Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Команда: Реактиво

 
Вид спорта
Ориентирование
Населенный пункт
Свердловская обл. » Екатеринбург
Создатель
Sergey Kobelev, 2011-10-04 19:54:39

Заявки

 Время подачи МСК СоревнованиеКем поданаКол. 
23.03.2020 13:57 04.03.2020 - ПппАндрей Морозов2
21.03.2020 14:21 22.03.2020 - Думай и Беги- твой спорт. Спортивное ОриентированиеАндрей Морозов1
21.03.2020 08:19 04.03.2020 - ПппАлександр Шавкунов1
12.03.2020 13:47 15.03.2020 - Думай и Беги- твой спорт. Спортивное ОриентированиеАндрей Морозов3
21.01.2020 09:53 23-27.01.2020 - Чемпионат и Первенство УрФО по спортивному ориентированиюПавел Шабашов1
04.01.2020 15:39 06.01.2020 - Рождественская гонкаМарина Яркова1
04.12.2019 20:02 07.12.2019 - Думай и Беги- твой спорт. Спортивное Ориентирование. ULTRA маркировкаАндрей Морозов2
19.10.2019 22:39 26-27.10.2019 - Рогейн ScorpionsАндрей Морозов3
15.10.2019 08:15 20.10.2019 - Первенстве города Челябинска (закрытие летнего сезона)Андрей Нахк1
01.10.2019 11:58 06.10.2019 - Чемпионат и Первенство Свердлвской области. ЭстафетаАндрей Морозов2
30.09.2019 20:23 11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Марина Яркова1
30.09.2019 20:08 11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Александр Шавкунов1
30.09.2019 18:52 11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Андрей Морозов3
27.09.2019 10:16 29.09.2019 - XIX традиционные соревнования "Горный король"Павел Шабашов1
24.09.2019 18:43 11-13.10.2019 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Андрей Нахк1
18.09.2019 20:49 22.09.2019 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиАндрей Морозов2
17.09.2019 09:50 22.09.2019 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиПавел Шабашов1
16.09.2019 07:35 22.09.2019 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиЕкатерина Бахтерева1
12.09.2019 14:38 15.09.2019 - Кубок Спортивного центра (г. Екатеринбург) филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (ЦСК ВВС, г. Самара)Андрей Морозов2
12.09.2019 09:25 14.09.2019 - 8 этап Кубка парковМарина Яркова1
12.09.2019 09:24 15.09.2019 - Матчевая встреча Курган-ТюменьМарина Яркова1
02.09.2019 19:48 06-08.09.2019 - Чебаркульский МедведьАндрей Морозов3
02.09.2019 08:03 06-08.09.2019 - Чебаркульский МедведьПавел Шабашов1
28.08.2019 15:21 06-08.09.2019 - Чебаркульский МедведьАлександр Шавкунов1
14.08.2019 20:49 22-26.08.2019 - Открытые соревнования "Слюда"Андрей Морозов1
14.08.2019 11:42 17-18.08.2019 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоДмитрий Маслов1
13.08.2019 09:54 17-18.08.2019 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоАлексей Шубенкин1
07.08.2019 21:23 17-18.08.2019 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоАндрей Морозов3
07.08.2019 11:04 17-18.08.2019 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоПавел Шабашов1
07.08.2019 09:40 17-18.08.2019 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоЕкатерина Бахтерева1
07.08.2019 09:33 17-18.08.2019 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоЕкатерина Бахтерева1
01.08.2019 07:09 03-04.08.2019 - Личный Чемпионат г. Каменска-УральскогоАндрей Морозов2
31.07.2019 12:37 03-04.08.2019 - Личный Чемпионат г. Каменска-УральскогоЕкатерина Бахтерева2
14.07.2019 22:35 24-29.07.2019 - Кубок Пермского края ОСА 2019Марина Яркова1
10.07.2019 13:31 18-23.07.2019 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯПавел Шабашов1
09.07.2019 13:45 13-14.07.2019 - "Памяти Друзей" г. Чебаркуль с. НепряхиноПавел Шабашов1
26.06.2019 19:39 29-30.06.2019 - Акакуль - 2019 [Открытый кубок города Озёрска]Александр Шавкунов1
26.06.2019 19:13 29-30.06.2019 - Акакуль - 2019 [Открытый кубок города Озёрска]Андрей Морозов2
24.06.2019 12:45 29-30.06.2019 - Акакуль - 2019 [Открытый кубок города Озёрска]Павел Шабашов1
17.06.2019 11:32 20-23.06.2019 - Акуля - 2019Алексей Шубенкин1
15.06.2019 09:03 20-23.06.2019 - Акуля - 2019Марина Яркова1
14.06.2019 21:31 20-23.06.2019 - Акуля - 2019Андрей Морозов2
13.06.2019 13:22 16.06.2019 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. Кросс – Классика – Общий стартЕкатерина Бахтерева1
13.06.2019 13:21 20-23.06.2019 - Акуля - 2019Екатерина Бахтерева1
30.05.2019 10:58 01-02.06.2019 - Чемпионат и Первенство г. ТюмениПавел Шабашов1
28.05.2019 19:40 29.05.2019 - Думай и БегиАндрей Морозов2
28.05.2019 19:29 29.05.2019 - Думай и БегиПавел Шабашов1
24.05.2019 07:41 26.05.2019 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. КРОСС - ЛОНГАлександр Шавкунов1
22.05.2019 09:28 26.05.2019 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. КРОСС - ЛОНГПавел Шабашов1
19.05.2019 18:33 22.05.2019 - Думай и Беги. УРГПУАндрей Морозов2
15.05.2019 12:51 19.05.2019 - Чемпионат и первенство г. ЕкатеринбургаАлексей Шубенкин1
15.05.2019 12:50 18.05.2019 - Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ»Алексей Шубенкин1
15.05.2019 12:30 18.05.2019 - Российский Азимут 2019 - ЧелябинскЕкатерина Бахтерева1
15.05.2019 12:29 19.05.2019 - ИВАН да МАРЬЯ 2019Екатерина Бахтерева1
15.05.2019 11:58 18.05.2019 - Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ»Андрей Морозов2
