Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24-28 июля 2019   Геленджик, с.Пшада

Открытые краевые соревнования по спортивному ориентированию "Альбатрос-2019"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.07.2019 22:55 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Дмитрий Сомов
89284085322 Дмитрий
blackseaok@mail.ru

Поданные заявки (всего 168)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Ирбис, Белгород1Сергей Усов21.07.2019 22:19
ДЮЦ "Росток" ЛиС, Геленджик14Рома Матейчук21.07.2019 21:36
FREE HUNTERS, Лабинский р-н4Владимир Поздняков21.07.2019 21:04
СШ Химки, Химки2Елена Петрова21.07.2019 20:51
ЦСКА Геленджик, Геленджик2Елена Василенко21.07.2019 18:17
Лично Новороссийск, Новороссийск1Александр Белов21.07.2019 18:16
"Триумф" Боровкова, Новороссийск1Сергей Боровков21.07.2019 17:51
Краснодар-Крокус, Краснодар3Айнур Марванов21.07.2019 16:27
Авангард 24, Краснодар3Апрелков Алексей21.07.2019 14:23
Лично, Ростов-на-Дону1Лариса Рыжкова21.07.2019 13:05
Лично, Туапсинский р-н1Инна Алхазова21.07.2019 12:54
Лично Орион, Туапсинский р-н1Инна Алхазова21.07.2019 12:51
Ростов Спарта, Ростов-на-Дону2Любовь Тимакова21.07.2019 11:21
ЦСКА Геленджик С, Геленджик7Павел Сысоев21.07.2019 09:16
АНТИКС, Ростов-на-Дону3Юлия Павлова21.07.2019 08:27
Курганинск-сити, Курганинский р-н1Сергей Кушков20.07.2019 23:40
Old School, Пятигорск1Тима Симонов20.07.2019 22:55
Сергиев Посад, Сергиево-Посадский р-н2Александр Войтенко20.07.2019 21:51
Новокубанский район РМ, Новокубанский р-н1Сергей Коневец20.07.2019 21:42
Ростов-Игнатьевы, Ростов-на-Дону3Вадим Нежельский20.07.2019 15:27
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск2Igor Khristinko20.07.2019 13:44
Лично, Геленджик1Старов Валерий20.07.2019 13:03
Геленджик ДЮЦ "Росток", Геленджик24Дмитрий Сомов20.07.2019 11:01
"Триумф"Загребина, Новороссийск2Сергей Глушаков20.07.2019 11:01
Ростов-Автющенко, Ростов-на-Дону2Марина Автющенко20.07.2019 09:13
Новоросс-И, Новороссийск1Игорь Шабельников20.07.2019 08:46
"Команда Друзей", Краснодар1Зубарев Юрий20.07.2019 02:37
KRD KOMIOR, Краснодар1Михаил Серженко19.07.2019 22:58
Лично, Новочеркасск1Галина Николаева19.07.2019 22:08
Краснодар АВС, Краснодар3Галина Быч19.07.2019 21:20
Таганрог "Южный Спасатель", Таганрог1Светлана Кравченко19.07.2019 21:14
ЦСКА Геленджик, Геленджик6Виталий Тетиков19.07.2019 20:55
ОНФ Кубань, Краснодар2Сергей Воробьев19.07.2019 19:55
Ростов-Автющенко, Ростов-на-Дону3Марина Автющенко19.07.2019 19:46
Берёзка, Волжский1Алексей Кленин19.07.2019 17:47
Пятигорск Энергия, Пятигорск4Алексей Баринов19.07.2019 15:41
СТК Меридиан, Белгород10Алексей Жильцов19.07.2019 15:30
Анапа-сёрф, Анапский р-н1Дмитрий Лозовик19.07.2019 10:22
7 ДШД(г.), Новороссийск1Евгений Обросов19.07.2019 09:54
Курск-Ветераны, Курск3Галина Летунова19.07.2019 08:51
Black Sea OK, Новороссийск1Сергей Боровков19.07.2019 08:29
г. Луганск, ЛНР, Луганская обл.11Ия Данько18.07.2019 18:23
Лично Тольятти (лично), Тольятти2Максим Давыдов18.07.2019 16:01
Армавир ЦДЮТур, Армавир2Наталья Котлярова18.07.2019 15:11
Лично, Новочеркасск1Михаил Дегтярёв18.07.2019 14:02
OMEGA, Москва ЮАО1Илья Ульянов17.07.2019 21:50
Лично, Ростовская обл.2Владимир Паршин17.07.2019 15:19
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск1Екатерина Афанасьева17.07.2019 11:23
Лично, Новороссийск2Екатерина Смирнова17.07.2019 08:05
Седых, Липецк4Ольга Седых17.07.2019 07:12
Лично, Новочеркасск2Алексей Котелевский17.07.2019 00:53
Е-жи, Среднеахтубинский р-н7Антон Трещев16.07.2019 23:06
