Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Команда: СШОР №5 Аст

 
Вид спорта
Ориентирование
Населенный пункт
Челябинская обл. » Челябинск
Создатель
Виктор Иовенко, 2012-04-09 20:29:37
Изменил
Админ Orgeo, 2017-01-31 17:16:58

Заявки

 Время подачи МСК СоревнованиеКем поданаКол. 
19.12.2017 18:46 24.12.2017 - Новогодняя гонка (БЕГОМ)Тамара Астапова15
29.11.2017 11:24 02.12.2017 - Открытое первенство города ЗлатоустаТамара Астапова3
15.11.2017 11:15 19.11.2017 - Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ"Тамара Астапова1
14.11.2017 18:42 19.11.2017 - Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ"Тамара Астапова17
16.10.2017 18:43 21.10.2017 - Первенство КДЮСШ-ЧТЗТамара Астапова11
07.10.2017 18:26 15.10.2017 - "ОСЕННИЙ ЛИСТ" 2017Тамара Астапова11
01.10.2017 17:39 08.10.2017 - Осенний азимут 2017Тамара Астапова15
26.09.2017 18:25 30.09.2017 - Горячая десятка 2017 выборТамара Астапова2
26.09.2017 18:20 01.10.2017 - Горный король 2017Тамара Астапова10
18.09.2017 07:20 24.09.2017 - День туризмаТамара Астапова15
12.09.2017 19:37 17.09.2017 - «Матч 101x101» между командами Челябинской и Свердловской областиТамара Астапова10
15.08.2017 19:59 20.08.2017 - Открытое первенство города Миасса по спортивному ориентированию памяти В.А. СиговаТамара Астапова6
20.07.2017 13:45 05-06.08.2017 - Соревнования по спортивному ориентированию "Слюда"Тамара Астапова3
13.07.2017 18:49 20-23.07.2017 - XXI Кубок Пермского краяРая Мишурова1
04.07.2017 20:32 15-16.07.2017 - Памяти друзей 2017Тамара Астапова9
14.06.2017 15:18 29.06.2017 - 02.07.2017 - Чемпионат и Первенство УрФОТамара Астапова3
08.06.2017 12:01 16.06.2017 - Чемпионат и Первенство Челябинской области - 1 ТУР - СПРИНТТамара Астапова9
06.06.2017 15:32 22-25.06.2017 - Акуля - 2017Тамара Астапова12
23.05.2017 11:47 17-18.06.2017 - Альтернатива 2017Тамара Астапова10
16.05.2017 11:29 28.05.2017 - «Чебаркульская Весна 2017»Тамара Астапова15
15.05.2017 12:40 20.05.2017 - Российский азимут - 2017, город ЧелябинскТамара Астапова18
09.05.2017 18:47 24.05.2017 - Всемирный день ориентированияТамара Астапова16
02.05.2017 19:22 21.05.2017 - Весенний азимут-2017Тамара Астапова16
02.05.2017 11:43 14.05.2017 - ИВАН ДА МАРЬЯ (I тур Чемпионата и Первенства города Челябинска)Тамара Астапова16
18.04.2017 19:41 06-09.05.2017 - Майская поляна 2017Тамара Астапова17
18.04.2017 05:20 22.04.2017 - Приз Ларисы 2017Тамара Астапова1
18.04.2017 05:18 22.04.2017 - Приз Ларисы 2017Тамара Астапова1
18.04.2017 05:16 22.04.2017 - Приз Ларисы 2017Тамара Астапова2
18.04.2017 05:15 22.04.2017 - Приз Ларисы 2017Тамара Астапова4
17.04.2017 20:04 22.04.2017 - Приз Ларисы 2017Тамара Астапова2
05.04.2017 21:56 23.04.2017 - Весенний азимут-2017Тамара Астапова10
05.04.2017 21:50 16.04.2017 - Первенство ОДЮСШ по спортивному ориентированиюТамара Астапова18
01.04.2017 15:36 29.04.2017 - 01.05.2017 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2017Тамара Астапова10
25.02.2017 17:04 04.03.2017 - Открытое первенство города МиассаТамара Астапова6
