018 - "Памяти Друзей" г. Чебаркуль | Александр Шавкунов | 1 | |
| 11.07.2018 13:12 | 26-30.07.2018 - Кубок Пермского края ОСА 2018 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 09.07.2018 13:03 | 26-30.07.2018 - Кубок Пермского края ОСА 2018 | Андрей Морозов | 2 | |
| 18.06.2018 13:33 | 22-24.06.2018 - Акуля - 2018 | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 17.06.2018 18:06 | 29.06.2018 - 01.07.2018 - Региональные соревнования "Черная 2018" | Андрей Морозов | 1 | |
| 14.06.2018 14:42 | 22-24.06.2018 - Акуля - 2018 | Андрей Морозов | 1 | |
| 14.06.2018 14:35 | 22-24.06.2018 - Акуля - 2018 | Андрей Морозов | 2 | |
| 13.06.2018 18:46 | 16.06.2018 - Думай и Беги- твой спорт Новая карта | Андрей Морозов | 1 | |
| 05.06.2018 13:25 | 22-24.06.2018 - Акуля - 2018 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 05.06.2018 13:22 | 15-17.06.2018 - Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской области | Александр Шавкунов | 1 | |
| 04.06.2018 21:18 | 06.06.2018 - Думай и Беги- твой спорт 20 30 50 кп | Андрей Морозов | 2 | |
| 30.05.2018 13:13 | 01-03.06.2018 - Альтернатива 2018 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 29.05.2018 08:54 | 01-03.06.2018 - Альтернатива 2018 | Андрей Морозов | 1 | |
| 28.05.2018 08:09 | 01.12.2022 - Тест | Sergey Kobelev | 1 | |
| 27.05.2018 20:48 | 04-08.07.2018 - Чебаркуль 2018 | Алексей Шубенкин | 3 | |
| 27.05.2018 18:53 | 04-08.07.2018 - Чебаркуль 2018 | Андрей Морозов | 3 | |
| 24.05.2018 13:06 | 27.05.2018 - Чебаркульская весна 2018 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 24.05.2018 13:04 | 26.05.2018 - Приз Победы | Александр Шавкунов | 1 | |
| 24.05.2018 12:18 | 08-12.06.2018 - УРАЛ-2018 | Александр Гомзяков | 1 | |
| 21.05.2018 07:27 | 23.05.2018 - Думай и Беги- твой спорт СПРИНТ НОВАЯ КАРТА 23.05.2018 | Андрей Морозов | 1 | |
| 18.05.2018 11:45 | 19.05.2018 - Думай и Беги- твой спорт Ночное ориентирование Общий старт | Александр Гомзяков | 1 | |
| 18.05.2018 06:55 | 19.05.2018 - Думай и Беги- твой спорт Ночное ориентирование Общий старт | Андрей Морозов | 2 | |
| 16.05.2018 20:52 | 20.05.2018 - Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 15.05.2018 20:29 | 20.05.2018 - Чемпионат и первенство г. Екатеринбурга | Андрей Морозов | 2 | |
| 15.05.2018 20:26 | 19.05.2018 - Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ» | Андрей Морозов | 2 | |
| 15.05.2018 11:11 | 16.05.2018 - Думай и Беги- твой спорт Клссика Шарташ | Андрей Морозов | 1 | |
| 03.05.2018 22:54 | 08-12.06.2018 - УРАЛ-2018 | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 02.05.2018 11:21 | 06.05.2018 - весенний азимут-2018 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 02.05.2018 11:17 | 11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская поляна | Александр Шавкунов | 1 | |
| 28.04.2018 19:10 | 08-12.06.2018 - УРАЛ-2018 | Дмитрий Маслов | 1 | |
| 24.04.2018 21:13 | 11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская поляна | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 24.04.2018 21:10 | 29.04.2018 - 01.05.2018 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2018 | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 24.04.2018 14:46 | 25.04.2018 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированию в зачет XXVI Универсиады | Александр Шавкунов | 1 | |
| 19.04.2018 22:42 | 29.04.2018 - 01.05.2018 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2018 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 19.04.2018 09:21 | 21.04.2018 - Думай и Беги- твой спорт лесная классика 21.04.2018 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 19.04.2018 07:09 | 22.04.2018 - Думай и Беги- твой спорт КИТ-Юго западный лесопарк НОВАЯ КАРТА 22.04.2018 | Андрей Морозов | 2 | |
| 19.04.2018 07:07 | 21.04.2018 - Думай и Беги- твой спорт лесная классика 21.04.2018 | Андрей Морозов | 3 | |
| 18.04.2018 14:17 | 08-12.06.2018 - УРАЛ-2018 | Андрей Морозов | 2 | |
| 18.04.2018 10:27 | 11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская поляна | Андрей Морозов | 3 | |
| 16.04.2018 19:23 | 25.04.2018 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированию в зачет XXVI Универсиады | Андрей Морозов | 3 | |
| 16.04.2018 19:21 | 18.04.2018 - Новичок УПИ | Андрей Морозов | 1 | |
| 14.04.2018 21:27 | 08-12.06.2018 - УРАЛ-2018 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 07.04.2018 21:53 | 29.04.2018 - 01.05.2018 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2018 | Андрей Морозов | 2 | |
| 07.04.2018 08:29 | 08.04.2018 - Думай и беги Sprint( Вторчермет) пруд Муха ул. Титова. Новая Карта 8.04.2018 | Андрей Морозов | 3 | |
| 29.03.2018 06:56 | 31.03.2018 - Думай и Беги- твой спорт Классика 31.03.18 | Андрей Морозов | 2 | |
| 22.03.2018 18:55 | 25.03.2018 - Думай и Беги- твой спорт long ( длинная дистанция) 25.03.18 | Андрей Морозов | 2 | |
| 22.03.2018 18:48 | 24.03.2018 - Думай и Беги- твой спорт Каменные Палатки Нитка+Классика. 24.03.18 | Андрей Морозов | 2 | |