12.05.2019 10:11 31.05.2019 - 02.06.2019 - Майская Поляна в ИюнеАлександр Шавкунов1
06.05.2019 09:36 09-12.05.2019 - Майская поляна 2019Александр Шавкунов1
02.05.2019 10:39 09-12.05.2019 - Майская поляна 2019Дмитрий Маслов1
23.04.2019 09:07 24.04.2019 - Универсиада УрФУАлександр Шавкунов2
19.04.2019 09:30 21.04.2019 - Весенний азимут 2019Екатерина Бахтерева1
17.04.2019 18:15 24.04.2019 - Универсиада УрФУАндрей Морозов2
16.04.2019 11:29 20.04.2019 - Приз ЛарисыАндрей Морозов2
15.04.2019 20:53 20.04.2019 - Приз ЛарисыАндрей Морозов2
15.04.2019 12:55 09-12.05.2019 - Майская поляна 2019Алексей Шубенкин1
15.04.2019 12:50 27-29.04.2019 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2019Алексей Шубенкин1
15.04.2019 11:54 21.04.2019 - ”Открытие летнего сезона”Дмитрий Маслов1
14.04.2019 20:03 21.04.2019 - Весенний азимут 2019Андрей Морозов3
14.04.2019 12:48 01-06.05.2019 - Международный турнир "Бурабай 2019"Екатерина Бахтерева2
14.04.2019 12:43 27-29.04.2019 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2019Екатерина Бахтерева1
11.04.2019 08:29 13.04.2019 - Спринт на КалининцеДмитрий Маслов1
06.04.2019 20:50 07.04.2019 - Думай и Беги. Новая Карта. Школа №167Екатерина Бахтерева1
03.04.2019 13:18 01-06.05.2019 - Международный турнир "Бурабай 2019"Андрей Морозов3
02.04.2019 07:20 07.04.2019 - Думай и Беги. Новая Карта. Школа №167Андрей Морозов2
01.04.2019 20:10 13.04.2019 - Спринт на КалининцеАндрей Морозов1
30.03.2019 17:25 31.03.2019 - Думай и Беги- твой спорт.КЛАССИКА + РЕЛЬЕФ Лесопарк УКТУСАндрей Морозов1
29.03.2019 07:08 31.03.2019 - Думай и Беги- твой спорт.КЛАССИКА + РЕЛЬЕФ Лесопарк УКТУСАндрей Морозов1
28.03.2019 09:21 27-29.04.2019 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2019Андрей Морозов2
22.03.2019 13:29 24.03.2019 - Думай и Беги- твой спорт. Спортивное Ориентирование. МетеоГорка Новая картаАндрей Морозов2
17.03.2019 08:18 27-29.04.2019 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2019Дмитрий Маслов1
16.02.2019 15:49 17.02.2019 - Думай и Беги- твой спорт Парк и Городская Застройка УРГПУ. НОВАЯ КАРТА СТАРТ 17 ФЕВРАЛЯАндрей Морозов1
07.02.2019 22:25 09.02.2019 - Думай и Беги- твой спорт. SPRINT Летний парк УралмашАндрей Морозов1
01.02.2019 21:42 03.02.2019 - Зимний ГОРНЫЙ TRAIL #5Вершин. Район БиатлонаАндрей Морозов1
14.01.2019 18:00 03.02.2019 - Зимний ГОРНЫЙ TRAIL #5Вершин. Район БиатлонаАлександр Шавкунов1
05.12.2018 11:49 09.12.2018 - "Кубок Свердловской области"Андрей Морозов2
03.12.2018 10:31 08.12.2018 - Думай и Беги Беговая ULTRA Маркировка 5 и 10 км 20-30 кпАндрей Морозов2
28.11.2018 07:41 02.12.2018 - "Приз памяти В.П. Базилевича"Андрей Морозов2
07.11.2018 12:01 10.11.2018 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомАндрей Морозов2
11.10.2018 07:24 13.10.2018 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюСтанислав Прокудин1
10.10.2018 12:03 13.10.2018 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюАлексей Шубенкин3
03.10.2018 14:21 06.10.2018 - Памяти друзей 2018Андрей Морозов1
02.10.2018 18:36 07.10.2018 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. ЭстафетыАндрей Морозов2
01.10.2018 16:54 07.10.2018 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. ЭстафетыАлексей Шубенкин2
28.09.2018 17:58 12-14.10.2018 - Кубок КСО Ермак (Кубок Петровича)Андрей Морозов3
20.09.2018 14:08 23.09.2018 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиАлексей Шубенкин1
18.09.2018 11:36 23.09.2018 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиАлексей Шубенкин1
10.09.2018 13:23 23.09.2018 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиАндрей Морозов2
04.09.2018 14:40 07-09.09.2018 - Чебаркульский МедведьАндрей Морозов3
30.08.2018 07:17 07-09.09.2018 - Чебаркульский МедведьЕкатерина Бахтерева1
23.08.2018 13:10 26.08.2018 - Открытое первенство города Златоуста по спортивному ориентированиюЕкатерина Бахтерева1
19.08.2018 19:39 25-26.08.2018 - Мемориал Заслуженного тренера России Юрий Ивановича БезымянногоАндрей Морозов2
07.08.2018 20:56 10-12.08.2018 - Тюменский формат - 2018Александр Шавкунов1
17.07.2018 12:25 18-23.07.2018 - ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯДмитрий Лобанов1
11.07.2018 19:00 14-15.07.2018 - "Памяти Друзей" г. ЧебаркульАндрей Морозов1
11.07.2018 13:30 14-15.07.2018 - "Памяти Друзей" г. ЧебаркульАлександр Шавкунов1
11.07.2018 13:12 26-30.07.2018 - Кубок Пермского края ОСА 2018Александр Шавкунов1
09.07.2018 13:03 26-30.07.2018 - Кубок Пермского края ОСА 2018Андрей Морозов2
18.06.2018 13:33 22-24.06.2018 - Акуля - 2018Алексей Шубенкин1
17.06.2018 18:06 29.06.2018 - 01.07.2018 - Региональные соревнования "Черная 2018"Андрей Морозов1
14.06.2018 14:42 22-24.06.2018 - Акуля - 2018Андрей Морозов1
14.06.2018 14:35 22-24.06.2018 - Акуля - 2018Андрей Морозов2
13.06.2018 18:46 16.06.2018 - Думай и Беги- твой спорт Новая картаАндрей Морозов1
05.06.2018 13:25 22-24.06.2018 - Акуля - 2018Александр Шавкунов1
05.06.2018 13:22 15-17.06.2018 - Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской областиАлександр Шавкунов1
04.06.2018 21:18 06.06.2018 - Думай и Беги- твой спорт 20 30 50 кпАндрей Морозов2
30.05.2018 13:13 01-03.06.2018 - Альтернатива 2018Александр Шавкунов1
