Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 марта 2020 – 04 апреля 2020   Геленджик, Пансионат "Радуга"

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2020"

КСО "Черное море" приглашает на черноморское побережье Краснодарского края в город-курорт Геленджик. Вас ждут 18 стартов по спортивному ориентированию с 16 марта по 4 апреля. Всероссийские соревнования "Черное море" - 4 соревновательных дня, 2 дня первенства города и 12 тренировочных полигонов

Ориентирование. Всероссийские ФСОР.

Подать заявкуОсталось 18 дней
до 10.03.2020 23:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов
89284085322 Дмитрий
blackseaok@mail.ru

Поданные заявки (всего 201)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Ориента-СКРУМ, Москва САО1Мария Ваганова21.02.2020 09:20
Лично, Самара2Дмитрий Моисеев21.02.2020 07:41
Великие Луки, Великие Луки1Евгений Антипов20.02.2020 18:48
От сборной, Ростовская обл.3Владимир Паршин20.02.2020 13:59
Ориента-Ника, Москва СЗАО1Pavel Radyvanyuk20.02.2020 13:48
33 район, Ковров, Ковровский р-н2Сергей Морозов20.02.2020 12:37
Старт-Ульяновск, Ульяновск7Наталья Малкова19.02.2020 22:15
SOLODteam, Смоленск9Алексей Солодухин19.02.2020 21:44
SOLODteam, Смоленск8Алексей Солодухин19.02.2020 21:40
ЛыткариноВасильев, Лыткарино1Юрий Переляев19.02.2020 21:36
Лично, Киров1Максим Ивакин19.02.2020 17:17
Пенза " Полюс", Мокшанский р-н12Добрый Тренер18.02.2020 22:56
Новгородская область, Великий Новгород1Popovich Ekaterina18.02.2020 13:33
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО4Сергей Чижиков17.02.2020 20:11
Ангара, Симферополь1Алекс Шешуков17.02.2020 10:59
Лично, Котовск3Анатолий Тютюнов16.02.2020 22:30
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Игорь Кривоногов16.02.2020 19:49
Дивноморск, Геленджик2Сергей Скляренко16.02.2020 19:00
АККК, Ростов-на-Дону5Михаил Дегтярёв14.02.2020 22:51
Искатель, Москва СЗАО19Петя Сухарев14.02.2020 17:54
ФСТ Новороссийск, Новороссийск3Геннадий Селюминов14.02.2020 00:05
СТК"Вертикаль", Краснодар2Екатерина Столярчук13.02.2020 21:33
Тула-ДЮСШ Юность, Тула2Ольга Круженкова13.02.2020 21:19
Тула-ДЮСШ Юность, Тула17Анастасия Кальчевская13.02.2020 20:19
От сборной, Саранск4Олег Казанин13.02.2020 20:09
МБУ СШОР им.М.В. Николина, Смоленск1Олег Дудович13.02.2020 12:52
Швейцария, Нижний Новгород2Александра Гулевских13.02.2020 09:42
Москва, Измайлово, Москва ВАО2Лидия Шорохова12.02.2020 23:06
МО Северский район, Северский р-н3Ирина Задорожная12.02.2020 15:49
Ориента-СКРУМ, Москва САО1Мария Ваганова12.02.2020 11:33
Лично, Киров1Aleksandra Milchakova11.02.2020 23:26
93 регион, Краснодар5Сергей Тащилкин11.02.2020 23:17
Воронеж СШОР 18 Никулин, Воронеж1Дмитрий Сафонов11.02.2020 18:03
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Фатима Джарим11.02.2020 15:17
гриф, Москва ЮЗАО2Sergey Glebov10.02.2020 12:12
Лично, Выселковский р-н1Николай Ищенко09.02.2020 17:55
Чистый воздух, Екатеринбург1Сергей Низамов08.02.2020 20:06
СК Фотон, Москва ЮЗАО33Elena Bannikova08.02.2020 11:29
От сборной Взлёт-За ВДВ, Ульяновск9Рафик Якупов07.02.2020 19:06
Алтын, Казань1Юлия Зиминюк07.02.2020 18:52
Старт, Ульяновск6Татьяна Глазкова07.02.2020 17:26
Сникерс, Краснодар3Олег Сытников06.02.2020 15:03
