Orgeo – Online entry and results system

Первенство Заиграевского района по ориентированию. V Этап Кубка Бурятии 2019 г

Открытое Первенство Заиграевского района по спортивному ориентированию. V Этап Кубка Бурятии 2019 г. Заиграевский район, п. Заиграево

Orienteering. Regional.

Registration finished 13.06.2019 15:00 MSK

List of Participants

Claims count (total 72)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
ДЮСШ Селенгинского р-на, Selenginskij rajon21Татьяна Сутурина13.06.2019 13:55
Тарбагатайский район, Tarbagatajskij rajon7Андрей Думнов13.06.2019 13:04
Personal, Selenginskij rajon1Сергей Андриевский13.06.2019 12:07
Personal, Horinskij rajon1Евгений Гуров13.06.2019 12:00
Сэлэнгэ, Selenginskij rajon1Сурэна Банзаракцаева13.06.2019 11:45
Сэлэнгэ, Selenginskij rajon2Сурэна Банзаракцаева13.06.2019 11:43
БГУ, Ulan ude1Максим Денисенко13.06.2019 10:04
Байкальский экстрим, Ulan ude1Анюта Зурбулаева13.06.2019 09:56
Personal, Ulan ude6Bair Lupsanov13.06.2019 09:39
Челутаевская ООШ, Zaigraevskij rajon8Олег Николаев13.06.2019 09:04
Илькинская СОШ, Zaigraevskij rajon13Олег Николаев13.06.2019 08:50
Personal, Selenginskij rajon1Сергей Андриевский13.06.2019 08:45
Personal, Selenginskij rajon1Сергей Андриевский13.06.2019 08:43
Personal, Ulan ude1Владимир Натальин13.06.2019 08:31
МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАН, Zaigraevskij rajon1Алексей Мильгунов13.06.2019 07:16
Personal, Ulan ude1Светлана Иванова13.06.2019 06:41
СШ №4, Ulan ude11Светлана Иванова13.06.2019 06:40
Заиграевский ЦДЮТ, Zaigraevskij rajon9Валентина Михайлова13.06.2019 06:23
Personal, Ulan ude1Алексей Кальсин13.06.2019 06:09
Personal, Ulan ude1Алексей Кальсин13.06.2019 06:07
Personal, Ulan ude1Ольга Горобец13.06.2019 05:48
МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАН, Zaigraevskij rajon1Алексей Мильгунов13.06.2019 05:36
Прибайкальский район, Pribajkalskij rajon2Андрей Батурин13.06.2019 05:07
МБОУ Заиграевская СОШ МЕРИДИАН, Zaigraevskij rajon15Алексей Мильгунов13.06.2019 04:51
Personal, Ulan ude1Василий Гордеев13.06.2019 04:09
БРПСС, Ulan ude2Артем Кравцов13.06.2019 04:05
Прибайкальский район, Pribajkalskij rajon1Дмитрий Чухломин13.06.2019 03:13
Personal, Ulan ude1Мария Семкина13.06.2019 01:26
СК "Ориен-Драйв", Krasnojarsk1Патрин Дмитрий12.06.2019 22:01
Personal, Russia1Роман Ефимов12.06.2019 20:24
Прибайкальский район, Pribajkalskij rajon1Игорь Леонов12.06.2019 19:46
Personal, Russia1Сергей Меренцов12.06.2019 17:37
Ориентир (Улан-Удэ), Ulan ude2Этигэл Цырендоржиев12.06.2019 16:50
Иволга, Ivolginskij rajon1Максим Денисенко12.06.2019 15:37
Personal, Ulan ude2Ирина Белобородова12.06.2019 12:54
В/Ч 34696, Ulan ude1Егор Белянкин12.06.2019 11:08
У-УАЗ, Ulan ude1Андрей Оленников12.06.2019 11:04
Кабанский район, Kabanskij rajon17Дарья Белоусова12.06.2019 10:13
Иволга, Ivolginskij rajon1Владимир Лаптев12.06.2019 03:16
From Team, Ulan ude1Сергей Оленников11.06.2019 17:38
From Team, Kjahtinskij rajon1Булат Цыренжапов11.06.2019 16:51
From Team, Pribajkalskij rajon3Виктор Головко11.06.2019 16:06
Personal, Ulan ude1Виктор Трифонов11.06.2019 15:33
Personal, Ulan ude4Людмила Куклина11.06.2019 14:51
Personal, Ulan ude2Ольга Елисеева11.06.2019 13:51
Шабур, Zaigraevskij rajon4Дмитрий Юрьев11.06.2019 09:37
Саган-Нур, Muhorshibirskij rajon11Дмитрий Юрьев11.06.2019 05:58
Personal, Ulan ude6Татьяна Акинфиева11.06.2019 05:38
Personal, Zaigraevskij rajon1Рашит Ахметзянов11.06.2019 03:10
Personal, Ulan ude2Вероника Белозерцева10.06.2019 19:27
Personal, Ulan ude2Ирина Белобородова10.06.2019 18:39
Байкальский экстрим, Ulan ude1Анюта Зурбулаева10.06.2019 17:00
Прибайкальский район, Pribajkalskij rajon4Василий Андреевич10.06.2019 14:26
Personal, Zaigraevskij rajon1Светлана Снегирева10.06.2019 06:00
Personal, Zaigraevskij rajon1Виталий Калгин10.06.2019 05:30
Ориентир СОШ 5, Ulan ude1Мария Сосова08.06.2019 11:04
Personal, Zaigraevskij rajon1Александр Вершинин08.06.2019 09:43
Personal, Ulan ude1Николай Алексеев07.06.2019 17:50
МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan ude1Ольга Сидорова07.06.2019 17:46
Сэлэнгэ, Selenginskij rajon8Сурэна Банзаракцаева07.06.2019 16:18
Personal, Ulan ude2Баир Дрыганов07.06.2019 12:50
В/Ч 31583, Ulan ude1Мария Сосова07.06.2019 10:34
В/Ч 65262, Ulan ude1Мария Сосова07.06.2019 10:33
Иволга, Ivolginskij rajon1Дмитрий Черняев07.06.2019 03:35
Байкальский экстрим, Ulan ude2Анюта Зурбулаева06.06.2019 18:07
Байкальский экстрим, Ulan ude2Юлия Шеломенцева06.06.2019 18:02
Ориентир, Ulan ude4Галина Бухаева06.06.2019 10:00
Personal, Zaigraevskij rajon1Светлана Снегирева06.06.2019 08:11
МАУ СШ № 4 г.Улан-Удэ, Ulan ude27Наталья Медвежонкова06.06.2019 07:16
Personal, Ulan ude1Елена Загребельная06.06.2019 05:18
Байкальский экстрим, Ulan ude1Сергей Цыденов05.06.2019 18:00
Personal, Ulan ude2Ольга Горобец02.06.2019 15:26