16.02.2017 18:37 18-19.02.2017 - Чемпионат и Первенство г. Челябинска по спортивному ориентированию на лыжахТамара Астапова14
14.02.2017 21:02 19.02.2017 - 08.03.2017 - Чемпионат и первенство г.Казани по спортивному ориентированиюТамара Астапова17
07.02.2017 19:45 10-12.03.2017 - СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ ЮЖНОГО УРАЛА 2017"Тамара Астапова4
24.01.2017 19:38 28-29.01.2017 - Открытое первенство СШОР №5 по спортивному ориентированию на лыжахТамара Астапова16
12.01.2017 18:11 19-23.01.2017 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированиюТамара Астапова2
10.01.2017 13:20 14-15.01.2017 - Чемпионат и Первенство Челябинской области по ориентированию на лыжахТамара Астапова10
19.12.2016 11:07 25.12.2016 - "Новогодняя гонка"Тамара Астапова4
19.12.2016 11:04 25.12.2016 - "Новогодняя гонка"Тамара Астапова10
14.12.2016 05:55 08.01.2017 - Первенство образования и науки Челябинской областиТамара Астапова8
22.11.2016 20:31 04.12.2016 - Открытое первенство города ЗлатоустаТамара Астапова6
12.11.2016 18:17 27.11.2016 - Открытое первенство ГБУДО "ОДЮСШ"Тамара Астапова16
13.10.2016 17:53 22.10.2016 - Первенство КДЮСШ-ЧТЗТамара Астапова8
03.10.2016 20:39 08.10.2016 - "ОСЕННИЙ ЛИСТ"Тамара Астапова14
03.10.2016 20:14 09.10.2016 - Осенний азимут 2016Тамара Астапова9
22.09.2016 19:56 02.10.2016 - 16-е традиционные соревнования "Горный король"Тамара Астапова8
19.09.2016 20:18 25.09.2016 - Матч 101х101 между командами Челябинской и Свердловской областиТамара Астапова7
08.09.2016 15:52 17-18.09.2016 - Чебаркульский Медведь В СнежинскеТамара Астапова9
18.08.2016 15:51 27.08.2016 - Открытое первенство города ЗлатоустаТамара Астапова3
16.08.2016 19:12 03-04.09.2016 - Открытый Кубок Челябинской областиТамара Астапова6
21.06.2016 19:44 16-17.07.2016 - Памяти друзей 2016Тамара Астапова9
19.06.2016 19:57 30.06.2016 - 04.07.2016 - Чемпионат и первенство Уральского федерального округаТамара Астапова6
08.06.2016 07:18 10.06.2016 - Чемпионат и Первенство Челябинской области (1 день-эстафета)Тамара Астапова2
01.06.2016 20:05 23-26.06.2016 - Акуля - 2016Тамара Астапова12
01.06.2016 19:55 10.06.2016 - Чемпионат и Первенство Челябинской области (1 день-эстафета)Тамара Астапова2
24.05.2016 06:11 10.06.2016 - Чемпионат и Первенство Челябинской области (1 день-эстафета)Тамара Астапова1
24.05.2016 06:10 10.06.2016 - Чемпионат и Первенство Челябинской области (1 день-эстафета)Тамара Астапова1
24.05.2016 06:10 10.06.2016 - Чемпионат и Первенство Челябинской области (1 день-эстафета)Тамара Астапова2
24.05.2016 06:10 10.06.2016 - Чемпионат и Первенство Челябинской области (1 день-эстафета)Тамара Астапова2
18.05.2016 10:53 17-19.06.2016 - Альтернатива 2016Тамара Астапова10
16.05.2016 11:13 12-13.06.2016 - Мемориал Гитиса и ГоряиноваТамара Астапова11
16.05.2016 10:50 11.06.2016 - Личный Чемпионат Челябинской области (только 2 день)Тамара Астапова11
10.05.2016 17:33 29.05.2016 - Чебаркульская веснаТамара Астапова9