29.05.2018 08:54 01-03.06.2018 - Альтернатива 2018Андрей Морозов1
28.05.2018 08:09 01.12.2022 - ТестSergey Kobelev1
24.05.2018 13:06 27.05.2018 - Чебаркульская весна 2018Александр Шавкунов1
24.05.2018 13:04 26.05.2018 - Приз ПобедыАлександр Шавкунов1
21.05.2018 07:27 23.05.2018 - Думай и Беги- твой спорт СПРИНТ НОВАЯ КАРТА 23.05.2018Андрей Морозов1
18.05.2018 11:45 19.05.2018 - Думай и Беги- твой спорт Ночное ориентирование Общий стартАлександр Гомзяков1
18.05.2018 06:55 19.05.2018 - Думай и Беги- твой спорт Ночное ориентирование Общий стартАндрей Морозов2
16.05.2018 20:52 20.05.2018 - Чемпионат и первенство г. ЕкатеринбургаАлексей Шубенкин1
15.05.2018 20:29 20.05.2018 - Чемпионат и первенство г. ЕкатеринбургаАндрей Морозов2
15.05.2018 20:26 19.05.2018 - Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ»Андрей Морозов2
15.05.2018 11:11 16.05.2018 - Думай и Беги- твой спорт Клссика ШарташАндрей Морозов1
02.05.2018 11:21 06.05.2018 - весенний азимут-2018Александр Шавкунов1
02.05.2018 11:17 11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаАлександр Шавкунов1
24.04.2018 21:13 11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаАлексей Шубенкин1
24.04.2018 21:10 29.04.2018 - 01.05.2018 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2018Алексей Шубенкин1
24.04.2018 14:46 25.04.2018 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированию в зачет XXVI УниверсиадыАлександр Шавкунов1
19.04.2018 22:42 29.04.2018 - 01.05.2018 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2018Александр Шавкунов1
19.04.2018 09:21 21.04.2018 - Думай и Беги- твой спорт лесная классика 21.04.2018Александр Шавкунов1
19.04.2018 07:09 22.04.2018 - Думай и Беги- твой спорт КИТ-Юго западный лесопарк НОВАЯ КАРТА 22.04.2018Андрей Морозов2
19.04.2018 07:07 21.04.2018 - Думай и Беги- твой спорт лесная классика 21.04.2018Андрей Морозов3
18.04.2018 10:27 11-13.05.2018 - Кубок Урала - Майская полянаАндрей Морозов3
16.04.2018 19:23 25.04.2018 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированию в зачет XXVI УниверсиадыАндрей Морозов3
16.04.2018 19:21 18.04.2018 - Новичок УПИАндрей Морозов1
14.04.2018 21:27 08-12.06.2018 - УРАЛ-2018Александр Шавкунов1
07.04.2018 21:53 29.04.2018 - 01.05.2018 - Чемпионат и Первенство УрФО, Зауральская весна – 2018Андрей Морозов2
07.04.2018 08:29 08.04.2018 - Думай и беги Sprint( Вторчермет) пруд Муха ул. Титова. Новая Карта 8.04.2018Андрей Морозов3
29.03.2018 06:56 31.03.2018 - Думай и Беги- твой спорт Классика 31.03.18Андрей Морозов2
22.03.2018 18:55 25.03.2018 - Думай и Беги- твой спорт long ( длинная дистанция) 25.03.18Андрей Морозов2
22.03.2018 18:48 24.03.2018 - Думай и Беги- твой спорт Каменные Палатки Нитка+Классика. 24.03.18Андрей Морозов2
15.03.2018 20:04 18.03.2018 - Думай и Беги- твой спорт Sprint Рижский переулок.Новая картаАндрей Морозов3
25.01.2018 12:57 28.01.2018 - Тренировочный старт 28 январяАлександр Шавкунов1
16.01.2018 15:02 17.10.2018 - Думай и Беги- твой спорт 21.01.2018Андрей Морозов1
16.01.2018 12:46 18-22.01.2018 - Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированиюАндрей Морозов2
12.01.2018 15:14 13.01.2018 - Думай и Беги- твой спорт. 13.01.2018Андрей Морозов1
20.12.2017 21:02 24.12.2017 - «Кубок Свердловской области» Приз памяти В.П. БазилевичаАндрей Морозов2
13.12.2017 09:24 17.12.2017 - «Кубок Свердловской области» Маркированная трассаАндрей Морозов2
08.12.2017 15:46 09.12.2017 - Тренировочный старт Думай и Беги Калиненец.ЭльмашАндрей Морозов1
16.11.2017 11:14 19.11.2017 - Ultra маркировка по спортивному ориентированию бегом до 10 км до 35 кп. Проверь СебяАндрей Морозов3
11.11.2017 17:24 12.11.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 15 этапАндрей Морозов2
05.11.2017 15:20 06.11.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 14 этапАндрей Морозов2
02.11.2017 19:55 04.11.2017 - Тренировочный Старт по спортивному ориентированию Рыбалка на КалиновкеАндрей Морозов2
25.10.2017 19:55 28.10.2017 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомАндрей Морозов1
08.10.2017 08:34 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Александр Шавкунов1
05.10.2017 21:06 08.10.2017 - Осенний азимут 2017Андрей Морозов3
05.10.2017 17:32 07.10.2017 - Памяти друзей 2017Андрей Морозов3
26.09.2017 19:14 30.09.2017 - Горячая десятка 2017 выборАндрей Морозов1
25.09.2017 11:19 27.09.2017 - Осенний Кубок УрФУ Зовет 5 этапАндрей Морозов3
24.09.2017 19:49 01.10.2017 - Горный король 2017Андрей Морозов3
23.09.2017 21:20 13-15.10.2017 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Андрей Морозов3
21.09.2017 13:59 23.09.2017 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюАлексей Шубенкин1
21.09.2017 13:58 23.09.2017 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюАлексей Шубенкин1
20.09.2017 21:00 23.09.2017 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюАндрей Морозов3
20.09.2017 13:42 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА»Андрей Морозов2
20.09.2017 10:32 23.09.2017 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюАлексей Шубенкин1
20.09.2017 10:14 23.09.2017 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюАлексей Шубенкин3