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик1Ольга Иванова16.07.2019 22:47
Таганрог "Южный Спасатель", Таганрог29Светлана Кравченко16.07.2019 22:32
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Юлия Малышева16.07.2019 21:34
Краснодар-Крокус, Краснодар4Милена Волкодав16.07.2019 20:36
93 регион, Краснодар2Сергей Тащилкин16.07.2019 15:33
Спартак -- Перемышлев, Белгород2Валерий Перемышлев16.07.2019 15:16
Лично, Ставрополь1Василий Потапов16.07.2019 13:12
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск1Екатерина Афанасьева16.07.2019 11:56
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Фатима Джарим16.07.2019 11:46
Пятигорск Меридиан, Пятигорск20Виталий Заборский16.07.2019 09:45
ЦТЭ КК, Краснодар1Николай Коваленко16.07.2019 09:41
Hellas, Москва СВАО1Сергей Осипов15.07.2019 23:47
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск3Екатерина Афанасьева15.07.2019 21:10
38 бру ВДВ, Москва ВАО1Антон Попов15.07.2019 19:01
Ярославль, Ярославль2Дмитрий Пархут15.07.2019 17:27
Ейский р-н, Ейский р-н1Николай Зуб15.07.2019 17:18
МГУ-географы, Москва ВАО1Мария Игонина15.07.2019 13:20
Бутово-Team, Москва ЮЗАО1Мария Чистова15.07.2019 13:01
"Триумф" Афанасьева, Новороссийск9Екатерина Афанасьева15.07.2019 12:24
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Сергей Прокопьев15.07.2019 11:07
Лично, Пенза1Алексей Минкин15.07.2019 00:09
Дивноморск, Геленджик2Сергей Скляренко14.07.2019 21:37
СатКо Сочи, Сочи1Александр Песоцкий14.07.2019 18:01
ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп8Зинаида Ужбанокова14.07.2019 15:40
"Триумф"Загребина, Новороссийск5Vladimir Perevozniy14.07.2019 14:02
ГБУ РА "СШ №3" Майкоп, Майкоп2Никита Карпунин14.07.2019 12:29
"Команда Друзей", Краснодар1Королев Виктор14.07.2019 09:42
ирбис, Лермонтов3Александр Ревуцкий13.07.2019 21:02
КубГУ, Краснодар6Вадим Гавков13.07.2019 17:46
Новочеркасск, Новочеркасск1Валерий Улимаев13.07.2019 00:08
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Юлия Малышева12.07.2019 23:36
Лисица, Липецк3Алексей Фокс12.07.2019 21:56
Лично, Краснодар2Константин Малашенко12.07.2019 21:52
Ейский р-н, Ейский р-н4Николай Зуб12.07.2019 17:14
Геленджик_Л, Геленджик2Алексей Лексин12.07.2019 14:13
Yar-team, Ярославль4Дмитрий Некрасов12.07.2019 12:35
Crazy Extreme, Северский р-н1Рамиль Закиров12.07.2019 00:15
Ориента-СКРУМ, Москва САО1Мария Ваганова11.07.2019 23:38
"Триумф", Новороссийск2Сергей Соловьев11.07.2019 23:04
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Юлия Малышева11.07.2019 22:00
Шпаковская ДЮСШ, Шпаковский р-н1Артём Назаров11.07.2019 21:18
Лично, Армавир2Елена Болгова11.07.2019 19:42
СТК"Вертикаль", Краснодар3Вера Шарова11.07.2019 19:15
Донецк, ДНР, Донецкая обл.1Павел Вербенко11.07.2019 17:27
Тахтамукай, Тахтамукайский р-н1Aslan Hachegogu11.07.2019 15:35
Лично, Красноармейский р-н2Сергей Зозуля11.07.2019 12:36
Зинович С. В. И СЕМЬЯ, Геленджик6Елена Солнцева11.07.2019 12:35
ФСО Сочи, Сочи4Наталья Дьяченко11.07.2019 11:28
химики, Волжский2Elisaveta Shestakova11.07.2019 10:51
ЦДЮТ и ПВ Рахманина, Тула3Наталья Рахманина11.07.2019 00:00
Донецк, ДНР, Донецкая обл.3Павел Вербенко10.07.2019 20:21
Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж1Nina Molotkova10.07.2019 10:50
Котики, Москва САО3Олег Лексин10.07.2019 09:31
СатКо Сочи, Сочи3Татьяна Глазунова09.07.2019 21:10
Анапа ПАЗ, Анапский р-н1Владимир Коняев09.07.2019 17:15
ДЮСШ"Олимп"Анапа, Анапский р-н3Владимир Коняев09.07.2019 17:14
Лично, Северский р-н1Григорий Ерёменко09.07.2019 14:49
