Orgeo – Online entry and results system

23 марта 2019 – 04 апреля 2019   Геленджик, Пансионат "Радуга"

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию "Черное море-2019"

Клуб спортивного ориентирования "Черное море" приглашает на черноморское побережье Краснодарского края в город-курорт Геленджик. Вас ждут 12 стартов по спортивному ориентированию с 23 марта по 4 апреля. Всероссийские соревнования "Черное море" - 4 соревновательных дня и 8 тренировочных полигонов

Orienteering. National RUFSO.

Registration finished 17.03.2019 23:55 MSK

Regulation

List of Participants

Claims count (total 421)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spb1Константин Волков17.03.2019 22:50
Майкопский район, Majkopskij rajon2Олег Агеев17.03.2019 22:05
СК Фотон, district Novomoskovsij ao2Сергей Скоробогатов17.03.2019 21:58
Personal, Rostov na donu1Лариса Рыжкова17.03.2019 21:29
КПКУ, Krasnodar1Никита Шевцов17.03.2019 21:15
Ориента-Весна, district Juao1Станислав Серпинский17.03.2019 20:48
ЛыткариноВасильев, Lytkarino1Владимир Васильев17.03.2019 20:28
Ориента-Кунцево, district Zao9Егор Митерёв17.03.2019 19:59
Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhik34Дмитрий Сомов17.03.2019 19:22
Personal, Krasnodar1Максим Ревякин17.03.2019 19:03
ЦСКА Геленджик С, Gelendzhik12Павел Сысоев17.03.2019 18:51
КубГУ, Krasnodar2Вадим Гавков17.03.2019 18:44
Абинск АЭМЗ, Abinskij rajon31Евгений Виноградов17.03.2019 18:37
Ориента-Тропа, district Juzao4Елена Хельдерт17.03.2019 18:00
Black Sea OK, Gelendzhik1Дмитрий Сомов17.03.2019 17:47
Анапа-сёрф, Anapskij rajon1Дмитрий Лозовик17.03.2019 17:01
Ориента-star, district Sao1Наталья Архипова17.03.2019 16:06
Олимп (Молоткова Н.П.), Voronezh1Нина Молоткова17.03.2019 15:19
ВИФК, area Vyborgskij rajon spb1Alesya Novikova17.03.2019 14:51
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Gelendzhik9Alesya Novikova17.03.2019 14:37
"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Shebekinskij rajon8Александр Борисов17.03.2019 14:09
РАМ О"Лень, Ramenskij rajon1Дмитрий Коломнин17.03.2019 10:28
Сочи, Sochi2Виталий Чёрный17.03.2019 08:16
СатКо Сочи, Sochi1Dmitry Popov17.03.2019 07:32
ДЮЦ "Росток" ЛиС, Gelendzhik18Рома Матейчук16.03.2019 23:22
ЛыткариноВасильев, Lytkarino3Владимир Васильев16.03.2019 21:59
СДЮСШОР №18 Астахова, Voronezh10Алексей Цветков16.03.2019 20:55
СК Фотон, district Juzao1Константин Дементьев16.03.2019 20:46
с/к "Ориентир", Simferopol3Александр Асмолов16.03.2019 18:15
Батайск ДЮСШ, Batajsk13Ольга Мартынова16.03.2019 17:33
Personal, district Sao1Мария Ваганова16.03.2019 17:32
Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhik2Тимофей Зузов16.03.2019 14:15
Биробиджан, Birobidzhan1Сергей Гурин16.03.2019 14:00
КВВАУЛ, Krasnodar2Иван Пономарев16.03.2019 13:46
Динамо, Anapskij rajon1Сергей Сергеев16.03.2019 13:24
Динамо, Anapskij rajon9Сергей Сергеев16.03.2019 13:19
Геленджик"Надежда" Трегубов, Gelendzhik16Владимир Трегубов16.03.2019 12:37
СОКОЛ Пермь, Perm3Олег Сбитнев16.03.2019 11:40
Personal, Rostov na donu1Мария Расторгуева16.03.2019 11:20
Авангард 24, Krasnodar5Апрелков Алексей16.03.2019 10:01
МБУДО ЦДЮТиЭ Темрюк, Temrjukskij rajon14Vyacheslav Garkusha16.03.2019 08:32
МБУ СШОР №18, Voronezh2Борис Дурнов16.03.2019 00:32
МГТУ им. Баумана, district Vao1Шушарина Александра15.03.2019 23:07
ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Majkop14Зинаида Ужбанокова15.03.2019 23:03
Personal, Novocherkassk1Илья Аксёнов15.03.2019 22:51
FORREST SPORT, Tver1Дмитрий Крылов15.03.2019 21:11
Personal, Sankt peterburg1Анна Жилина15.03.2019 20:35
ЦСП Новгородской области,ЦСКА, Velikij novgorod1Andrey Hramov15.03.2019 18:15
From Team, Republic Mordovija12Олег Казанин15.03.2019 15:53
From Team, Habarovsk1Сергей Гурин15.03.2019 15:07
СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Oktjabrskij1Елена Гутьяр15.03.2019 14:45
СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, area Tcentralnij rajon spb5Алексей Федотов15.03.2019 12:37
Илинет, Birobidzhan1Елена Ерофеева15.03.2019 12:19
Personal, district Juzao2Роман Лусников15.03.2019 09:09
Уварово, Uvarovo4Юрий Платицин15.03.2019 01:13
СШОР по ЛВС, Himki1Владислав Малышев14.03.2019 22:09
СДЮСШОР №18 Крамарев, Voronezh20Сергей Крамарев14.03.2019 22:02
"Триумф"Загребина, Novorossijsk3Vladimir Perevozniy14.03.2019 20:24
ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Majkop12Хазретали Сафарович14.03.2019 19:54
ДЮЦ "ПЕТЕРГОФ", area Petrodvortcovij rajon spb1Антон Савин14.03.2019 19:48
93 регион, Krasnodar3Андрей Битюков14.03.2019 19:18
Personal, Krasnodar1Владимир Зозуля14.03.2019 19:01
ГБУ РА "СШОР №3"- Абадзеш, Majkopskij rajon7Андрей Полуночев14.03.2019 17:21
"Триумф"Загребина, Novorossijsk27Валентина Килиджан14.03.2019 16:44
О-Фрязино, Frjazino2Татьяна Грибанова14.03.2019 16:10
РАМ О"Лень, Ramenskij rajon9Дмитрий Коломнин14.03.2019 15:56
мск О"Лень, district Juzao34Дмитрий Коломнин14.03.2019 15:51
СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, area Tcentralnij rajon spb4Алексей Федотов14.03.2019 14:11
СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, area Tcentralnij rajon spb2Алексей Федотов14.03.2019 14:05
ЦДЮТур "Луч" Ростов, Rostov na donu4Виктор Кривохижин14.03.2019 13:48
Рапеллинг, Мишкинская СОШ, Aksajskij rajon3Владимир Паршин14.03.2019 11:19
Personal, Toljatti1Акмал Эргашев14.03.2019 10:56
Personal, Uljanovsk3Сергей Баландин14.03.2019 08:55
СДЮСШОР№18 Макейчик, Voronezh2Лилия Калинина13.03.2019 21:42
ГБОУДО РК "ЦДЮТК", Simferopol6Валентина Хохлова13.03.2019 21:37
магнитная стрелка, Dzerzhinsk1Елена Зыбова13.03.2019 21:10
магнитная стрелка, Dzerzhinsk10Елена Зыбова13.03.2019 21:06
СШОР №5, Гуревич, Cheljabinsk4Лариса Гуревич13.03.2019 21:01
ЦСКА Геленджик, Gelendzhik21Виталий Тетиков13.03.2019 19:39
КСО "Ермак" Тюмень, Tjumen1Alexandra Zagaynova13.03.2019 19:17
ЮУрГУ, Cheljabinsk2Катя Прокопьева13.03.2019 17:02
"Ингрия" МБУ ВСШОР, Vsevolozhskij rajon1Олег Кисиль13.03.2019 16:24
Personal, Tver1Сергей Жебуртович13.03.2019 15:58
Personal СШ "Тверь" Мешкова, Tver1Сергей Жебуртович13.03.2019 15:58
Чистый воздух, Kamensk uralskij1Сергей Иванов13.03.2019 13:45
"Триумф" Афанасьева, Novorossijsk1Екатерина Афанасьева13.03.2019 12:13
Ориента-Ника, district Szao1Andrei Kalugin13.03.2019 10:43
Искатель, district Szao3Петя Сухарев13.03.2019 10:03
Чёрное море, Belokalitvinskij rajon1Александр Афанасьев13.03.2019 09:21
Personal, Smolensk1Сергей Кузьменков13.03.2019 08:44
Сочи СатКо, Sochi1Сергей Маковкин13.03.2019 08:06
Балтийский берег - 339, area Tcentralnij rajon spb11Алексей Федоров13.03.2019 07:30
ЦСП Новгородской области,ЦСКА, Velikij novgorod1Татьяна Рябкина12.03.2019 22:34