19.09.2017 21:28 24.09.2017 - Чемпионат и первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на дистанции «ЭСТАФЕТА»Андрей Морозов2
11.09.2017 10:25 17.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиАндрей Морозов3
04.09.2017 15:09 09-10.09.2017 - Чебаркульский Медведь 2017Алексей Шубенкин1
15.08.2017 15:07 26-27.08.2017 - XIV Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоАлексей Шубенкин1
11.08.2017 10:21 26-27.08.2017 - XIV Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоАндрей Морозов3
01.08.2017 16:43 05-06.08.2017 - Соревнования по спортивному ориентированию "Слюда"Алексей Шубенкин1
01.08.2017 12:40 05-06.08.2017 - Соревнования по спортивному ориентированию "Слюда"Алексей Шубенкин1
04.07.2017 12:19 20-23.07.2017 - XXI Кубок Пермского краяАндрей Морозов3
22.06.2017 17:54 29.06.2017 - 02.07.2017 - Чемпионат и Первенство УрФОАндрей Морозов2
20.06.2017 10:51 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Алексей Шубенкин1
13.06.2017 18:11 14.06.2017 - УРФУ ЗОВЕТ 14 ИЮНЯ 2017 Тренировочный Старт "Спринтерская Дистанция"Андрей Морозов1
13.06.2017 13:16 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Андрей Морозов3
01.06.2017 13:10 03.06.2017 - УРФУ ЗОВЕТ 3 ИЮНЯ 2017 Тренировочный Старт Клаасическая ДистанцияАндрей Морозов2
25.05.2017 12:44 27.05.2017 - Чемпионат и первенство Екатеринбурга по Трейл-ориентированиюАндрей Морозов3
22.05.2017 12:23 27-28.05.2017 - Чемпионат и первенство Тульской области по спортивному ориентированию 2017Александр Шавкунов1
15.05.2017 11:05 20.05.2017 - Российский Азимут 2017 - ЕкатеринбургАндрей Морозов2
15.05.2017 11:04 17.05.2017 - УРФУ зовет Тренировочные старты На взятие контрольных пунктовАндрей Морозов1
03.05.2017 18:12 21.05.2017 - Весенний азимут-2017Андрей Морозов3
02.05.2017 15:37 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Алексей Шубенкин1
24.04.2017 19:31 29.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Алексей Шубенкин1
24.04.2017 15:55 26.04.2017 - Первенство УрФУАндрей Морозов1
20.04.2017 20:36 23.04.2017 - Традиционные соревнования по спортивному ориентированию бегом «Весенний суперспринт» и «Новичок УрФУАлексей Шубенкин3
20.04.2017 20:23 29.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Андрей Морозов3
19.04.2017 20:17 23.04.2017 - Весенний азимут-2017Андрей Морозов2
24.11.2016 10:36 27.11.2016 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомАндрей Морозов2
11.11.2016 19:22 12.11.2016 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАндрей Морозов1
03.11.2016 22:20 27.11.2016 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомАндрей Морозов1
18.10.2016 11:48 23.10.2016 - Закрытие сезона 2016. В зачет 5-ого этапа кубка ФСО ТОАлександр Шавкунов1
13.10.2016 23:12 16.10.2016 - 4-ый этап кубка ФСО ТО. Памяти ДрузейАлександр Шавкунов1
13.10.2016 21:09 15.10.2016 - Первенство УрФУ по ночному ориентированиюАлексей Шубенкин2
06.10.2016 18:20 09.10.2016 - 8-ой этап кубка ФСО ТОАлександр Шавкунов1
05.10.2016 16:33 08.10.2016 - Памяти друзей 2016Андрей Морозов1
05.10.2016 14:10 09.10.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области. ЭстафетыАлексей Шубенкин2
29.09.2016 20:28 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Андрей Морозов1
28.09.2016 21:26 01.10.2016 - Горячая десятка - выборАндрей Морозов1
27.09.2016 06:36 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Александр Шавкунов1
26.09.2016 10:16 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Андрей Морозов2
21.09.2016 12:17 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиАлексей Шубенкин2
18.09.2016 19:12 14-16.10.2016 - Кубок Петровича (Кубок КСО Ермак)Андрей Морозов3
18.09.2016 19:09 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиАндрей Морозов3
14.09.2016 12:16 17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В СнежинскеАндрей Морозов2
06.09.2016 16:32 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюАлексей Шубенкин2
29.08.2016 19:40 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюАндрей Морозов1
29.08.2016 19:39 09-11.09.2016 - Кубок Свердловской области по спортивному ориентированиюАндрей Морозов1
24.08.2016 11:05 27-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоАлексей Шубенкин1
16.08.2016 19:34 27-28.08.2016 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоАндрей Морозов2
14.07.2016 19:10 27-31.07.2016 - Всероссийские соревнования среди спортсменов среднего, старшего и пожилого "ЧЕМПИОНАТ ВЕТЕРАНОВ"Андрей Морозов2
10.07.2016 21:21 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Андрей Морозов2
26.06.2016 19:32 30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаАлексей Шубенкин1
20.06.2016 15:31 23-26.06.2016 - Акуля - 2016Алексей Шубенкин1
20.06.2016 11:49 30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаАндрей Морозов3
20.06.2016 11:37 23-26.06.2016 - Акуля - 2016Андрей Морозов3
13.06.2016 15:29 17-19.06.2016 - Альтернатива 2016Андрей Морозов3
06.06.2016 20:00 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016Алексей Шубенкин1
03.06.2016 16:42 04.06.2016 - Заря летаАлексей Шубенкин2
02.06.2016 09:23 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016Алексей Шубенкин1
