Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 марта 2020 – 04 апреля 2020   Геленджик, Пансионат "Радуга"

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2020"

КСО "Черное море" приглашает на черноморское побережье Краснодарского края в город-курорт Геленджик. Вас ждут 18 стартов по спортивному ориентированию с 16 марта по 4 апреля. Всероссийские соревнования "Черное море" - 4 соревновательных дня, 2 дня первенства города и 12 тренировочных полигонов

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Регистрация закрыта 10.03.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов
89284085322 Дмитрий
blackseaok@mail.ru

Поданные заявки (всего 404)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Ефимов, Химки1Роман Ефимов10.03.2020 23:02
Ефимов, Химки1Роман Ефимов10.03.2020 22:49
От сборной Республика Карелия, Петрозаводск10Андрей Кульбачко10.03.2020 22:47
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик23Дмитрий Сомов10.03.2020 22:35
От сборной, Самара3Павел Сорокоумов10.03.2020 22:34
SPORTident Siberia, Тюмень1Sergey Kobelev10.03.2020 22:15
МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-н2Vyacheslav Garkusha10.03.2020 22:10
ЦСКА Геленджик С, Геленджик19Павел Сысоев10.03.2020 21:55
"Триумф"Загребина, Новороссийск24Валентина Килиджан10.03.2020 21:49
ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик26Рома Матейчук10.03.2020 21:28
Рыжий кот, Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону4Олег Демиденко10.03.2020 21:26
Лично, Балашиха1Василий Лексин10.03.2020 21:19
Жуки, Ярославль2Анна Жукова10.03.2020 21:18
Лично, Северский р-н1Витя Просто10.03.2020 20:57
ДТ Пушкин СПб, р-н Пушкинский5Андрей Егоров10.03.2020 20:23
СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский30Андрей Егоров10.03.2020 19:57
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик15Alesya Novikova10.03.2020 19:50
Новгородская область, Великий Новгород1Popovich Ekaterina10.03.2020 19:22
ОДЮСШ-Жуков, Челябинск1Михаил Жуков10.03.2020 17:24
Уварово, Уварово1Юрий Платицин10.03.2020 16:27
Северный Ветер, р-н Выборгский2Елена Аверина10.03.2020 16:03
ВА РВСН, Балашиха8Геннадий Ягодкин10.03.2020 15:50
Белгород - Спартак, Белгород4Леонид Новиков10.03.2020 15:34
Котики, Москва САО2Олег Лексин10.03.2020 14:24
Белые Ночи, Всеволожский р-н1Екатерина Савкина10.03.2020 13:48
ЦДЮТур-81, Ростов-на-Дону3Андрей Лебедев10.03.2020 13:10
Лично, Челябинск1Алексей Горбунов10.03.2020 12:52
Кавказский район,ЦВР, Кавказский р-н16Анна Сарапина10.03.2020 12:51
ЦТЭ КК, Краснодар3Николай Коваленко10.03.2020 12:11
Лично, Москва ЮВАО1Вадим Васильев10.03.2020 11:17
Краснодар АВС, Краснодар1Юрий Шестаков10.03.2020 11:13
93 регион, Краснодар1Андрей Битюков10.03.2020 11:01
СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский1Evgeniy Godlevskiy10.03.2020 10:35
г. Луганск, ЛНР, Луганская обл.1Владимир Ляховченко10.03.2020 09:18
Геленджик"Надежда" Трегубов, Геленджик24Владимир Трегубов10.03.2020 08:57
Уварово, Уварово1Юрий Платицин10.03.2020 08:54
МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Темрюкский р-н12Vyacheslav Garkusha10.03.2020 08:05
Ориента-Кунцево, Москва ЗАО9Егор Митерёв10.03.2020 01:12
ТЕМП, Шебекинский р-н1Елена Руденко10.03.2020 00:50
