Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

"Кубок парков Города Томска-2019". 2 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.05.2019 08:00 МСК

Список участников

Поданные заявки (всего 78)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
СДЮСШОР №16, Томск4Дмитрий Кузьмин11.05.2019 06:59
Лично, Томск1Вадим Вязовченко11.05.2019 05:49
ТГУ, Томск1Лиза Моисеенко11.05.2019 05:39
CибГМУ, Томск1Ксения Быкова11.05.2019 05:11
Лично, Томск1Александр Иволин11.05.2019 04:24
ТГУ, Томск1Ksenia Kazantseva11.05.2019 02:40
КСО "Томь", Томск1Vadim Yashchenko11.05.2019 01:39
ДЮСШ ТВС - Пеленг, Томск18Максим Торлопов10.05.2019 21:57
Фрегат, Томск12Катя Остапова10.05.2019 20:29
КСО "Томь", Томск3Андрей Майбах10.05.2019 19:14
Лично, Томск1Ярослав Нелюбин10.05.2019 19:07
СДЮСШОР №16, Томск1Илья Левашов10.05.2019 17:38
Лично, Томск1Александр Конев10.05.2019 17:32
СДЮСШОР №16, Томск1Александр Конев10.05.2019 17:31
Лично, Томск4Ярослав Клышников10.05.2019 14:59
ТГУ, Томск1Даша Загородникова10.05.2019 14:51
ТПУ, Томск2Владимир Сидоров10.05.2019 14:48
ТГУ, Томск16Вера Белоусова10.05.2019 13:55
ДДЮ "КЕДР", Томск66Юлия Левашова10.05.2019 12:08
CибГМУ, Томск1Ксения Одинцова10.05.2019 09:29
МАОУ СОШ 32, Томский р-н1Наталья Павлова10.05.2019 06:50
МАОУ СОШ 32, Томский р-н1Наталья Павлова10.05.2019 04:18
Лично, Томск4Клавдия Дунаева10.05.2019 03:53
ДДЮ "КЕДР" Олейникова, Томск1Света Платонова09.05.2019 16:26
Лично, Томск1Марина Савиновская09.05.2019 14:28
ТПУ, Томск1Марина Савиновская09.05.2019 14:26
Лично, Томск1Дарья Зенкова09.05.2019 14:20
гепард, Томск10Анна Жданова09.05.2019 12:11
Лично, Томск2Ольга Урбановская09.05.2019 06:17
ТПУ, Томск1Ирина Спиридонова09.05.2019 06:16
Лично, Томск1Данил Нелюбин08.05.2019 19:07
Лично, Томск1Всеволод Дохтуров08.05.2019 18:41
Лично, Томск1Александр Абраменко08.05.2019 17:09
Лично, Томск1Никита Болтовский08.05.2019 16:26
ТГУ, Томск1Наташа Батальцева08.05.2019 12:05
ДЮСШ-16_Миннуллин, Томск6Ринат Миннуллин08.05.2019 10:36
ДДЮ Кедр "3ВС", Томск11Анна Гмитрон08.05.2019 08:52
Лично, Томск2Марина Савиновская08.05.2019 08:50
ТПУ, Томск1Николай Болдырев08.05.2019 08:43
ТПУ, Томск1Олег Погонин08.05.2019 08:25
Лично Томск_лично, Томск1Никита Гаврилов08.05.2019 06:03
ТУСУР, Томск6Константин Картавцев08.05.2019 05:50
ТПУ, Томск1Алексей Панкратов08.05.2019 04:56
CибГМУ, Томск1Ирина Цивилева07.05.2019 19:36
АО Томская генерация, Томск2Татьяна Мордовина07.05.2019 19:22
ТУСУР, Томск1Светлана Иволина07.05.2019 19:13
СДЮСШОР №16, Томск2Рысь Северная07.05.2019 18:05
ТПУ, Томск1Валерия Ващенко07.05.2019 17:25
СДЮСШОР №16, Томск1Андрей Шипёнок07.05.2019 16:59
Лично, Томск1Дарья Зенкова07.05.2019 16:41
ТПУ, Томск1Андрей Склюев07.05.2019 16:34
CибГМУ, Томск1Ульяна Панькова07.05.2019 16:26
ТУСУР, Томск2Тимофей Поздеев07.05.2019 15:23
Лично, Томск6Николай Федотов07.05.2019 15:06
Лично, Томск1Семён Кузьмин07.05.2019 11:45
Лично, Томск1Наталья Гришина07.05.2019 11:11
КСО "Томь", Томск1Anastasia Tsipushtanova07.05.2019 10:16
Лично, Томск1Ксения Плотникова07.05.2019 10:02
Лично, Томск1Юля Румянцева07.05.2019 08:42
ТПУ, Томск1Полина Жердева07.05.2019 06:06
МАОУ СОШ 32, Томский р-н10Наталья Павлова06.05.2019 19:59
ТГУ, Томск1Nikita Moiseev06.05.2019 19:21
CибГМУ, Томск1Семен Мещеров06.05.2019 19:09
Лично, Томск1Евгений Кривчиков06.05.2019 18:52
МБУ "СШ им Б.В.Непомнящего", Гурьевский р-н1Виталий Безматерных06.05.2019 17:44
CибГМУ, Томск1Оля Савельева06.05.2019 15:16
Лично, Томск1Роман Анищенко06.05.2019 14:37
КСО "Томь", Томск1Анастасия Тихомирова06.05.2019 11:43
CибГМУ, Томск1Игорь Кривогорницын06.05.2019 11:15
КСО "Томь", Томск1Иван Артеменко06.05.2019 10:48
СДЮСШОР №16, Томск1Даниил Хоменко06.05.2019 10:28
Лично, Томск1Николай Голиков06.05.2019 10:00
КСО "Томь", Томск1Никита Андреев06.05.2019 09:47
ТПУ, Томск1Дмитрий Богданов06.05.2019 09:31
ДДЮ "КЕДР" Рафтеры, Томск12Александра Полянц06.05.2019 09:31
Орион 67, Томск22Валерий Роскошных06.05.2019 09:16
КСО "Томь", Томск1Егор Чусов06.05.2019 09:07
Лично, Томск3Евгений Томичев06.05.2019 09:07

Другие события, Ориентирование, Томская обл.