Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Хабаровского края

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 23.05.2019 17:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 35)

  КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-Амуре2Денис Кузнецов23.05.2019 08:36
  Лично, Солнечный р-н1Алексей Денисов23.05.2019 08:27
  Хабаровский район, Спринт, Хабаровск1Александр Петров23.05.2019 04:21
  Хабаровск, Хабаровск3Татьяна Шахватова23.05.2019 04:07
  Лидер "Центр", Хабаровск3Анна Суханова23.05.2019 02:46
  г.Хабаровск, Хабаровск3Анна Суханова23.05.2019 02:44
  Спринт,Хабаровский район, Хабаровск1Олеся Семенова23.05.2019 01:28
  Лично, Хабаровск1Александр Петров22.05.2019 16:20
  г.Хабаровск, Хабаровск1Юлия Успешная22.05.2019 12:21
  Хабаровск, Хабаровск1Вячеслав Чекун22.05.2019 09:23
  От сборной, Хабаровский р-н1Anna Potapova22.05.2019 03:26
  Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре1Виталий Хомчекно22.05.2019 02:53
  Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре6Светлана Круткова22.05.2019 02:50
  Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре7Светлана Круткова22.05.2019 02:38
  Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-Амуре1Татьяна Ткачук22.05.2019 01:13
  Лично, Хабаровск1Татьяна Ткачук22.05.2019 01:04
  Хабаровск, Хабаровск1Александр Савега21.05.2019 18:14
  Хабаровск, Хабаровск4Александр Савега21.05.2019 18:10
  Хабаровск ЦСКА, Хабаровск10Александр Савега21.05.2019 17:56
  Талант, Комсомольск-на-Амуре1Екатерина Николаенко21.05.2019 11:01
  Хабаровск, Хабаровск8Екатерина Осадчева21.05.2019 10:47
  Гигавент, Комсомольск-на-Амуре4Георгий Коскинин21.05.2019 10:20
  г.Хабаровск, Хабаровск1Андрей Пинчуков21.05.2019 07:21
  г.Хабаровск, Хабаровск4Андрей Пинчуков21.05.2019 07:18
  Хабаровск, Хабаровск2Тамара Гаращук20.05.2019 14:31
  Талант, Комсомольск-на-Амуре1Екатерина Николаенко20.05.2019 05:09
  Лично СДЮШОР №4 - Кузнецов, Комсомольск-на-Амуре8Денис Кузнецов20.05.2019 03:47
  Хабаровский район, Хабаровский р-н12Tatiana Kortyleva19.05.2019 16:01
  СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск2Валерия Куликова19.05.2019 04:48
  Талант, Комсомольск-на-Амуре35Алексей Трапезников18.05.2019 13:10
  г.Хабаровск, Хабаровск3Liudmila Ivanova18.05.2019 11:44
  Илинет, Биробиджан1Елена Ерофеева16.05.2019 13:46
  Комсомольск Поливцева, Комсомольск-на-Амуре18Оксана Поливцева15.05.2019 06:34
  Спринт, Хабаровский р-н1Margo Sigitova14.05.2019 13:40
  Спринт,Хабаровский район, Хабаровск28Елена Митякова14.05.2019 03:33