Orgeo – Online entry and results system

Акакуль - 2019 [Открытый кубок города Озёрска]

Для тех спортсменов, кто не поедет на ЧиП УрФО в ХМАО, предлагаем принять участие в соревнованиях по свежим спортивным картам в районе озера Акакуль

Orienteering. Interregional.

Registration finished 28.06.2019 13:00 MSK

List of Participants

Event Creator

Дмитрий Мельников
+7(951)489-84-85 Вадим Степанович Мельников

Claims count (total 121)

  ClubClaimedClaimed byTime of reg. MSK  
  СШ Вертикаль Сергеева, Miass1Евгения Кадышева28.06.2019 08:35
Новогорный, Cheljabinskaja ozersk1Эмиль Ибрагимов28.06.2019 08:10
  Чебаркуль-С, Chebarkulskij rajon1Сергей Солдатов28.06.2019 07:59
  Personal, Cheljabinsk1Алексей Горбунов28.06.2019 06:53
  Avtoshina74, Cheljabinsk1Сергей Рогов28.06.2019 05:54
  "Спартак" Челябинск, Cheljabinsk1Ольга Сутырина28.06.2019 04:58
  СК "ЧТЗ", Cheljabinsk1Евгений Севостьянов27.06.2019 21:23
  Снежинск, Snezhinsk2Eduard Gareev27.06.2019 21:15
  УралГУФК, Cheljabinsk1Алексей Магинский27.06.2019 21:14
  Personal, Cheljabinsk1Алексей Ряпосов27.06.2019 20:11
  Уральская гвардия, Ekaterinburg1Olga Sorokina27.06.2019 19:54
  Personal, Nizhnij tagil1Olga Sorokina27.06.2019 19:53
  Чистый воздух, Kamensk uralskij1Ольга Кузнецова27.06.2019 19:52
  Кедр Новоуральск, Novouralsk1Olga Sorokina27.06.2019 19:52
  СШ Вертикаль Сергеева, Miass5Оксана Сергеева27.06.2019 19:47
  Personal, Cheljabinskaja ozersk1Евгений Ващенко27.06.2019 19:31
  КСО СКАНДИНАВИЯ, Cheljabinsk1Максим Мыларщиков27.06.2019 19:02
  Personal, Miass1Сергей Гаврилов27.06.2019 18:26
  Булдым, Cheljabinskaja ozersk2Юлия Добрынина27.06.2019 18:26
  Новогорный, Cheljabinskaja ozersk1Анна Шагбалова27.06.2019 18:08
  КДЮСШ ЧТЗ Галкины, Cheljabinsk19Галкина Татьяна27.06.2019 17:47
  КСО Партизан, Cheljabinsk1Владимир Котов27.06.2019 17:43
  Миасс-20, Miass2Yuri Minaev27.06.2019 16:49
Personal, Ekaterinburg2Владимир Михеев27.06.2019 15:52
Новогорный, Cheljabinskaja ozersk1Эмиль Ибрагимов27.06.2019 15:30
  СПАРТАК, Cheljabinsk1Фаукат Габдрахманов27.06.2019 14:28
  ОриентКУрС, Kamensk uralskij2Татьяна Агафонова27.06.2019 13:59
  Personal, Ekaterinburg3Юлия Багрецова27.06.2019 12:42
  Новогорный, Cheljabinskaja ozersk2Ольга Сашина27.06.2019 12:16
  Personal, Cheljabinsk1Игорь Казанцев27.06.2019 12:01
Гранит, Cheljabinskaja ozersk1Радий Халиуллин27.06.2019 11:29
  Чистый воздух, Ekaterinburg2Станислав Скорб27.06.2019 11:22
  Гранит, Cheljabinskaja ozersk1Радий Халиуллин27.06.2019 11:20
  СШОР №5, Крохалев, Cheljabinsk1Алексей Микушин27.06.2019 11:02
  КСО Вездеход, Cheljabinsk1Алексей Микушин27.06.2019 11:01
