Orgeo – Online entry and results system

Чемпионат и Первенство Свердловской области. Кросс – Классика – Общий старт

Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию бегом. Кросс – Классика – Общий старт

Orienteering. Regional.

Registration finished 13.06.2019 22:00 MSK

Regulation

List of Participants

Claims count (total 113)

  ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
  Кедр 7, Novouralsk2Евгений Чагин13.06.2019 21:39
  Personal, Magas1Анатолий Томсков13.06.2019 19:31
  Personal, Ekaterinburg1Альберт Закеев13.06.2019 19:23
  ОриентКУрС, Kamensk uralskij2Аркадий Щербань13.06.2019 18:38
  ЕкСВУ ЦСКА, Ekaterinburg2Игорь Шешенин13.06.2019 18:21
  ЦСКА, Ekaterinburg1Игорь Шешенин13.06.2019 17:35
  ЕкСВУ ЦСКА, Ekaterinburg4Игорь Шешенин13.06.2019 17:33
  Родонит, Ekaterinburg16Алёна Букреева13.06.2019 17:17
  Полюс, Nizhnij tagil3Владимир Иленков13.06.2019 16:34
  Меридиан, Sverdlovskaja berezovskij1Дамир Шамгутдинов13.06.2019 15:47
  Родонит, Ekaterinburg40Светлана Фомина13.06.2019 15:14
  Кедр Новоуральск, Novouralsk2Полина Карпова13.06.2019 14:25
  Тропа, Ekaterinburg14Анастасия Шатунова13.06.2019 14:18
  Чистый воздух, Kamensk uralskij13Сергей Прокопьев13.06.2019 13:31
  Реактиво, Ekaterinburg1Екатерина Бахтерева13.06.2019 13:22
  УрФУ, Ekaterinburg1Евгений Маскинский13.06.2019 13:05
  Personal, Ekaterinburg1Алексей Назаров13.06.2019 12:56
  Кедр Новоуральск, Novouralsk1Крылов Анатолий13.06.2019 12:38
  ДЮСШ Старт, Nizhnij tagil1Polus Zayavka13.06.2019 12:07
  ДЮСШ19, Ekaterinburg1Алексей Шубенкин13.06.2019 11:43
  Кедр Новоуральск, Novouralsk1Константин Фёдоров13.06.2019 10:47
  ДЮСШ-4, Novouralsk37Inna Krivchun13.06.2019 09:35
  Кедр Новоуральск, Novouralsk1Владимир Павлов13.06.2019 09:17
  "Малиновка", Ekaterinburg1Павел Елисеев13.06.2019 09:04
  Тропа, Ekaterinburg1Андрей Зыков13.06.2019 08:27
  Кедр Новоуральск, Novouralsk1Павел Исаков13.06.2019 07:57
  Чистый воздух, Ekaterinburg1Татьяна Снигирева13.06.2019 05:54
  Personal, Nizhnij tagil1Евгений Хомяк13.06.2019 04:29
  Personal, Ekaterinburg1Ольга Чернявская12.06.2019 22:09
  Кедр Новоуральск, Novouralsk1Вадим Васин12.06.2019 21:28
  Personal, Ekaterinburg1Светлана Иванова12.06.2019 20:13
  ЦСКА, Nizhnij tagil1Alexander Komovatov12.06.2019 19:18
  Кедр Новоуральск, Novouralsk2Полина Карпова12.06.2019 18:30
  Антей, Kamensk uralskij1Пестовских Вера12.06.2019 18:22
  Ирбис, Kamensk uralskij1Пестовских Вера12.06.2019 18:21
  Personal, Ekaterinburg1Petri Lindroos12.06.2019 13:24
  Sportwein, Ekaterinburg1Игорь Вейн12.06.2019 12:34
  "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralsk1Алексей Осинцев12.06.2019 11:38
  Ирбис, Kamensk uralskij1Олег Орленко12.06.2019 09:24
  ДЮСШ Старт, Nizhnij tagil1Polus Zayavka12.06.2019 09:04
  ДЮСШ Старт, Nizhnij tagil1Polus Zayavka12.06.2019 08:55
  ДЮСШ Старт, Nizhnij tagil9Polus Zayavka12.06.2019 08:53
  ДЮСШ Старт, Nizhnij tagil1Polus Zayavka12.06.2019 08:50
  Ирбис, Kamensk uralskij1Виктор Колотыгин12.06.2019 08:17
  Родонит, Ekaterinburg1Владимир Вальнев11.06.2019 23:05
  Кедр Новоуральск, Novouralsk1Маргарита Туринцева11.06.2019 22:45
  Кедр Новоуральск, Novouralsk1Андрей Лебедев11.06.2019 22:34
  ЦСКА, Ekaterinburg2Валерий Карпухин11.06.2019 22:06
  Personal, Nizhnij tagil1Петр Сидоров11.06.2019 21:40
  Кедр Новоуральск, Novouralsk1Дмитрий Кисельков11.06.2019 21:30
  Кедр Новоуральск, Novouralsk1Олег Гречишкин11.06.2019 21:14
  ДЮСШ-4 Новоуральск, Novouralsk1Олег Гречишкин11.06.2019 21:13
  "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralsk1Влад Логинов11.06.2019 21:02
  ДЮСШ-19 НОРД, Ekaterinburg1Ринат Шафиков11.06.2019 20:15
  Personal, Tjumen1Наталья Миронова11.06.2019 19:20
