Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство БУ ДО города Омска «СДЮСШОР «ЦЛС» 3-й этап Областных соревнований Кубок ФСО

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 17.05.2019 20:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 45)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Омск Перфильевы, Омск3Дарья Шинкевич17.05.2019 18:58
Лично, Омск2Андрей Хохлов17.05.2019 18:45
Ка-тет, Омск1Сергей Колмагоров17.05.2019 18:13
5ROADS.RU, Омск1Александр Шилкин17.05.2019 17:58
Омск Смазневы, Омск2Александра Смазнева17.05.2019 15:10
Завод им А.С.Попова, Омск1Игорь Сазонов17.05.2019 14:28
КСО "Юность" Омск, Омск1Terenty Brodnikov17.05.2019 13:45
ОАБИИ, Омск9Сергей Латышев17.05.2019 12:35
СДЮСШОР"ЦЛС" Белова Л.В, Омск3Игорь Белов17.05.2019 09:45
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск14Игорь Белов17.05.2019 09:41
SP-OLIMP. Омск, Омск3Анатолий Шилкин17.05.2019 08:12
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск1Анатолий Шилкин17.05.2019 08:10
Омск Шалагиновы, Омск4Татьяна Шалагинова17.05.2019 05:42
Омск Сухоруковы, Омск2Серёга Сухоруков17.05.2019 04:52
КСО "Юность" Омск, Омск1Дмитрий Дрозд17.05.2019 00:34
ОКВК, Омск5Ирина Майоркина16.05.2019 19:32
Лично, Омск1Ирина Майоркина16.05.2019 19:30
ОмГТУ, Омск1Александр Никонов16.05.2019 19:02
КСО "Юность" Омск, Омск1Светлана Бродникова16.05.2019 17:12
Артрит Артроз Остеохондроз, Омск1Александр Никонов16.05.2019 16:26
DEAF ОМСК, Омск1Юра Толокнов16.05.2019 16:20
братья, Омск3Лесняк Виктор16.05.2019 10:49
Омск Ковалёвы, Омск1Василий Ковалёв16.05.2019 10:00
Лично, Омск1Илья Барнёв16.05.2019 09:00
Омск-Козерог, Омск1Татьяна Гилманова16.05.2019 06:17
омск-миронкин, Омск1Евгений Миронкин15.05.2019 19:54
СДЮСШОР"ЦЛС" Белов, Омск1Павел Ложников15.05.2019 19:39
Лично, Омск1Анатолий Арцимович15.05.2019 19:08
Омск Ринг, Омск3Ринат Гатаулин15.05.2019 19:06
DEAF ОМСК, Омск2Юра Толокнов15.05.2019 18:53
СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск20Ринат Гатаулин15.05.2019 18:53
СДЮСШОР"ЦЛС"Кузьмина, Омск20Галина Кузьмина15.05.2019 18:21
Лично, Омск1Андрей Миллер15.05.2019 18:20
Динамо-7, Омск1Евгений Зорянов15.05.2019 09:28
КСО "Юность" Омск, Омск1Александр Черняев14.05.2019 18:08
Омск-Лосевы, Омск1Александр Лосев14.05.2019 07:32
Омск, Омск1Кузьминых Надежда14.05.2019 04:51
7 ДШД(г.), Новороссийск1Евгений Обросов13.05.2019 20:39
Омск, Омск1Людмила Медведева13.05.2019 18:27
СДЮСШОР"ЦЛС"Арцимович, Омск3Иван Арцимович13.05.2019 18:18
БУ ДО "ОДЮЦТиК", Омск15Иван Арцимович13.05.2019 18:16
Гимназия 85, Омск1Евгения Штыкова13.05.2019 17:48
Лично, Омск1Ислам Алиакбаров13.05.2019 14:21
КСО "Юность", Омск1Алексей Захаров13.05.2019 08:40
СибГУФК, Омск1Павел Пинягин13.05.2019 05:40

Другие события, Ориентирование, Омская обл.