  КСО Партизан, Cheljabinsk1Сергей Ворфоломеев27.06.2019 09:10
  ЦСКА, Ekaterinburg2Татьяна Корнева27.06.2019 08:54
  Златоуст, Zlatoust3Раиля Казакова27.06.2019 08:42
  Чистый воздух, Kamensk uralskij1Александр Бахтерев27.06.2019 08:40
  Миасс-20, Miass2Владимир Свистунов27.06.2019 08:13
  Китаевы, Cheljabinsk2Александр Китаев27.06.2019 07:24
  Personal, Kaslinskij rajon1Valeri Shelkoplyaspff27.06.2019 03:23
  Чистый воздух, Kamensk uralskij1Evgeniy Van-In26.06.2019 22:25
  Personal, Cheljabinsk2Галина Турченюк26.06.2019 21:52
  "Спартак" Челябинск, Cheljabinsk1Михаил Березин26.06.2019 21:01
  вольный ветер, Kopejsk1Сергей Просвирин26.06.2019 20:38
СШОР №5, Гуревич, Cheljabinsk3Лариса Гуревич26.06.2019 20:10
  "ОДЮСШ" - Юрченко, Cheljabinsk1Валера Машуков26.06.2019 19:56
  Personal, Cheljabinsk1Валера Машуков26.06.2019 19:55
  КСО Легенда, Cheljabinsk1Наталья Столярова26.06.2019 19:50
  КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk1Александр Шавкунов26.06.2019 19:40
  Реактиво, Ekaterinburg1Александр Шавкунов26.06.2019 19:39
  ОДЮСШ-Исакова, Cheljabinsk4Ольга Исакова26.06.2019 19:28
  Реактиво, Ekaterinburg2Андрей Морозов26.06.2019 19:13
  Снежинск, Snezhinsk1Людмила Разгоняева26.06.2019 18:33
  СПАРТАК, Cheljabinsk1Михаил Гутров26.06.2019 15:47
  Златоуст, Zlatoust1Михаил Давыдов26.06.2019 15:26
  Факел, Ekaterinburg1Olga Kashperskaya26.06.2019 15:11
  ОриентКУрС, Kamensk uralskij1Юлия Фахрутдинова26.06.2019 13:20
  ОриентКУрС, Kamensk uralskij3Татьяна Щербань26.06.2019 12:18
  Personal, Cheljabinsk1Антон Сорокин26.06.2019 11:45
  КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk1Антон Сорокин26.06.2019 11:37
  ИНИН, Cheljabinsk5Ческидов Владимир26.06.2019 11:21
  МЧС, Cheljabinsk1Андрей Прохоров26.06.2019 10:58
г. Миасс, Miass1Марина Алексеенко26.06.2019 10:46
  САШ- РОДНИК, Ekaterinburg1Irina Lapikus26.06.2019 09:51
  СПАРТАК, Cheljabinsk2Андрей Васильев26.06.2019 09:43
  СШОР №5, Крохалев, Cheljabinsk1Ольга Крохалева26.06.2019 09:32
ДЮСШ г.Озерск, Cheljabinskaja ozersk11Ирина Гайденко26.06.2019 08:14
  г. Миасс, Miass1Вера Доможирова26.06.2019 06:44
  Ветераны ЮУРГУ, Cheljabinsk1Георгий Волович26.06.2019 06:11
  УрФУ, Ekaterinburg1Евгений Маскинский25.06.2019 20:37
  Гранит, Cheljabinskaja ozersk3Сергей Анисимов25.06.2019 20:03
  УралГУФК, Cheljabinsk1Иван Шакиров25.06.2019 19:05
  КСО СКАНДИНАВИЯ, Cheljabinsk1Иван Шакиров25.06.2019 19:04
  МЧС, Cheljabinsk1Иван Шакиров25.06.2019 19:03
ЦСКА, Ekaterinburg1Иван Яхин25.06.2019 16:51
  Новатор, Ekaterinburg2Валентина Селяхина25.06.2019 14:52
  ОСДЮСШОР Балаев, Cheljabinsk2Полина Портянова25.06.2019 10:03
