Текущее время в ценре соревнований: 13:25:56 UTC +3

Команда РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ

П/пФамилия, имяРезультатОтставанМестоСтарт
Группа Ж12
135ПАНЮШКИНА АННА00:28:53,0+10:23710:20:0012:59:30 (46) (31)09:10 (41)10:37 (46)
Группа Ж14
134КРЮЧКОВА ЕКАТЕРИНА00:31:10,0+07:34310:18:0010:23:11 (41)05:35 (31)08:40 (42)06:57 (32)04:36 (46)
244РОЖКОВА ЕКАТЕРИНА00:42:05,0+18:29910:36:0010:45:40 (41)15:11 (31)08:53 (42)04:27 (32)03:42 (46)
336СТОЛЯРОВА МАРИЯ00:49:57,0+26:211210:22:0010:29:50 (41)25:32 (31)06:31 (42)05:32 (32)04:19 (46)
437ТВЕРДОВА ОЛЬГА00:52:42,0+29:061710:30:0010:39:42 (31)09:31 (42)13:43 (32)19:33 (46)
539ТИТОВА КРИСТИНА00:54:35,0+30:591810:24:0010:32:43 (31)17:44 (42)07:11 (32)13:37 (41)07:09 (46)
638ТЕРЕХИНА ЕВГЕНИЯ01:00:26,0+36:501910:32:0010:53:09 (41)17:08 (31)08:23 (42)05:58 (32)07:36 (46)
741АНИСЬКОВА АЛЕКСАНДРА01:02:43,0+39:072010:38:0010:46:21 (31)23:36 (42)06:20 (32)17:16 (41)06:55 (46)
833КОСОРУКОВА СОФЬЯ01:03:23,0+39:472110:20:0010:32:42 (31)18:09 (42)11:50 (32)20:30 (46)
Группа Ж16
143ПРУДНИКОВА ДАРЬЯ01:05:30,0+29:131110:16:0010:22:29 (41)06:19 (31)13:14 (34)16:12 (44)08:58 (42)09:47 (32)04:17 (46)
245ТАРАСИКОВА УЛЬЯНА01:15:19,0+39:021410:12:0010:20:21 (41)04:22 (31)11:33 (34)23:25 (44)14:11 (42)07:21 (32)05:52 (46)
342ДРАЛОВА ОЛЬГА01:22:10,0+45:531710:24:0010:29:53 (41)07:18 (32)14:24 (42)08:52 (31)12:44 (34)14:31 (44)18:16 (46)
440ХАРЛАМОВА АНАСТАСИЯ01:49:39,0+01:13:222010:00:0012:48:17 (46) (31)38:50 (44)25:46 (34)18:44 (42)07:18 (32)10:08 (46)
Группа Ж19
146АБДУЛЛИНА ЕКАТЕРИНА01:05:14,0+10:26210:04:0010:11:15 (31)11:28 (34)10:54 (44)15:34 (33)04:47 (42)04:51 (32)05:12 (43)05:02 (46)
Группа М12
147РАЗИНЬКОВ АРСЕНИЙ00:40:32,0+04:07310:14:0010:23:24 (41)30:54 (46)
Группа М14
159ЧЕРНОЯРОВ СЕРГЕЙ00:32:45,0+06:37410:22:0010:28:59 (31)08:17 (42)05:36 (33)08:55 (32)02:46 (46)
258ФИЛИППОВ ФЕДОР00:47:16,0+21:081910:24:0010:39:36 (31)09:40 (42)05:52 (33)09:07 (32)06:50 (46)
352МИХАЛОВ ВЛАДИСЛАВ00:53:07,0+26:592610:34:0010:41:44 (31)25:26 (42)05:39 (33)09:49 (32)04:18 (46)
453ПРОСВИРКИН ВЛАДИСЛАВ00:57:59,0+31:512810:38:0010:56:01 (31)39:23 (46)
555САВЕЛЬЕВ АЛЕКСАНДР00:59:58,0+33:503110:36:0010:56:12 (31)39:19 (46)
656СОРОКИН ДАНИИЛ01:00:36,0+34:283210:32:0010:42:45 (31)19:04 (42)08:40 (33)14:13 (32)07:41 (46)
749БУХАРОВ ЕГОР01:02:26,0+36:183310:20:0010:32:39 (31)21:31 (42)09:44 (33)12:32 (32)05:43 (46)
848БАРСУКОВ МИХАИЛ01:07:56,0+41:483410:26:0010:35:29 (31)25:34 (42)09:01 (33)17:04 (32)06:35 (46)
951МИТРОХИН КОНСТАНТИН01:12:19,0+46:113510:10:0010:31:22 (31)18:05 (42)14:16 (33)12:57 (32)05:24 (46)
1050ГРИШКОВ КИРИЛЛ01:40:49,0+01:14:414110:04:0010:42:53 (31)19:48 (42)10:44 (33)31:10 (46)
1154РЫЖОВ БОРИС01:47:02,0+01:20:544310:30:0010:46:51 (31)29:39 (42)12:51 (33)47:27 (46)
Группа М16
160ГУРОВ ГЕОРГИЙ01:01:10,0+22:591310:10:0010:24:19 (34)15:43 (33)04:45 (42)05:34 (32)08:06 (41)08:38 (43)03:54 (46)
261ФРОЛОВ ДАНИИЛ01:14:07,0+35:561810:04:0010:12:51 (41)07:24 (32)14:17 (42)13:21 (34)16:21 (33)10:08 (43)03:34 (46)
362АГУЗАРОВ ОЛЕГ01:26:33,0+48:222410:44:0010:53:11 (41)10:48 (32)16:27 (43)13:14 (42)20:39 (33)16:01 (46)
Группа М19
163ЗИНЬКОВ НИКИТА01:01:49,0+19:07710:14:0010:19:53 (31)07:20 (34)09:13 (44)18:29 (33)05:18 (42)06:06 (32)05:56 (43)03:23 (46)

Как самостоятельно организовать прямую трансляцию результатов?