Orgeo – Online entry and results system

25 мая 2019 (сб)   Белгород, Пескарьер

Чемпионат, Первенство, Кубок области по спортивному ориентированию

25 мая - кросс-классика (л/м Сосновка, пескарьер) старт в 11.30

Orienteering. Regional.

Registration finished 23.05.2019 22:55 MSK

List of Participants

Claims count (total 41)

 ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
Personal, Belgorod2Ксения Алексеева23.05.2019 22:34
БОЦДЮТиЭ Белгородский район, Belgorodskij rajon1Александр Барышенский23.05.2019 22:01
ЦДЮТЭ Гостищева, Belgorod23Светлана Гостищева23.05.2019 20:44
БОЦДЮТиЭ И, Belgorod14Людмила Богданова23.05.2019 20:42
БОЦДЮТиЭ Ч, Belgorod7Ольга Честова23.05.2019 20:00
From Team, Belgorodskaja jakovlevskij rajon1Галина Акинина23.05.2019 19:49
БОЦДЮТиЭ Компас, Belgorod30Юрий Лукашов23.05.2019 19:26
ЦДЮТЭ Сребняк Белгород, Belgorod13Наталья Сребняк23.05.2019 19:02
Динамик, Belgorod1Денис Сорокин23.05.2019 18:28
СШОР "Спартак" (Леонов Д.А.), Belgorod12Дмитрий Леонов23.05.2019 18:14
БОЦДЮТиЭ Атлант, Belgorod6Pavel Chan23.05.2019 17:57
Старый плут, Belgorod6Лариса Коржова23.05.2019 17:19
Старый плут, Belgorod2Лариса Коржова23.05.2019 16:59
Белгород - Спартак, Belgorod10Настя Цыбульник23.05.2019 16:24
БОЦДЮТиЭ Орион, Belgorod1Евгений Бибиков23.05.2019 14:35
Personal, Belgorod1Валера Токарь23.05.2019 12:39
ТЕМП, Shebekinskij rajon1Елена Руденко23.05.2019 11:28
ЕТМ, Belgorod2Репин Игорь23.05.2019 09:49
БОЦДЮТиЭ В, Belgorod2Юрий Волошин23.05.2019 09:28
Белгородский район, Belgorodskij rajon1Юрий Черных23.05.2019 09:21
Personal Шебекинский р-н, лично, Shebekinskij rajon1Алексей Кислых23.05.2019 09:01
Personal, Belgorod1Ольга Шевченко23.05.2019 06:39
Personal Белгород - Спартак, Belgorod2Евгений Сальников22.05.2019 23:32
БОЦДЮТиЭ Лотос, Belgorod11Василий Тимошков22.05.2019 23:14
Белгород - Спартак, Belgorod3Андрей Михайлюков22.05.2019 21:55
Белгород ЛИЧНО, Belgorod1Олег Перепелица22.05.2019 21:38
Спартак -- Перемышлев, Belgorod2Валерий Перемышлев22.05.2019 21:17
ЦДЮТЭ Неминущий, Belgorod10Владимир Неминущий22.05.2019 20:57
Белгород - Спартак, Belgorod2Настя Цыбульник22.05.2019 20:45
БОЦДЮТиЭ Шебекино, Shebekinskij rajon31Татьяна Бойко22.05.2019 20:21
СШОР " Спартак ", Belgorod2Дарья Степанченко22.05.2019 17:55
БОЦДЮТиЭ Ориентир, Belgorodskij rajon25Юлия Будникова22.05.2019 15:39
БОЦДЮТиЭ Орион, Belgorod1Игорь Дмитриев22.05.2019 13:47
Personal, Belgorod1Игорь Анатольевич22.05.2019 11:40
"ДЮЦ"Развитие" ТЕМП, Shebekinskij rajon9Дарья Борисова21.05.2019 23:08
Personal, Shebekinskij rajon2Михаил Перепелица21.05.2019 22:42
Яковлевский городской округ, Belgorodskaja jakovlevskij rajon4Сергей Поздняков21.05.2019 22:26
МБУ СШ, Belgorodskaja jakovlevskij rajon12Сергей Поздняков21.05.2019 21:44
Personal, Belgorod1Артем Осадчий21.05.2019 21:29
ЦДЮТЭ Гостищева, Belgorod1Евгений Чепурных21.05.2019 19:21
Ракитное, Rakitjanskij rajon2Дмитрий Обухов21.05.2019 12:56