"Триумф" Афанасьева, Novorossijsk1Екатерина Афанасьева12.03.2019 21:42
"Триумф" Афанасьева, Novorossijsk1Екатерина Афанасьева12.03.2019 19:41
"Триумф" Афанасьева, Novorossijsk1Екатерина Афанасьева12.03.2019 18:18
"Триумф" Афанасьева, Novorossijsk1Екатерина Афанасьева12.03.2019 17:56
Ориента Ski-O, district Vao13Алёна Зрелина12.03.2019 17:39
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Anapskij rajon3Владимир Коняев12.03.2019 15:57
ЦДиЮТиЭ, Sochi1Наталья Дьяченко12.03.2019 15:18
"Триумф" Афанасьева, Novorossijsk13Екатерина Афанасьева12.03.2019 14:34
Personal, Shebekinskij rajon1Алексей Кислых12.03.2019 12:10
Забайкальский край, Chita2Анастасия Сергеева12.03.2019 11:50
Краснодар АВС, Krasnodar1Наталья Средняя12.03.2019 10:24
Sokol-OK, Moskovskaja krasnogorskij rajon4Aurel Плешкан12.03.2019 09:48
CRAFT-ОРИЕНТА, district Vao16Павел Наумов12.03.2019 09:22
САКСОР - "Динамика", Samara1Максим Пронин12.03.2019 08:40
Personal, Perm1Сергей Павлов12.03.2019 08:34
Personal, Dmitrovskij rajon2Надежда Дронова12.03.2019 03:31
From Team Новгородская область, Velikij novgorod1Тимур Волков11.03.2019 23:12
СТК"Вертикаль", Krasnodar1Вера Шарова11.03.2019 22:30
КПКУ, Krasnodar3Вера Шарова11.03.2019 22:27
Волжанин, Volzhskij1Виктор Васильев11.03.2019 20:57
с/к "Ориентир", Simferopol22Александр Асмолов11.03.2019 20:44
"Команда Друзей", Krasnodar1Королев Виктор11.03.2019 19:24
"Команда Друзей", Krasnodar1Михаил Серженко11.03.2019 19:02
"Команда Друзей", Krasnodar2Михаил Серженко11.03.2019 18:55
Крымчанки, Simferopol2Людмила Рудольфовна Новикова11.03.2019 17:17
Тульская область, Tula1Алексей Карпов11.03.2019 14:52
Хорошево СШОР№102, district Szao1Андрей Лукин11.03.2019 14:47
Ориента-star, district Sao2Наталья Архипова11.03.2019 11:35
Ориента-star, district Sao12Наталья Архипова11.03.2019 11:33
Personal, Belgorod1Андрей Мацегора11.03.2019 11:16
Калуга-Orient, Obninsk1Сергей Матяш11.03.2019 11:05
Пятигорск Меридиан, Pjatigorsk4Виталий Заборский11.03.2019 10:28
КСО Компас СЦТКСЭ, Sevastopol gorod12Анна Коршунова11.03.2019 09:18
Personal Пензенская обл, Penza1Sergey Sinjagin11.03.2019 09:03
СДЮСШОР18 АТЛЕТ, Voronezh20Александр Малыгин11.03.2019 00:45
From Team, Velikij novgorod1Ирина Нестерова10.03.2019 23:26
From Team, Velikij novgorod1Ефим Ляшков10.03.2019 23:17
МАСТЕР КЛУБ, Gelendzhik1Alesya Novikova10.03.2019 21:30
FORREST SPORT, Tver2Дмитрий Крылов10.03.2019 20:17
Personal, Klinskij rajon1Aaa Aaa10.03.2019 19:21
КоВаль и Вагон, Rostov na donu2Артём Тимаков10.03.2019 18:38
Омск-Лосевы, Omsk2Александр Лосев10.03.2019 15:45
Горизонт, Penza2Игорь Ходырев10.03.2019 13:28
From Team, Ryazan3Наталья Бламар10.03.2019 11:09
МБУ ВСШОР Кузьмолово, Vsevolozhskij rajon1Дмитрий Ботов10.03.2019 09:16
СШОР Пушкин, area Pushkinskij rajon spb5Константин Волков09.03.2019 23:45
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spb19Константин Волков09.03.2019 23:42
МО Яхрома, Dmitrovskij rajon2Павел Новиков09.03.2019 22:28
СШ "Юность" - Порхун, Tula1Сергей Рогов09.03.2019 18:11
ЦСКА, Barnaul1Галина Виноградова09.03.2019 16:40
Коротояк Центр, Ostrogozhskij rajon1Александр Смольянинов09.03.2019 13:21
ЮФУ, Rostov na donu1Саша Чистяков09.03.2019 13:00
КубГУ, Krasnodar1Даниил Сивинских09.03.2019 11:46
МО Яхрома, Dmitrovskij rajon1Nik Smirnov08.03.2019 20:58
SMOR, Kovrovskij rajon1Сергей Морозов08.03.2019 19:28