01.06.2016 09:44 04.06.2016 - Заря летаАндрей Морозов1
01.06.2016 08:13 04.06.2016 - Заря летаАндрей Морозов1
26.05.2016 10:29 29.05.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. КлассикаАлександр Шавкунов1
25.05.2016 12:16 28.05.2016 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменовАлексей Шубенкин1
24.05.2016 12:43 28.05.2016 - Открытый Чемпионат Новоуральска среди взрослых спортсменовАндрей Морозов2
23.05.2016 19:57 28.05.2016 - Межрегиональные соревнования "Сабаниада". Чемпионат Томской области. Первенство Города ТомскаАлександр Шавкунов1
19.05.2016 10:39 21.05.2016 - Российский Азимут 2016 - ЕкатеринбургАлексей Шубенкин1
19.05.2016 06:49 21.05.2016 - Кубок Парков города Томска. 2 этапАлександр Шавкунов1
18.05.2016 13:55 21.05.2016 - Российский Азимут 2016 - ЕкатеринбургАндрей Морозов1
17.05.2016 12:10 21.05.2016 - Российский Азимут 2016 - ЕкатеринбургАлексей Шубенкин1
05.05.2016 16:39 09.05.2016 - Чемпионат Города ТомскаАлександр Шавкунов1
05.05.2016 16:39 08.05.2016 - Городские соревнования "Кубок Парков Города Томска". 1 этапАлександр Шавкунов1
05.05.2016 16:37 07.05.2016 - Эстафеты "2х2", посвященные Дню ПобедыАлександр Шавкунов1
28.04.2016 12:59 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Алексей Шубенкин1
24.04.2016 20:36 27.04.2016 - Первенство УрФУ по спортивному ориентированиюАндрей Морозов1
24.04.2016 00:39 11-13.06.2016 - УРАЛ-2016Дмитрий Маслов1
21.04.2016 21:16 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Александр Шавкунов1
21.04.2016 12:28 24.04.2016 - Открытие сезона 2016Алексей Шубенкин1
19.04.2016 22:01 20.04.2016 - Новичок УПИАндрей Морозов1
19.04.2016 13:57 24.04.2016 - Весенний азимут-2016Андрей Морозов2
19.04.2016 13:54 23.04.2016 - Открытое первенство КСО ВездеходАндрей Морозов2
19.04.2016 13:18 24.04.2016 - Открытие сезона 2016Алексей Шубенкин1
15.04.2016 21:09 17.04.2016 - Весенний первоцветАндрей Морозов2
13.04.2016 09:17 17.04.2016 - Весенний первоцветАндрей Морозов1
08.04.2016 09:55 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Алексей Шубенкин1
21.03.2016 13:06 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Алексей Шубенкин1
14.03.2016 20:53 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Андрей Морозов3
14.03.2016 20:51 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Андрей Морозов3
11.03.2016 14:19 13.03.2016 - Открытое Первенство г. ПервоуральскИрина Фролова1
28.01.2016 20:52 31.01.2016 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию на лыжах. МаркировкаАлександр Шавкунов1
21.12.2015 10:14 26.12.2015 - Новогодняя гонка 2015Александр Шавкунов1
16.12.2015 13:20 20.12.2015 - "Кубок Свердловской области" -МаркировкаАлександр Шавкунов1
03.12.2015 06:52 06.12.2015 - "Кубок Свердловской области" посвящённый памяти В.П. БазилевичаАлександр Шавкунов1
03.12.2015 06:50 05.12.2015 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомАлександр Шавкунов1
30.11.2015 09:52 05.12.2015 - Первенство УрФУ на маркированной трассе бегомАндрей Морозов1
23.11.2015 11:58 28-29.11.2015 - Кубок Пермского края по спортивному ориентированиюАлександр Шавкунов1
22.10.2015 13:29 24.10.2015 - Чемпионат И Первенства г.ЕкатеринбургаАлексей Шубенкин2
22.10.2015 09:36 24.10.2015 - Чемпионат И Первенства г.ЕкатеринбургаАндрей Морозов3
15.10.2015 11:09 17.10.2015 - Открытое первенство УрФУ по ночному ориентированиюАлексей Шубенкин3
08.10.2015 21:26 10.10.2015 - "Памяти друзей - 2015"Андрей Морозов1
06.10.2015 19:31 07.10.2015 - УРФУ зовет приглашает вас на тренировочные стартыАндрей Морозов1
05.10.2015 12:14 11.10.2015 - Областные двухэтапные эстафетыАлексей Шубенкин2
01.10.2015 13:35 04.10.2015 - Горный король-2015Алексей Шубенкин2
23.09.2015 17:07 27.09.2015 - Матч «101х101»Алексей Шубенкин2
21.09.2015 22:50 27.09.2015 - Матч «101х101»Александр Шавкунов1
21.09.2015 11:31 11.10.2015 - Областные двухэтапные эстафетыАндрей Морозов2
16.09.2015 09:48 27.09.2015 - Матч «101х101»Андрей Морозов3
16.09.2015 09:47 04.10.2015 - Горный король-2015Андрей Морозов3
09.09.2015 08:06 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьАлександр Шавкунов1
07.09.2015 11:48 16-18.10.2015 - Открытый кубок КСО "Ермак" (Кубок Петровича)Андрей Морозов3
30.08.2015 21:54 04-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиАлексей Шубенкин2
25.08.2015 17:14 04-06.09.2015 - Чемпионат России среди студентов. Всероссийские соревнованияАлександр Шавкунов1
25.08.2015 16:50 29-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоАлексей Шубенкин2
24.08.2015 11:15 29.08.2015 - Открытое первенство города ЗлатоустаАлександр Шавкунов1
08.08.2015 21:06 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьАндрей Морозов3
06.08.2015 09:46 04-06.09.2015 - Открытый Кубок Свердловской областиАндрей Морозов2
03.08.2015 15:15 04-06.09.2015 - Чемпионат России среди студентов. Всероссийские соревнованияАндрей Морозов1
01.08.2015 15:16 29-30.08.2015 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоАндрей Морозов3
30.07.2015 10:43 01.08.2015 - База чипов SportIdent Челябинской областиАндрей Морозов2
29.07.2015 19:12 02.08.2015 - «Для тех, кто не уехал»Андрей Морозов1