ЦДЮТур "Луч" Ростов, Ростов-на-Дону1Виктор Кривохижин06.02.2020 14:18
Горизонт, Пенза2Игорь Ходырев06.02.2020 12:43
Кентавр Толстоухов, Пенза13Алексей Толстоухов05.02.2020 22:58
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик2Виктор Борщёв05.02.2020 19:28
ДЮСШ№1 Курск, Курск9Мария Конарева05.02.2020 19:11
Лично, Миасс1Олег Костин05.02.2020 14:43
нарат, Саратов1Людмила Бахмурова05.02.2020 09:45
Лично, Москва ВАО1Александр Нилов04.02.2020 23:15
КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО1Александр Нилов04.02.2020 22:58
Позитив г. Ярославль, Ярославль1Сергей Папазов04.02.2020 13:45
Лично, Рыбинский р-н1Юлия Пряничникова04.02.2020 10:17
Новгород-Казанцев, Великий Новгород2Иван Казанцев04.02.2020 09:58
Ориента-Весна, Москва ЮАО12Станислав Серпинский03.02.2020 20:58
МБУ СШОР№7, Уфа1Венера Лязгина03.02.2020 19:11
Уварово, Уварово2Юрий Платицин02.02.2020 22:08
КСО "МАГНИТ", Уфа1Татьяна Мельникова02.02.2020 17:57
ГБУ РК СШ №3, Симферополь8Света Водолаз02.02.2020 16:07
Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО1Татьяна Химочкина02.02.2020 14:48
Армавир ЦДЮТур, Армавир1Светлана Коршик02.02.2020 14:01
Лично, Ростов-на-Дону1Анна Игнатьева01.02.2020 23:02
КСО Компас СЦТКСЭ, Севастополь1Николай Стародубцев01.02.2020 22:21
Ростов-Игнатьевы, Ростов-на-Дону1Анна Игнатьева01.02.2020 18:50
Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО5Татьяна Химочкина31.01.2020 22:52
От сборной, ЛНР, Луганская обл.1Сергей Новиков31.01.2020 22:06
Краснодар-Крокус, Краснодар2Милена Волкодав31.01.2020 22:02
Лично, Волжский1Марина Власюк31.01.2020 21:52
Навигатор-ЦДЮТТ Кировский р-он, р-н Кировский10Данила Боголюбов31.01.2020 21:04
Сочи СатКо, Сочи2Диана Репенко31.01.2020 20:44
Сочи СатКо, Сочи8Диана Репенко31.01.2020 20:38
Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж11Nina Molotkova31.01.2020 20:28
Спарта, Ростов-на-Дону2Любовь Тимакова31.01.2020 20:00
О-клуб "Донецк", ДНР, Донецкая обл.19Павел Вербенко31.01.2020 19:32
Лично, Ростов-на-Дону2Richard Olsoff31.01.2020 18:18
Армавир ЦДЮТур, Армавир13Наталья Котлярова31.01.2020 13:19
Позитив г. Ярославль, Ярославль1Сергей Папазов31.01.2020 11:47
Лично, Москва СЗАО1Левон Агаян31.01.2020 10:53
СДЮСШОР № 3-Ермакова, Октябрьский13Ирина Ермакова31.01.2020 10:43
Символ, Саратов5Ольга Страхова31.01.2020 10:05
Ефимов, Химки1Роман Ефимов31.01.2020 08:45
ЦРБ Шебекино, Шебекинский р-н1Роман Ефимов31.01.2020 08:44
МГУ, Москва ЮЗАО1Анна Авраменко31.01.2020 00:32
БОЦДЮТиЭ Дмитриева, Белгород3Игорь Дмитриев31.01.2020 00:31
Луганск, ЛНР, Луганская обл.1Владимир Ляховченко30.01.2020 22:40
Sokol-OK, Красногорский р-н4Aurel Плешкан30.01.2020 21:40
БОЦДЮТиЭ Атлант, Белгород10Pavel Chan30.01.2020 17:58
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик2Тимофей Зузов30.01.2020 17:26
Лично, Калужская обл.1Ольга Щеренко30.01.2020 16:28
Лично Калуга, Дзержинский р-н1Михаил Черепаха30.01.2020 13:13
СК "Ориен-Драйв", Красноярск1Владимир Бескровный30.01.2020 13:12
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный17Константин Волков30.01.2020 11:44
От сборной Сокол Пермь СШОР ЛЛ, Пермь5Татьяна Хренникова30.01.2020 08:30
КоВаль и Вагон, Ростов-на-Дону1Николай Боровлев29.01.2020 23:10