КСО Динамо, Cheljabinsk4Яна Халикова25.06.2019 09:30
  Родонит, Ekaterinburg1Ольга Вольхина25.06.2019 08:01
  ЦСКА, Ekaterinburg2Ольга Вольхина25.06.2019 07:59
  Златоуст, Zlatoust1Александр Бахарев25.06.2019 07:59
  Personal, Chebarkulskij rajon1Наталья Перетрухина25.06.2019 07:53
  КСО "Ермак" Тюмень, Tjumen2Arkadiy Vedin25.06.2019 05:38
  ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinsk2Михаил Жуков24.06.2019 21:25
  ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinsk1Михаил Жуков24.06.2019 21:23
  ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinsk11Михаил Жуков24.06.2019 21:07
  ЦСКА, Ekaterinburg2Валерий Карпухин24.06.2019 20:40
  Personal, Kurgan1Михаил Садыков24.06.2019 18:36
  Новогорный, Cheljabinskaja ozersk12Сахий Губайдулин24.06.2019 17:18
  Родонит, Ekaterinburg1Денис Южаков24.06.2019 14:45
  КСО Вездеход, Cheljabinsk2Татьянa Попова24.06.2019 13:09
  Реактиво, Ekaterinburg1Павел Шабашов24.06.2019 12:45
  Подкорытовы, Dolgoprudnyj4Ekaterina Podkorytova24.06.2019 12:20
  СК "ЧТЗ", Cheljabinsk1Александр Бердоносов24.06.2019 12:10
  КСО Плазма, Cheljabinsk2Михаил Корнеев24.06.2019 11:18
  СШОР №5, Крохалев, Cheljabinsk8Ольга Крохалева24.06.2019 10:18
  КСО Легенда, Cheljabinsk4Sergey Kokorin24.06.2019 09:34
  Новогорный, Cheljabinskaja ozersk1Ольга Сашина24.06.2019 08:22
  Легенда, Cheljabinskaja ozersk2Татьяна Рычкова24.06.2019 08:15
  СПАРТАК, Cheljabinsk1Михаил Гутров24.06.2019 05:32
  Personal, Magnitogorsk1Валерий Чумиков24.06.2019 04:32
  г. Миасс, Miass1Валерий Галямин23.06.2019 19:27
  ЦСКА, Ekaterinburg1Виталий Золотцев23.06.2019 18:27
  Personal, Miass1Павел Баскаев23.06.2019 16:32
  Personal, Sverdlovskaja zarechnyj1Александр Яхимович23.06.2019 11:40
  Personal, Cheljabinsk1Александр Копейкин22.06.2019 17:09
  Гранит, Cheljabinskaja ozersk7Александр Акиньхов21.06.2019 19:06
  ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Tjumen5Марина Яркова20.06.2019 17:14
  Улыбка, Novouralsk1Маргарита Туринцева20.06.2019 16:25
  Personal, Cheljabinskaja ozersk1Вадим Долговых20.06.2019 08:43
  Personal, Ekaterinburg1Дмитрий Ситников18.06.2019 16:19
  Гранит, Cheljabinskaja ozersk1Алексей Алексахин17.06.2019 13:12
  Personal, Miass1Олег Костин15.06.2019 18:36
  СШОР № 5 Астапова, Cheljabinsk8Тамара Астапова15.06.2019 17:12
  СПАРТАК, Cheljabinsk3Тамара Астапова15.06.2019 17:06
  ОДЮСШ-Жуков, Cheljabinsk4Михаил Жуков13.06.2019 16:20
  КДЮСШ ЧТЗ Гайденко, Cheljabinsk14Мария Сорокина13.06.2019 12:43
  Кедр Новоуральск, Novouralsk3Александр Бац11.06.2019 15:05
  Гранит, Cheljabinskaja ozersk1Евгений Пономарев07.06.2019 16:04

Available payment methods