Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

08 мая 2019 (ср)   Хабаровск, Динамо

"Зеленый стадион" 3 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.05.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Наталья Наумова
89242120459 Савега Татьяна Федоровна

Поданные заявки (всего 39)

 КомандаКол.Кем поданаВремя подачи МСК  
Спринт, Хабаровский р-н1Никита Данилюк06.05.2019 23:36
Лидер "Центр", Хабаровск17Анна Суханова06.05.2019 18:14
Лидер "Центр", Хабаровск1Татьяна Ткачук06.05.2019 16:06
МОУ СОШ с. Черняево, Хабаровск10Марина Сингур06.05.2019 15:37
Кедр, Хабаровск11Тамара Гаращук06.05.2019 15:08
Персефона, Хабаровск2Галина Хабло06.05.2019 14:55
ДЮСШ Лидер Горка, Хабаровск23Екатерина Осадчева06.05.2019 14:43
СШ "Лидер" Сайгаки, Хабаровск13Светлана Сермягина06.05.2019 14:18
Лично, Хабаровск1Николай Гузовских06.05.2019 13:18
Лично, Хабаровск1Екатерина Пивцаева06.05.2019 13:08
Хабаровск, Хабаровск1Александр Савега06.05.2019 13:02
"Лидер" Изотов, Хабаровск17Анатолий Изотов06.05.2019 12:13
Динамо, Хабаровск1Андрей Пинчуков06.05.2019 12:02
ДВЮИ МВД России, Хабаровск4Кристина Кириченко06.05.2019 11:52
СШОР ЦСКА, Хабаровск3Андрей Пинчуков06.05.2019 11:00
Лидер, Хабаровск22Андрей Пинчуков06.05.2019 10:59
МБУ СШ Лидер, Хабаровск2Валерия Куликова06.05.2019 10:17
Лично, Хабаровск1Руслан Малыгин06.05.2019 10:07
г.Хабаровск, Хабаровск1Настюшка Кравченко06.05.2019 08:25
Динамо, Хабаровск, Хабаровск1Настюшка Кравченко06.05.2019 08:24
Вымпел, Хабаровск26Сергей Селин06.05.2019 07:29
СШОР ЦСКА, Хабаровск9Александр Савега06.05.2019 07:27
ЦТКиС "Темп", Хабаровск12Александр Савега06.05.2019 07:10
РМЦ "Азимут", Хабаровск9Алексей Ткач06.05.2019 06:21
КГБ ПОУ ХПЭТ, Хабаровск11Марина Сингур05.05.2019 11:16
ДВГАФК, Хабаровск1Georgiy Pavlyuk05.05.2019 11:15
Лично, Хабаровск1Руслан Малыгин05.05.2019 10:16
Персефона, Хабаровск20Галина Хабло05.05.2019 07:59
ХКСШОР Ильинка, Хабаровский р-н21Tatiana Kortyleva05.05.2019 04:58
Лично, Хабаровск1Татьяна Паевщик04.05.2019 13:56
Хабаровск. ТОГУ, Хабаровск1Владимир Буянкин04.05.2019 13:17
Хабаровский район, Спринт, Хабаровск1Екатерина Шевелева04.05.2019 03:53
Динамо, Хабаровск1Надежда Кузнецова04.05.2019 03:27
Ильинка, Хабаровск2Ирина Потапова04.05.2019 03:09
Лично, Хабаровск2Иван Ко04.05.2019 03:08
Хабаровский район, Спринт, Хабаровск24Елена Митякова04.05.2019 02:47
ХКСШОР (Спринт), Хабаровск28Елена Митякова04.05.2019 02:24
Динамо, Хабаровск1Антон Мельниченко03.05.2019 14:58
ЦТКиС "Норд", Хабаровск20Liudmila Ivanova03.05.2019 14:03