Геленджик ДЮЦ "Росток", Gelendzhik1Лёша Зузов08.03.2019 18:59
СДЮСШОР№3, Гутьяр Е.В, Oktjabrskij15Елена Гутьяр08.03.2019 17:02
Personal, Cheboksary1Павел Иванов08.03.2019 03:20
Нижегородская область, Nizhnij novgorod1Татьяна Миронова07.03.2019 22:54
Personal, area Moskovskij rajon spb1Мария Савина07.03.2019 22:26
мос.область Химки, Kovrovskij rajon1Tata Guber07.03.2019 14:50
Тюменская область, Tjumen2Olga Ermakova07.03.2019 11:41
МБУ СШ, Belgorodskaja jakovlevskij rajon7Сергей Поздняков07.03.2019 10:52
Тахтамукай, Tahtamukajskij rajon1Фатима Джарим07.03.2019 10:26
Старт, Uljanovsk1Olya Belova07.03.2019 08:06
Л-Мед, Tula1Стас Токарев06.03.2019 21:23
Тропа, district Juzao3Олег Калинин06.03.2019 21:17
Personal, Rostov na donu1Ольга Гаркушина06.03.2019 20:26
Ско "Русь", Pskov1Иван Никитин06.03.2019 20:19
Personal, Kurgan1Диана Репенко06.03.2019 19:46
Сочи СатКо, Sochi1Анна Бойко06.03.2019 16:39
Малахит, district Szao15Борис Елфимов06.03.2019 15:05
КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Kirovskaja kirov1Елена Подлевских06.03.2019 12:50
"Команда Друзей", Krasnodar2Михаил Серженко06.03.2019 09:42
СШОР по СО - И, Kovrovskij rajon2Елена Иванова06.03.2019 08:22
СТК"Вертикаль", Krasnodar2Екатерина Столярчук06.03.2019 06:53
ГЦРиНТТДиЮ, Tula1Татьяна Киняева05.03.2019 23:45
Personal, Permskij kraj1Татьяна Хренникова05.03.2019 19:29
Олимп (Молоткова Н.П.), Voronezh14Нина Молоткова05.03.2019 19:19
ЮЗАО-Теам, district Juzao1Александр Инжеватов05.03.2019 19:18
Personal, Krasnodarskij kraj krasnoarmejskij rajon1Сергей Зозуля05.03.2019 17:29
Personal, Rostov na donu1Маринэль Бузина05.03.2019 17:25
Ориента-СКРУМ, district Sao51Katja Rebrova05.03.2019 14:44
Экта, Novocheboksarsk5Олег Калашников05.03.2019 13:30
СатКо Сочи, Sochi1Татьяна Глазунова05.03.2019 12:38
Сочи СатКо, Sochi3Татьяна Глазунова05.03.2019 12:32
Ирбис, Belgorod1Людмила Богданова05.03.2019 11:23
Personal, Himki1Andr Uysha05.03.2019 10:10
КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Kirovskaja kirov1Елена Подлевских05.03.2019 10:03
Воронеж СШОР 18 Гаврилов, Voronezh5Денис Никулин04.03.2019 22:12
Нижегородская область, Nizhnij novgorod21Татьяна Миронова04.03.2019 18:22
Новочеркасск-Лобовы, Novocherkassk1Kirill Ischuk04.03.2019 14:07
Personal, Samara1Дмитрий Моисеев04.03.2019 12:47
Семенов, Semenovskij rajon2Макаров Тимофей04.03.2019 12:24
From Team, Vsevolozhskij rajon2Анна Горбатенкова04.03.2019 11:54
Хорошево СШОР№102, district Szao1Сергей Цаун04.03.2019 11:08
Тахтамукай, Tahtamukajskij rajon1Aslan Hachegogu04.03.2019 10:48
From Team, Vladivostok1Валентин Козявин03.03.2019 22:30
ЮЗАО-Теам, district Juzao3Роман Ноткин03.03.2019 20:29
Personal, Sevastopol gorod2Александр Прокофьев03.03.2019 18:15
билдер, district Zao1Людмила Лабутина03.03.2019 16:39
Самар.универ, СДЮСШОР №14, Toljatti1Лысенкова Надежда02.03.2019 22:48
Легенда-Новосибирск, Novosibirsk1Sergei Sergeevich02.03.2019 18:22
Сочи СатКо, Sochi1Татьяна Глазунова02.03.2019 12:59
Красногорск, Moskovskaja krasnogorskij rajon1Михаил Лукин02.03.2019 11:51
Самарская область, Samara32Вадим Птичкин02.03.2019 11:19
Дивноморск, Gelendzhik3Сергей Скляренко01.03.2019 15:57
Ростов-на-Дону, Rostov na donu5Филипп Шинкин28.02.2019 23:26
Ориента-Весна, district Juao7Станислав Серпинский28.02.2019 22:17
Сникерс, Krasnodar5Олег Сытников28.02.2019 21:04
