Текущее время в ценре соревнований: 07:51:31 UTC +7

Команда Алтайский край

П/пФамилия, имяРезультатОтставанМестоСтарт
Группа Ддо13
1615Кравцова Ольга00:24:23,0+12:18811:15:00
2610Дементьева Соня00:29:11,0+17:061011:10:00
3604Волкова Арина00:35:27,0+23:221211:04:00
Группа Ддо15
1405Маркова Алена00:22:09,0+03:41611:05:00
2413Лиштаева Анна00:23:04,0+04:36711:13:00
3401Лобыгина Марина00:23:20,0+04:52811:01:00
4415Вараксина Елизаветаснят11:15:00
Группа Ддо18
1536Тихонова Александра00:22:17,0+01:21311:36:00
2530Жадобина Ирина00:25:57,0+05:011111:30:00
3532Дементьева Екатерина00:27:23,0+06:271311:32:00
4538Окунева Мария00:27:37,0+06:411411:38:00
5519Бессонова Анастасия00:37:06,0+16:102811:19:00
6540Дырнаева Кристина00:46:13,0+25:173311:40:00
Группа Ддо21
1102Шемонаева Мария00:43:10,0+18:581011:02:00
Группа Мдо13
1625Сапожников Виктор00:34:32,0+22:18811:25:00
2629Королев Иван00:35:07,0+22:53911:29:00
3621Бабенко Михаил00:39:50,0+27:361011:21:00
Группа Мдо15
1438Григоров Никита00:14:28,0+01:23211:38:00
2422Шмырев Алексей00:24:19,0+11:141611:22:00
3444Борщ Дмитрий00:25:57,0+12:522011:44:00
4449Семенов Андрей00:40:02,0+26:572411:49:00
5446Дешевых Кирилл00:40:33,0+27:282611:46:00
6433Дементьев Николай00:48:04,0+34:592911:33:00
Группа Мужчины
134Максимов Данил00:28:20,0+05:09911:34:00
238Чистов Андрей00:40:56,0+17:452211:38:00
Группа Юдо18
1341Ягубцев Павел00:20:13,0+03:50711:41:00
2360Березников Егор00:22:01,0+05:381112:00:00
3344Тюменцев Егор00:23:15,0+06:521511:44:00
4357Иващенко Руслан00:25:17,0+08:542111:57:00
5362Аносов Данил00:26:11,0+09:482412:02:00
6332Кравченко Роман00:26:45,0+10:222611:32:00
7326Ромакер Александр00:27:29,0+11:062811:26:00
8355Киселев Виктор00:33:24,0+17:013511:55:00
9353Вицко Роман00:39:06,0+22:433811:53:00
10337Схоменко Дмитрий00:39:29,0+23:063911:37:00
11323Рыжих Влад00:48:52,0+32:294011:23:00
Группа Юдо21
12Белков Данил00:33:18,0+07:14611:02:00
217Рудаков Алексей00:38:18,0+12:141011:17:00

Как самостоятельно организовать прямую трансляцию результатов?