Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство СШ102

Открытое Первенство СШ102 Открытое Первенство КСО "Хорошево" Всемирный День Ориентирования 2019 Кросс - выбор

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.05.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Артём Сухов
89161199109 Сухов Артем

Поданные заявки (всего 56)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
ПМО СПАС, Москва СЗАО1Максим Минаев14.05.2019 23:52
ПМО СПАС, Москва СЗАО1Максим Минаев14.05.2019 23:48
ССО МИФИ, Москва ЮАО1Массовые Старты Моск. Мегаполиса14.05.2019 23:44
Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО1Андрей Лукин14.05.2019 23:40
Малахит, Москва СЗАО6Борис Елфимов14.05.2019 23:06
Лично, Москва САО1Андрей Песляков14.05.2019 22:59
Ориента-Виктория, Москва САО1Olga Glagoleva14.05.2019 22:25
Лично, Москва ЮАО1Ольга Покотило14.05.2019 22:22
Лично, Москва СЗАО1Дмитрий Иванов14.05.2019 21:33
Лично, Москва1Пётр Кузнецов14.05.2019 20:35
Лосиный остров, Москва ВАО2Андрей Глазунов14.05.2019 13:54
ПМО СПАС, Москва СЗАО1Максим Минаев14.05.2019 13:37
ПМО СПАС, Москва СЗАО4Максим Минаев14.05.2019 13:24
АльпСтрой, Вологда2Артем Ваточкин14.05.2019 11:25
"Ветер" РГАУ-МСХА, Москва САО1Irina Timokhina14.05.2019 10:45
Лично, Химки1Дмитрий Соловьев13.05.2019 23:55
Лосиный остров, Москва ВАО1Андрей Глазунов13.05.2019 23:54
Искатель, Москва СЗАО19Петя Сухарев13.05.2019 23:06
Москва, Измайлово, Москва ВАО1Лидия Шорохова13.05.2019 22:37
КФК-164, Москва ВАО1Михаил Вознесенский13.05.2019 22:31
СШОР №102, Москва СЗАО31Андрей Картвелишвили13.05.2019 22:08
Лосиный остров, Москва ВАО4Андрей Глазунов13.05.2019 21:49
Малахит, Москва СЗАО1Олег Компаниец13.05.2019 21:36
CRAFT-ОРИЕНТА, Москва ВАО2Аркадий Темнов13.05.2019 21:31
Лично, Лыткарино1Геннадий Кошкин13.05.2019 21:01
Искатель, Москва СЗАО1Анастасия Руднева13.05.2019 20:57
BlackDog, Москва СЗАО3Анатолий Мяльдзин13.05.2019 19:49
Ориента-star, Москва САО2Наталья Архипова13.05.2019 19:23
Фотон, Москва ЮЗАО1Алексей Проценко13.05.2019 18:19
Ориента-Опал, Москва ВАО1Сергей Черных13.05.2019 15:49
Лично Таганрог, Таганрог1Андрей Сохатый13.05.2019 15:39
Стальцы, Электросталь2Ольга Гурова13.05.2019 14:49
Москомпас-Ориента Масный, Москва ЮВАО2Максим Сумарук13.05.2019 09:33
Лично, Орел1Александр Сабержанов13.05.2019 07:52
Лично, Москва1Пётр Кузнецов12.05.2019 22:33
Лично, Красногорск1Сергей Гундоров12.05.2019 21:52
Искатель, Москва СЗАО2Екатерина Белякова12.05.2019 21:42
Ориента-star, Москва САО1Наталья Архипова12.05.2019 19:54
Ориента Ski-O, Москва ВАО1Данил Салимов12.05.2019 17:37
Лично, Москва СЗАО1Марина Яковлева12.05.2019 17:20
Ориента-Опал, Москва ВАО2Сергей Черных12.05.2019 12:18
От сборной, Химки2Сергей Черных12.05.2019 12:12
www.markir.su, Москва САО1Анатолий Ермаков12.05.2019 10:17
Кунцево-ОРСА, Москва ЗАО3Петр Каслов12.05.2019 08:45
Хорошево СШОР№102, Москва СЗАО40Артём Сухов11.05.2019 20:49
Ориента-СКРУМ, Москва САО2Жанна Торохова11.05.2019 10:47
Лично, Москва ЦАО1Вячеслав Зозуля11.05.2019 10:04
Лично, Москва ВАО1Алексей Абросимов11.05.2019 08:10
Лично, Железнодорожный1Юлия Малкина11.05.2019 08:07
Лично, Москва ЮВАО1Денис Бяков11.05.2019 03:31
Лично, Красногорский р-н1Александр Ковалев11.05.2019 00:48
Преображенская школа, Москва ВАО1Марина Красноштанова10.05.2019 21:48
Преображенская школа, Москва ВАО7Марина Красноштанова10.05.2019 21:45
Преображенская школа, Москва ВАО1Марина Красноштанова10.05.2019 21:41
Лично, Москва СЗАО2Sergey Mironov10.05.2019 20:36
ТК МАИ, Москва САО1Екатерина Коваленко10.05.2019 10:50