  Personal, Ekaterinburg1Александр Ворванин11.06.2019 17:06
  Кедр Новоуральск, Novouralsk1Инна Махнутина11.06.2019 16:09
САШ, Ekaterinburg16Дмитрий Антонов11.06.2019 16:01
  Personal Н-Тагил, Nizhnij tagil1Владимир Леньшин11.06.2019 15:44
  Кедр Новоуральск, Novouralsk1Саша Безнутров11.06.2019 14:56
  Чистый воздух, Kamensk uralskij1Ольга Кузнецова11.06.2019 13:51
  Факел, Ekaterinburg1Юрий Щербаков11.06.2019 12:47
  Тропа, Ekaterinburg1Сергей Ивыгин11.06.2019 12:02
  Personal, Ekaterinburg1Роман Белоцерковский11.06.2019 11:46
  ОриентКУрС, Kamensk uralskij14Татьяна Агафонова11.06.2019 11:20
  Пеленг, Kamensk uralskij12Татьяна Агафонова11.06.2019 11:15
  5 Вершин, Ekaterinburg1Татьяна Окунева11.06.2019 10:14
  Кедр Новоуральск, Novouralsk1Любовь Михасева11.06.2019 07:46
  ЦСКА, Ekaterinburg1Татьяна Корнева11.06.2019 07:41
  Кедр Новоуральск, Novouralsk1Olga Sorokina11.06.2019 07:12
  Полюс, Nizhnij tagil1Olga Sorokina11.06.2019 07:10
  Уральская гвардия, Ekaterinburg1Olga Sorokina11.06.2019 07:09
  Personal, Novouralsk1Сергей Михайловский11.06.2019 06:19
  ДЮСШ19, Ekaterinburg1Дмитрий Маслов10.06.2019 21:42
  Personal, Novouralsk1Александр Бончбрулевич10.06.2019 21:21
  Кедр Новоуральск, Novouralsk1Александр Степанов10.06.2019 21:10
  "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralsk1Андрей Морозов10.06.2019 21:05
  ДЮСШ19, Ekaterinburg1Андрей Морозов10.06.2019 21:02
  5 Вершин Думай и Беги, Ekaterinburg1Евгений Попов10.06.2019 20:47
  Факел-Екатеринбург, Ekaterinburg1Павел Старший Шабашов10.06.2019 20:30
  ЦСКА, Ekaterinburg1Иван Яхин10.06.2019 20:20
  Personal, Ekaterinburg1Андрей Мартилов10.06.2019 19:40
  ДЮСШ19, Ekaterinburg6Равиль Шафиков10.06.2019 19:33
  Меридиан, Sverdlovskaja berezovskij1Angelina Zelenina10.06.2019 19:20
  Меридиан, Sverdlovskaja berezovskij2Angelina Zelenina10.06.2019 19:17
  Меридиан, Sverdlovskaja berezovskij1Angelina Zelenina10.06.2019 19:15
  Меридиан, Sverdlovskaja berezovskij1Angelina Zelenina10.06.2019 19:14
  Меридиан, Sverdlovskaja berezovskij2Angelina Zelenina10.06.2019 19:11
  Меридиан, Sverdlovskaja berezovskij2Angelina Zelenina10.06.2019 19:07
  Факел, Ekaterinburg1Olga Kashperskaya10.06.2019 19:06
  ДЮСШ-19 НОРД, Ekaterinburg2Olga Kashperskaya10.06.2019 19:05
  Кедр Новоуральск, Novouralsk2Елена Нечкина10.06.2019 19:05
  ДЮСШ19, Ekaterinburg2Елена Мамаева10.06.2019 19:02
  Кедр Новоуральск, Novouralsk2Владимир Чагин10.06.2019 18:47
  "Малиновка", Ekaterinburg5Михаил Малинин10.06.2019 17:49
  Седой Урал, Kamensk uralskij2Соснин Роман10.06.2019 15:57
  ЦСКА, Ekaterinburg1Ольга Корчагина10.06.2019 15:25
  ЦСКА, Ekaterinburg1Владимир Гладков10.06.2019 14:57
  "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralsk1Жукова Евгения10.06.2019 13:16
  Personal, Ekaterinburg1Алексей Назаров10.06.2019 12:49
  "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralsk1Ольга Диева10.06.2019 12:03
  ЦСКА, Ekaterinburg2Ольга Вольхина10.06.2019 12:03
  Полюс, Nizhnij tagil2Владимир Иленков10.06.2019 11:16
  "Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Pervouralsk19Жукова Евгения10.06.2019 10:53
  В/ч 22316, Ekaterinburg1Александр Кокорин10.06.2019 08:28
  Personal, Ekaterinburg1Виталий Пушкарев10.06.2019 08:01
  Титан(В.Салда), Verhnjaja salda1Валерий Стеценко10.06.2019 07:28
  ЦСКА, Verhnjaja salda5Валерий Стеценко10.06.2019 07:22
  Чистый воздух, Ekaterinburg2Станислав Скорб10.06.2019 07:14
  ЦСКА, Ekaterinburg1Виталий Золотцев09.06.2019 22:57
  Кедр Новоуральск, Novouralsk2Виталий Авдеев09.06.2019 20:42
  Кедр Новоуральск, Novouralsk1Александр Бац09.06.2019 20:31
  ДЮСШ-4, Novouralsk2Александр Бац09.06.2019 20:31