Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытый Чемпионат и Первенство Лабинского района

Первые официальные старты по спортивному ориентированию в Лабинске! Вас ждут увлекательные дистанции на новой местности и горячий чай на финише

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 05.02.2020 22:00 МСК

Положение

Список участников

Поданные заявки (всего 49)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Лабинский р-н1Владимир Поздняков05.02.2020 20:50
Феникс Армавир, Армавир8Светлана Коршик05.02.2020 20:32
"Ориента" ЦДЮТур, Армавир13Светлана Коршик05.02.2020 20:29
МАУДО СЮТур гЛабинска,Ципинова, Лабинский р-н6Саида Ципинова05.02.2020 20:25
"Туристята" ЦДЮТур, Армавир7Светлана Коршик05.02.2020 20:23
МБК, Краснодар1Алексей Калинин05.02.2020 20:04
СК Sтремление, Армавир3Алиса Горшкова05.02.2020 19:50
Лично, Лабинский р-н1Владимир Поздняков05.02.2020 19:06
ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзеш, Майкопский р-н7Андрей Полуночев05.02.2020 16:46
"Юнион" ЦДЮТур, Армавир12Наталья Котлярова05.02.2020 16:01
Лично, Лабинский р-н1Иван Иванов05.02.2020 13:56
Россия Молодая, Новокубанский р-н7Виктор Михеев05.02.2020 13:08
Лично, Лабинский р-н2Юрий Боровской05.02.2020 10:11
Лично, Лабинский р-н1Олеся Дорошенко04.02.2020 21:47
Лично, Лабинский р-н1Саша Астащенко04.02.2020 21:37
Сникерс, Краснодар2Олег Сытников04.02.2020 21:31
Лично, Лабинский р-н5Сергей Гаврюченко04.02.2020 20:00
Новокубанский район РМ, Новокубанский р-н2Сергей Коневец04.02.2020 16:03
Лично, Лабинский р-н1Евгения Слободина04.02.2020 15:07
"Аргос" ЦДЮТур, Армавир2Алексей Силин04.02.2020 07:35
Азимут 17, Майкоп1Евгений Пахомов03.02.2020 20:16
Лабинская СЮТур Пологаева, Лабинский р-н1Ирина Пологаева03.02.2020 18:54
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н5Нина Соловьева03.02.2020 17:01
93 регион, Краснодар1Сергей Тащилкин03.02.2020 12:59
Лабинская СЮТур Пологаева, Лабинский р-н9Ирина Пологаева03.02.2020 11:10
Лично, Лабинский р-н1Игорь Толстов03.02.2020 08:34
Сочи СатКо, Сочи1Александр Песоцкий03.02.2020 08:24
МОБУСОШ №18 х. Родниковский, Новокубанский р-н2Алексей Усачев02.02.2020 18:19
ШИТ2020, Лабинский р-н2Олеся Дорошенко02.02.2020 17:34
СОШ №5, Лабинский р-н6Олеся Дорошенко02.02.2020 01:31
ШИТ2020, Лабинский р-н3Олеся Дорошенко02.02.2020 01:21
Лично, Лабинский р-н2Владимир Томилов01.02.2020 14:30
Краснодар АВС, Краснодар5Юрий Шестаков31.01.2020 10:45
МБУ ДО "ЭБЦ", Лабинский р-н9Владимир Поздняков31.01.2020 08:59
Степной, Курганинский р-н3Дмитрий Куликов30.01.2020 20:03
Лично, Краснодар1Сёма Нечепуренко30.01.2020 15:05
ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп2Никита Карпунин29.01.2020 19:47
93 регион, Краснодар2Сергей Тащилкин28.01.2020 23:18
ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп26Зинаида Ужбанокова27.01.2020 21:33
TAХТАМУКАЙ, Тахтамукайский р-н1Аслан Хуако27.01.2020 20:55
Лично, Армавир1Александр Ушаков27.01.2020 19:44
Лично, Лабинский р-н1Наталья Лукашова27.01.2020 18:13
Лично, Курганинский р-н1Николай Василенко27.01.2020 17:38
FREE HUNTERS, Лабинский р-н9Владимир Поздняков26.01.2020 18:53
FREE HUNTERS, Лабинский р-н1Вероника Ряднова26.01.2020 17:05
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар2Сергей Дей26.01.2020 14:52
Лично, Северский р-н1Владимир Проценко26.01.2020 10:49
КСО "Черное Море", Краснодар1Елена Бегичева25.01.2020 11:56
93 регион, Краснодар2Сергей Тащилкин23.01.2020 23:10