Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

23 июня 2019 (вс)   Тверь, Орша

Слет туристов Тверской области. Всероссийский Олимпийский день

Соревнования по спортивному ориентированию среди туристов. Всероссийский Олимпийский день

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 21.06.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Павел Сергеев
8-920-682-92-66 Павел

Поданные заявки (всего 58)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
  ВА ВКО, Тверь6Дмитрий Вартанян21.06.2019 20:22
  КСШОР2 Тверь, Тверь1Денис Лопата21.06.2019 18:04
  Лично, Тверь2Сергей Жебуртович21.06.2019 16:05
  OrientStar, Тверь1Ирина Мешкова21.06.2019 14:30
  СШ "Тверь" - OrientStar, Тверь2Ирина Мешкова21.06.2019 14:29
  СШ "Тверь" - OrientStar, Тверь17Ирина Мешкова21.06.2019 14:13
  Лично, Тверь2Сергей Рогозин21.06.2019 14:05
  FORREST SPORT, Тверь2Дмитрий Крылов20.06.2019 18:33
Маслово, Торжокский р-н5Валерий Дегулёв20.06.2019 09:59
  Лично, Москва ЮАО1Александр Лесин20.06.2019 09:41
  Лично, Тверь2Андрей Мальгин20.06.2019 08:24
  FORREST SPORT, Тверь1Ольга Крылова20.06.2019 00:57
  КСШОР 2 сш 20 Тверь, Тверь1Сергей Макаров19.06.2019 18:58
  ШарКон, Тверь2Екатерина Крылова19.06.2019 15:08
  Лично, Химки1Андрей Перминов19.06.2019 10:06
  Лично, Россия1Вячеслав Зозуля19.06.2019 08:47
АЛЬТАИР-48-ТВЕРЬ, Тверь11Светлана Сергеева18.06.2019 23:27
Звезда Столипино Зубцовский рн, Зубцовский р-н12Сергей Крылов18.06.2019 22:40
  Лично, Конаковский р-н1Илья Куликов18.06.2019 21:25
Эверест, Тверь13Александр Пушкин18.06.2019 13:29
  Динамо-Ф, Тверь1Андрей Заволжский18.06.2019 11:31
  Лично, Тверь6Сергей Петров18.06.2019 08:05
  Луч, Тверь2Вячеслав Морозов18.06.2019 03:37
  Бумажник, Кувшиновский р-н11Наталья Лялихова17.06.2019 22:08
  Тверь-лично, Тверь3Алексей Фомин17.06.2019 18:22
  Лично, Фировский р-н6Надежда Сафиуллина (гришукова)17.06.2019 16:01
команда МОУ Фировской СОШ, Фировский р-н8Надежда Сафиуллина (гришукова)17.06.2019 15:46
  От сборной, Лихославльский р-н18Павел Константинов17.06.2019 14:48
Лично, Конаковский р-н5Елена Нурпиисова17.06.2019 14:05
  Робинзоны, Конаковский р-н8Елена Нурпиисова17.06.2019 14:00
Робинзоны, Конаковский р-н8Елена Нурпиисова17.06.2019 13:57
  СК Бурашево, Тверь2Елена Ушатина17.06.2019 13:44
  ВПК "ФЕНИКС", Краснохолмский р-н8Курнин Влад17.06.2019 12:00
  Легион - 2, Торопецкий р-н8Наталья Курова16.06.2019 23:34
  Легион - 1, Торопецкий р-н7Наталья Курова16.06.2019 23:30
  Легион - 1, Торопецкий р-н1Наталья Курова16.06.2019 23:27
  Лично, Тверь1Геннадий Матросов16.06.2019 09:39
  САШ, Тверь2Мария Данилова15.06.2019 13:37
  Лично, Тверь1Дмитрий Михайлов14.06.2019 23:20
  СК Бурашево, Тверь1Алексей Крылов14.06.2019 08:38
  СШ "Тверь", Тверь2Андрей Шувалов13.06.2019 22:05
  FORREST SPORT, Тверь1Павел Фетисов13.06.2019 02:14
  Лично, Москва ЗАО1Вадим Вороной12.06.2019 19:32
  КСШОР2 Тверь, Тверь1Анастасия Сабурова12.06.2019 13:45
МОУ СОШ №20 г Тверь, Тверь17Ирина Федотова12.06.2019 13:29
  Гимназия №1 г. Бежецк, Бежецкий р-н8Vladimir Pflaumer11.06.2019 19:14
  SRB-RUN, Тверь1Tatiana Rozova11.06.2019 15:37
  КСШОР2 Тверь, Тверь2Валентина Будникова11.06.2019 15:28
  Динамо-Ф, Тверь1Диман Лукин11.06.2019 05:50
  Крючковская оош, Тверь9Галина Вознова10.06.2019 21:01
  Лихославльская СОШ №1, Тверь10Галина Вознова10.06.2019 20:55
  Калашниковская СОШ, Тверь11Галина Вознова10.06.2019 20:46
  FORREST SPORT, Тверь1Николай Васильев10.06.2019 17:36
Лично, Тверь2Евгений Марамыгин10.06.2019 13:22
  КСШОР2 Тверь, Тверь1Никита Кузнецов10.06.2019 12:11
  КСШОР2 Тверь, Тверь1Антон Войтик09.06.2019 18:47
  КСШОР2 Тверь, Тверь1Алина Крылова07.06.2019 17:41
  Лично, Тверь1Михаил Сидоров06.06.2019 13:36