10.05.2016 17:06 15.05.2016 - ИВАН да МАРЬЯТамара Астапова4
06.05.2016 17:48 22.05.2016 - Российский Азимут 2016 - ЧелябинскТамара Астапова15
04.05.2016 21:17 20-24.07.2016 - Кубок Пермского края «ОСА 2016»Тамара Астапова3
19.04.2016 21:49 23.04.2016 - Открытое первенство КСО ВездеходТамара Астапова8
11.04.2016 20:32 16.04.2016 - Приз Ларисы - 2016Тамара Астапова2
08.04.2016 13:14 16.04.2016 - Приз Ларисы - 2016Тамара Астапова2
08.04.2016 13:11 16.04.2016 - Приз Ларисы - 2016Тамара Астапова2
08.04.2016 13:09 16.04.2016 - Приз Ларисы - 2016Тамара Астапова4
07.04.2016 19:23 16.04.2016 - Приз Ларисы - 2016Лариса Гуревич2
07.04.2016 19:19 16.04.2016 - Приз Ларисы - 2016Лариса Гуревич2
07.04.2016 19:18 16.04.2016 - Приз Ларисы - 2016Лариса Гуревич2
07.04.2016 19:13 16.04.2016 - Приз Ларисы - 2016Лариса Гуревич2
06.04.2016 17:26 17.04.2016 - Открытое первенство ОДЮСШТамара Астапова19
06.04.2016 17:14 24.04.2016 - Весенний азимут-2016Тамара Астапова14
21.03.2016 17:44 06-09.05.2016 - Кубок Урала - Майская поляна 2016Тамара Астапова13
21.03.2016 17:26 30.04.2016 - 02.05.2016 - ЧиП УрФО, Зауральская весна – 2016Тамара Астапова9
02.03.2016 17:47 07.03.2016 - Открытый Чемпионат и Первенство города МиассаТамара Астапова12
17.02.2016 19:00 27-28.02.2016 - Открытое Первенство Озерского городского округаТамара Астапова6
31.01.2016 12:53 04-07.02.2016 - Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжахЛариса Гуревич1
26.01.2016 21:13 30.01.2016 - Открытое Первенство СДЮСШОР №5 по спортивному ориентированию на лыжахТамара Астапова15
20.01.2016 16:44 04-07.02.2016 - Чемпионат и Первенство УрФО по ориентированию на лыжахТамара Астапова9
20.12.2015 19:25 27.12.2015 - Открытое первенство города ЗлатоустаТамара Астапова12
15.12.2015 09:03 20.12.2015 - «Новогодняя гонка». Маркированная трассаТамара Астапова14
07.12.2015 15:27 13.12.2015 - Кубок Новичка III турТамара Астапова8
03.12.2015 19:57 06.12.2015 - Кубок Новичка II турТамара Астапова14
28.11.2015 21:24 01.08.2015 - База чипов SportIdent Челябинской областиРома Гутров1
23.11.2015 18:59 29.11.2015 - Кубок Новичка I турТамара Астапова11
27.10.2015 13:21 08.11.2015 - Первенство ГБОУДОД "ОДЮСШ"Тамара Астапова24
20.10.2015 19:43 24-25.10.2015 - Первенство КДЮСШ-ЧТЗТамара Астапова21
05.10.2015 07:56 11.10.2015 - Осенний азимут 2015Тамара Астапова12
05.10.2015 07:49 10.10.2015 - Первенство СДЮСШОР №5Тамара Астапова20
21.09.2015 19:16 04.10.2015 - Горный король-2015Тамара Астапова10
21.09.2015 19:02 27.09.2015 - Матч «101х101»Тамара Астапова11
21.08.2015 12:50 04-06.09.2015 - Открытое первенство ЮУрГУТамара Астапова12
21.08.2015 12:16 18-20.09.2015 - Чебаркульский МедведьТамара Астапова8
15.08.2015 20:47 29.08.2015 - Открытое первенство города ЗлатоустаТамара Астапова6
15.08.2015 20:40 23.08.2015 - Открытое первенство города МиассаТамара Астапова8
30.07.2015 20:14 01.08.2015 - База чипов SportIdent Челябинской областиТамара Астапова13
13.07.2015 15:59 25-26.07.2015 - Памяти друзей 2015Тамара Астапова10