| 15.03.2018 20:04 | 18.03.2018 - Думай и Беги- твой спорт Sprint Рижский переулок.Новая карта | Андрей Морозов | 3 | |
| 25.01.2018 12:57 | 28.01.2018 - Тренировочный старт 28 января | Александр Шавкунов | 1 | |
| 16.01.2018 15:02 | 17.10.2018 - Думай и Беги- твой спорт 21.01.2018 | Андрей Морозов | 1 | |
| 16.01.2018 12:46 | 18-22.01.2018 - Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию | Андрей Морозов | 2 | |
| 12.01.2018 15:14 | 13.01.2018 - Думай и Беги- твой спорт. 13.01.2018 | Андрей Морозов | 1 | |
| 20.12.2017 21:02 | 24.12.2017 - «Кубок Свердловской области» Приз памяти В.П. Базилевича | Андрей Морозов | 2 | |
| 13.12.2017 09:24 | 17.12.2017 - «Кубок Свердловской области» Маркированная трасса | Андрей Морозов | 2 | |
| 08.12.2017 15:46 | 09.12.2017 - Тренировочный старт Думай и Беги Калиненец.Эльмаш | Андрей Морозов | 1 | |
| 16.11.2017 11:14 | 19.11.2017 - Ultra маркировка по спортивному ориентированию бегом до 10 км до 35 кп. Проверь Себя | Андрей Морозов | 3 | |
| 11.11.2017 17:24 | 12.11.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 15 этап | Андрей Морозов | 2 | |
| 05.11.2017 15:20 | 06.11.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 14 этап | Андрей Морозов | 2 | |
| 02.11.2017 19:55 | 04.11.2017 - Тренировочный Старт по спортивному ориентированию Рыбалка на Калиновке | Андрей Морозов | 2 | |
| 25.10.2017 19:55 | 28.10.2017 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегом | Андрей Морозов | 1 | |
| 08.10.2017 08:34 | 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак) | Александр Шавкунов | 1 | |
| 05.10.2017 21:06 | 08.10.2017 - Осенний азимут 2017 | Андрей Морозов | 3 | |
| 05.10.2017 17:32 | 07.10.2017 - Памяти друзей 2017 | Андрей Морозов | 3 | |
| 26.09.2017 19:14 | 30.09.2017 - Горячая десятка 2017 выбор | Андрей Морозов | 1 | |
| 25.09.2017 11:19 | 27.09.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 5 этап | Андрей Морозов | 3 | |
| 24.09.2017 19:49 | 01.10.2017 - Горный король 2017 | Андрей Морозов | 3 | |
| 23.09.2017 21:20 | 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак) | Андрей Морозов | 3 | |
| 21.09.2017 13:59 | 23.09.2017 - Первенство УрФУ по ночному ориентированию | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 21.09.2017 13:58 | 23.09.2017 - Первенство УрФУ по ночному ориентированию | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 20.09.2017 21:00 | 23.09.2017 - Первенство УрФУ по ночному ориентированию | Андрей Морозов | 3 | |
| 20.09.2017 13:42 | 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА» | Андрей Морозов | 2 | |
| 20.09.2017 10:32 | 23.09.2017 - Первенство УрФУ по ночному ориентированию | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 20.09.2017 10:14 | 23.09.2017 - Первенство УрФУ по ночному ориентированию | Алексей Шубенкин | 3 | |
| 19.09.2017 21:28 | 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА» | Андрей Морозов | 2 | |
| 11.09.2017 10:25 | 17.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской области | Андрей Морозов | 3 | |
| 04.09.2017 15:09 | 09-10.09.2017 - Чебаркульский Медведь 2017 | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 15.08.2017 15:07 | 26-27.08.2017 - XIV Мемориал ЗТР Ю. И. Безымянного | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 11.08.2017 10:21 | 26-27.08.2017 - XIV Мемориал ЗТР Ю. И. Безымянного | Андрей Морозов | 3 | |
| 01.08.2017 16:43 | 05-06.08.2017 - Соревнования по спортивному ориентированию "Слюда" | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 01.08.2017 12:40 | 05-06.08.2017 - Соревнования по спортивному ориентированию "Слюда" | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 04.07.2017 12:19 | 20-23.07.2017 - XXI Кубок Пермского края | Андрей Морозов | 3 | |
| 22.06.2017 17:54 | 29.06.2017 - 02.07.2017 - Чемпионат и Первенство УрФО | Андрей Морозов | 2 | |
| 20.06.2017 10:51 | 22-25.06.2017 - Акуля - 2017 | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 13.06.2017 18:11 | 14.06.2017 - УРФУ ЗОВЕТ 14 ИЮНЯ 2017 Тренировочный Старт "Спринтерская Дистанция" | Андрей Морозов | 1 | |
| 13.06.2017 13:16 | 22-25.06.2017 - Акуля - 2017 | Андрей Морозов | 3 | |
| 08.06.2017 21:43 | 05-09.07.2017 - Чебаркуль 2017 | Андрей Морозов | 3 | |
| 08.06.2017 11:55 | 05-09.07.2017 - Чебаркуль 2017 | Алексей Шубенкин | 3 | |
| 06.06.2017 21:15 | 05-09.07.2017 - Чебаркуль 2017 | Андрей Морозов | 3 | |
| 01.06.2017 13:10 | 03.06.2017 - УРФУ ЗОВЕТ 3 ИЮНЯ 2017 Тренировочный Старт Клаасическая Дистанция | Андрей Морозов | 2 | |
| 29.05.2017 08:07 | 08-12.06.2017 - УРАЛ-2017 | Дмитрий Маслов | 1 | |
| 25.05.2017 12:44 | 27.05.2017 - Чемпионат и первенство Екатеринбурга по Трейл-ориентированию | Андрей Морозов | 3 | |
| 24.05.2017 10:50 | 08-12.06.2017 - УРАЛ-2017 | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 22.05.2017 12:23 | 27-28.05.2017 - Чемпионат и первенство Тульской области по спортивному ориентированию 2017 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 15.05.2017 11:05 | 20.05.2017 - Российский Азимут 2017 - Екатеринбург | Андрей Морозов | 2 | |
