Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 июня 2019 (вс)   Омск, пос. Дачный

Чемпионат и Первенство Омской области

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.06.2019 19:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 52)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Омск Смазневы, Омск1Александра Смазнева21.06.2019 16:12
Омск Перфильевы, Омск3Татьяна Перфильева21.06.2019 15:40
Лично, Омск1Илья Барнёв21.06.2019 14:20
5ROADS.RU, Омск2Александр Шилкин21.06.2019 11:07
Лично, Омск1Анатолий Арцимович21.06.2019 09:42
Омск Шалагиновы, Омск2Татьяна Шалагинова21.06.2019 09:40
Завод им А.С.Попова, Омск1Игорь Сазонов21.06.2019 08:58
Лично, Таврический р-н1Максим Гречанин21.06.2019 08:28
КСО "Юность" Омск, Омск2Данила Третьяков21.06.2019 07:13
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск1Захар Куксов20.06.2019 21:32
Динамо-7, Омск1Евгений Зорянов20.06.2019 19:36
Артрит Артроз Остеохондроз, Омск2Александр Никонов20.06.2019 19:13
ОмГТУ, Омск1Александр Никонов20.06.2019 19:11
Динамо-7, Омск2Евгений Зорянов20.06.2019 18:46
Лично, Омск1Роман Моторин20.06.2019 18:07
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск1Татьяна Гилманова20.06.2019 17:26
Лично, Омск2Андрей Хохлов20.06.2019 16:50
DEAF ОМСК, Омск1Юра Толокнов20.06.2019 16:50
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск2Ирина Лаптева20.06.2019 16:08
DEAF ОМСК, Омск2Наталья Рыжих20.06.2019 14:24
Омск Шалагиновы, Омск4Татьяна Шалагинова20.06.2019 14:03
Омск Шараповы, Омск1Виталий Шарапов20.06.2019 12:16
Лично, Омск1Александр Половнев20.06.2019 07:11
Лично Омск, лично, Омск1Мария Казанцева19.06.2019 22:44
КСО "Юность" Омск, Омск1Terenty Brodnikov19.06.2019 19:04
ОКВК, Омск2Ирина Майоркина19.06.2019 18:42
Омск, Омск1Людмила Медведева19.06.2019 18:04
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск25Ринат Гатаулин19.06.2019 14:34
Омск Ринг, Омск4Ринат Гатаулин19.06.2019 14:04
Омск-Лосевы, Омск2Александр Лосев19.06.2019 12:37
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск1Анатолий Шилкин19.06.2019 11:19
SP-OLIMP. Омск, Омск4Анатолий Шилкин19.06.2019 11:18
Омск Штыкова, Омск1Евгения Штыкова19.06.2019 09:24
КСО "Юность" Омск, Омск1Светлана Бродникова19.06.2019 08:26
Омск Ковалёвы, Омск2Василий Ковалёв19.06.2019 06:50
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск1Павел Ложников19.06.2019 05:54
КСО "Юность" Омск, Омск2Павел Ложников19.06.2019 05:53
СибГУФК, Омск1Павел Пинягин18.06.2019 18:36
КСО "Юность" Омск, Омск2Дмитрий Дрозд18.06.2019 18:30
КСО "Юность", Омск1Александр Черняев18.06.2019 18:16
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск3Иван Арцимович18.06.2019 17:31
БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск17Иван Арцимович18.06.2019 17:28
Лично, Омск1Аленка Белых-Важенкова18.06.2019 16:48
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск19Галина Кузьмина18.06.2019 16:33
КСО "Юность" Омск, Омск1Андрей Громов18.06.2019 12:17
СДЮСШОР"ЦЛС"Вандышев, Омск2Александр Вандышев18.06.2019 09:20
КСО "Юность" Омск, Омск3Александр Вандышев18.06.2019 09:12
Омск-Козерог, Омск3Татьяна Гилманова18.06.2019 08:10
Омск, Омск2Кузьминых Надежда18.06.2019 05:40
Омск Сухоруковы, Омск3Серёга Сухоруков18.06.2019 05:10
Лично, Омск1Павел Брычков18.06.2019 05:07
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск1Павел Ложников17.06.2019 19:54

Другие события, Ориентирование, Омская обл.