13.07.2015 15:34 05-10.08.2015 - Межрегиональные соревнования "Томь-2015"Тамара Астапова3
15.06.2015 19:29 19-21.06.2015 - АльтернативА-2015Тамара Астапова7
20.05.2015 16:58 30.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯ (Чемпионат и Первенство города Челябинска)Тамара Астапова13
14.05.2015 20:44 17.05.2015 - Российский азимут 2015Тамара Астапова1
14.05.2015 20:43 16.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯТамара Астапова1
12.05.2015 19:37 02-06.07.2015 - ЧиП УрФО, Открытый Кубок Челябинской областиТамара Астапова11
12.05.2015 17:37 25-28.06.2015 - Акуля - 2015Тамара Астапова12
05.05.2015 19:30 12-14.06.2015 - Традиционные соревнования памяти Вадима Горяинова и Михаила ГитисаТамара Астапова10
05.05.2015 19:25 22-25.05.2015 - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СпринтТамара Астапова10
03.05.2015 20:08 17.05.2015 - Российский азимут 2015Тамара Астапова13
03.05.2015 20:02 16.05.2015 - ИВАН да МАРЬЯТамара Астапова10
03.05.2015 19:44 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Тамара Астапова1
22.04.2015 15:31 25.04.2015 - Открытое первенство КСО ВездеходТамара Астапова6
12.04.2015 20:59 08-11.05.2015 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2015Тамара Астапова11
09.04.2015 13:37 26.04.2015 - Весенний азимутТамара Астапова10
04.04.2015 20:03 19.04.2015 - Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ»Тамара Астапова12
28.02.2015 18:17 01.03.2015 - Открытое Первенство г.ОзерскаТамара Астапова11
15.02.2015 19:11 22.02.2015 - Первенство СДЮСШОР №5 г. Челябинска по спортивному ориентированию на лыжахТамара Астапова7
12.02.2015 19:24 22.02.2015 - Первенство СДЮСШОР №5 г. Челябинска по спортивному ориентированию на лыжахТамара Астапова5
10.02.2015 18:43 15.02.2015 - Чемпионат и первенство Свердловской области. III турТамара Астапова7
10.02.2015 18:37 14-15.02.2015 - Чемпионат и Первенство города ЧелябинскаТамара Астапова11
09.02.2015 19:52 21-23.02.2015 - СПАРТАКИАДА УЧАЩИХСЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИТамара Астапова8
23.01.2015 16:18 01.02.2015 - Открытое первенство города МиассаТамара Астапова9
16.01.2015 14:56 23-25.01.2015 - ЧиП УрФО, II этап Спартакиады учащихсяТамара Астапова3
11.01.2015 17:59 17-18.01.2015 - Чемпионат и Первенство Челябинской областиТамара Астапова8
17.12.2014 20:50 21.12.2014 - Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» среди обучающихсяТамара Астапова2
07.12.2014 17:16 21.12.2014 - Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» среди обучающихсяТамара Астапова12
20.11.2014 20:17 30.11.2014 - Открытое первенство города ЗлатоустаТамара Астапова9
12.10.2014 22:22 19.10.2014 - Памяти Горяинова Вадима и Гитиса МихаилаТамара Астапова6
12.10.2014 22:17 18.10.2014 - Первенство КДЮСШ ЧТЗТамара Астапова8
02.10.2014 19:26 10-12.10.2014 - Кубок ПетровичаТамара Астапова7
01.10.2014 21:13 04.10.2014 - Первенство СДЮСШОР №5, "Осенний лист"Тамара Астапова3
01.10.2014 13:42 04.10.2014 - Первенство СДЮСШОР №5, "Осенний лист"Екатерина Пирогова10