| 15.05.2017 11:04 | 17.05.2017 - УРФУ зовет Тренировочные старты На взятие контрольных пунктов | Андрей Морозов | 1 | |
| 03.05.2017 18:12 | 21.05.2017 - Весенний азимут-2017 | Андрей Морозов | 3 | |
| 02.05.2017 15:37 | 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017 | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 27.04.2017 11:03 | 08-12.06.2017 - УРАЛ-2017 | Андрей Морозов | 3 | |
| 24.04.2017 19:31 | 29.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017 | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 24.04.2017 15:55 | 26.04.2017 - Первенство УрФУ | Андрей Морозов | 1 | |
| 20.04.2017 20:36 | 23.04.2017 - Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Весенний суперспринт» и «Новичок УрФУ | Алексей Шубенкин | 3 | |
| 20.04.2017 20:23 | 29.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017 | Андрей Морозов | 3 | |
| 19.04.2017 20:17 | 23.04.2017 - Весенний азимут-2017 | Андрей Морозов | 2 | |
| 11.04.2017 19:01 | 16.04.2017 - 1-ый этап Кубка ФСО ТО по спортивному ориентированию бегом | Александр Шавкунов | 1 | |
| 24.11.2016 10:36 | 27.11.2016 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегом | Андрей Морозов | 2 | |
| 11.11.2016 19:22 | 12.11.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный Старт | Андрей Морозов | 1 | |
| 03.11.2016 22:20 | 27.11.2016 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегом | Андрей Морозов | 1 | |
| 18.10.2016 11:48 | 23.10.2016 - Закрытие сезона 2016. В зачет 5-ого этапа кубка ФСО ТО | Александр Шавкунов | 1 | |
| 13.10.2016 23:12 | 16.10.2016 - 4-ый этап кубка ФСО ТО. Памяти Друзей | Александр Шавкунов | 1 | |
| 13.10.2016 21:09 | 15.10.2016 - Первенство УрФУ по ночному ориентированию | Алексей Шубенкин | 2 | |
| 06.10.2016 18:20 | 09.10.2016 - 8-ой этап кубка ФСО ТО | Александр Шавкунов | 1 | |
| 05.10.2016 16:33 | 08.10.2016 - Памяти друзей 2016 | Андрей Морозов | 1 | |
| 05.10.2016 14:10 | 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. Эстафеты | Алексей Шубенкин | 2 | |
| 29.09.2016 20:28 | 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король" | Андрей Морозов | 1 | |
| 28.09.2016 21:26 | 01.10.2016 - Горячая десятка - выбор | Андрей Морозов | 1 | |
| 27.09.2016 06:36 | 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король" | Александр Шавкунов | 1 | |
| 26.09.2016 10:16 | 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король" | Андрей Морозов | 2 | |
| 21.09.2016 12:17 | 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области | Алексей Шубенкин | 2 | |
| 18.09.2016 19:12 | 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак) | Андрей Морозов | 3 | |
| 18.09.2016 19:09 | 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской области | Андрей Морозов | 3 | |
| 14.09.2016 12:16 | 17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В Снежинске | Андрей Морозов | 2 | |
| 06.09.2016 16:32 | 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированию | Алексей Шубенкин | 2 | |
| 29.08.2016 19:40 | 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированию | Андрей Морозов | 1 | |
| 29.08.2016 19:39 | 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированию | Андрей Морозов | 1 | |
| 24.08.2016 11:05 | 27-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.Безымянного | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 16.08.2016 19:34 | 27-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.Безымянного | Андрей Морозов | 2 | |
| 14.07.2016 19:10 | 27-31.07.2016 - Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ" | Андрей Морозов | 2 | |
| 10.07.2016 21:21 | 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016» | Андрей Морозов | 2 | |
| 01.07.2016 21:22 | 06-10.07.2016 - Чебаркуль 2016 | Имя Фамилия | 1 | |
| 27.06.2016 14:14 | 06-10.07.2016 - Чебаркуль 2016 | Алексей Шубенкин | 3 | |
| 26.06.2016 19:32 | 30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округа | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 20.06.2016 15:31 | 23-26.06.2016 - Акуля - 2016 | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 20.06.2016 11:49 | 30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округа | Андрей Морозов | 3 | |
| 20.06.2016 11:37 | 23-26.06.2016 - Акуля - 2016 | Андрей Морозов | 3 | |
| 13.06.2016 15:29 | 17-19.06.2016 - Альтернатива 2016 | Андрей Морозов | 3 | |
| 09.06.2016 15:03 | 06-10.07.2016 - Чебаркуль 2016 | Андрей Морозов | 1 | |
| 09.06.2016 14:55 | 06-10.07.2016 - Чебаркуль 2016 | Андрей Морозов | 3 | |
| 06.06.2016 20:00 | 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016 | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 03.06.2016 16:42 | 04.06.2016 - Заря лета | Алексей Шубенкин | 2 | |
| 02.06.2016 09:23 | 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016 | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 01.06.2016 09:44 | 04.06.2016 - Заря лета | Андрей Морозов | 1 | |
| 01.06.2016 08:13 | 04.06.2016 - Заря лета | Андрей Морозов | 1 | |