Дефспорт, р-н Красногвардейский4Римма Залаева10.03.2020 00:19
31КП-Сестрорецк, р-н Курортный2Полина Котровская09.03.2020 23:23
Лично, Белгород1Андрей Мацегора09.03.2020 22:36
NORD WEST-СДЮШ ОР№2, р-н Калининский17Любовь Сергеева09.03.2020 22:25
СОШ № 2, УК-2 Табачный, Майкопский р-н1Олег Агеев09.03.2020 22:21
Тропа, Москва ЮЗАО13Елена Хельдерт09.03.2020 21:58
7 ДШД(г.), Новороссийск1Евгений Обросов09.03.2020 21:21
93 регион, Краснодар1Сергей Тащилкин09.03.2020 21:18
КубГУ, Краснодар6Вадим Гавков09.03.2020 21:16
СШОР 18 Ориентир, Воронеж7Наталья Макейчик09.03.2020 21:14
OK Ozons, Латвия1Pauls Platais09.03.2020 20:13
От сборной, Нижний Новгород3Надежда Сазонова09.03.2020 20:12
Волжанин, Волжский1Владимир Гринин09.03.2020 20:06
ТГТУ Тамбов, Тамбов1Иван Пашкин09.03.2020 19:38
СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Екатерина Бахтерева09.03.2020 19:24
Республика Крым, Симферополь23Александр Асмолов09.03.2020 19:07
От сборной, Ленинградская обл.5Анна Горбатенкова09.03.2020 19:07
СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж20Сергей Крамарев09.03.2020 18:26
Ориента-Весна, Москва ЮАО2Станислав Серпинский09.03.2020 18:21
Янтарный, Ростов-на-Дону2Владимир Темяков09.03.2020 17:50
Лобода Новочеркасск, Новочеркасск3Александр Лобода09.03.2020 17:31
Ориента-Восток, Москва ВАО2Vladimir Zherdev09.03.2020 17:22
Азимут-Мытищи, Мытищинский р-н5Наталья Степанова09.03.2020 17:12
Лично, Калуга1Ольга Мельникова09.03.2020 17:03
Black Sea OK, Геленджик1Александр Афанасьев09.03.2020 16:54
Лично, Ростов-на-Дону2Александра Черкасс09.03.2020 16:44
Лично, Москва ЮВАО1Вадим Васильев09.03.2020 15:35
СК Фотон, Москва ЮЗАО1Elena Bannikova09.03.2020 14:27
НГУ, Новосибирск1Kseniya Sashkina09.03.2020 11:44
Коротояк Центр, Острогожский р-н2Александр Смольянинов09.03.2020 10:38
КСО Компас Севастополь, Севастополь1Анна Коршунова09.03.2020 09:41
СЦТКСЭ, Севастополь14Анна Коршунова09.03.2020 09:31
ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп18Зинаида Ужбанокова08.03.2020 22:27
BALAKLAVA, Севастополь2Татьяна Кондратьева08.03.2020 21:03
СЦТКСЭ, Севастополь8Татьяна Кондратьева08.03.2020 21:01
От сборной, Ростов-на-Дону10Виктор Корниенко08.03.2020 19:43
Саратов Символ, Саратов1Ольга Страхова08.03.2020 16:33
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный1Игорь Фёдоров08.03.2020 16:32
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, р-н Центральный6Игорь Фёдоров08.03.2020 16:26
Ориен-Драйв, Красноярск1Леонид Муртазин08.03.2020 15:01
магнитная стрелка, Дзержинск16Елена Зыбова08.03.2020 14:34
rusorien, Нижний Новгород1Артём Щекин08.03.2020 08:53
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО1Сергей Чижиков08.03.2020 07:57
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Иванов08.03.2020 07:34
От сборной, Калининградская обл.1Дмитрий Наконечный08.03.2020 00:11
Новокубанский район РМ, Новокубанский р-н1Сергей Коневец07.03.2020 23:34
От сборной, Великий Новгород1Ефим Ляшков07.03.2020 23:19
КСО Компас Севастополь, Севастополь2Дмитрий Балабанов07.03.2020 22:53
О-ФРЯЗИНО_ СШ ОЛИМП, Фрязино8Татьяна Грибанова07.03.2020 21:50
"Команда Друзей", Краснодар2Михаил Серженко07.03.2020 21:42
ЗОЖ-Зарипов, Ульяновск1Антонина Данилова07.03.2020 21:03
СШ ЧТЗ Гайденко, Челябинск1Сергей Добрынин07.03.2020 20:44