Ориента-Весна 1, Москва ЮЗАО14Татьяна Химочкина29.01.2020 22:14
Луганск, ЛНР, Луганская обл.2Владимир Ляховченко29.01.2020 21:26
Воронеж СШОР №18 Канищева С.И, Воронеж24Светлана Канищева29.01.2020 20:52
"СШОР №3" - Универсал, Саратов37Татьяна Семенова29.01.2020 19:05
Лично, Ростов-на-Дону2Артём Тимаков29.01.2020 18:31
"ЭКСТРИМ" ДЮСШ17 ВОЛГОГРАД, Волгоград1Виктор Васильев29.01.2020 16:42
Волжанин, Волжский3Виктор Васильев29.01.2020 16:36
Лично, Великий Новгород1Сергей Савельев29.01.2020 15:03
Ориент-Эдельвейс, Тольятти9Сергей Каськов29.01.2020 13:53
СОШ № 2, УК-2 Табачный, Майкопский р-н6Олег Агеев29.01.2020 13:47
СШОР "Орлёнок", Калуга12Николай Заварницын28.01.2020 22:03
Малахит, Москва СЗАО3Олег Компаниец28.01.2020 21:40
Краснодарский край, Новороссийск1Николай Владимиров28.01.2020 21:35
ОАБИИ Омск, Омск11Сергей Латышев28.01.2020 21:08
ГБУ РК "СШ №3", Крым5Алексей Ведмецкий28.01.2020 20:09
Луганск, ЛНР, Луганская обл.2Владимир Ляховченко28.01.2020 19:22
Евпатория, Крым4Annet Korshunova28.01.2020 19:05
Луганск, ЛНР, Луганская обл.1Владимир Ляховченко28.01.2020 18:44
PRIZMA TEAM 63.RU, Самара23Александр Каськов28.01.2020 13:51
Семенов, Семеновский р-н3Макаров Тимофей28.01.2020 12:33
БОЦДЮТиЭ Ч, Белгород9Анна Честова28.01.2020 10:21
КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Киров6Елена Подлевских27.01.2020 22:47
Луганск, ЛНР, Луганская обл.1Владимир Ляховченко27.01.2020 22:37
"Квик" Уфа, Уфа2Роза Гайнутдинова27.01.2020 22:26
Лично, Новочеркасск1Евгений Митрофанов27.01.2020 22:24
ДЮСШ "Турист" Белгород, Белгород18Светлана Гостищева27.01.2020 20:55
Лично, Чебоксары1Александр Резюков27.01.2020 17:12
Лично, Москва ВАО1Марина Васильева27.01.2020 16:36
Шахтер, ДНР, Донецкая обл.4Мария Продан27.01.2020 16:18
Лично, Ростов-на-Дону1Вадим Нежельский27.01.2020 14:34
Чистый воздух, Каменск-Уральский5Сергей Прокопьев27.01.2020 14:31
москва-ветераны, Москва ЮАО2Рудольф Серебряков27.01.2020 10:35
Родонит, Екатеринбург1Ольга Вольхина27.01.2020 09:48
ЦСКА, Екатеринбург2Ольга Вольхина27.01.2020 09:47
PBG, Смоленск1Виталий Майоров27.01.2020 09:37
Булдым, Озерск2Добрынин Владимир27.01.2020 08:39
Экта, Новочебоксарск8Денис Калашников27.01.2020 07:54
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий26.01.2020 20:35
Юго-Запад, Воронеж8Андрей Сигаев26.01.2020 19:01
Лично, Северский р-н1Владимир Проценко25.01.2020 11:37
Голицыно, Одинцовский р-н11Сергей Королев25.01.2020 11:33
СШОР №3 (Волга), Ярославль12Владимир Капустин25.01.2020 09:13
Лично, Санкт-Петербург1Екатерина Беланова24.01.2020 22:05
Ориент Хибины, Апатиты2Алексей Полежаев24.01.2020 15:54
Лосиный остров, Москва ВАО3Юлия Черновицкая24.01.2020 01:14
Лично, Калуга1Нина Воль23.01.2020 20:53
ЗОЖ, Ульяновск2Михаил Потапов23.01.2020 20:09
Лично, Курганинский р-н1Николай Василенко23.01.2020 19:12
Ориента-Ника, Москва СЗАО1Andrei Kalugin23.01.2020 18:44
Orient-39, Зеленоградский р-н2Виктор Кондратов23.01.2020 18:32
СК "Кайманчик", Москва ЮЗАО34Viktoriya Glasko23.01.2020 17:19
Лично, Калуга2Юлия Михайлова23.01.2020 12:17
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова22.01.2020 22:10
КСО ФРЯЗИНО, Москва ВАО16Александр Романов22.01.2020 20:45
Искатели, Ферзиковский р-н13Андрей Винокуров22.01.2020 17:19
