Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Свердловской области по спортивному ориентированию. КРОСС - ЛОНГ

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 24.05.2019 20:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 109)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Дмитрий Маслов24.05.2019 19:57
Родонит, Екатеринбург1Владимир Вальнев24.05.2019 18:07
Дворец Молодежи ОТиК, Екатеринбург1Серёжа Чмаев24.05.2019 17:37
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Александр Беляев24.05.2019 16:56
УрФУ, Екатеринбург1Денис Конев24.05.2019 16:27
Антей, Каменск-Уральский1Пестовских Вера24.05.2019 15:57
Ирбис, Каменск-Уральский7Пестовских Вера24.05.2019 15:56
Дворец Молодежи ОТиК, Екатеринбург1Серёжа Чмаев24.05.2019 13:25
Лично, Екатеринбург1Алёна Никулина24.05.2019 11:40
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург1Ринат Шафиков24.05.2019 11:17
Каменск-Уральский, Каменск-Уральский1Денис Мастерских24.05.2019 09:56
Чистый воздух, Каменск-Уральский2Максим Востроухов24.05.2019 09:54
ЦСКА-ТИТАН, Верхняя Салда2Hariton Ruben24.05.2019 08:28
ЕкСВУ ЦСКА, Екатеринбург1Игорь Шешенин24.05.2019 08:16
Реактиво, Екатеринбург1Александр Шавкунов24.05.2019 07:41
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Alexey Rjazanov23.05.2019 23:00
Чистый воздух, Каменск-Уральский20Сергей Прокопьев23.05.2019 21:16
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Алексей Головань23.05.2019 21:03
Родонит, Екатеринбург1Виктория Субхангулова23.05.2019 20:29
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Инна Махнутина23.05.2019 19:56
САШ, Екатеринбург1Елена Малюгина23.05.2019 18:54
Тропа, Екатеринбург20Анастасия Киселёва23.05.2019 18:13
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Елена Нечкина23.05.2019 16:17
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Сергей Иванов23.05.2019 15:56
Родонит, Екатеринбург22Светлана Фомина23.05.2019 15:14
Н-Тагил, Нижний Тагил9Polus Zayavka23.05.2019 15:10
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Владимир Чагин23.05.2019 13:45
Родонит, Екатеринбург3Юлия Багрецова23.05.2019 12:40
ЦСКА, Екатеринбург1Иван Яхин23.05.2019 11:48
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Виталий Авдеев23.05.2019 11:41
ЦСКА, Екатеринбург1Игорь Шешенин23.05.2019 10:09
ЕкСВУ ЦСКА, Екатеринбург7Игорь Шешенин23.05.2019 10:05
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Жукова Евгения23.05.2019 07:52
Кедр Новоуральск, Новоуральск3Полина Карпова23.05.2019 07:51
"Горный Лось" ПМАОУ ДО ЦДТ, Первоуральск11Тимофей Сердюк23.05.2019 07:19
Лично, Новоуральск1Сергей Михайловский23.05.2019 06:30
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Александр Бахтерев23.05.2019 04:42
Лично, Екатеринбург1Александр Ворванин23.05.2019 04:31
ДЮСШ-4, Новоуральск3Inna Krivchun22.05.2019 22:07
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Inna Krivchun22.05.2019 22:05
ДЮСШ-4, Новоуральск25Inna Krivchun22.05.2019 22:04
Факел, Екатеринбург1Виктор Гохфельд22.05.2019 19:46
ДЮСШ19, Екатеринбург1Марина Дроздецкая22.05.2019 16:31
САШ, Екатеринбург22Николай Кравцов22.05.2019 13:47
Титан(В.Салда), Верхняя Салда1Александр Корчагин22.05.2019 10:24
Лично, Екатеринбург1Александр Корчагин22.05.2019 10:23
Лично, Екатеринбург1Ерлан Байкенов22.05.2019 10:11
Меридиан, Березовский5Angelina Zelenina22.05.2019 09:46
в/ч 34081, Екатеринбург2Яромир Вычегжанин22.05.2019 09:32
Чистый воздух, Екатеринбург4Станислав Скорб22.05.2019 09:28
Реактиво, Екатеринбург1Павел Шабашов22.05.2019 09:28
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Владимир Павлов22.05.2019 07:41