25.09.2014 19:37 05.10.2014 - осенний азимут 2014Тамара Астапова12
24.09.2014 20:27 28.09.2014 - ДЕНЬ ТУРИЗМАТамара Астапова2
20.09.2014 08:05 28.09.2014 - «Горный король»Тамара Астапова7
12.09.2014 18:21 21.09.2014 - XVI матчевая встреча «101х101»Тамара Астапова8
01.09.2014 19:16 12-14.09.2014 - Чебаркульский медведьТамара Астапова9
16.07.2014 20:17 25-27.07.2014 - ОТМЕНЕНТамара Астапова7
11.06.2014 20:26 26-30.06.2014 - Чемпионат и Первенство УрФОТамара Астапова4
09.06.2014 18:25 12.06.2014 - Кубок ЮУрГУ памяти В.В. ПерегудоваТамара Астапова4
28.05.2014 19:38 03-06.07.2014 - Акуля - 2014Тамара Астапова9
28.05.2014 19:26 20-22.06.2014 - Альтернатива 2014Тамара Астапова10
28.05.2014 19:14 13-14.06.2014 - Чемпионат и Первенство Челябинской областиТамара Астапова12
25.05.2014 21:05 06-08.06.2014 - Урал-2014Тамара Астапова8
23.05.2014 20:05 25.05.2014 - Российский Азимут 2014 г. ЕкатеринбургАнна Глебова1
13.05.2014 18:08 18.05.2014 - РОССИЙСКИЙ АЗИМУТ-2014 в ЧелябинскеТамара Астапова14
12.05.2014 16:21 31.05.2014 - Весенний АзимутТамара Астапова12
12.05.2014 16:16 25.05.2014 - Чебаркульская веснаТамара Астапова12
12.05.2014 16:00 24.05.2014 - Первенства города Миасса «Приз Победы»Тамара Астапова12
12.05.2014 15:39 17.05.2014 - "ИВАН ДА МАРЬЯ" I тур Чемпионата и Первенства города ЧелябинскаТамара Астапова13
03.05.2014 21:11 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Тамара Астапова2
12.04.2014 13:51 01.06.2014 - Открытое первенство КСО ВездеходТамара Астапова9
11.04.2014 20:09 19.04.2014 - Открытое Первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» среди обучающихся по спортивному ориентированиюТамара Астапова12
09.04.2014 20:32 30.04.2014 - 03.05.2014 - ЧиП УрФО, Зауральская весна - 2014Тамара Астапова9
09.04.2014 20:23 27.04.2014 - Весенний азимут 2014Тамара Астапова12
06.04.2014 17:03 08-11.05.2014 - Кубок Урала - Майская поляна 2014Тамара Астапова9
22.03.2014 10:29 06.04.2014 - ВЕСЕННИЕ СОСУЛЬКИТамара Астапова13
04.03.2014 19:04 15.03.2014 - Первенство КДЮСШ «ЧТЗ» г. Челябинска по спортивному ориентированию на лыжахТамара Астапова11
16.02.2014 18:18 22-23.02.2014 - Чемпионат и Первенство города ЧелябинскаТамара Астапова11
13.02.2014 19:41 15.02.2014 - Открытое Первенство СДЮСШОР № 5 по спортивному ориентированию на лыжахОльга Кучина1
08.02.2014 18:49 15.02.2014 - Открытое Первенство СДЮСШОР № 5 по спортивному ориентированию на лыжахТамара Астапова8
20.01.2014 18:40 07-11.02.2014 - Чемпионат и первенство УРФО. Универсиада УрФОТамара Астапова2
12.01.2014 18:14 18-19.01.2014 - Чемпионат и Первенство Челябинской областиТамара Астапова6
20.12.2013 21:24 29.12.2013 - Новогодняя гонкаТамара Астапова6
11.12.2013 17:55 03-11.01.2014 - Всероссийские соревнования среди обучающихсяТамара Астапова7
26.11.2013 20:56 07.12.2013 - Открытое первенство города ЗлатоустаТамара Астапова4
26.11.2013 20:52 08.12.2013 - Первенство Челябинской области среди учащихсяТамара Астапова4
