Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

45-е Краевые соревнования по спортивному ориентированию и кроссу "Памяти Ц.Л.Куникова"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.02.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов
blackseaok@mail.ru
+79284085322 Дмитрий

Поданные заявки (всего 73)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ALTROS, Крымский р-н3Дмитрий Долгиер17.02.2020 22:33
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик3Alesya Novikova17.02.2020 22:25
ГМУ, Новороссийск1Сергей Боровков17.02.2020 21:41
Краснодар АВС, Краснодар2Наталья Средняя17.02.2020 21:09
ГМУ, Новороссийск2Сергей Боровков17.02.2020 21:09
ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик22Рома Матейчук17.02.2020 21:07
ЦСКА Геленджик С, Геленджик14Павел Сысоев17.02.2020 20:54
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик17Владимир Трегубов17.02.2020 18:20
Геленджик_Л, Геленджик2Алексей Лексин17.02.2020 14:54
Сочи СатКо, Сочи1Александр Песоцкий17.02.2020 13:32
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик1Тимофей Зузов17.02.2020 12:57
ЦСКА Геленджик, Геленджик1Alesya Novikova17.02.2020 11:51
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик8Alesya Novikova17.02.2020 11:50
Новоросс-И, Новороссийск1Игорь Шабельников17.02.2020 09:50
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик23Дмитрий Сомов17.02.2020 08:38
Лично, Северский р-н1Евгений Задорожный17.02.2020 08:26
Лично, Туапсинский р-н1Инна Антоненко17.02.2020 08:23
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик1Тимофей Зузов17.02.2020 08:15
Батайск ДЮСШ, Батайск2Ольга Мартынова16.02.2020 23:00
ЦСКА Геленджик, Геленджик16Виталий Тетиков16.02.2020 21:08
г. Луганск, ЛНР, Луганская обл.6Евгений Данько16.02.2020 19:38
СОШ № 2, УК-2 Табачный, Майкопский р-н7Олег Агеев16.02.2020 19:23
Дивноморск, Геленджик2Сергей Скляренко16.02.2020 18:54
Лично Краснодар лично, Краснодар1Зубарев Юрий16.02.2020 18:42
Лично, Северский р-н1Антон Карпун16.02.2020 17:45
Краснодар АВС, Краснодар1Юрий Шестаков16.02.2020 16:07
Волжанин, Волжский1Владимир Гринин16.02.2020 14:00
САШ- РОДНИК, Екатеринбург1Никита Асоян16.02.2020 14:00
"Команда Друзей", Краснодар2Михаил Серженко16.02.2020 09:29
Лично, Воронеж1Борис Дурнов15.02.2020 14:25
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Юлия Малышева15.02.2020 13:10
Лично, Воронеж1Олег Орлов14.02.2020 23:10
"Команда Друзей", Краснодар2Михаил Серженко14.02.2020 21:35
Ставрополь СШ №5 СРП, Ставрополь3Константин Зеленский14.02.2020 20:32
Лично, Краснодар1Алексей Захаров14.02.2020 15:36
Цемдолина, Новороссийск1Сергей Глушаков14.02.2020 12:30
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н3Владимир Коняев13.02.2020 17:28
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск1Екатерина Афанасьева13.02.2020 11:07
КубГУ, Краснодар4Вадим Гавков12.02.2020 00:12
"Команда Друзей", Краснодар1Королев Виктор11.02.2020 16:20
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск28Екатерина Афанасьева11.02.2020 14:23
"Триумф"Загребина, Новороссийск44Валентина Килиджан11.02.2020 12:20
Краснодар АВС, Краснодар4Юрий Шестаков11.02.2020 11:07
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск6Николай Владимиров10.02.2020 20:20
СТК"Вертикаль", Краснодар3Екатерина Столярчук10.02.2020 15:32
Девятова, Краснодар1Lndva Девятова10.02.2020 14:49
МОБУСОШ №18 х. Родниковский, Новокубанский р-н3Алексей Усачев10.02.2020 12:13
От сборной, Горячий Ключ34Владимир Орловский10.02.2020 08:20
КПКУ, Краснодар4Вера Шарова08.02.2020 21:07
Сникерс, Краснодар5Олег Сытников06.02.2020 14:46
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н15Нина Соловьева05.02.2020 19:48
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик2Виктор Борщёв05.02.2020 19:27
ALTROS, Геленджик1Дмитрий Долгиер04.02.2020 20:58
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н3Aslan Hachegogu04.02.2020 10:52
Краснодар-51, Краснодар1Артюх Андрей03.02.2020 23:47
93 регион, Краснодар2Сергей Тащилкин03.02.2020 13:56
Краснодар-Крокус, Краснодар3Владимир Стружинский02.02.2020 22:07
Марванов, Краснодар3Айнур Марванов02.02.2020 17:24
ФСО Сочи, Сочи2Наталья Дьяченко31.01.2020 21:52
Сочи СатКо, Сочи6Диана Репенко31.01.2020 20:42
Армавир ЦДЮТур, Армавир13Наталья Котлярова31.01.2020 13:25
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков27.01.2020 23:11
93 регион, Краснодар3Сергей Тащилкин23.01.2020 23:27
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Евгений Сотников22.01.2020 16:37
От сборной, Ростов-на-Дону1Alex St22.01.2020 14:43
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова21.01.2020 21:22
МБОУ СОШ 7 МО Северский район, Северский р-н3Ирина Задорожная21.01.2020 19:56
Лично, Ростов-на-Дону1Маринэль Бузина20.01.2020 18:29
Краснодар АВС, Краснодар2Галина Быч20.01.2020 15:53
КСО "Черное Море", Краснодар1Елена Бегичева20.01.2020 12:04
Авангард 24, Краснодар4Апрелков Алексей20.01.2020 00:24
Трдельник, Краснодар1Виктор Смолянец19.01.2020 00:52
Лично, Выселковский р-н1Николай Ищенко17.01.2020 20:45