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск3Жукова Евгения22.05.2019 06:48
Лично, Екатеринбург1Дмитрий Ситников22.05.2019 06:34
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Андрей Морозов21.05.2019 21:18
ДЮСШ19, Екатеринбург1Андрей Морозов21.05.2019 21:15
Лично Екатеринбург, Екатеринбург1Владимир Михеев21.05.2019 21:09
Лично Екатеринбург, Екатеринбург1Владимир Михеев21.05.2019 21:06
ЦСКА, Нижний Тагил1Alexander Komovatov21.05.2019 19:40
Лично, Нижний Тагил1Alexander Komovatov21.05.2019 19:39
Лично, Екатеринбург1Petri Lindroos21.05.2019 19:23
Пеленг, Каменск-Уральский15Татьяна Агафонова21.05.2019 19:19
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Владимир Чагин21.05.2019 19:19
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Владимир Чагин21.05.2019 19:17
ОриентКУрС, Каменск-Уральский19Татьяна Агафонова21.05.2019 18:39
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Жукова Евгения21.05.2019 18:28
Родонит, Екатеринбург14Алёна Букреева21.05.2019 17:51
Антей, Каменск-Уральский4Инга Севостьянова21.05.2019 16:45
Лично, Екатеринбург1Александр Кокорин21.05.2019 16:09
ДЮСШ19, Екатеринбург1Алексей Шубенкин21.05.2019 15:55
ОриентКУрС, Каменск-Уральский4Lyudmila Ovsyannikova21.05.2019 14:59
ЦСКА, Екатеринбург2Татьяна Корнева21.05.2019 14:52
ЦСКА, Екатеринбург1Валерий Карпухин21.05.2019 14:11
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск1Ольга Диева21.05.2019 12:20
УрФУ, Екатеринбург1Андрей Яговкин21.05.2019 12:14
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Александр Степанов21.05.2019 10:26
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Ольга Кузнецова21.05.2019 09:39
Факел, Екатеринбург1Юрий Щербаков21.05.2019 09:18
"Малиновка", Екатеринбург1Павел Елисеев21.05.2019 09:07
"Абрис" МБОУДОД "ЦДТ", Первоуральск22Жукова Евгения21.05.2019 07:44
Лично, Екатеринбург1Виталий Пушкарев21.05.2019 07:37
ЦСКА, Екатеринбург2Ольга Вольхина21.05.2019 07:33
ОриентКУрС, Каменск-Уральский1Владимир Рычков21.05.2019 06:56
"Малиновка", Екатеринбург2Владимир Раскостов21.05.2019 06:11
Ирбис, Каменск-Уральский1Олег Шпаков20.05.2019 21:39
Чистый воздух, Каменск-Уральский1Олег Шпаков20.05.2019 21:38
"Колесо" Екатеринбург, Екатеринбург1Сергей Ивыгин20.05.2019 21:10
"Малиновка", Екатеринбург5Михаил Малинин20.05.2019 20:41
УрФУ, Екатеринбург1Евгений Маскинский20.05.2019 20:27
ДЮСШ19, Екатеринбург3Елена Мамаева20.05.2019 20:00
Лично, Екатеринбург1Альберт Закеев20.05.2019 19:34
ДЮСШ-4 Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин20.05.2019 19:24
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Олег Гречишкин20.05.2019 19:24
Новатор, Екатеринбург4Леонид Разницын20.05.2019 19:11
Кедр Новоуральск, Новоуральск1Olga Sorokina20.05.2019 19:09
Уральская гвардия, Екатеринбург3Olga Sorokina20.05.2019 19:03
Лично, Нижний Тагил1Olga Sorokina20.05.2019 19:01
ЦСКА, Екатеринбург1Владимир Гладков20.05.2019 17:23
Титан(В.Салда), Верхняя Салда4Валерий Стеценко20.05.2019 17:03
Родонит, Екатеринбург1Денис Южаков20.05.2019 16:54
Ирбис, Каменск-Уральский1Виктор Колотыгин20.05.2019 16:13
Факел, Екатеринбург1Olga Kashperskaya20.05.2019 16:01
ДЮСШ-19 НОРД, Екатеринбург3Olga Kashperskaya20.05.2019 15:58
Факел, Екатеринбург2Павел Старший Шабашов20.05.2019 15:43
Седой Урал, Каменск-Уральский4Соснин Роман20.05.2019 14:50
ЦСКА, Екатеринбург1Виталий Золотцев20.05.2019 14:47
ДЮСШ-4, Новоуральск1Константин Фёдоров20.05.2019 14:44
Кедр Новоуральск, Новоуральск2Александр Бац20.05.2019 14:28
ДЮСШ-4, Новоуральск2Александр Бац20.05.2019 14:28

Другие события, Ориентирование, Свердловская обл.