23.07.2015 14:21 25.07.2015 - Чемпионат г.Каменска-УральскогоАндрей Морозов2
20.07.2015 20:04 02.08.2015 - «Для тех, кто не уехал»Андрей Морозов2
20.07.2015 13:24 25-26.07.2015 - Памяти друзей 2015Александр Шавкунов1
06.07.2015 09:57 15-19.07.2015 - 9Андрей Морозов2
01.07.2015 19:35 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиАлексей Шубенкин1
23.06.2015 20:16 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиАндрей Морозов2
21.06.2015 19:42 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Алексей Шубенкин1
18.06.2015 13:57 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Александр Шавкунов1
18.06.2015 09:03 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Андрей Морозов3
09.06.2015 12:38 12.06.2015 - Чемпионат и Первенство по спортивному ориентированию бегом 2015Алексей Шубенкин2
08.06.2015 21:18 13.06.2015 - Чемпионат и Первенство Новоуральска по MTB-OАлександр Шавкунов1
02.06.2015 12:23 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаАндрей Морозов3
29.05.2015 13:41 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаАлександр Шавкунов1
26.05.2015 13:17 31.05.2015 - Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию в дисциплине СпринтАлександр Шавкунов1
25.05.2015 20:22 30.05.2015 - Открытый старт на чемпионате ЦВОАндрей Морозов2
19.05.2015 09:21 20.05.2015 - Кубок парков VIII турЕвгений Маскинский1
14.05.2015 11:47 17.05.2015 - Российский Азимут - 2015, ЕкатеринбургАлексей Шубенкин2
05.05.2015 13:33 16.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯАлександр Шавкунов1
28.04.2015 10:10 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Александр Шавкунов1
21.04.2015 12:39 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Алексей Шубенкин1
21.04.2015 09:07 23.04.2015 - УРФУ Зовет Тренировочный СтартАндрей Морозов1
19.04.2015 15:56 26.04.2015 - Весенний азимутАндрей Морозов1
16.04.2015 10:36 29.04.2015 - Открытое первенство УрФУАндрей Морозов1
14.04.2015 15:05 25.04.2015 - Открытое первенство КСО ВездеходАндрей Морозов1
14.04.2015 14:59 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Андрей Морозов1
18.02.2015 18:26 22.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турАлександр Шавкунов1
11.02.2015 10:40 15.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. III турАндрей Морозов1
10.02.2015 20:10 15.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. III турАлександр Шавкунов1
29.01.2015 16:35 01.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. II турАлександр Шавкунов1
15.12.2014 18:24 21.12.2014 - II этап Кубка Свердловской области - приз ФСО Нижнего ТагилаАндрей Морозов1
13.10.2014 12:24 18.10.2014 - Ночное ориентирование УрФУАлексей Шубенкин4
30.09.2014 19:22 04.10.2014 - Золотая осень г.Каменск-Уральский II деньАндрей Морозов1
23.09.2014 20:42 10-12.10.2014 - Кубок ПетровичаАндрей Морозов3
22.09.2014 15:09 28.09.2014 - «Горный король»Андрей Морозов3
18.09.2014 19:24 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Андрей Морозов2
17.09.2014 14:15 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Алексей Шубенкин4
16.09.2014 19:52 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Андрей Морозов1
11.09.2014 16:51 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьАлександр Шавкунов1
10.09.2014 11:36 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьАлексей Шубенкин2
06.09.2014 16:55 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьАндрей Морозов1
04.09.2014 09:04 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьАндрей Морозов2
03.09.2014 19:47 07.09.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской области, IV турАлександр Шавкунов1
26.08.2014 11:00 30-31.08.2014 - Лично-командное первенство г.Каменска-УральскогоАндрей Морозов3
20.08.2014 13:23 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоАлексей Шубенкин1
19.08.2014 13:11 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоАлексей Шубенкин1
10.08.2014 09:54 30.08.2014 - Открытое первенство города ЗлатоустаАлександр Шавкунов1
10.08.2014 09:53 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоАлександр Шавкунов1
06.08.2014 21:47 23-24.08.2014 - XI Мемориал ЗТР Ю. И. БезымянногоАндрей Морозов3
22.07.2014 18:39 30.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Александр Шавкунов1
02.07.2014 13:15 30.07.2014 - 03.08.2014 - Открытый Кубок Пермского края "ОСА 2014"Андрей Морозов2
02.07.2014 11:32 03-06.07.2014 - Акуля - 2014Алексей Шубенкин1
30.06.2014 21:16 03-06.07.2014 - Акуля - 2014Александр Шавкунов1
21.06.2014 21:50 03-06.07.2014 - Акуля - 2014Ирина Фролова1
21.06.2014 21:43 03-06.07.2014 - Акуля - 2014Андрей Морозов1
19.06.2014 19:23 22.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлександр Шавкунов1
19.06.2014 12:41 03-06.07.2014 - Акуля - 2014Ирина Фролова1
15.06.2014 20:15 26-30.06.2014 - Чемпионат и Первенство УрФОАндрей Морозов2
09.06.2014 20:00 12.06.2014 - Кубок ЮУрГУ памяти В.В. ПерегудоваСавиных Елена2
09.06.2014 20:00 12.06.2014 - Кубок ЮУрГУ памяти В.В. ПерегудоваСавиных Елена2
09.06.2014 19:58 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУСавиных Елена2
09.06.2014 15:25 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУАндрей Благих2