АМОР, Ярославский р-н2Morozov Alexey07.03.2020 20:20
24CKA ЦГВ, Слободской р-н2Юрий Рысев07.03.2020 17:56
ВУНЦ ВВС "ВВА", Воронеж1Роман Крестьянов07.03.2020 11:46
КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО2Александр Романов07.03.2020 11:46
Sunsport, Нижний Новгород2Екатерина Курагина07.03.2020 11:17
СШОР №18 Астахова, Воронеж3Алексей Цветков06.03.2020 23:07
"Триумф" Боровкова, Новороссийск1Анастасия Боровкова06.03.2020 23:01
Уварово, Уварово2Юрий Платицин06.03.2020 21:42
Звезда, Курск2Виктор Емельянов06.03.2020 19:42
Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж1Нина Молоткова06.03.2020 19:41
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск24Екатерина Афанасьева06.03.2020 14:28
От сборной, Тверская обл.2Дмитрий Крылов06.03.2020 14:12
Лично, Москва СЗАО1Мария Атлетова06.03.2020 14:10
Лично, Краснодар1Владимир Зозуля06.03.2020 13:23
Sport Class, Саратов2Stanislav Sportclass06.03.2020 11:24
МГТУ им.Баумана, Москва ВАО3Vladimir Zherdev06.03.2020 10:04
Геленджик, Геленджик1Alesya Novikova06.03.2020 09:51
93 регион, Краснодар2Андрей Битюков05.03.2020 23:20
СавченК°, Анапский р-н3Сергей Савченко05.03.2020 22:09
Лично, Москва1Марсель Иниятуллин05.03.2020 21:37
Москва Ориента-Заря, Москва ЦАО3Марсель Иниятуллин05.03.2020 21:32
МО Яхрома, Дмитровский р-н3Павел Новиков05.03.2020 20:20
Лично, Москва ЦАО1Иван Садовников05.03.2020 19:19
От сборной, Московская обл.1Роман Панкратов05.03.2020 18:41
Полярная Звезда, Пермь, Пермь1Сергей Тюняткин05.03.2020 17:51
От сборной, Альметьевский р-н6Nazhib Mukhitov05.03.2020 16:59
Лично, Ковровский р-н1Илья Петров05.03.2020 13:51
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО12Павел Наумов05.03.2020 13:17
ВУНЦ ВВС "ВВА", Воронеж5Роман Крестьянов05.03.2020 13:08
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Ольга Кузнецова05.03.2020 11:28
SOLODteam, Смоленск1Алексей Солодухин05.03.2020 07:52
Лично, Омск1Александр Половнев05.03.2020 05:08
Булдым, Озерск1Александр Бахтерев05.03.2020 04:39
Волжанин, Волжский3Владимир Гринин04.03.2020 22:32
КПКУ, Краснодар3Вера Шарова04.03.2020 22:00
Олимп Железноводск, Железноводск1Николай Колечкин04.03.2020 20:13
ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, Ульяновск1Ольга Лукьянова04.03.2020 18:55
"Ирбис", Брянск8Оксана Харитонова04.03.2020 16:48
Лично, Москва ЮАО1Ольга Покотило04.03.2020 15:23
КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров1Елена Подлевских04.03.2020 13:31
Лично, Ярославль1Фсо Ярославской Области04.03.2020 13:28
Лично, Тамбов1Юрий Панков04.03.2020 12:43
МГУ-географы, Москва ВАО1Мария Игонина04.03.2020 12:33
Лично, Белгородский р-н1Сергей Курганский04.03.2020 11:10
г. Луганск, ЛНР, Луганская обл.8Евгений Данько04.03.2020 09:48
Цемдолина, Новороссийск2Сергей Глушаков04.03.2020 09:40
Омск-Лосевы, Омск2Александр Лосев04.03.2020 09:32
От сборной, Рязань2Наталья Бламар04.03.2020 08:42
Ульяновск, Ульяновск1Дмитрий Алексанов04.03.2020 07:40
КСО "Сокол", Самара, Самара3Дмитрий Лысиков04.03.2020 06:52
Лично, Котовск1Евгений Яшин04.03.2020 05:45
От сборной, Тамбовская обл.2Роман Беляков03.03.2020 23:00
КСО "Красная армия", Таганрог1Алексей Кравченко03.03.2020 22:44
КВВАУЛ, Краснодар8Вадим Соколов03.03.2020 21:30