СШОР по СО - И, Kovrovskij rajon7Елена Иванова28.02.2019 20:14
Сазоновы Нижний Новгород, Nizhnij novgorod2Надежда Сазонова28.02.2019 19:40
Воронеж СДЮСШОР18 Никулин, Voronezh21Денис Никулин28.02.2019 14:05
Лосиный остров, district Vao1Александр Нилов28.02.2019 12:49
Personal, Cheljabinskaja ozersk1Александр Добрынин28.02.2019 11:29
КСО "Черное море", Gelendzhik2Алексей Лексин28.02.2019 09:51
БашГУ, Ufa1Алия Ишмухаметова27.02.2019 17:42
Personal, Ufa1Алия Ишмухаметова27.02.2019 17:37
ПАИИ, Penza6Алексей Минкин27.02.2019 16:11
Personal, district Szao1Левон Агаян27.02.2019 16:02
САШ- РОДНИК, Ekaterinburg5Никита Асоян27.02.2019 14:56
ДЮСШ по СО, Kovrovskij rajon7Ольга Ожегова27.02.2019 12:30
From Team, Uljanovsk1Andrei Ukhvanov27.02.2019 10:21
СШОР "Орлёнок", Kaluga1Николай Заварницын27.02.2019 09:49
Personal, Rostov na donu1Евгений Борзов27.02.2019 09:10
Краснодар АВС, Krasnodar3Юрий Шестаков26.02.2019 15:39
Краснодар-Крокус, Krasnodar2Милена Волкодав26.02.2019 11:08
Personal, Miass1Павел Баскаев26.02.2019 10:05
Personal, Rybinskij rajon1Юлия Пряничникова26.02.2019 09:50
Н-Тагил, Nizhnij tagil1Polus Zayavka25.02.2019 22:41
ВУНЦ ВВС "ВВА", Voronezh8Роман Крестьянов25.02.2019 19:41
Котики, district Sao4Олег Лексин25.02.2019 15:44
Personal, Kurganinskij rajon1Николай Василенко25.02.2019 10:56
ДЮСШ Нефтекамск, Neftekamsk7Светлана Смолина25.02.2019 08:53
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk2Sergey Kobelev24.02.2019 21:29
From Team, Rostov na donu1Alex St24.02.2019 20:54
Нижегородский район, Nizhnij novgorod7Игорь Смирнов24.02.2019 20:15
From Team, Uljanovsk1Alexandr Zaripov23.02.2019 20:47
Янтарный, Rostov na donu2Андрей Темяков22.02.2019 20:38
Красногорск, Moskovskaja krasnogorskij rajon1Михаил Лукин22.02.2019 20:07
СЦТКСЭ, Sevastopol gorod9Татьяна Кондратьева22.02.2019 13:44
From Team, Samara1Владимир Дворянский21.02.2019 15:50
ЮЗАО-Теам, district Juzao24Сергей Чижиков21.02.2019 12:20
From Team, Vsevolozhskij rajon18Анна Горбатенкова21.02.2019 10:45
Новгород-Казанцев, Velikij novgorod2Иван Казанцев21.02.2019 09:18
ФСТ Новороссийск, Novorossijsk2Светлана Гладкова21.02.2019 01:28
МиМаКра, Rostov na donu1Геннадий Маслов20.02.2019 18:17
Белгород Спартак Савченко, Belgorod2Вячеслав Савченко20.02.2019 10:06
Personal, district Juao1Ольга Покотило19.02.2019 17:07
Москва, Измайлово, district Vao2Лидия Шорохова19.02.2019 17:06
БОЦДЮТиЭ Дмитриева, Belgorod3Игорь Дмитриев19.02.2019 06:50
ГБУ РК СШ №3, Simferopol5Света Водолаз18.02.2019 12:53
Кавказский район,ЦВР, Kavkazskij rajon18Роман Громыко18.02.2019 10:42
"Лугор", Luhansk oblast1Ия Данько18.02.2019 10:27
Ориент-Эдельвейс, Toljatti1Сергей Каськов18.02.2019 10:03
Personal, Belgorodskij rajon1Сергей Курганский18.02.2019 09:32
Старт-Ульяновск, Uljanovsk11Наталья Малкова18.02.2019 09:01
Ориент-Эдельвейс, Toljatti6Сергей Каськов16.02.2019 16:54
Personal, Nizhnij novgorod1Надежда Старостина15.02.2019 22:25
Швейцария, Nizhnij novgorod2Александра Гулевских15.02.2019 14:54
Сочи СатКо, Sochi3Диана Репенко14.02.2019 22:01
"Ингрия" МБУ ВСШОР, Vsevolozhskij rajon21Полинка Кирьянова14.02.2019 14:11
Балтийский Берег - ОЕ, area Tcentralnij rajon spb8Ольга Ельцова13.02.2019 19:35
СатКо Сочи, Sochi1Александр Песоцкий13.02.2019 19:33
Н-Тагил, Nizhnij tagil9Polus Zayavka13.02.2019 10:51
Кентавр Толстоухов, Penza7Алексей Толстоухов12.02.2019 22:56