06.06.2014 06:51 20-22.06.2014 - Альтернатива 2014Александр Шавкунов1
06.06.2014 06:38 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУАлександр Шавкунов1
06.06.2014 06:36 12.06.2014 - Кубок ЮУрГУ памяти В.В. ПерегудоваАлександр Шавкунов1
01.06.2014 21:56 06-08.06.2014 - Урал-2014Евгений Маскинский1
31.05.2014 10:11 13-15.06.2014 - Открытое первенство ЮУрГУАндрей Морозов2
30.05.2014 14:41 06-08.06.2014 - Урал-2014Андрей Морозов1
27.05.2014 16:56 01.06.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлександр Шавкунов1
26.05.2014 16:05 06-08.06.2014 - Урал-2014Алексей Шубенкин2
22.05.2014 07:54 06-08.06.2014 - Урал-2014Ирина Фролова1
15.05.2014 09:29 17.05.2014 - Весенний суперспринтАлексей Шубенкин1
15.05.2014 08:20 18.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтВиталий Вяткин4
13.05.2014 19:49 17.05.2014 - Весенний суперспринтАлександр Шавкунов1
06.05.2014 18:30 18.05.2014 - ЧиП Свердловской области, спринтАлександр Шавкунов1
03.05.2014 20:31 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Александр Шавкунов1
20.04.2014 14:15 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Алексей Шубенкин2
20.04.2014 14:12 30.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Алексей Шубенкин1
14.04.2014 12:47 27.04.2014 - Весенний суперспринтАлексей Шубенкин3
11.04.2014 20:25 19.04.2014 - Открытое Первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» среди обучающихся по спортивному ориентированиюАлександр Шавкунов1
04.04.2014 21:16 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Андрей Морозов2
04.04.2014 19:59 30.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Андрей Морозов2
13.01.2014 17:02 19.01.2014 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлександр Шавкунов1
26.12.2013 13:12 29.12.2013 - Новогодняя гонкаАндрей Морозов1
26.12.2013 10:50 29.12.2013 - Новогодняя гонкаАлексей Шубенкин3
23.12.2013 14:45 29.12.2013 - Новогодняя гонкаАлександр Шавкунов1
02.12.2013 10:32 07.12.2013 - Открытое первенство города ЗлатоустаАлександр Шавкунов1
07.10.2013 13:04 11-13.10.2013 - Кубок Петровича (Кубок КСО "Ермак")Андрей Морозов2
05.10.2013 18:57 11-13.10.2013 - Кубок Петровича (Кубок КСО "Ермак")Александр Шавкунов1
24.09.2013 08:45 29.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской области, 4 турЕкатерина Попова1
17.09.2013 12:50 22.09.2013 - Горный КорольАлександр Шавкунов1
10.09.2013 20:50 15.09.2013 - XV Матч 101х101Андрей Морозов1
10.09.2013 19:41 15.09.2013 - XV Матч 101х101Алексей Шубенкин2
10.09.2013 19:40 13-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьАлексей Шубенкин2
10.09.2013 10:04 22.09.2013 - Горный КорольАндрей Морозов2
05.09.2013 19:16 07.09.2013 - ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГААлексей Шубенкин1
04.09.2013 18:54 07.09.2013 - ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГААлексей Шубенкин3
03.09.2013 22:01 13-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьАлександр Шавкунов1
03.09.2013 22:01 13-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьАлександр Шавкунов1
03.09.2013 21:53 08.09.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлександр Шавкунов1
03.09.2013 21:50 07.09.2013 - ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГААлександр Шавкунов1
31.08.2013 18:33 15.09.2013 - XV Матч 101х101Андрей Морозов2
31.08.2013 18:32 07.09.2013 - ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГААндрей Морозов2
31.08.2013 18:28 13-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьАндрей Морозов2
13.08.2013 21:02 18.08.2013 - Открытое первенство г. МиассАлександр Шавкунов1
13.08.2013 11:52 24-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоАндрей Морозов1
09.08.2013 10:01 24.08.2013 - Открытое первенство города ЗлатоустаАлександр Шавкунов1
06.08.2013 08:49 24-25.08.2013 - Мемориал ЗТР Ю.И.БезымянногоИрина Фролова1
29.07.2013 21:23 02-04.08.2013 - ХХХ Приз памяти В. Горяинова и М. ГитисаАлександр Шавкунов1
25.07.2013 19:45 02-04.08.2013 - ХХХ Приз памяти В. Горяинова и М. ГитисаАндрей Морозов2
24.07.2013 11:12 26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013Татьяна Козина2
22.07.2013 16:42 26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013Александр Шавкунов1
03.07.2013 13:08 05-08.07.2013 - Акуля 2013Алексей Шубенкин3
23.06.2013 22:47 05-08.07.2013 - Акуля 2013Александр Шавкунов1
23.06.2013 19:35 05-08.07.2013 - Акуля 2013Андрей Морозов2
19.06.2013 19:25 17-21.07.2013 - Открытый Кубок Пермского краяАлександр Шавкунов1
19.06.2013 19:21 22-23.06.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской областиАлександр Шавкунов1
17.06.2013 22:13 23.06.2013 - Чемпионат и первенство Свердловской областиАлександр Шавкунов1
12.06.2013 21:50 22-23.06.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской областиАлександр Шавкунов1
11.06.2013 15:20 14-16.06.2013 - Альтернатива 2013Алексей Шубенкин3
25.05.2013 19:57 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУЕвгений Попов1
25.05.2013 19:55 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Евгений Попов1
25.05.2013 18:18 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Алексей Шубенкин4