13.11.2013 17:50 24.11.2013 - Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ» среди обучающихся по спортивному ориентированиюТамара Астапова13
08.10.2013 11:33 20.10.2013 - Чемпионат и Первенство города ЧелябинскаТамара Астапова8
08.10.2013 11:30 19.10.2013 - Первенство КДЮСШ «ЧТЗ» по спортивному ориентированиюТамара Астапова7
01.10.2013 11:44 06.10.2013 - Осенний азимут-2013Тамара Астапова8
01.10.2013 11:37 05.10.2013 - Первенство СДЮСШОР № 5 по спортивному ориентированию и "Осенний лист"Тамара Астапова10
24.09.2013 18:05 29.09.2013 - День туризма 2013Тамара Астапова13
13.09.2013 19:07 22.09.2013 - Горный КорольТамара Астапова8
25.08.2013 21:01 15.09.2013 - XV Матч 101х101Тамара Астапова8
18.08.2013 20:07 13-14.09.2013 - Чебаркульский МедведьТамара Астапова8
16.07.2013 18:49 26-29.07.2013 - Памяти друзей 2013Тамара Астапова2
23.06.2013 19:18 05-08.07.2013 - Акуля 2013Тамара Астапова10
11.06.2013 15:50 22-23.06.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской областиТамара Астапова10
11.06.2013 15:37 14-16.06.2013 - Альтернатива 2013Тамара Астапова2
21.05.2013 21:08 14-16.06.2013 - Альтернатива 2013Тамара Астапова9
21.05.2013 20:57 07-09.06.2013 - XIII открытое первенство ЮУрГУТамара Астапова11
20.05.2013 20:17 26.05.2013 - Российский Азимут 2013 - ЧелябинскТамара Астапова10
12.05.2013 17:08 19.05.2013 - ИВАН ДА МАРЬЯ - 2013 I тур Чемпионата и Первенства города ЧелябинскаТамара Астапова7
12.05.2013 17:04 18.05.2013 - Приз Победы 2013Тамара Астапова5
12.05.2013 16:36 18-19.05.2013 - Первенство г. ТюмениТамара Астапова1
12.05.2013 16:34 18-19.05.2013 - Первенство г. ТюмениТамара Астапова2
23.04.2013 12:18 27.04.2013 - Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ»Тамара Астапова2
15.04.2013 12:25 09-12.05.2013 - КУБОК УРАЛА - Майская Поляна 2013Тамара Астапова10
10.04.2013 20:25 28.04.2013 - Весенний Азимут 2013Тамара Астапова1
13.03.2013 16:04 31.03.2013 - Открытое первенство ЦВР "Радуга" по спортивному ориентированию "Весенние сосульки"Тамара Астапова6
13.03.2013 15:57 24.03.2013 - Первенство г. МиассаТамара Астапова9
13.03.2013 15:52 17.03.2013 - СОСНОВЫЙ БОРТамара Астапова11
13.02.2013 19:13 23.02.2013 - Открытое Первенство СДЮСШОР №5Тамара Астапова9
17.01.2013 19:19 26.01.2013 - Чемпионат и Первенство г.ЧелябинскаТамара Астапова9
11.01.2013 16:09 19-20.01.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской областиТамара Астапова1
09.01.2013 17:03 27.01.2013 - Чемпионат и Первенство г. Чебаркуля по спортивному ориентированию на лыжах 2013Тамара Астапова9
09.01.2013 16:52 19-20.01.2013 - Лично-командный Чемпионат и Первенство Челябинской областиТамара Астапова6
16.12.2012 08:26 31.12.2012 - Открытое первенство Сосновского района по спортивному ориентированию на лыжах «НОВОГОДНЯЯ ГОНКА»Тамара Астапова9
22.11.2012 17:56 25.11.2012 - Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ»Тамара Астапова1
20.11.2012 19:30 02.12.2012 - Первенство Челябинской области среди обучающихсяТамара Астапова10