Крымчанки, Симферополь1Людмила Рудольфовна Новикова03.03.2020 16:37
ЦСКА Новгородская область, Великий Новгород1Татьяна Рябкина03.03.2020 16:35
Black Sea OK, Краснодар1Роман Бондаренко03.03.2020 16:07
Девятова, Краснодар1Lndva Девятова03.03.2020 15:50
Геленджик_Л, Геленджик2Алексей Лексин03.03.2020 15:01
31КП-Сестрорецк, р-н Курортный14Полина Котровская03.03.2020 13:14
Лично, Краснодар1Александр Дабагян03.03.2020 09:46
ВИФК, р-н Выборгский8Владимир Капустин03.03.2020 06:54
"Команда Друзей", Краснодар1Королев Виктор02.03.2020 22:15
Ориента-Весна, Москва ЮАО1Станислав Серпинский02.03.2020 22:14
МБУ СШОР, Яковлевский р-н5Сергей Поздняков02.03.2020 20:29
ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Великие Луки2Наталья Степанова02.03.2020 20:21
Ориент-Эдельвейс, Тольятти1Сергей Каськов02.03.2020 19:18
ГДУ СО ЦП и СП СО «РОДНИК», Екатеринбург5Николай Кравцов02.03.2020 17:06
Анапа-сёрф, Анапский р-н1Дмитрий Лозовик02.03.2020 15:51
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Иван Яхин02.03.2020 15:13
От сборной, Орел1Александр Сабержанов02.03.2020 14:15
ГБУ РА "СШ №3" ст. Абадзехская, Майкопский р-н11Андрей Полуночев02.03.2020 13:06
Тула-ДЮСШ Юность, Тула1Екатерина Моисеева02.03.2020 10:14
БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород1Павел Чан01.03.2020 22:35
Новочеркасск ЦТиЭ, Новочеркасск1Олеся Семенова01.03.2020 21:32
"Ингрия" МАУ ВЦФКС, Всеволожский р-н25Полинка Кирьянова01.03.2020 19:10
Лично, Подольск1Александр Попов01.03.2020 16:24
ДЮСШ Старт, Нижний Тагил11Polus Zayavka01.03.2020 15:42
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Александр Бахтерев01.03.2020 09:12
МО Северский район, Северский р-н1Екатерина Смирнова01.03.2020 09:05
Лично, Смоленск1Александр Сапожников01.03.2020 08:55
Black Sea OK, Новороссийск1Сергей Боровков29.02.2020 09:42
Лично, Москва1Татьяна Рябкина28.02.2020 21:08
Ориента Ski-O, Москва ВАО2Алёна Зрелина28.02.2020 17:20
Plan B, Ковровский р-н1Андрей Пикинский28.02.2020 14:06
МБУ СШ - 19, Екатеринбург13Равиль Шафиков28.02.2020 12:30
Лично, Красногорск1Сергей Гундоров27.02.2020 23:32
Лично, Ростов-на-Дону3Юрий Сапотницкий27.02.2020 23:29
О-Фрязино, Москва ВАО11Татьяна Грибанова27.02.2020 21:33
Абинск АЭМЗ, Абинский р-н21Евгений Виноградов27.02.2020 20:52
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск2Светлана Безнутрова27.02.2020 19:34
Лично, Химки1Tata Guber27.02.2020 17:16
От сборной, Светлый1Andrey Kondratov26.02.2020 16:45
Армавир, Армавир4Ольга Белоусова26.02.2020 14:37
От сборной, Нижний Новгород29Татьяна Миронова26.02.2020 13:41
Самара, Самара1Владимир Дворянский26.02.2020 13:24
СТК "ФЕНИКС" (ГБОУ школа 1482), Москва СВАО7Екатерина Покровская26.02.2020 11:42
Лично, Челябинск2Оксана Семенова25.02.2020 20:52
СШ ЧТЗ Галкины, Челябинск16Галкина Татьяна25.02.2020 20:23
КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н10Aleksandr Shein25.02.2020 19:37
МБУ СШОР№3, "Спартак", Октябрьский15Елена Гутьяр25.02.2020 16:40
Лично, Киров1Ксения Загоскина25.02.2020 14:49
Краснодар-Крокус, Краснодар1Милена Волкодав25.02.2020 12:45
Краснодар АВС, Краснодар2Галина Быч25.02.2020 10:28
СГАФКСТ, Смоленск1Юлия Якушева25.02.2020 09:40
СГАФКСТ, Смоленск1Юлия Якушева25.02.2020 09:28