Personal, Arhangelsk1Евгений Яковлев12.02.2019 12:09
респ. Татарстан, Kazan2Юлия Зиминюк12.02.2019 09:55
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, area Tcentralnij rajon spb2Фёдор Русанов11.02.2019 21:45
Ориента-Весна 1, district Juzao1Татьяна Химочкина11.02.2019 20:16
Ориента-Весна 1, district Juzao2Татьяна Химочкина11.02.2019 20:13
ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Belgorod1Светлана Гостищева11.02.2019 20:02
ЦДЮТур "Луч" Ростов, Rostov na donu4Виктор Кривохижин11.02.2019 15:35
КСО "Черное Море", Krasnodar2Елена Бегичева11.02.2019 11:52
МГУ, district Juzao1Анна Авраменко11.02.2019 07:59
Белгород - Спартак, Belgorod1Перемышлев Валерий11.02.2019 00:34
Фрязино, Frjazino3Сергей Пирогов10.02.2019 22:27
Чистый воздух, Kamensk uralskij1Александр Бахтерев10.02.2019 20:22
Тюмень Жуковы, Tjumen3Сергей Жуков10.02.2019 18:31
КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk14Галкина Татьяна10.02.2019 11:44
Ориента-Весна 1, district Juzao9Татьяна Химочкина10.02.2019 00:04
АККК, Rostov na donu1Михаил Дегтярёв08.02.2019 16:45
Армавир ЦДЮТур, Armavir10Ольга Белоусова08.02.2019 13:37
Чистый воздух, Ekaterinburg1Сергей Низамов08.02.2019 12:12
Personal, district Juzao1Татьяна Рябкина08.02.2019 10:29
Personal, Rostov na donu1Максим Кивля07.02.2019 23:29
Лосиный остров, district Vao1Юлия Черновицкая06.02.2019 16:01
Personal, Rostov na donu1Евгений Небайкин06.02.2019 15:31
Углянец РФ, Verhnehavskij rajon4Николай Лаврентьев04.02.2019 17:52
Волжанин, Volzhskij3Виктор Васильев03.02.2019 19:37
КубГУ, Krasnodar4Тимур Разин03.02.2019 17:32
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Novorossijsk6Николай Владимиров02.02.2019 21:59
"Кентавр" Строева, Penza8Valentina Stroeva01.02.2019 23:42
СШОР Пушкинского р-на СВ, area Pushkinskij rajon spb30Андрей Егоров01.02.2019 20:00
Personal, Rostov na donu1Татьяна Трофименко01.02.2019 17:51
ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Rostov na donu6Татьянка Стар01.02.2019 16:53
СШОР №3 (Волга), Jaroslavl11Анатолий Капустин01.02.2019 16:27
Армавир ЦДЮТур, Armavir14Наталья Котлярова01.02.2019 15:00
СДЮСШОР №2 - Спорт Тур, area Tcentralnij rajon spb16Алексей Федотов01.02.2019 14:46
Personal, Rostov na donu2Марина Самохина01.02.2019 14:12
Позитив, Jaroslavl2Сергей Папазов01.02.2019 13:31
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk1Александр Китаев01.02.2019 09:25
КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk12Александр Китаев01.02.2019 08:45
Personal, Simferopol1Алекс Шешуков31.01.2019 23:51
ЦДЮТур - КоРнИ, Rostov na donu11Виктор Корниенко31.01.2019 23:36
Игнатьевы, Rostov na donu3Вадим Нежельский31.01.2019 23:33
СДЮСШ ОР№2 ГОЛЬФСТРИМ, area Tcentralnij rajon spb6Игорь Фёдоров31.01.2019 23:13
Пенза " Полюс", Mokshanskij rajon11Добрый Тренер31.01.2019 23:05
Personal, Rostov na donu1Екатерина Лебедева31.01.2019 23:04
Personal, Rostov na donu2Richard Olsoff31.01.2019 22:30
Спарта, Rostov na donu2Любовь Тимакова31.01.2019 22:22
ЦДЮТЭ Белгород, Belgorod1Елена Шмайлова31.01.2019 22:05
БОЦДЮТиЭ И, Belgorod2Елена Шмайлова31.01.2019 22:00
Байкал, Rostov na donu2Светлана Озерова31.01.2019 21:51
Personal, Rostov na donu1Юрий Сапотницкий31.01.2019 21:51
Personal, Rostov na donu1Анна Хлепитько31.01.2019 21:46
БОЦДЮТиЭ Компас, Belgorod1Юрий Лукашов31.01.2019 21:34