20.11.2012 19:27 25.11.2012 - Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ»Тамара Астапова1
20.11.2012 19:24 25.11.2012 - Открытое первенство ГБОУДОД «ОДЮСШ»Тамара Астапова9
11.10.2012 19:24 20.10.2012 - Первенство ДЮСШ ЧТЗТамара Астапова1
09.10.2012 20:15 21.10.2012 - Первенство г. ЧелябинскаТамара Астапова8
09.10.2012 20:10 20.10.2012 - Первенство ДЮСШ ЧТЗТамара Астапова9
03.10.2012 07:49 07.10.2012 - Осенний азимут 2012Юлия Халикова1
01.10.2012 20:26 07.10.2012 - Осенний азимут 2012Тамара Астапова20
01.10.2012 20:21 06.10.2012 - Открытое Первенство СДЮСШОР №5Тамара Астапова14
22.09.2012 19:02 29.09.2012 - Горный КорольТамара Астапова1
20.09.2012 20:16 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Артём Дорма1
20.09.2012 12:08 29.09.2012 - Горный КорольТамара Астапова14
19.09.2012 17:09 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Алексей Магинский1
16.09.2012 16:06 23.09.2012 - XIV матчевая встреча «101х101»Тамара Астапова11
13.09.2012 07:39 15-16.09.2012 - Чебаркульский МедведьТатьяна Козина19
30.08.2012 15:28 02.09.2012 - Открытый Кубок ЮУрГУНиколай Горяев11
29.08.2012 13:28 02.09.2012 - Открытый Кубок ЮУрГУМихаил Гутров3
29.08.2012 13:26 01.09.2012 - 3 тур Чемпионата и первенства Челябинской областиМихаил Гутров3
13.08.2012 14:45 19.08.2012 - Первенство Миасского городского округаТатьяна Козина7
02.08.2012 17:31 03-05.08.2012 - XXIX областные традиционные соревнования, посвященные памяти Горяинова Вадима и Гитиса МихаилаТатьяна Козина1
01.08.2012 13:31 03-05.08.2012 - XXIX областные традиционные соревнования, посвященные памяти Горяинова Вадима и Гитиса МихаилаТатьяна Козина1
25.07.2012 09:01 27-29.07.2012 - “Памяти друзей” 2012Татьяна Козина1
25.07.2012 08:59 27-29.07.2012 - “Памяти друзей” 2012Татьяна Козина1
23.07.2012 13:09 27-29.07.2012 - “Памяти друзей” 2012Татьяна Козина1
03.07.2012 17:32 05-08.07.2012 - АКУЛЯ - 2012Виктор Иовенко18
25.06.2012 22:23 29.06.2012 - 01.07.2012 - Чемпионат и Первенство УрФОНикита Гуревич3
04.06.2012 17:12 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУТатьяна Козина1
31.05.2012 07:36 09-12.06.2012 - Открытое первенство ЮУрГУСавиных Елена17
24.05.2012 20:39 01-03.06.2012 - Урал-2012Анна Глебова1
23.05.2012 20:25 01-03.06.2012 - Урал-2012Татьяна Козина1
23.05.2012 08:03 15-17.06.2012 - АЛЬТЕРНАТИВА - 2012Мария Шакирова10
22.05.2012 09:45 15-17.06.2012 - АЛЬТЕРНАТИВА - 2012Мария Шакирова7
11.05.2012 10:48 13.05.2012 - "ИВАН ДА МАРЬЯ" I тур Чемпионата и Первенства города ЧелябинскаТатьяна Козина11
03.05.2012 19:25 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Анна Глебова1
28.04.2012 14:15 30.04.2012 - Открытое первенство среди обучающихся Челябинской областиАнна Глебова1
25.04.2012 22:07 30.04.2012 - Открытое первенство среди обучающихся Челябинской областиВиктор Иовенко11
24.04.2012 08:14 06-08.05.2012 - Майская Поляна-2012Виталий Вяткин10
16.04.2012 17:17 29.04.2012 - 01.05.2012 - Зауральская весна 2012Татьяна Козина1
09.04.2012 20:31 22.04.2012 - Весенний азимут 2012Виктор Иовенко11