Текущее время в ценре соревнований: 23:46:05 UTC +3

Команда ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ

П/пФамилия, имяРезультатОтставанМестоСтарт
Группа Ж12
11КОЙКОВА АНАСТАСИЯ00:23:12,0+04:42310:16:0002:10:20 (100) (0)02:10:20 (100) (0)02:10:20 (100) (0)
Группа Ж14
14МЕЛЬНИКОВА СВЕТЛАНА00:23:36,0+00:00110:40:0009:54:24 (15) (0)09:54:24 (15) (0)09:54:24 (15) (0)09:54:24 (15) (0)09:54:24 (15) (0)
25МИХАЙЛОВА ЯНА00:47:36,0+24:001110:02:0002:14:43 (130) (0)02:14:43 (130) (0)02:14:43 (130) (0)02:14:43 (130) (0)02:14:43 (130) (0)
3132ПАРАМОНОВА ВАЛЕРИЯ00:50:06,0+26:301310:00:0006:50:22 (230) (0)06:50:22 (230) (0)06:50:22 (230) (0)06:50:22 (230) (0)06:50:22 (230) (0)
43ИОНОВА АЛЕКСАНДРА00:50:38,0+27:021410:08:0001:14:30 (91) (0)01:14:30 (91) (0)01:14:30 (91) (0)01:14:30 (91) (0)01:14:30 (91) (0)
Группа Ж16
1187МЕЛЬНИКОВА НАДЕЖДА00:37:31,0+01:14210:22:0001:31:41 (124) (0)01:31:41 (124) (0)01:31:41 (124) (0)01:31:41 (124) (0)01:31:41 (124) (0)01:31:41 (124) (0)01:31:41 (124) (0)
2133САДОФЬЕВА ЕВДОКИЯ00:43:57,0+07:40310:36:0001:31:28 (94) (0)01:31:28 (94) (0)01:31:28 (94) (0)01:31:28 (94) (0)01:31:28 (94) (0)01:31:28 (94) (0)01:31:28 (94) (0)
3134СОЛОВЬЕВА МАРИЯ00:57:51,0+21:34710:08:0006:50:23 (40) (0)06:50:23 (40) (0)06:50:23 (40) (0)06:50:23 (40) (0)06:50:23 (40) (0)06:50:23 (40) (0)06:50:23 (40) (0)
Группа Ж19
1188ГОДУНОВА АНАСТАСИЯ00:54:48,0+00:00110:00:0008:24:55 (57) (0)08:24:55 (57) (0)08:24:55 (57) (0)08:24:55 (57) (0)08:24:55 (57) (0)08:24:55 (57) (0)08:24:55 (57) (0)08:24:55 (57) (0)
Группа М12
16ГОДУНОВ БОРИС00:54:24,0+17:59510:00:0001:15:57 (19) (0)01:15:57 (19) (0)
Группа М14
17ПАНКРАТОВ МИХАИЛ00:30:11,0+04:03210:26:0002:14:43 (129) (0)02:14:43 (129) (0)02:14:43 (129) (0)02:14:43 (129) (0)02:14:43 (129) (0)
2136ИВАНОВ АЛЕКСАНДР00:45:58,0+19:501710:40:0006:50:22 (251) (0)06:50:22 (251) (0)06:50:22 (251) (0)06:50:22 (251) (0)06:50:22 (251) (0)
3137ЛОБКОВ СЕМЕН00:50:09,0+24:012310:38:0006:50:22 (173) (0)06:50:22 (173) (0)06:50:22 (173) (0)06:50:22 (173) (0)06:50:22 (173) (0)
4138ПРОХОРОВ АЛЕКСАНДР00:52:49,0+26:412510:06:0006:50:22 (202) (0)06:50:22 (202) (0)06:50:22 (202) (0)06:50:22 (202) (0)06:50:22 (202) (0)
5135ЖАКИН ВЛАДИМИР00:58:43,0+32:352910:00:0006:50:22 (171) (0)06:50:22 (171) (0)06:50:22 (171) (0)06:50:22 (171) (0)06:50:22 (171) (0)
Группа М16
18БЕЛОВ ДАНИИЛ01:04:06,0+25:551510:14:0002:14:43 (131) (0)02:14:43 (131) (0)02:14:43 (131) (0)02:14:43 (131) (0)02:14:43 (131) (0)02:14:43 (131) (0)02:14:43 (131) (0)
29КВАСОВ МАКСИМ 10:32:00
310КЛЮЖЕВ ДМИТРИЙ 10:42:00
411ПОПОВ БОРИС 10:54:00

Как самостоятельно организовать прямую трансляцию результатов?