МБУ "СШОР "Вертикаль", Miass4Оксана Сергеева31.01.2019 21:21
Краснодар АВС, Krasnodar2Галина Быч31.01.2019 21:20
СШОР "Орлёнок", Kaluga13Николай Заварницын31.01.2019 21:18
СШОР "Орлёнок", Kaluga7Николай Заварницын31.01.2019 21:14
Personal, Shahty2Ольга Марина31.01.2019 20:49
Тула-ДЮСШ Юность, Tula26Анна Сафронова31.01.2019 20:47
СДЮСШОР № 3-Ермакова, Oktjabrskij9Ирина Ермакова31.01.2019 20:45
СДЮСШОР№3-Универсал, Saratov31Татьяна Семенова31.01.2019 20:32
О-клуб "Донецк", Donetskaja oblast18Павел Вербенко31.01.2019 20:00
ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Belgorod16Светлана Гостищева31.01.2019 19:34
ЦДЮТЭ г.Белгород Гостищева, Belgorod1Светлана Гостищева31.01.2019 19:20
Энергия, Cheboksary1Лариса Мышева31.01.2019 17:52
Personal, Rostov na donu1Мария Гранкова31.01.2019 16:57
Personal, Rostov na donu1Екатерина Саулина31.01.2019 16:03
ДГТУ Вертикаль, Rostov na donu9Екатерина Саулина31.01.2019 16:02
Personal, Dzerzhinskij rajon1Михаил Черепаха31.01.2019 13:44
ДГТУ Вертикаль, Rostov na donu1Кирилл Сыч31.01.2019 13:43
Шебекино, Belgorod1Юрий Лукашов31.01.2019 12:37
Ориент Хибины, Apatity1Алексей Полежаев31.01.2019 11:21
Ориент Хибины, Apatity1Александр Шабалин31.01.2019 11:16
Московская область, Himki1Роман Ефимов31.01.2019 00:48
Гольфстрим-Силантьев, area Frunzenskij rajon spb2Константин Силантьев31.01.2019 00:01
31КП-Сестрорецк, area Kurortnyj rajon spb12Полина Котровская30.01.2019 22:45
ТЕМП, Shebekinskij rajon1Елена Руденко30.01.2019 21:34
ДЮСШ Ленинского района, Uljanovsk8Ольга Лукьянова30.01.2019 21:12
СК Фотон, district Juzao24Elena Bannikova30.01.2019 20:56
лично Ульяновск, Uljanovsk2Михаил Потапов30.01.2019 20:10
ЦДТ №6 г.Ульяновск, Uljanovsk13Дмитрий Федюков30.01.2019 19:57
Энергия, Cheboksary4Лариса Мышева30.01.2019 19:39
Созидатели, Solnechnogorskij rajon6Оля Бойцова30.01.2019 18:54
Девятова, Krasnodar1Lndva Девятова30.01.2019 13:59
Эдельвейс, Perm1Виталий Голдырев30.01.2019 07:38
24CKA ЦГВ, Slobodskoj rajon2Юрий Рысев29.01.2019 22:31
БОЦДЮТиЭ Тимошков, Belgorod12Василий Тимошков29.01.2019 21:32
Кунцево-ОРСА, district Tsao1Татьяна Рязанская29.01.2019 21:17
СК "Кайманчик", district Juzao26Andrey Glasko29.01.2019 18:59
Personal, Rostovskaja oblast1Гриша Хатламаджиев29.01.2019 17:32
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Shebekinskij rajon12Татьяна Бойко29.01.2019 16:29
Personal, Krasnodar1Александр Дабагян29.01.2019 15:35
Personal, Rostov na donu2Daria Shishova29.01.2019 15:09
О-Фрязино, district Vao8Татьяна Грибанова29.01.2019 13:14
О-Фрязино, Frjazino6Татьяна Грибанова29.01.2019 13:09
ДЮСШ19, Ekaterinburg13Равиль Шафиков29.01.2019 11:43
Тахтамукай, Tahtamukajskij rajon2Aslan Hachegogu29.01.2019 09:59
БОЦДЮТиЭ Ч, Belgorod6Ольга Честова29.01.2019 09:56
Краснодар-Крокус, Krasnodar2Айнур Марванов28.01.2019 23:33
Новокубанский район РМ, Novokubanskij rajon1Сергей Коневец28.01.2019 23:27
From Team, Novgorod oblast9Лариса Андреева28.01.2019 22:31
БОЦДЮТиЭ Атлант, Belgorod10Pavel Chan28.01.2019 22:02
СДЮСШОР № 18 Канищева, Voronezh22Светлана Канищева28.01.2019 21:23
Легенда Череповец, Cherepovets1Игорь Григоров28.01.2019 20:03
Полярная Звезда, Пермь, Perm1Сергей Тюняткин28.01.2019 17:12
Малахит, district Szao3Олег Компаниец28.01.2019 11:13
Ориент-Эдельвейс, Toljatti2Сергей Каськов28.01.2019 10:52
Ориент-Эдельвейс, Toljatti5Сергей Каськов28.01.2019 10:38
