Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Города Томска

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.05.2019 15:00 МСК

Положение

Список участников

Поданные заявки (всего 49)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Лично, Томск1Иван Седнев09.05.2019 14:25
СДЮСШОР №16, Томск4Дмитрий Кузьмин09.05.2019 14:04
СДЮСШОР №16, Томск1Максим Никулин09.05.2019 13:55
ТУСУР, Томск3Светлана Иволина09.05.2019 13:47
Лично, Томск1Вадим Вязовченко09.05.2019 13:23
Лично, Кемерово1Ирина Васильева09.05.2019 12:33
ТПУ, Томск1Галина Брагина09.05.2019 07:20
КСО "Томь", Томск1Галина Брагина09.05.2019 07:19
КСО "Томь", Томск1Егор Чусов09.05.2019 06:30
ТПУ, Томск1Ирина Спиридонова09.05.2019 06:14
СК Легион, Томск2Сергей Коковихин09.05.2019 06:01
ВГП, Томск1Ахмадишин Зинур09.05.2019 04:01
ДЮСШ ТВС - Пеленг, Томск1Максим Торлопов08.05.2019 20:58
Томск_лично, Томск1Галина Шарыпова08.05.2019 19:39
Лично, Томск1Анатолий Лобес08.05.2019 18:48
Томск, Томск1Елена Дохтурова08.05.2019 18:28
КСО "Томь", Томск1Никита Андреев08.05.2019 13:06
ДЮСШ-16_Миннуллин, Томск2Ринат Миннуллин08.05.2019 10:31
КСО "Томь", Томск1Анастасия Тихомирова08.05.2019 10:06
ДДЮ Кедр "3ВС", Томск6Анна Гмитрон08.05.2019 09:13
Лично, Томск2Марина Савиновская08.05.2019 08:48
ТПУ, Томск1Николай Болдырев08.05.2019 08:44
Лично, Томск1Vladislav Kopchyonov08.05.2019 08:24
ТПУ, Томск1Владимир Сидоров08.05.2019 08:22
ТГУ, Томск1Наташа Батальцева08.05.2019 07:37
Белые ночи1, Всеволожский р-н1Михаил Невский08.05.2019 07:13
ТПУ, Томск1Алексей Панкратов08.05.2019 04:56
Лично, Томск2Ольга Урбановская08.05.2019 04:41
ТГУ, Томск1Даша Загородникова08.05.2019 04:37
Лично, Томск1Роман Анищенко08.05.2019 03:18
CибГМУ, Томск1Ирина Цивилева07.05.2019 20:05
ТУСУР, Томск1Светлана Иволина07.05.2019 19:17
ТПУ, Томск1Валерия Ващенко07.05.2019 17:32
ТПУ, Томск1Андрей Склюев07.05.2019 16:33
CибГМУ, Томск1Ульяна Панькова07.05.2019 16:29
Лично, Томск4Николай Федотов07.05.2019 15:03
Лично, Томск1Семён Кузьмин07.05.2019 11:44
Лично, Томск1Ксения Плотникова07.05.2019 09:59
ТПУ, Томск1Полина Жердева07.05.2019 06:04
КСО "Томь", Томск1Иван Артеменко06.05.2019 19:44
ТГУ, Томск1Nikita Moiseev06.05.2019 19:34
CибГМУ, Томск1Игорь Кривогорницын06.05.2019 18:33
"Кедр", Томск2Валерия Сукач06.05.2019 18:06
ТПУ, Томск1Дмитрий Богданов06.05.2019 16:41
Лично, Томск2Евгений Томичев06.05.2019 12:40
Легенда-Новосибирск, Новосибирск2Sergei Sergeevich06.05.2019 12:37
СДЮСШОР №16, Томск1Александр Конев06.05.2019 12:36
Орион 67, Томск13Валерий Роскошных06.05.2019 12:05
АО Томская генерация, Томск1Татьяна Мордовина06.05.2019 10:55