21.05.2013 13:09 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУАндрей Морозов2
21.05.2013 11:51 25.05.2013 - Открытый Чемпионат Новоуральска по MTB-O и Первенство Новоуральска по ориентированию (бегом)Андрей Морозов1
21.05.2013 11:44 26.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЕкатеринбургАндрей Морозов3
20.05.2013 19:05 25.05.2013 - Открытый Чемпионат Новоуральска по MTB-O и Первенство Новоуральска по ориентированию (бегом)Андрей Морозов2
18.05.2013 13:05 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Андрей Морозов2
23.04.2013 15:25 24.04.2013 - Открытое первенство УрФУДмитрий Маслов1
22.04.2013 18:07 24.04.2013 - Открытое первенство УрФУАлександр Шавкунов1
21.04.2013 17:21 28.04.2013 - Весенний суперспринтАлексей Шубенкин3
21.04.2013 17:13 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Алексей Шубенкин3
19.04.2013 21:17 30.05.2013 - 02.06.2013 - Урал-2013Андрей Морозов3
16.04.2013 10:23 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Андрей Морозов2
08.04.2013 22:15 01-03.05.2013 - Фестиваль спортивного ориентирования «ЗАУРАЛЬСКАЯ ВЕСНА – 2013»Александр Шавкунов1
08.04.2013 22:14 28.04.2013 - Весенний суперспринтАлександр Шавкунов1
21.02.2013 16:43 23.02.2013 - Чемпионат г. ЕкатеринбургаАлександр Гомзяков3
27.12.2012 19:22 30.12.2012 - Новогодняя гонкаАлексей Шубенкин2
31.10.2012 14:53 04.11.2012 - Осенний кубок спортивного клуба “ГАЛАКТИКА”Алексей Шубенкин1
29.10.2012 19:58 04.11.2012 - Осенний кубок спортивного клуба “ГАЛАКТИКА”Андрей Морозов2
04.10.2012 12:23 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Алексей Шубенкин3
03.10.2012 20:31 07.10.2012 - Чемпионат Свердловской области, V турАлександр Шавкунов1
24.09.2012 22:01 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Александр Шавкунов1
24.09.2012 10:01 29.09.2012 - Горный КорольАндрей Морозов2
23.09.2012 19:10 12-14.10.2012 - Кубок Петровича - 2012Андрей Морозов2
20.09.2012 15:03 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Алексей Шубенкин2
20.09.2012 13:57 29.09.2012 - Горный КорольАлександр Шавкунов1
20.09.2012 13:56 22.09.2012 - Парк тур 2012Александр Шавкунов1
20.09.2012 13:55 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Александр Шавкунов1
11.09.2012 11:56 15-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьАндрей Морозов2
06.09.2012 19:07 09.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турАлексей Шубенкин2
05.09.2012 09:40 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Андрей Морозов2
04.09.2012 11:25 09.09.2012 - Чемпионат и Первенство Свердловской области, IV турАлексей Ряпосов2
04.09.2012 09:04 15-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьАндрей Морозов1
21.08.2012 10:44 24-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоАндрей Морозов1
15.08.2012 19:27 24.08.2012 - Multi-ориентированиеИрина Фролова1
13.08.2012 15:23 24-26.08.2012 - Мемориал Юрия Ивановича БезымянногоАндрей Морозов2
25.06.2012 08:36 05-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Александр Шавкунов1
24.06.2012 20:50 29.06.2012 - 01.07.2012 - Чемпионат и Первенство УрФОАндрей Морозов1
18.06.2012 11:20 24.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области III турАлександр Шавкунов1
14.06.2012 20:40 29.06.2012 - 01.07.2012 - Чемпионат и Первенство УрФОАндрей Морозов1
06.06.2012 10:33 17.06.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области II турАлександр Шавкунов1
04.06.2012 07:36 21-24.06.2012 - О - Дубль ДваАлександр Шавкунов2
03.06.2012 17:49 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУАлексей Шубенкин1
02.06.2012 18:02 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУАлексей Шубенкин2
31.05.2012 11:29 15-17.06.2012 - АЛЬТЕРНАТИВА - 2012Александр Шавкунов1
30.05.2012 22:20 15-17.06.2012 - АЛЬТЕРНАТИВА - 2012Андрей Морозов1
23.05.2012 16:58 01-03.06.2012 - Урал-2012Алексей Шубенкин1
23.05.2012 16:04 01-03.06.2012 - Урал-2012Алексей Шубенкин1
22.05.2012 12:48 27.05.2012 - Чемпионат и первенство Свердловской области I турАлександр Шавкунов1
22.05.2012 09:52 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУАндрей Морозов3
15.05.2012 08:04 01-03.06.2012 - Урал-2012Ирина Фролова1
12.05.2012 12:56 01-03.06.2012 - Урал-2012Александр Шавкунов1
11.05.2012 07:56 13.05.2012 - "ИВАН ДА МАРЬЯ" I тур Чемпионата и Первенства города ЧелябинскаАлександр Шавкунов1
10.05.2012 09:16 20.05.2012 - Российский азимут 2012 - НовоуральскАлександр Шавкунов1
18.04.2012 23:59 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Алексей Шубенкин3
18.04.2012 23:56 22.04.2012 - Весенний суперспринтАлексей Шубенкин2
18.04.2012 11:06 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Александр Шавкунов1
10.04.2012 07:44 22.04.2012 - Весенний суперспринтАлександр Шавкунов1
02.04.2012 20:27 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Андрей Морозов2
02.04.2012 11:14 29.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Андрей Морозов1
02.04.2012 10:24 29.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Андрей Морозов1
29.03.2012 14:08 29.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Андрей Морозов4
04.10.2011 19:55 14-16.10.2011 - Кубок Петровича - 2011Sergey Kobelev2