Personal, Novocherkassk1Евгений Митрофанов26.01.2019 20:40
БОЦДЮТиЭ И, Belgorod19Людмила Богданова26.01.2019 20:33
Каменск-Уральский, Kamensk uralskij1Игорь Кривоногов26.01.2019 18:25
From Team, Uljanovsk2Дмитрий Алексанов26.01.2019 08:39
"Команда Друзей", Krasnodar1Зубарев Юрий25.01.2019 22:42
ОАБИИ, Omsk13Сергей Латышев25.01.2019 18:45
ЦДЮТур, Rostov na donu1Юрий Трухин25.01.2019 15:12
Самара, Samara1Владимир Дворянский25.01.2019 14:01
Шахтер, Donetskaja oblast4Владимир Коляда25.01.2019 09:00
Курск Soloveй, Kursk1Ольга Волошина25.01.2019 02:20
"Атлет", Voronezh1Ольга Волошина25.01.2019 02:11
Новочеркасск ЦТиЭ, Novocherkassk1Олеся Семенова24.01.2019 20:25
Ориента-Ника, district Szao16Andrei Kalugin24.01.2019 14:58
From Team, Velikij novgorod19Елена Гаврина24.01.2019 12:38
Personal, district Juao2Рудольф Серебряков24.01.2019 10:08
From Team, Gorjachij kljuch8Владимир Орловский24.01.2019 08:30
Янтарный, Rostov na donu2Марина Руденко23.01.2019 21:36
Personal, Krasnodar1Екатерина Янткова23.01.2019 12:31
From Team, Uljanovsk7Татьяна Глазкова22.01.2019 21:19
Ориент Хибины, Apatity1Роман Македонов22.01.2019 17:55
Азимут-Мытищи, Mytischinskij rajon6Владимир Ермачков22.01.2019 13:19
From Team, Uljanovsk16Рафик Якупов21.01.2019 21:30
Ювента, Sosnovyj bor15Елена Ушакова21.01.2019 14:43
Personal, Krasnodar1Роман Бондаренко21.01.2019 13:19
PRIZMA TEAM 63.RU, Samara23Александр Каськов20.01.2019 20:39
Гранит Санкт-Петербург, area Petrogradskij rajon spb1Алия Ишмухаметова18.01.2019 20:29
Personal, district Juvao1Анастасия Залетова18.01.2019 16:06
Personal, Perm3Светлана Аверина18.01.2019 11:52
Краснодар-Крокус, Krasnodar2Елена Сычева18.01.2019 10:48
Personal, Perm1Елена Павленко18.01.2019 09:30
Personal, Ufa2Роза Гайнутдинова17.01.2019 21:03
Новмеридиан, Velikij novgorod1Лариса Андреева17.01.2019 20:18
ЦСКА Новгородская область, Velikij novgorod2Валентин Новиков16.01.2019 16:12
Personal, Kaluga2Юлия Михайлова16.01.2019 15:56
КОГАУ ДО ЦДЮТЭ, Kirovskaja kirov11Елена Подлевских16.01.2019 15:39
Восход, Rostov na donu1Сергей Сороколетов16.01.2019 05:32
From Team, Severskij rajon4Евгений Задорожный15.01.2019 14:51
МО Северский район, Severskij rajon17Екатерина Смирнова15.01.2019 14:07
Булдым, Cheljabinskaja ozersk2Добрынин Владимир14.01.2019 22:37
Ориент Хибины, Apatity1Владимир Быков14.01.2019 22:21
Ювента ШАА, Sosnovyj bor12Анастасия Шмелёва14.01.2019 11:07
Personal, Majkopskij rajon1Нина Костарнова14.01.2019 10:47
Plan B, Kovrovskij rajon2Андрей Пикинский14.01.2019 10:41
Personal, Kovrovskij rajon1Наталия Елагина13.01.2019 21:58
КСО "МАГНИТ", Ufa3Татьяна Мельникова12.01.2019 16:04
Краснодар-Крокус, Krasnodar1Владимир Стружинский10.01.2019 16:20
93 регион, Krasnodar2Сергей Тащилкин10.01.2019 15:44
САКСОР - "Динамика", Samara8Ольга Златоверова10.01.2019 11:28
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Gelendzhik2Виктор Борщёв09.01.2019 17:29
Зинович ЗСВ, Gelendzhik3Виктор Борщёв09.01.2019 17:26
Personal, Gorjachij kljuch2Алексей Захаров06.01.2019 03:42
СШОР №3 (Волга), Jaroslavl1Алёна Виноградова05.01.2019 01:24
Personal, Perm1Андрей Туртыгин03.01.2019 05:54
ALTROS, Gelendzhik1Дмитрий Долгиер02.01.2019 19:17
Трдельник, Krasnodar1Виктор Смолянец02.01.2019 10:59
КУБАНЬ-СПАС, Krasnodar1Антон Дей28.12.2018 22:14

Other events, Orienteering, National RUFSO