СШОР №3 (Волга), Ярославль1Анатолий Капустин25.02.2020 08:33
"Ориента" г.Бирск, Бирский р-н4Ростислав Байдимиров24.02.2020 22:20
ЦСКА Новгородская область, Великий Новгород2Валентин Новиков24.02.2020 20:25
Краснодар-51, Краснодар1Артюх Андрей24.02.2020 20:22
КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО1Александр Романов24.02.2020 19:55
Смоленск, Смоленск3Владимир Тутынин24.02.2020 10:34
Ульяновск, Ульяновск1Alexandr Zaripov23.02.2020 21:28
Лично, Севастополь1Александр Прокофьев23.02.2020 19:57
Лично, Ростов-на-Дону1Евгений Борзов22.02.2020 17:32
Марванов, Краснодар3Айнур Марванов22.02.2020 13:58
Лично, Северский р-н1Антон Карпун22.02.2020 13:41
Лично, Россия1Дарья Плотникова22.02.2020 07:45
башкортостан, Аургазинский р-н5Шамиль Кудашев21.02.2020 17:34
Лично, Белгород1Андрей Кулешов21.02.2020 10:40
Ориента-СКРУМ, Москва САО1Мария Ваганова21.02.2020 09:20
Лично, Самара2Дмитрий Моисеев21.02.2020 07:41
Великие Луки, Великие Луки1Евгений Антипов20.02.2020 18:48
От сборной, Ростовская обл.4Владимир Паршин20.02.2020 13:59
Ориента-Ника, Москва СЗАО1Pavel Radyvanyuk20.02.2020 13:48
33 район, Ковров, Ковровский р-н2Сергей Морозов20.02.2020 12:37
Старт-Ульяновск, Ульяновск7Наталья Малкова19.02.2020 22:15
SOLODteam, Смоленск9Алексей Солодухин19.02.2020 21:44
SOLODteam, Смоленск8Алексей Солодухин19.02.2020 21:40
ЛыткариноВасильев, Лыткарино1Юрий Переляев19.02.2020 21:36
Лично, Киров1Максим Ивакин19.02.2020 17:17
Пенза " Полюс", Мокшанский р-н12Добрый Тренер18.02.2020 22:56
Новгородская область, Великий Новгород1Popovich Ekaterina18.02.2020 13:33
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО5Сергей Чижиков17.02.2020 20:11
Ангара, Симферополь1Алекс Шешуков17.02.2020 10:59
Лично, Котовск3Анатолий Тютюнов16.02.2020 22:30
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Игорь Кривоногов16.02.2020 19:49
Дивноморск, Геленджик2Сергей Скляренко16.02.2020 19:00
АККК, Ростов-на-Дону7Михаил Дегтярёв14.02.2020 22:51
Искатель, Москва СЗАО19Петя Сухарев14.02.2020 17:54
ФСТ Новороссийск, Новороссийск3Геннадий Селюминов14.02.2020 00:05
СТК"Вертикаль", Краснодар2Екатерина Столярчук13.02.2020 21:33
Тула-ДЮСШ Юность, Тула2Ольга Круженкова13.02.2020 21:19
Тула-ДЮСШ Юность, Тула16Анастасия Кальчевская13.02.2020 20:19
От сборной, Саранск5Олег Казанин13.02.2020 20:09
МБУ СШОР им.М.В. Николина, Смоленск1Олег Дудович13.02.2020 12:52
Швейцария, Нижний Новгород2Александра Гулевских13.02.2020 09:42
Москва, Измайлово, Москва ВАО2Лидия Шорохова12.02.2020 23:06
МО Северский район, Северский р-н3Ирина Задорожная12.02.2020 15:49
Ориента-СКРУМ, Москва САО1Мария Ваганова12.02.2020 11:33
Лично, Киров1Aleksandra Milchakova11.02.2020 23:26
93 регион, Краснодар4Сергей Тащилкин11.02.2020 23:17
Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж1Дмитрий Сафонов11.02.2020 18:03
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Фатима Джарим11.02.2020 15:17
гриф, Москва ЮЗАО2Sergey Glebov10.02.2020 12:12
Лично, Выселковский р-н1Николай Ищенко09.02.2020 17:55
Чистый воздух, Екатеринбург1Сергей Низамов08.02.2020 20:06
СК Фотон, Москва ЮЗАО33Elena Bannikova08.02.2020 11:29
От сборной Взлёт-За ВДВ, Ульяновск9Рафик Якупов07.02.2020 19:06
Алтын, Казань1Юлия Зиминюк07.02.2020 18:52
Старт, Ульяновск6Татьяна Глазкова07.02.2020 17:26