Краснодар-Крокус, Краснодар3Владимир Стружинский22.01.2020 14:52
От сборной, Ростов-на-Дону1Alex St22.01.2020 14:46
Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО24Валентин Чижов22.01.2020 14:18
ЗОЖ - Симбирск Лукьянова, Ульяновск13Ольга Лукьянова21.01.2020 19:32
Сосновый дебош, Нижний Новгород1Павел Строкин21.01.2020 19:26
БОЦДЮТиЭ И, Белгород14Людмила Богданова21.01.2020 11:49
Лично, Пермь1Всеволод Негашев21.01.2020 04:01
Лыткарино-Глухова, Лыткарино19Валерия Глухова20.01.2020 23:23
ЦДТ №6 г.Ульяновск, Ульяновск11Дмитрий Федюков20.01.2020 22:07
КГОУ "САШПР", Пермь7Тамара Федорова20.01.2020 20:25
Самара, Самара1Владимир Дворянский20.01.2020 19:47
ЛыткариноВасильев, Лыткарино2Ольга Чудакова20.01.2020 15:51
Лично, Краснодар1Максим Ревякин20.01.2020 14:34
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО2Сергей Чижиков20.01.2020 13:17
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО1Сергей Чижиков19.01.2020 21:42
ЮЗАО-Теам, Москва ЮЗАО1Сергей Чижиков19.01.2020 21:29
Лично, Пермь1Андрей Марфин18.01.2020 23:10
МБУ "СШОР "Вертикаль", Миасс4Оксана Сергеева18.01.2020 21:28
Сосенский, Козельский р-н1Нина Михеева17.01.2020 18:50
Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону5Марина Автющенко17.01.2020 12:02
Лично, Пермский край1Сергей Павлов16.01.2020 20:57
Янтарный, Ростов-на-Дону4Марина Руденко16.01.2020 18:25
Лично, Москва ЦАО1Александр Малахов15.01.2020 18:20
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Евгений Сотников14.01.2020 21:50
ALTROS, Геленджик2Дмитрий Долгиер14.01.2020 20:50
СШОР №18 Харченко, Воронеж8Александр Харченко14.01.2020 11:24
Лично, Краснодар1Екатерина Янткова14.01.2020 11:00
Искатель Ф, Москва САО1Филипп Ермаченков13.01.2020 14:36
Ульяновская обл, Ульяновск10Сергей Афанасьев13.01.2020 12:41
Краснодар Св, Краснодар1Анастасия Свидерская13.01.2020 12:23
От сборной, Горячий Ключ11Владимир Орловский13.01.2020 08:10
Лично, Новороссийск2Надежда Георгица12.01.2020 21:40
Трдельник, Краснодар1Виктор Смолянец12.01.2020 17:56
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар1Антон Дей12.01.2020 11:57
"Аргос" ЦДЮТур, Армавир2Алексей Силин12.01.2020 08:39
Восход, Ростов-на-Дону1Сергей Сороколетов12.01.2020 06:01
Лично, Ростов-на-Дону1Маринэль Бузина10.01.2020 17:34
КСО "Черное Море", Краснодар1Елена Бегичева10.01.2020 16:50
Лично СОКОЛ Пермь, Пермь1Елена Павленко10.01.2020 14:29
Лично, Пермский край2Светлана Аверина10.01.2020 11:50
Лично, Северский р-н1Екатерина Смирнова10.01.2020 10:18
Лично, Пермский край2Светлана Аверина10.01.2020 08:20
Новороссийск, Новороссийск2Максим Нарватов09.01.2020 21:45
Курск Soloveй, Курск1Ольга Волошина09.01.2020 21:34
"Атлет" Воронеж, Воронеж1Ольга Волошина09.01.2020 21:32
От сборной, Астрахань1Алексей Гладун09.01.2020 11:13
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н3Aslan Hachegogu09.01.2020 08:21
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н12Нина Соловьева06.01.2020 20:40
Лично, Краснодар2Алексей Захаров03.01.2020 12:21
Краснодар АВС, Краснодар2Юрий Шестаков31.12.2019 19:46
Лично, Пермь1Андрей Туртыгин29.12.2019 05:49
СШОР по СО - И, Ковровский р-н2Елена Иванова27.12.2019 15:05

Другие события, Ориентирование, Всероссийские ФСОР