| 31.05.2016 17:02 | 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016 | Ильмир Фаттахов | 1 | |
| 26.05.2016 10:29 | 29.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Классика | Александр Шавкунов | 1 | |
| 25.05.2016 12:16 | 28.05.2016 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменов | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 24.05.2016 12:43 | 28.05.2016 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменов | Андрей Морозов | 2 | |
| 23.05.2016 19:57 | 28.05.2016 - Межрегиональные соревнования "Сабаниада". Чемпионат Томской области. Первенство Города Томска | Александр Шавкунов | 1 | |
| 19.05.2016 10:39 | 21.05.2016 - Российский Азимут 2016 - Екатеринбург | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 19.05.2016 06:49 | 21.05.2016 - Кубок Парков города Томска. 2 этап | Александр Шавкунов | 1 | |
| 18.05.2016 13:55 | 21.05.2016 - Российский Азимут 2016 - Екатеринбург | Андрей Морозов | 1 | |
| 17.05.2016 12:10 | 21.05.2016 - Российский Азимут 2016 - Екатеринбург | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 05.05.2016 16:39 | 09.05.2016 - Чемпионат Города Томска | Александр Шавкунов | 1 | |
| 05.05.2016 16:39 | 08.05.2016 - Городские соревнования "Кубок Парков Города Томска". 1 этап | Александр Шавкунов | 1 | |
| 05.05.2016 16:37 | 07.05.2016 - Эстафеты "2х2", посвященные Дню Победы | Александр Шавкунов | 1 | |
| 28.04.2016 12:59 | 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016 | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 24.04.2016 20:36 | 27.04.2016 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированию | Андрей Морозов | 1 | |
| 24.04.2016 00:39 | 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016 | Дмитрий Маслов | 1 | |
| 21.04.2016 21:16 | 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 21.04.2016 12:28 | 24.04.2016 - Открытие сезона 2016 | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 19.04.2016 22:01 | 20.04.2016 - Новичок УПИ | Андрей Морозов | 1 | |
| 19.04.2016 13:57 | 24.04.2016 - Весенний азимут-2016 | Андрей Морозов | 2 | |
| 19.04.2016 13:54 | 23.04.2016 - Открытое первенство КСО Вездеход | Андрей Морозов | 2 | |
| 19.04.2016 13:18 | 24.04.2016 - Открытие сезона 2016 | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 15.04.2016 21:09 | 17.04.2016 - Весенний первоцвет | Андрей Морозов | 2 | |
| 13.04.2016 09:17 | 17.04.2016 - Весенний первоцвет | Андрей Морозов | 1 | |
| 08.04.2016 09:55 | 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016 | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 21.03.2016 13:06 | 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016 | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 14.03.2016 20:53 | 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016 | Андрей Морозов | 3 | |
| 14.03.2016 20:51 | 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016 | Андрей Морозов | 3 | |
| 11.03.2016 14:19 | 13.03.2016 - Открытое Первенство г. Первоуральск | Ирина Фролова | 1 | |
| 15.02.2016 19:12 | 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016 | Андрей Морозов | 3 | |
| 15.02.2016 14:21 | 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016 | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 28.01.2016 20:52 | 31.01.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. Маркировка | Александр Шавкунов | 1 | |
| 21.12.2015 10:14 | 26.12.2015 - Новогодняя гонка 2015 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 16.12.2015 13:20 | 20.12.2015 - "Кубок Свердловской области" -Маркировка | Александр Шавкунов | 1 | |
| 03.12.2015 06:52 | 06.12.2015 - "Кубок Свердловской области" посвящённый памяти В.П. Базилевича | Александр Шавкунов | 1 | |
| 03.12.2015 06:50 | 05.12.2015 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегом | Александр Шавкунов | 1 | |
| 30.11.2015 09:52 | 05.12.2015 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегом | Андрей Морозов | 1 | |
| 23.11.2015 11:58 | 28-29.11.2015 - Кубок Пермского края по спортивному ориентированию | Александр Шавкунов | 1 | |
| 22.10.2015 13:29 | 24.10.2015 - Чемпионат И Первенства г.Екатеринбурга | Алексей Шубенкин | 2 | |
| 22.10.2015 09:36 | 24.10.2015 - Чемпионат И Первенства г.Екатеринбурга | Андрей Морозов | 3 | |
| 15.10.2015 11:09 | 17.10.2015 - Открытое первенство УрФУ по ночному ориентированию | Алексей Шубенкин | 3 | |
| 08.10.2015 21:26 | 10.10.2015 - "Памяти друзей - 2015" | Андрей Морозов | 1 | |
| 06.10.2015 19:31 | 07.10.2015 - УРФУ зовет приглашает вас на тренировочные старты | Андрей Морозов | 1 | |
| 05.10.2015 12:14 | 11.10.2015 - Областные двухэтапные эстафеты | Алексей Шубенкин | 2 | |
| 01.10.2015 13:35 | 04.10.2015 - Горный король-2015 | Алексей Шубенкин | 2 | |
| 23.09.2015 17:07 | 27.09.2015 - Матч «101х101» | Алексей Шубенкин | 2 | |
| 21.09.2015 22:50 | 27.09.2015 - Матч «101х101» | Александр Шавкунов | 1 | |
| 21.09.2015 11:31 | 11.10.2015 - Областные двухэтапные эстафеты | Андрей Морозов | 2 | |
| 16.09.2015 09:48 | 27.09.2015 - Матч «101х101» | Андрей Морозов | 3 | |