Сникерс, Краснодар3Олег Сытников06.02.2020 15:03
ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-Дону1Виктор Кривохижин06.02.2020 14:18
Горизонт, Пенза2Игорь Ходырев06.02.2020 12:43
Кентавр Толстоухов, Пенза12Алексей Толстоухов05.02.2020 22:58
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик2Виктор Борщёв05.02.2020 19:28
ДЮСШ№1 Курск, Курск9Мария Конарева05.02.2020 19:11
Лично, Миасс1Олег Костин05.02.2020 14:43
нарат, Саратов1Людмила Бахмурова05.02.2020 09:45
Лично, Москва ВАО1Александр Нилов04.02.2020 23:15
КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО1Александр Нилов04.02.2020 22:58
Позитив г. Ярославль, Ярославль1Сергей Папазов04.02.2020 13:45
Лично, Рыбинский р-н1Юлия Болдова04.02.2020 10:17
Новгород-Казанцев, Великий Новгород2Иван Казанцев04.02.2020 09:58
Ориента-Весна, Москва ЮАО10Станислав Серпинский03.02.2020 20:58
МБУ СШОР№7, Уфа1Венера Лязгина03.02.2020 19:11
Уварово, Уварово2Юрий Платицин02.02.2020 22:08
КСО "МАГНИТ", Уфа1Татьяна Мельникова02.02.2020 17:57
ГБУ РК СШ №3, Симферополь8Света Водолаз02.02.2020 16:07
Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО1Татьяна Химочкина02.02.2020 14:48
Армавир ЦДЮТур, Армавир2Светлана Коршик02.02.2020 14:01
Лично, Ростов-на-Дону1Анна Игнатьева01.02.2020 23:02
КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь1Николай Стародубцев01.02.2020 22:21
Ростов-Игнатьевы, Ростов-на-Дону1Анна Игнатьева01.02.2020 18:50
Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО5Татьяна Химочкина31.01.2020 22:52
От сборной, ЛНР, Луганская обл.1Сергей Новиков31.01.2020 22:06
Краснодар-Крокус, Краснодар2Милена Волкодав31.01.2020 22:02
Лично, Волжский1Марина Власюк31.01.2020 21:52
Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировский11Данила Боголюбов31.01.2020 21:04
Сочи СатКо, Сочи2Диана Репенко31.01.2020 20:44
Сочи СатКо, Сочи8Диана Репенко31.01.2020 20:38
Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж11Nina Molotkova31.01.2020 20:28
Спарта, Ростов-на-Дону2Любовь Тимакова31.01.2020 20:00
О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.13Павел Вербенко31.01.2020 19:32
Лично, Ростов-на-Дону2Richard Olsoff31.01.2020 18:18
Армавир ЦДЮТур, Армавир16Наталья Котлярова31.01.2020 13:19
Позитив г. Ярославль, Ярославль1Сергей Папазов31.01.2020 11:47
Лично, Москва СЗАО2Левон Агаян31.01.2020 10:53
СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский13Ирина Ермакова31.01.2020 10:43
Символ, Саратов5Ольга Страхова31.01.2020 10:05
Ефимов, Химки1Роман Ефимов31.01.2020 08:45
ЦРБ Шебекино, Шебекинский р-н1Роман Ефимов31.01.2020 08:44
МГУ, Москва ЮЗАО1Анна Авраменко31.01.2020 00:32
БОЦДЮТиЭ Дмитриева, Белгород3Игорь Дмитриев31.01.2020 00:31
Луганск, ЛНР, Луганская обл.1Владимир Ляховченко30.01.2020 22:40
Sokol-OK, Красногорский р-н4Aurel Плешкан30.01.2020 21:40
БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород10Pavel Chan30.01.2020 17:58
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик2Тимофей Зузов30.01.2020 17:26
Лично, Калужская обл.1Ольга Щеренко30.01.2020 16:28
Лично Калуга, Дзержинский р-н1Михаил Черепаха30.01.2020 13:13
СК "Ориен-Драйв", Красноярск1Владимир Бескровный30.01.2020 13:12
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный18Константин Волков30.01.2020 11:44