ALTROS, Геленджик3Дмитрий Долгиер09.07.2019 13:39
ТЕМП, Шебекинский р-н1Елена Руденко09.07.2019 11:49
Олимп (Молоткова Н.П.), Воронеж2Nina Molotkova09.07.2019 10:02
"Триумф"Загребина, Новороссийск3Юлия Малышева09.07.2019 09:46
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Влад Беркут09.07.2019 09:27
Лично, Волжский1Ольга Ишанова08.07.2019 08:31
От сборной, Ростов-на-Дону1Alex St07.07.2019 20:48
Сайвер, Йошкар-Ола1Максим Максим07.07.2019 19:54
Бутово-Team, Москва ЮЗАО16Мария Чистова07.07.2019 17:33
МБУ СШОР 1, Поволоцкая, Сочи2Галина Поволоцкая07.07.2019 07:39
Лично, Тахтамукайский р-н1Аслан Хуако06.07.2019 22:58
КУРСОР, Курганинский р-н1Николай Василенко06.07.2019 18:41
ЦДЮТур-7 Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону6Татьянка Стар05.07.2019 18:29
Краснодар Св, Краснодар1Анастасия Свидерская05.07.2019 17:36
Лично, Краснодар1Александр Дабагян05.07.2019 09:39
ДЮСШ "Триумф" Владимиров, Новороссийск2Николай Владимиров05.07.2019 09:05
Лично, Ростов-на-Дону1Ксения Жориковна04.07.2019 20:26
МО Северский район, Северский р-н1Екатерина Смирнова04.07.2019 09:09
ЦДЮТК, г.о.Истра, Истринский р-н3Алексей Огрызков04.07.2019 09:08
ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА, Геленджик11Alesya Novikova03.07.2019 12:52
Ейский р-н, Ейский р-н7Николай Зуб03.07.2019 12:45
От сборной Ейский р-н, Ейский р-н2Андрей Скачедуб03.07.2019 09:44
"Команда Друзей", Краснодар2Михаил Серженко03.07.2019 08:27
Лично, Кореновский р-н1Артём Аганесьян02.07.2019 21:43
"Лугор", ЛНР, Луганская обл.1Владимир Ляховченко02.07.2019 15:38
СПАРТА, Краснодар4Alesya Novikova02.07.2019 11:35
Лично, Ессентуки3Михаил Ревуцкий01.07.2019 15:13
МО Северский район, Северский р-н9Екатерина Смирнова01.07.2019 11:45
Девятова, Краснодар1Lndva Девятова01.07.2019 11:07
NORD Курган, Курган1Павел Иванов01.07.2019 10:49
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар2Сергей Дей30.06.2019 19:28
КУБАНЬ-СПАС, Краснодар1Антон Дей30.06.2019 15:09
Орион, Новокузнецк15Игорь Колесников30.06.2019 11:34
Армавир ЦДЮТур, Армавир3Алексей Силин29.06.2019 20:47
Восход, Ростов-на-Дону1Сергей Сороколетов29.06.2019 16:25
ОАБИИ Омск, Омск1Сергей Латышев29.06.2019 14:48
О-Фрязино, Фрязино15Татьяна Грибанова29.06.2019 14:46
"Лугор", ЛНР, Луганская обл.1Владимир Ляховченко29.06.2019 14:37
СТК"Вертикаль", Краснодар3Екатерина Столярчук28.06.2019 20:41
Лично, Стерлитамак2Алия Ишмухаметова27.06.2019 21:54
"Лугор", ЛНР, Луганская обл.1Владимир Ляховченко27.06.2019 20:30
МБУСШ "Крымская", Крымский р-н22Нина Соловьева27.06.2019 20:22
Малахит, Москва СЗАО2Олег Компаниец27.06.2019 08:39
СШОР Пушкинского р-на, р-н Пушкинский1Анна Набока26.06.2019 22:08
VOLGARUN, Саратов1Дмитрий Лаптенко26.06.2019 18:50
"Триумф"Загребина, Новороссийск1Евгений Сотников26.06.2019 15:35
Лично, Краснодар1Александр Дабагян25.06.2019 22:25
Трдельник, Краснодар1Виктор Смолянец25.06.2019 16:49
Сникерс, Краснодар6Олег Сытников25.06.2019 13:20
93 регион, Краснодар3Сергей Тащилкин24.06.2019 23:50
"Лугор", ЛНР, Луганская обл.1Владимир Ляховченко24.06.2019 16:55
Краснодар АВС, Краснодар3Юрий Шестаков24.06.2019 16:37
БИЗОНЫ, Волжский1Валерия Коваленко22.06.2019 11:42
Лично, Краснодар1Екатерина Янткова22.06.2019 08:17
Павловск, Павловский р-н2Ирина Кобзева21.06.2019 14:39
МБУ СШОР №1 г.Сочи, Сочи11Наталья Дьяченко20.06.2019 10:14
ЦДЮТур Ростов-на-Дону, Ростов-на-Дону1Юрий Трухин20.06.2019 09:57
Икар-Ставрополь, Ставрополь1Валерий Белолапотков20.06.2019 06:49
Лично, Горячий Ключ1Алексей Захаров19.06.2019 20:03