| 16.09.2015 09:47 | 04.10.2015 - Горный король-2015 | Андрей Морозов | 3 | |
| 09.09.2015 08:06 | 18-20.09.2015 - Чебаркульский Медведь | Александр Шавкунов | 1 | |
| 07.09.2015 11:48 | 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича) | Андрей Морозов | 3 | |
| 30.08.2015 21:54 | 04-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской области | Алексей Шубенкин | 2 | |
| 25.08.2015 17:14 | 04-06.09.2015 - Чемпионат России среди студентов. Всероссийские соревнования | Александр Шавкунов | 1 | |
| 25.08.2015 16:50 | 29-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.Безымянного | Алексей Шубенкин | 2 | |
| 24.08.2015 11:15 | 29.08.2015 - Открытое первенство города Златоуста | Александр Шавкунов | 1 | |
| 08.08.2015 21:06 | 18-20.09.2015 - Чебаркульский Медведь | Андрей Морозов | 3 | |
| 06.08.2015 09:46 | 04-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской области | Андрей Морозов | 2 | |
| 03.08.2015 15:15 | 04-06.09.2015 - Чемпионат России среди студентов. Всероссийские соревнования | Андрей Морозов | 1 | |
| 01.08.2015 15:16 | 29-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.Безымянного | Андрей Морозов | 3 | |
| 30.07.2015 10:43 | 01.08.2015 - База чипов SportIdent Челябинской области | Андрей Морозов | 2 | |
| 29.07.2015 19:12 | 02.08.2015 - «Для тех, кто не уехал» | Андрей Морозов | 1 | |
| 23.07.2015 14:21 | 25.07.2015 - Чемпионат г.Каменска-Уральского | Андрей Морозов | 2 | |
| 20.07.2015 20:04 | 02.08.2015 - «Для тех, кто не уехал» | Андрей Морозов | 2 | |
| 20.07.2015 13:24 | 25-26.07.2015 - Памяти друзей 2015 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 06.07.2015 09:57 | 15-19.07.2015 - 9 | Андрей Морозов | 2 | |
| 01.07.2015 19:35 | 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской области | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 23.06.2015 20:16 | 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской области | Андрей Морозов | 2 | |
| 21.06.2015 19:42 | 25-28.06.2015 - Акуля - 2015 | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 18.06.2015 13:57 | 25-28.06.2015 - Акуля - 2015 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 18.06.2015 09:03 | 25-28.06.2015 - Акуля - 2015 | Андрей Морозов | 3 | |
| 09.06.2015 12:38 | 12.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015 | Алексей Шубенкин | 2 | |
| 08.06.2015 21:18 | 13.06.2015 - Чемпионат и Первенство Новоуральска по MTB-O | Александр Шавкунов | 1 | |
| 02.06.2015 12:23 | 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила Гитиса | Андрей Морозов | 3 | |
| 29.05.2015 13:41 | 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила Гитиса | Александр Шавкунов | 1 | |
| 26.05.2015 13:17 | 31.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине Спринт | Александр Шавкунов | 1 | |
| 25.05.2015 20:22 | 30.05.2015 - Открытый старт на чемпионате ЦВО | Андрей Морозов | 2 | |
| 19.05.2015 09:21 | 20.05.2015 - Кубок парков VIII тур | Евгений Маскинский | 1 | |
| 14.05.2015 11:47 | 17.05.2015 - Российский Азимут - 2015, Екатеринбург | Алексей Шубенкин | 2 | |
| 05.05.2015 13:33 | 16.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯ | Александр Шавкунов | 1 | |
| 28.04.2015 10:10 | 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 21.04.2015 12:39 | 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015 | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 21.04.2015 12:28 | 01-03.05.2015 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2015 | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 21.04.2015 09:07 | 23.04.2015 - УРФУ Зовет Тренировочный Старт | Андрей Морозов | 1 | |
| 21.04.2015 09:05 | 01-03.05.2015 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2015 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 19.04.2015 15:56 | 26.04.2015 - Весенний азимут | Андрей Морозов | 1 | |
| 16.04.2015 10:36 | 29.04.2015 - Открытое первенство УрФУ | Андрей Морозов | 1 | |
| 14.04.2015 15:05 | 25.04.2015 - Открытое первенство КСО Вездеход | Андрей Морозов | 1 | |
| 14.04.2015 14:59 | 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015 | Андрей Морозов | 1 | |
| 14.04.2015 10:31 | 01-03.05.2015 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2015 | Андрей Морозов | 3 | |
| 18.02.2015 18:26 | 22.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV тур | Александр Шавкунов | 1 | |
| 11.02.2015 10:40 | 15.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. III тур | Андрей Морозов | 1 | |
| 10.02.2015 20:10 | 15.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. III тур | Александр Шавкунов | 1 | |
| 29.01.2015 16:35 | 01.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. II тур | Александр Шавкунов | 1 | |
| 15.12.2014 18:24 | 21.12.2014 - II этап Кубка Свердловской области - приз ФСО Нижнего Тагила | Андрей Морозов | 1 | |
| 13.10.2014 12:24 | 18.10.2014 - Ночное ориентирование УрФУ | Алексей Шубенкин | 4 | |
| 30.09.2014 19:22 | 04.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский II день | Андрей Морозов | 1 | |