От сборной Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь6Татьяна Хренникова30.01.2020 08:30
КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону1Николай Боровлев29.01.2020 23:10
Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО14Татьяна Химочкина29.01.2020 22:14
Луганск, ЛНР, Луганская обл.2Владимир Ляховченко29.01.2020 21:26
Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж24Светлана Канищева29.01.2020 20:52
"СШОР №3" - Универсал, Саратов37Татьяна Семенова29.01.2020 19:05
Лично, Ростов-на-Дону2Артём Тимаков29.01.2020 18:31
"ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАД, Волгоград1Виктор Васильев29.01.2020 16:42
Волжанин, Волжский3Виктор Васильев29.01.2020 16:36
Лично, Великий Новгород1Сергей Савельев29.01.2020 15:03
Ориент-Эдельвейс, Тольятти9Сергей Каськов29.01.2020 13:53
СОШ № 2, УК-2 Табачный, Майкопский р-н6Олег Агеев29.01.2020 13:47
СШОР "Орлёнок", Калуга15Николай Заварницын28.01.2020 22:03
Малахит, Москва СЗАО3Олег Компаниец28.01.2020 21:40
Краснодарский край, Новороссийск5Николай Владимиров28.01.2020 21:35
ОАБИИ Омск, Омск11Сергей Латышев28.01.2020 21:08
ГБУ РК "СШ №3", Крым5Алексей Ведмецкий28.01.2020 20:09
Луганск, ЛНР, Луганская обл.2Владимир Ляховченко28.01.2020 19:22
Луганск, ЛНР, Луганская обл.1Владимир Ляховченко28.01.2020 18:44
PRIZMA TEAM 63.RU, Самара23Александр Каськов28.01.2020 13:51
Семенов, Семеновский р-н3Макаров Тимофей28.01.2020 12:33
БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород9Анна Честова28.01.2020 10:21
КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров6Елена Подлевских27.01.2020 22:47
Луганск, ЛНР, Луганская обл.1Владимир Ляховченко27.01.2020 22:37
"Квик" Уфа, Уфа2Роза Гайнутдинова27.01.2020 22:26
Лично, Новочеркасск1Евгений Митрофанов27.01.2020 22:24
ДЮСШ "Турист" Белгород, Белгород18Светлана Гостищева27.01.2020 20:55
Лично, Чебоксары1Александр Резюков27.01.2020 17:12
Лично, Москва ВАО1Марина Васильева27.01.2020 16:36
Шахтер, ДНР, Донецкая обл.4Мария Продан27.01.2020 16:18
Лично, Ростов-на-Дону1Вадим Нежельский27.01.2020 14:34
Чистый воздух, Каменск-Уральский5Сергей Прокопьев27.01.2020 14:31
москва-ветераны, Москва ЮАО2Рудольф Серебряков27.01.2020 10:35
Булдым, Озерск2Добрынин Владимир27.01.2020 08:39
Экта, Новочебоксарск8Денис Калашников27.01.2020 07:54
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий26.01.2020 20:35
Юго-Запад, Воронеж8Андрей Сигаев26.01.2020 19:01
Лично, Северский р-н1Владимир Проценко25.01.2020 11:37
Голицыно, Одинцовский р-н11Сергей Королев25.01.2020 11:33
СШОР №3 (Волга), Ярославль11Анатолий Капустин25.01.2020 09:13
Лично, Санкт-Петербург1Екатерина Беланова24.01.2020 22:05
Ориент Хибины, Апатиты2Алексей Полежаев24.01.2020 15:54
Лосиный остров, Москва ВАО2Юлия Черновицкая24.01.2020 01:14
Лично, Калуга1Нина Воль23.01.2020 20:53
ЗОЖ, Ульяновск2Михаил Потапов23.01.2020 20:09
Лично, Курганинский р-н1Николай Василенко23.01.2020 19:12
Ориента-Ника, Москва СЗАО1Andrei Kalugin23.01.2020 18:44
Orient-39, Зеленоградский р-н2Виктор Кондратов23.01.2020 18:32
СК "Кайманчик", Москва ЮЗАО31Viktoriya Glasko23.01.2020 17:19
Лично, Калуга2Юлия Михайлова23.01.2020 12:17
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова22.01.2020 22:10
КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО16Александр Романов22.01.2020 20:45
Искатели, Ферзиковский р-н13Андрей Винокуров22.01.2020 17:19
От сборной, Ростов-на-Дону1Alex St22.01.2020 14:46
Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО24Валентин Чижов22.01.2020 14:18
ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, Ульяновск9Ольга Лукьянова21.01.2020 19:32
Сосновый дебош, Нижний Новгород1Павел Строкин21.01.2020 19:26
БОЦДЮТиЭ И, Белгород14Людмила Богданова21.01.2020 11:49
Лично, Пермь1Всеволод Негашев21.01.2020 04:01
Лыткарино-Глухова, Лыткарино18Валерия Глухова20.01.2020 23:23
ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск11Дмитрий Федюков20.01.2020 22:07
КГОУ "САШПР", Пермь7Тамара Федорова20.01.2020 20:25
Самара, Самара1Владимир Дворянский20.01.2020 19:47
ЛыткариноВасильев, Лыткарино2Ольга Чудакова20.01.2020 15:51
Лично, Краснодар1Максим Ревякин20.01.2020 14:34
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО2Сергей Чижиков20.01.2020 13:17
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО1Сергей Чижиков19.01.2020 21:42
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО1Сергей Чижиков19.01.2020 21:29
Лично, Пермь1Андрей Марфин18.01.2020 23:10
МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс4Оксана Сергеева18.01.2020 21:28
Сосенский, Козельский р-н1Нина Михеева17.01.2020 18:50
Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону5Марина Автющенко17.01.2020 12:02
Лично, Пермский край1Сергей Павлов16.01.2020 20:57
Янтарный, Ростов-на-Дону4Марина Руденко16.01.2020 18:25
Лично, Москва ЦАО1Александр Малахов15.01.2020 18:20
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Евгений Сотников14.01.2020 21:50
ALTROS, Геленджик2Дмитрий Долгиер14.01.2020 20:50
СШОР №18 Харченко, Воронеж8Александр Харченко14.01.2020 11:24
Лично, Краснодар1Екатерина Янткова14.01.2020 11:00
Ульяновская обл, Ульяновск10Сергей Афанасьев13.01.2020 12:41
Краснодар Св, Краснодар1Анастасия Свидерская13.01.2020 12:23
От сборной, Горячий Ключ11Владимир Орловский13.01.2020 08:10
Лично, Новороссийск2Надежда Георгица12.01.2020 21:40
Трдельник, Краснодар1Виктор Смолянец12.01.2020 17:56
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар1Антон Дей12.01.2020 11:57
"Аргос" ЦДЮТур, Армавир2Алексей Силин12.01.2020 08:39
Восход, Ростов-на-Дону1Сергей Сороколетов12.01.2020 06:01
Лично, Ростов-на-Дону1Маринэль Бузина10.01.2020 17:34
КСО "Черное Море", Краснодар1Елена Бегичева10.01.2020 16:50
Лично СОКОЛ Пермь, Пермь1Елена Павленко10.01.2020 14:29
Лично, Пермский край1Светлана Аверина10.01.2020 11:50
Лично, Северский р-н1Екатерина Смирнова10.01.2020 10:18
Лично, Пермский край2Светлана Аверина10.01.2020 08:20
Новороссийск, Новороссийск2Максим Нарватов09.01.2020 21:45
От сборной, Астрахань1Алексей Гладун09.01.2020 11:13
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Aslan Hachegogu09.01.2020 08:21
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н15Нина Соловьева06.01.2020 20:40
Лично, Краснодар2Алексей Захаров03.01.2020 12:21
Краснодар АВС, Краснодар2Юрий Шестаков31.12.2019 19:46
Лично, Пермь1Андрей Туртыгин29.12.2019 05:49
СШОР по СО - И, Ковровский р-н2Елена Иванова27.12.2019 15:05

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР