Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Клубный Кубок Карелии 2019

Межрегиональный турнир среди любительских клубов

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 24.06.2019 12:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 111)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
СШ "Тверь" - OrientStar, Тверь1Ирина Мешкова24.06.2019 10:54
Кузьмолово, р-н Калининский1Кирилл Комаров24.06.2019 10:19
Лидер, Петрозаводск1Андрей Кульбачко23.06.2019 22:44
Istoc, Петрозаводск1Наталья Максименко23.06.2019 22:36
Лидер, Петрозаводск4Андрей Кульбачко23.06.2019 22:34
КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н1Николай Nikolay23.06.2019 22:15
Лично, Петрозаводск1Севастьянова Наталья23.06.2019 22:14
ALKO-STOP, Петрозаводск1Константин Назаров23.06.2019 22:07
Ветерок, Волжский3Андрей Сулохин23.06.2019 21:48
Легенда 35, Вологда1Галина Мочалыгина23.06.2019 20:44
Лидер, Петрозаводск4Анюта Трегубова23.06.2019 20:29
Лидер, Петрозаводск1Лисицын Роман23.06.2019 19:51
КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н1Николай Nikolay23.06.2019 12:33
Istoc, Петрозаводск1Артур Смирнов22.06.2019 21:58
OneGo, Петрозаводск1игорь сиротюк21.06.2019 11:45
Ориентир, Петрозаводск1Наташа Кондрашова20.06.2019 23:02
Лично, Тула2Наталья Батарейкина19.06.2019 23:15
Лидер, Петрозаводск1Aivar Jordan19.06.2019 18:23
Istoc, Петрозаводск1Aivar Jordan19.06.2019 18:16
СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный1Ульяна Брючко19.06.2019 18:00
СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский1Ульяна Брючко19.06.2019 18:00
СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ), р-н Выборгский9Ульяна Брючко19.06.2019 10:44
СДЮСШОР №2 (ГЕН), р-н Центральный5Ульяна Брючко19.06.2019 10:39
Лидер, Петрозаводск1Александр Выжимов18.06.2019 23:40
КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н1Aleksandr Shein18.06.2019 21:56
"Репейник" (Москва), Москва ЮАО1Андрей Бычков18.06.2019 10:18
Лидер, Петрозаводск1Александр Выжимов17.06.2019 21:51
Sk Pohjantähti, Финляндия1Lauri Leinonen17.06.2019 19:48
"Репейник" (Москва), Москва ЮАО1Андрей Бычков17.06.2019 16:49
Nord West, р-н Выборгский7Tatiana Bevza16.06.2019 21:11
Ювента АСК, Сосновый Бор1Елена Кириченко16.06.2019 16:41
Лично, Петрозаводск1Алексей Марков16.06.2019 11:50
Лидер, Петрозаводск2Денис Глазунов15.06.2019 22:18
"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н2Дмитрий Цветков15.06.2019 11:07
ОГБУ СШОР №3, Иваново, Иваново4Людмила Плис15.06.2019 06:08
КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н3Ксения Юсупова14.06.2019 20:12
Лично, Петрозаводск1Севастьянова Наталья14.06.2019 18:46
ALKO-STOP, Всеволожский р-н2Олег Андреев14.06.2019 17:48
OrientStar, Тверь1Ирина Мешкова14.06.2019 12:15
СШ "Тверь" - OrientStar, Тверь13Ирина Мешкова14.06.2019 12:12
IngPromTeam, Тверь2Егор Мужилко14.06.2019 11:15
Лидер, Петрозаводск1Alexandra Rusakova14.06.2019 09:08
Лично, Санкт-Петербург3Александр Добрицкий13.06.2019 23:13
Лидер, Петрозаводск1Катенька Круць13.06.2019 22:55
Лидер, Петрозаводск1Катенька Круць13.06.2019 22:51
Легенда 35, Вологда1Галина Мочалыгина13.06.2019 22:28
Лидер, Петрозаводск1Мария Евдокимова13.06.2019 16:50
Istoc, Петрозаводск1Василий Андреев13.06.2019 16:01
110, Всеволожский р-н1Максим Голубев13.06.2019 15:21
Istoc, Петрозаводск1Ольга Почекутова13.06.2019 10:15
Рязань, Рязань2Yuri Chernov13.06.2019 09:52
Лидер, Петрозаводск1Полина Теппоева13.06.2019 08:02
Istoc, Петрозаводск41Valdemartveychik Matveev13.06.2019 07:58
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный3Константин Волков13.06.2019 00:58
Лидер, Петрозаводск1Миша Голубев12.06.2019 21:34
Лидер, Петрозаводск1Ксения Бессараб12.06.2019 20:58
Лидер, Петрозаводск1Елена Ройтбурд12.06.2019 19:04
Лидер, Петрозаводск1Ксения Белякова12.06.2019 17:41
Лидер, Петрозаводск1Наталья Трифонова12.06.2019 11:45
Лидер, Петрозаводск1Игорь Кекин12.06.2019 11:02
Лидер, Петрозаводск1Максим Мартынов12.06.2019 10:16
Way of Santiago, Иваново3Svyatoslav Plis12.06.2019 08:21
Лидер, Петрозаводск2Svyatoslav Plis12.06.2019 08:19
Лидер, Петрозаводск1Grisha Korovkin11.06.2019 23:53
Лидер, Петрозаводск1Максим Новожилов11.06.2019 23:12
Лидер, Петрозаводск1Виктор Петров11.06.2019 23:06
КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н12Алла Теперева11.06.2019 21:50
МГУ, Москва ЮЗАО3Вера Кнотько11.06.2019 20:44
Лидер, Петрозаводск1Елена Есина11.06.2019 17:24
Лидер, Петрозаводск1Елена Есина11.06.2019 17:23
Ювента, Сосновый Бор1Елена Ушакова11.06.2019 15:55
Лидер, Петрозаводск1Денис Гришман11.06.2019 14:31
Лидер, Петрозаводск1Сергей Зубов10.06.2019 23:28
Ювента ШАА, Сосновый Бор9Анастасия Шмелёва10.06.2019 22:36
Лидер, Петрозаводск1Ася Дурягина10.06.2019 22:36
Лидер, Петрозаводск1Игорь Кириллов10.06.2019 20:34
Istoc, Петрозаводск1Игорь Кириллов10.06.2019 19:35
"Ингрия" МБУ ВСШОР, Всеволожский р-н21Полинка Кирьянова10.06.2019 18:14
СДЮСШОР 2 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР, р-н Центральный3Софья Климочкина10.06.2019 14:58
Лично, Тула1Elena Smirnova10.06.2019 07:05
Лидер, Петрозаводск1Екатерина Соколова09.06.2019 22:02
СШОР №102, Москва СЗАО18Андрей Картвелишвили09.06.2019 16:43
БОЦДЮТиЭ Дмитриева, Белгород3Игорь Дмитриев08.06.2019 13:19
NORD WEST, р-н Калининский1Тоня Найдионова08.06.2019 00:35
PomOrTeam, Северодвинск1Светлана Пяткова-Полоскова07.06.2019 20:09
КУЗЬМОЛОВО, Всеволожский р-н14Aleksandr Shein07.06.2019 15:32
Лидер, Петрозаводск2Дмитрий Ананьев07.06.2019 11:56
Омега, Москва САО2Сергей Юткин06.06.2019 11:57
Helter, Петрозаводск1Уткина Елена05.06.2019 06:25
Istoc, Петрозаводск1Андрей Морозов04.06.2019 23:30
МГУ, Москва ЮЗАО4Александр Мордирос04.06.2019 22:59
Лично г.Северодвинск, Северодвинск3Елена Сафонова03.06.2019 21:07
Лидер, Петрозаводск3Людмила Линькова03.06.2019 14:14
Выборг-Ориентир, Выборгский р-н1Татьяна Косорукова02.06.2019 20:28
PARUS, Москва ЦАО2Pavel Rusanov02.06.2019 12:27
Ювента АСК, Сосновый Бор1Антон Кириченко30.05.2019 22:42
PLIS IVANOVO, Иваново2Светлана Бычкова27.05.2019 19:44
Арина, Нижний Новгород1Анна Померанцева27.05.2019 10:33
Якутск, Якутск1Андрей Жуков26.05.2019 21:21
Лидер, Петрозаводск1Александр Тойвонен24.05.2019 19:51
Геленджик_Л, Геленджик2Ирина Лексина24.05.2019 10:47
Ювенты Кд, Сосновый Бор1Елена Кириченко23.05.2019 22:35
Ювенты Кд, Сосновый Бор10Елена Кириченко23.05.2019 22:22
Лидер, Петрозаводск2Настасья Потапова23.05.2019 17:39
Ювента, Сосновый Бор20Елена Ушакова23.05.2019 17:01
Лидер, Петрозаводск1Оля Кульбачко22.05.2019 09:15
Лично, Северодвинск2Елена Сафонова20.05.2019 19:17
СШОР по ЛВС, Химки2Дмитрий Грачев20.05.2019 13:23
Ориент Хибины, Апатиты7Владимир Быков20.05.2019 11:40
Лидер, Петрозаводск1Таня Голубева20.05.2019 10:21
OneGo, Петрозаводск2Михаил Печерин20.05.2019 10:19

Другие события, Ориентирование, Респ. Карелия