| 23.09.2014 20:42 | 10-12.10.2014 - Кубок Петровича | Андрей Морозов | 3 | |
| 22.09.2014 15:09 | 28.09.2014 - «Горный король» | Андрей Морозов | 3 | |
| 18.09.2014 19:24 | 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101» | Андрей Морозов | 2 | |
| 17.09.2014 14:15 | 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101» | Алексей Шубенкин | 4 | |
| 16.09.2014 19:52 | 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101» | Андрей Морозов | 1 | |
| 11.09.2014 16:51 | 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведь | Александр Шавкунов | 1 | |
| 10.09.2014 11:36 | 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведь | Алексей Шубенкин | 2 | |
| 06.09.2014 16:55 | 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведь | Андрей Морозов | 1 | |
| 04.09.2014 09:04 | 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведь | Андрей Морозов | 2 | |
| 03.09.2014 19:47 | 07.09.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV тур | Александр Шавкунов | 1 | |
| 26.08.2014 11:00 | 30-31.08.2014 - Лично-командное первенство г.Каменска-Уральского | Андрей Морозов | 3 | |
| 20.08.2014 13:23 | 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. Безымянного | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 19.08.2014 13:11 | 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. Безымянного | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 10.08.2014 09:54 | 30.08.2014 - Открытое первенство города Златоуста | Александр Шавкунов | 1 | |
| 10.08.2014 09:53 | 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. Безымянного | Александр Шавкунов | 1 | |
| 06.08.2014 21:47 | 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. Безымянного | Андрей Морозов | 3 | |
| 22.07.2014 18:39 | 30.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014" | Александр Шавкунов | 1 | |
| 02.07.2014 13:15 | 30.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014" | Андрей Морозов | 2 | |
| 02.07.2014 11:32 | 03-06.07.2014 - Акуля - 2014 | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 30.06.2014 21:16 | 03-06.07.2014 - Акуля - 2014 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 21.06.2014 21:50 | 03-06.07.2014 - Акуля - 2014 | Ирина Фролова | 1 | |
| 21.06.2014 21:43 | 03-06.07.2014 - Акуля - 2014 | Андрей Морозов | 1 | |
| 19.06.2014 19:23 | 22.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области | Александр Шавкунов | 1 | |
| 19.06.2014 12:41 | 03-06.07.2014 - Акуля - 2014 | Ирина Фролова | 1 | |
| 15.06.2014 20:15 | 26-30.06.2014 - Чемпионат и Первенство УрФО | Андрей Морозов | 2 | |
| 09.06.2014 20:00 | 12.06.2014 - Кубок ЮУрГУ памяти В.В. Перегудова | Савиных Елена | 2 | |
| 09.06.2014 20:00 | 12.06.2014 - Кубок ЮУрГУ памяти В.В. Перегудова | Савиных Елена | 2 | |
| 09.06.2014 19:58 | 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУ | Савиных Елена | 2 | |
| 09.06.2014 15:25 | 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУ | Андрей Благих | 2 | |
| 06.06.2014 06:51 | 20-22.06.2014 - Альтернатива 2014 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 06.06.2014 06:38 | 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУ | Александр Шавкунов | 1 | |
| 06.06.2014 06:36 | 12.06.2014 - Кубок ЮУрГУ памяти В.В. Перегудова | Александр Шавкунов | 1 | |
| 01.06.2014 21:56 | 06-08.06.2014 - Урал-2014 | Евгений Маскинский | 1 | |
| 31.05.2014 10:11 | 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУ | Андрей Морозов | 2 | |
| 30.05.2014 14:41 | 06-08.06.2014 - Урал-2014 | Андрей Морозов | 1 | |
| 27.05.2014 16:56 | 01.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области | Александр Шавкунов | 1 | |
| 26.05.2014 16:05 | 06-08.06.2014 - Урал-2014 | Алексей Шубенкин | 2 | |
| 22.05.2014 07:54 | 06-08.06.2014 - Урал-2014 | Ирина Фролова | 1 | |
| 15.05.2014 09:29 | 17.05.2014 - Весенний суперспринт | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 15.05.2014 08:20 | 18.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринт | Виталий Вяткин | 4 | |
| 13.05.2014 19:49 | 17.05.2014 - Весенний суперспринт | Александр Шавкунов | 1 | |
| 06.05.2014 18:30 | 18.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринт | Александр Шавкунов | 1 | |
| 03.05.2014 20:31 | 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 20.04.2014 14:15 | 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014 | Алексей Шубенкин | 2 | |
| 20.04.2014 14:12 | 30.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014 | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 14.04.2014 12:47 | 27.04.2014 - Весенний суперспринт | Алексей Шубенкин | 3 | |
| 11.04.2014 20:25 | 19.04.2014 - Открытое Первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» среди обучающихся по спортивному ориентированию | Александр Шавкунов | 1 | |
| 04.04.2014 21:16 | 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014 | Андрей Морозов | 2 | |
| 04.04.2014 19:59 | 30.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014 | Андрей Морозов | 2 | |
| 13.01.2014 17:02 | 19.01.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области | Александр Шавкунов | 1 | |
| 26.12.2013 13:12 | 29.12.2013 - Новогодняя гонка | Андрей Морозов | 1 | |
| 26.12.2013 10:50 | 29.12.2013 - Новогодняя гонка | Алексей Шубенкин | 3 | |
| 23.12.2013 14:45 | 29.12.2013 - Новогодняя гонка | Александр Шавкунов | 1 | |
| 02.12.2013 10:32 | 07.12.2013 - Открытое первенство города Златоуста | Александр Шавкунов | 1 | |
| 07.10.2013 13:04 | 11-13.10.2013 - Кубок Петровича (Кубок КСО "Ермак") | Андрей Морозов | 2 | |
| 05.10.2013 18:57 | 11-13.10.2013 - Кубок Петровича (Кубок КСО "Ермак") | Александр Шавкунов | 1 | |
| 24.09.2013 08:45 | 29.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, 4 тур | Екатерина Попова | 1 | |
| 17.09.2013 12:50 | 22.09.2013 - Горный Король | Александр Шавкунов | 1 | |
| 10.09.2013 20:50 | 15.09.2013 - XV Матч 101х101 | Андрей Морозов | 1 | |
| 10.09.2013 19:41 | 15.09.2013 - XV Матч 101х101 | Алексей Шубенкин | 2 | |
| 10.09.2013 19:40 | 13-14.09.2013 - Чебаркульский Медведь | Алексей Шубенкин | 2 | |
| 10.09.2013 10:04 | 22.09.2013 - Горный Король | Андрей Морозов | 2 | |
| 05.09.2013 19:16 | 07.09.2013 - ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 04.09.2013 18:54 | 07.09.2013 - ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА | Алексей Шубенкин | 3 | |
| 03.09.2013 22:01 | 13-14.09.2013 - Чебаркульский Медведь | Александр Шавкунов | 1 | |
| 03.09.2013 22:01 | 13-14.09.2013 - Чебаркульский Медведь | Александр Шавкунов | 1 | |
| 03.09.2013 21:53 | 08.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области | Александр Шавкунов | 1 | |
| 03.09.2013 21:50 | 07.09.2013 - ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА | Александр Шавкунов | 1 | |
| 31.08.2013 18:33 | 15.09.2013 - XV Матч 101х101 | Андрей Морозов | 2 | |
| 31.08.2013 18:32 | 07.09.2013 - ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА | Андрей Морозов | 2 | |
| 31.08.2013 18:28 | 13-14.09.2013 - Чебаркульский Медведь | Андрей Морозов | 2 | |
| 13.08.2013 21:02 | 18.08.2013 - Открытое первенство г. Миасс | Александр Шавкунов | 1 | |
| 13.08.2013 11:52 | 24-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.Безымянного | Андрей Морозов | 1 | |
| 09.08.2013 10:01 | 24.08.2013 - Открытое первенство города Златоуста | Александр Шавкунов | 1 | |
| 06.08.2013 08:49 | 24-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.Безымянного | Ирина Фролова | 1 | |
| 29.07.2013 21:23 | 02-04.08.2013 - ХХХ Приз памяти В. Горяинова и М. Гитиса | Александр Шавкунов | 1 | |
| 25.07.2013 19:45 | 02-04.08.2013 - ХХХ Приз памяти В. Горяинова и М. Гитиса | Андрей Морозов | 2 | |
| 24.07.2013 11:12 | 26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013 | Татьяна Козина | 2 | |
| 22.07.2013 16:42 | 26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 03.07.2013 13:08 | 05-08.07.2013 - Акуля 2013 | Алексей Шубенкин | 3 | |
| 23.06.2013 22:47 | 05-08.07.2013 - Акуля 2013 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 23.06.2013 19:35 | 05-08.07.2013 - Акуля 2013 | Андрей Морозов | 2 | |
| 19.06.2013 19:25 | 17-21.07.2013 - Открытый Кубок Пермского края | Александр Шавкунов | 1 | |
| 19.06.2013 19:21 | 22-23.06.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области | Александр Шавкунов | 1 | |
| 17.06.2013 22:13 | 23.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области | Александр Шавкунов | 1 | |
| 12.06.2013 21:50 | 22-23.06.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской области | Александр Шавкунов | 1 | |
| 11.06.2013 15:20 | 14-16.06.2013 - Альтернатива 2013 | Алексей Шубенкин | 3 | |
| 25.05.2013 19:57 | 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУ | Евгений Попов | 1 | |
| 25.05.2013 19:55 | 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013 | Евгений Попов | 1 | |
| 25.05.2013 18:18 | 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013 | Алексей Шубенкин | 4 | |
| 21.05.2013 13:09 | 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУ | Андрей Морозов | 2 | |
| 21.05.2013 11:51 | 25.05.2013 - Открытый Чемпионат Новоуральска по MTB-O и Первенство Новоуральска по ориентированию (бегом) | Андрей Морозов | 1 | |
| 21.05.2013 11:44 | 26.05.2013 - Российский Азимут 2013 - Екатеринбург | Андрей Морозов | 3 | |
| 20.05.2013 19:05 | 25.05.2013 - Открытый Чемпионат Новоуральска по MTB-O и Первенство Новоуральска по ориентированию (бегом) | Андрей Морозов | 2 | |
| 18.05.2013 13:05 | 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013 | Андрей Морозов | 2 | |
| 23.04.2013 15:25 | 24.04.2013 - Открытое первенство УрФУ | Дмитрий Маслов | 1 | |
| 22.04.2013 18:07 | 24.04.2013 - Открытое первенство УрФУ | Александр Шавкунов | 1 | |
| 21.04.2013 17:21 | 28.04.2013 - Весенний суперспринт | Алексей Шубенкин | 3 | |
| 21.04.2013 17:13 | 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013» | Алексей Шубенкин | 3 | |
| 19.04.2013 21:17 | 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013 | Андрей Морозов | 3 | |
| 16.04.2013 10:23 | 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013 | Андрей Морозов | 2 | |
| 08.04.2013 22:15 | 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013» | Александр Шавкунов | 1 | |
| 08.04.2013 22:14 | 28.04.2013 - Весенний суперспринт | Александр Шавкунов | 1 | |
| 21.02.2013 16:43 | 23.02.2013 - Чемпионат г. Екатеринбурга | Александр Гомзяков | 3 | |
| 27.12.2012 19:22 | 30.12.2012 - Новогодняя гонка | Алексей Шубенкин | 2 | |
| 31.10.2012 14:53 | 04.11.2012 - Осенний кубок спортивного клуба “ГАЛАКТИКА” | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 29.10.2012 19:58 | 04.11.2012 - Осенний кубок спортивного клуба “ГАЛАКТИКА” | Андрей Морозов | 2 | |
| 04.10.2012 12:23 | 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012 | Алексей Шубенкин | 3 | |
| 03.10.2012 20:31 | 07.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V тур | Александр Шавкунов | 1 | |
| 24.09.2012 22:01 | 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 24.09.2012 10:01 | 29.09.2012 - Горный Король | Андрей Морозов | 2 | |
| 23.09.2012 19:10 | 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012 | Андрей Морозов | 2 | |
| 20.09.2012 15:03 | 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101» | Алексей Шубенкин | 2 | |
| 20.09.2012 13:57 | 29.09.2012 - Горный Король | Александр Шавкунов | 1 | |
| 20.09.2012 13:56 | 22.09.2012 - Парк тур 2012 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 20.09.2012 13:55 | 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101» | Александр Шавкунов | 1 | |
| 11.09.2012 11:56 | 15-16.09.2012 - Чебаркульский Медведь | Андрей Морозов | 2 | |
| 06.09.2012 19:07 | 09.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV тур | Алексей Шубенкин | 2 | |
| 05.09.2012 09:40 | 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101» | Андрей Морозов | 2 | |
| 04.09.2012 11:25 | 09.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV тур | Алексей Ряпосов | 2 | |
| 04.09.2012 09:04 | 15-16.09.2012 - Чебаркульский Медведь | Андрей Морозов | 1 | |
| 21.08.2012 10:44 | 24-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича Безымянного | Андрей Морозов | 1 | |
| 15.08.2012 19:27 | 24.08.2012 - Multi-ориентирование | Ирина Фролова | 1 | |
| 13.08.2012 15:23 | 24-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича Безымянного | Андрей Морозов | 2 | |
| 25.06.2012 08:36 | 05-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 24.06.2012 20:50 | 29.06.2012 - 01.07.2012 - Чемпионат и Первенство УрФО | Андрей Морозов | 1 | |
| 18.06.2012 11:20 | 24.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области III тур | Александр Шавкунов | 1 | |
| 14.06.2012 20:40 | 29.06.2012 - 01.07.2012 - Чемпионат и Первенство УрФО | Андрей Морозов | 1 | |
| 06.06.2012 10:33 | 17.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II тур | Александр Шавкунов | 1 | |
| 04.06.2012 07:36 | 21-24.06.2012 - О - Дубль Два | Александр Шавкунов | 2 | |
| 03.06.2012 17:49 | 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУ | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 02.06.2012 18:02 | 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУ | Алексей Шубенкин | 2 | |
| 31.05.2012 11:29 | 15-17.06.2012 - АЛЬТЕРНАТИВА - 2012 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 30.05.2012 22:20 | 15-17.06.2012 - АЛЬТЕРНАТИВА - 2012 | Андрей Морозов | 1 | |
| 23.05.2012 16:58 | 01-03.06.2012 - Урал-2012 | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 23.05.2012 16:04 | 01-03.06.2012 - Урал-2012 | Алексей Шубенкин | 1 | |
| 22.05.2012 12:48 | 27.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I тур | Александр Шавкунов | 1 | |
| 22.05.2012 09:52 | 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУ | Андрей Морозов | 3 | |
| 15.05.2012 08:04 | 01-03.06.2012 - Урал-2012 | Ирина Фролова | 1 | |
| 12.05.2012 12:56 | 01-03.06.2012 - Урал-2012 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 11.05.2012 07:56 | 13.05.2012 - "ИВАН ДА МАРЬЯ" I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска | Александр Шавкунов | 1 | |
| 10.05.2012 09:16 | 20.05.2012 - Российский азимут 2012 - Новоуральск | Александр Шавкунов | 1 | |
| 18.04.2012 23:59 | 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012 | Алексей Шубенкин | 3 | |
| 18.04.2012 23:56 | 22.04.2012 - Весенний суперспринт | Алексей Шубенкин | 2 | |
| 18.04.2012 11:06 | 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012 | Александр Шавкунов | 1 | |
| 10.04.2012 07:44 | 22.04.2012 - Весенний суперспринт | Александр Шавкунов | 1 | |
| 02.04.2012 20:27 | 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012 | Андрей Морозов | 2 | |
| 02.04.2012 11:14 | 29.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012 | Андрей Морозов | 1 | |
| 02.04.2012 10:24 | 29.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012 | Андрей Морозов | 1 | |
| 29.03.2012 14:08 | 29.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012 | Андрей Морозов | 4 | |
| 04.10.2011 19:55 | 14-16.10.2011 - Кубок Петровича - 2011 | Sergey Kobelev | 2 | |